Новости часа

У Екатерины Волковой возникли проблемы со здоровьем

Ведущей кулинарного шоу «Полезно и вкусно» на телеканале Dомашний Екатерине Волковой вызвали Скорую помощь прямо на съемочную площадку. Из-за жары в Сочи, где идет работа над одним из проектов, у Волковой резко ухудшилось состояние здоровья.

Геморрой. Чего не нужно делать

Геморрой из разряда тех болезней, о которых не принято говорить вслух. Само слово прочно вошло в современный лексикон и в переносном значении свободно используется в самых разных кругах. Но как только оно проявляется в своём истинном значении, это становится сугубо личной проблемой.

Вперед в прошлое

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

Песни-тосты и настоящее грузинское застолье: как прошел творческий вечер Сосо Павлиашвили на «Новой волне»

27 августа состоялся второй конкурсный день «Новой волны». Ну а разогрел зал перед выступлениями участников концерт, посвященный Сосо Павлиашвили.

Почему на самом деле Кембриджские предпочли больше не иметь общих дел с Сассекскими

С недавних пор принц Гарри и Меган Маркл прекратили сотрудничать в области благотворительности с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. О причинах подобного решения ходит немало самых разных слухов.

Кудри вьются!

Да, вот она моя голубая мальвинистая мечта − кудри! Это про меня всем известная присказка "кудрявые мечтают о прямых волосах, а прямоволосые (прям скажем − почти лысые) о кудрях". Всегда жаждала кудрей.

«У меня идеально красивая дочь»: Рита Дакота призналась, что «фанатеет» от полуторагодовалой Мии

Экс-супруга Влада Соколовского души не чает в своей дочери. Голубоглазая Мия с золотистыми кудряшками и пухлыми губами уже завоевала сердца многочисленных поклонников Риты Дакоты.

«Вылитая бабушка»: в Сети появилось редкое фото 17-летней внучки Никиты Михалкова

Одна из внучек Никиты и Татьяны Михалковых Наташа не любит привлекать к себе внимание общественности и даже не ведет соцсети, что очень зря — у девушки есть все шансы стать моделью или как минимум популярной инстаграм-красоткой!

Бронзовая дива: 47-летняя Анна Нетребко побаловала подписчиков снимком в эффектном бикини

Пролистав Инстаграм Анны Нетребко за последний год, мы не нашли ни одной фотографии в бикини, кроме той, что оперная певица опубликовала недавно. Стоит ли говорить, как были удивлены ее фолловеры, увидев новый снимок?

Светлана Бондарчук пригласила Нюшу, Яну Рудковскую и других звезд на завтрак на берегу Черного моря

На «Новой волне» скучать не приходится: 28 августа звезды проснулись пораньше, чтобы позавтракать в компании друг друга. В отеле Radisson собрались Яна Рудковская, Жасмин, Нюша и другие знаменитости.

Алена Водонаева перечислила странные подарки от первого мужа, после которых решила с ним развестись

Чтобы удивить Алену Водонаеву, ее первый муж Алексей Малакеев делал необычные подарки, однако телеведущая после этого с ним развелась. Что же не стоит дарить Алене?

«Мой муж планирует устроить мне ДТП»: найдено письмо, которое принцесса Диана написала незадолго до своей смерти

Прошло уже 22 года со дня смерти принцессы Дианы, а поклонники и исследователи по всему миру до сих пор не могут разгадать загадку той страшной автомобильной аварии. Оказалось, что к трагической гибели леди Ди мог быть причастен ее собственный муж.

Стали известны подробности развода Ксении Раппопорт и Дмитрия Борисова

45-летняя Ксения Раппопорт развелась с мужем Дмитрием Борисовым в конце мая. Инсайдеры рассказали, что на самом деле в браке с 39-летним ресторатором актриса прожила всего лишь год, а развод был делом формальным.

Юрист назвал условия, при которых дочь Божены Рынской сможет претендовать на наследство Малашенко

Новый виток истории с еще не рожденной дочерью Божены Рынской. Как выяснилось, Евгения Игоревна сможет унаследовать часть многомиллионного состояния своего отца, но для этого должны быть выполнены все соответствующие условия.

Одни часы — десяток вариантов: Hublot выпустил коллекцию ремешков для модели Big Bang

Хорошие часы — довольно серьезная инвестиция, которая, впрочем, оправдана надежностью и гармоничным дизайном. А что если мы скажем, что, купив лишь одни Hublot Big Bang, вы получите сразу несколько моделей?

«Беречь нужно меня, а не крошку мою»: Божена Рынска жалуется на состояние своего здоровья

Вот уже третий день подряд в Рунете обсуждается скорое появление ребенка у вдовы Игоря Малашенко Божены Рынской. Как выяснилось, женщина горит желанием завести наследника от погибшего мужа, даже несмотря на весомые проблемы с самочувствием.

Что делать, если у вас или вашего близкого рак? В России выпущены руководства для онкобольных

Когда человек узнает, что болен раком, он испытывает шок и растерянность. Чтобы врач ответил на все вопросы одного пациента, прием должен длиться более 2 часов. Американские онкологи предложили создать руководства по каждому типу рака в отдельности.

Бесплатные спектакли, экскурсии, день джаза и мастер-классы по рэп-поэзии: лучшие события фестиваля «Цветочный джем» с понедельника по пятницу

«Цветочный джем» открыл новую неделю и готов дарить гостям сказочные представления, яркие концерты, познавательные занятия и улыбки! Это 86 спектаклей и 22 концерта, экскурсии по садам фестиваля и мастер-классы на любой вкус.

Ирина Шейк показала безупречную фигуру в новой топлес-фотосессии

33-летняя супермодель в последнее время становится все краше и краше. На днях она продемонстрировала поклонникам мастерство позирования в новой (и очень откровенной) съемке. Смотрим и любуемся! А Брэдли Купер пусть продолжает кусать локти.

«Ушло много лет на то, чтобы полюбить себя»: Татьяна Брухунова высказалась о своей внешности

Пользователи Сети регулярно критикуют внешний вид возлюбленной Евгения Петросяна Татьяны Брухуновой. Обычно молодая женщина не реагирует на подобные слова хейтеров, но на днях все же решила дать ответ.

После краха личной жизни Кэти Холмс ходит по Нью-Йорку с грудью нараспашку, дразня своего бывшего Джейми Фокса

Пока Джейми Фокс открещивается от романа с Селой Вэйв и тайно знакомит ее со своими родителями, абсолютно счастливая Кэти Холмс наслаждается вольной жизнью.

После развода с Ириной Горбачевой Григорий Калинин закрутил роман с начинающей актрисой и уже мечтает о детях

В конце прошлого года Ирина Горбачева объявила о разводе с Григорием Калининым, с которым встречалась более 8 лет. Сейчас актриса предпочитает не говорить о личной жизни, а вот ее бывший муж в деталях рассказывает о своей.

Инсайдеры: арабский бойфренд Рианны раскармливает ее, чтобы певица не будоражила мужчин откровенными нарядами

На протяжении двух лет красавица-Рианна встречается с миллиардером из Саудовской Аравии. За это время фигура артистки значительно изменилась: из прыткой лани она превратилась в вальяжную «королеву-львицу» с крутыми бедрами.

А где купальники? Брижит Макрон и Мелания Трамп появились вместе на пляже

В минувшие дни во Франции проходил международный саммит G7. Пока главы государств решали важные задачи насчет сотрудничества своих стран, их супруги вели светские беседы и даже успели прогуляться по одному их самых знаменитых пляжей Европы.

Лучшее новости

Актуальное новости

Макаронс “Манго-малина”

Давний должок отдаю. Нехорошо дразниться в Инстаграме и не отдавать рецепты Кто там ждал эти макаронсы? Налетай! В этих пирожных прекрасно всё: и экзотический манговый крем, и яркий малиновый акцент, и нежные миндальные крышечки.