Новости часа

«Боюсь потерять мужчину, потому что недостойна его»

«Встретила идеального мужчину, через полгода начали жить вместе. У нас общие ценности, во многом совпадают вкусы, отличный секс, нет проблем с бытом, у обоих все хорошо с работой. Но я ужасно боюсь его потерять.

Сергей Бодров-старший предложил Андрею Мерзликину поработать вместе

Встреча с интересными людьми всегда подарок. Встреча с людьми которые делают твою жизнь интересной - редкость. Редкая встреча с людьми, вызывает в сердце чувство уважения и благодарности. . . Да, да.

Sockentrends & Accessoires №51 2018

  Название: Sockentrends & Accessoires Номер: №51 Год: 2018 Страниц: 32 Язык: немецкий Формат: pdf+jpg Размер: 51 Mb Великолепная коллекция женских вязаных аксессуаров спицами и крючком. Журнал для тех, кто любит создавать вещи своими руками.

Чтобы создать безупречный образ, Алсу понадобилась помощь российского дизайнера, а макияж и укладку она сделала сама

Алсу — одна из самых больших поклонниц отечественных модных марок среди представительниц российского шоу-бизнеса. Предлагаем оценить новый образ певицы.

Рита Дакота считает, что у нее проблемы с мужчинами из-за непростых отношений с отцом

Несмотря на неурядицы в личной жизни, певица не стала отменять запланированные сольные концерты. Во время одного из недавних выступлений артистка поделилась с поклонниками личными переживаниями.

Подписчики экс-«ранетки» Леры Козловой подозревают, что она тайно вышла замуж

Недавно интернет-пользователи обратили внимание на то, что на безымянном пальце правой руки 30-летней Леры Козловой появилось кольцо. Фолловеры артистки считают, что она сыграла свадьбу с таинственным возлюбленным.

Капуста или пластика? Кара Дельвинь похвасталась, что за лето у нее выросла грудь

Кара Дельвинь никогда не могла похвалиться выдающимся бюстом, но не сильно переживала из-за этого. На днях актриса и модель решила подвести итоги уходящего лета и как бы невзначай упомянула, что к 26 годам у нее наконец увеличились объемы груди.

49-летняя Эвелина Бледанс станет мамой в третий раз

Не так давно Эвелина Бледанс обратилась в одну из московских клиник, чтобы пройти процедуру ЭКО. На днях стало известно, что подсадка прошла успешно: телеведущая забеременела и теперь уходит в декретный отпуск.

Возвращаем идеальную улыбку с помощью бюгельных коронок

Возвращаем идеальную улыбку с помощью бюгельных коронок По разным причинам люди сталкиваются с потерей зубного ряда и не всегда они связаны с возрастом иногда и вследствии травмы. Как правило, всегда неприятность настигает неожиданно.

Любовница Станислава Говорухина рассказала, что на лечение их тяжелобольного сына требуются миллионы

После смерти Станислава Говорухина на его наследство стал претендовать внебрачный сын с серьезным диагнозом. Бывшая любовница мэтра пожаловалась журналистам, что на реабилитацию мальчика нужны большие деньги.

Инсайдеры рассказали, что Шепелев доверяет новой возлюбленной, у которой есть маленькая дочь, заботиться о сыне Платоне

35-летний Дмитрий Шепелев уже больше года тайно встречается с Екатериной Тулуповой. По словам анонимных источников, отношения телеведущего и бизнесвумен вышли на новый уровень — Дмитрий познакомил Екатерину с пятилетним сыном Платоном.

Дарье Клюкиной стыдно за экс-бойфренда, который пошел бороться за сердце Ольги Бузовой

Победительница шестого сезона «Холостяк» Дарья Клюкина дала понять, что посмотрела первый выпуск проекта «Замуж за Бузову». В своем микроблоге девушка рассказала, что думает о поведении своего экс-бойфренда, который стал одним из участников шоу.

В Сети появился тизер к финальному сезону «Игры престолов»

Чуть ли не весь мир с замиранием сердца ждет выхода новых эпизодов сериала «Игра престолов», ставшего настоящим культурным феноменом. На днях телеканал HBO представил первый тизер, в который попали кадры из последнего сезона шоу.

9 эффективных салонных процедур, о которых вы пока не знаете

Новые методики и anti-age процедуры появляются в косметологии практически каждый день. Редакция Passion.ru собрала самые эффективные процедуры для комплексного решения проблем. О каждой из них читайте подробнее в нашем материале!

Фестиваль креативных индустрий G8 анонсировал офлайн-программу

4 и 5 октября фестиваль креативных индустрий G8 откроет тематические секции и мастер-классы на территории креативного кластера Москвы FLACON и «Хлебозавод». В течение двух дней на фестивале выступят более 100 зарубежных и российских спикеров.

«Виктория сейчас не совсем адекватна»: звезда «Интернов» сообщил, что его жена, пропавшая вместе с сыном, боялась, что он ее убьет

Недавно 45-летний актер Дмитрий Файнштейн поведал, что его супруга Виктория пропала вместе с маленьким сыном из-за послеродовой депрессии. На днях стали известны новые подробности этой ситуации.

«Начал с самых низов»: 16-летний сын Наташи Королевой устроился на работу

Уже несколько лет сын Наташи Королевой и Сергея Глушко — Архип — живет и учится в США, но недавно он приехал в Россию, чтобы поздравить родителей с хрустальной свадьбой и поделиться с ними радостными новостями.

Вкусный гороскоп на сентябрь: блюда для каждого знака зодиака

Сентябрь прекрасен. Такого разнообразия и яркости красок и вкусных продуктов, пожалуй, нет ни в одном месяце. Каждому знаку зодиака — свое вкусное блюдо, которое принесет успех и удачу в этом месяце.

Частота Раскрытие: энергии недели с 26 августа по 2 сентября 2018

Частота Раскрытие: энергии недели с 26 августа по 2 сентября 2018 Частота Раскрытие поможет тебе возродить твой энергетический источник за счёт возвращения той энергии, которой ты когда-то пожертвовал ради других.

Бьюти-находки и сюрпризы недели: лак для волос Wella, лайнер Maybelline NY и женский аромат Moschino

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие бьюти-новинки. На этот раз особого внимания заслужили уходовые средства с пептидным комплексом, спрей для волос 10-в-1, тени для век с металлическим эффектом и кое-что еще…

Адвокат Петросяна высказался о беременности его любовницы

Несколько недель назад в СМИ появилась информация о том, что ассистентка Евгения Петросяна Татьяна Брухунова ждет от него ребенка. На днях Сергей Жорин, защищающий интересы юмориста в суде против бывшей жены, поспешил расставить точки над i.

Вайнона Райдер: «Самое сложное – признать, что ты не в порядке»

Ее триумфальное возвращение на экран получило название «Вайнонессанс». Она никогда ничего не планировала, любые стратегии кажутся ей нелепыми. Райдер склонна употребить название сериала, вернувшего ей славу, для характеристики жизни вообще: большая часть того, что с нами происходит, – «очень странные дела».

Как ошибки помогают найти себя

Мы стремимся побеждать всегда и во всем, воспринимая неправильные решения и неудачи как нечто плохое. Но именно совершенные ошибки могут подсказать, чего мы хотим на самом деле и к чему нам стоит стремиться, чтобы прийти к гармонии с собой.

Партнер-психопат: как определить и почему не стоит строить отношения?

«Переживания, которые испытываешь с таким человеком, сродни тем, что захлестывают на американских горках: восторг сменяется ужасом», — рассказывает наша героиня Елена К. Девушка вспоминает приемы, с помощью которых ею манипулировал бывший супруг. Если эти уловки показались вам знакомыми, делайте выводы.

Пять удивительных особенностей позитивных людей

Пять удивительных особенностей позитивных людей Оптимисты стараются жить на полную катушку и заряжают позитивом окружающих. Даже походка у них особая. Они не могут идти спокойно, ведь энергия буквально бьёт из них ключом.

Гороскоп на неделю c 27 августа по 2 сентября 2018 года

Гороскоп на неделю c 27 августа по 2 сентября 2018 года Гороскоп на неделю c 27 августа по 2 сентября 2018 года И без звезд понятно, что неделя будет хлопотной, на носу 1 сентября, а поскольку оно выпадает на субботу, то многие еще и прихватят выходные, чтобы окончательно собрать дорогое чадо в школу.

Ей не нужен фотошоп: у 39-летней Кортни самая красивая фигура из всех сестер Кардашьян-Дженнер

Пока одни девушки обращаются к пластическим хирургам с просьбой сделать им такие же ягодицы, как у Ким Кардашьян и Кайли Дженнер, другие берут пример с самой старшей из знаменитых сестер — 39-летней Кортни. И правильно делают!

Вошла в историю моды: в честь Ирины Шейк назвали сумку

Грейс Келли, Джейн Биркин, Жаклин Кеннди, Моника Беллуччи — вот лишь небольшая часть известных женщин, подаривших свои имена культовым моделям сумок. Теперь к этому списку можно добавить и нашу гордость — Ирину Шейк.

Звезда трилогии «Гоголь» Юлия Франц: «Ради роли я с удовольствием побреюсь налысо, поправлюсь на 20 килограммов. Я не боюсь быть некрасивой»

В интервью Woman.ru 29-летняя Юлия Франц рассказала о своем жизненном и творческом пути, а также ответила на вопросы о личной жизни.

12-летняя Шайло Джоли-Питт готова к разделу имущества родителей

Анджелина Джоли и Брэд Питт до сих пор не договорились по всем пунктам бракоразводного процесса. Впрочем, недавняя фотография их дочери Шайло натолкнула нас на мысль о том, что она готова помочь родителям определиться.

Родившая месяц назад Карди Би скинула одежду и осталась на фото в одной лишь татуировке

25-летняя Карди Би совсем недавно впервые стала мамой, но уже вовсю выкладывает «голые» фото. На днях певица опубликовала провокационный кадр, который вызвал довольно противоречивые эмоции у интернет-пользователей.

Ольга Серябкина надела меховое бикини и ответила на вопрос, сколько сексуальных партнеров может быть у женщины

На днях Ольга Серябкина вступила в диалог с фолловерами своего Инстаграма. Солистка группы «Серебро» захотела обсудить с ними вопросы сексуального характера.

Лучшее новости

Актуальное новости

Easy Hakeln №3 2018

  Название: Easy Hakeln Номер: №3 Год: 2018 Страниц: 64 Язык: немецкий Формат: pdf+jpg Размер: 50 Mb Журнал - "Easy Hakeln" предлагает коллекцию чудесных проектов по вязанию крючком. В этом номере много проектов для создания аксессуаров и уюта и комфорта в доме.

Марокканский томатный суп

Почему некоторые люди не любят супы? Быть может, им просто ни разу не подавали божественно вкусное первое, после которого они бы изменили свое решение и стали есть суп на завтрак, обед и ужин? Ресторан Nofar и его шеф-повар попробуют это сделать.

Богатые тоже платят: Спирс, Лопес и другие звезды, которые вынуждены содержать бывших мужей

Мужья этих известных женщин повели себя очень некрасиво и после развода потребовали деньги на свое безбедное существование. Чтобы добиться выплаты алиментов, они обращались в суд и даже шантажировали своих звездных экс-супруг.