Новости часа

Мини-юбка — это провокация?

Девушка в мини-юбке не может остаться не замеченной. Этот предмет женского гардероба, впервые появившийся в далеких 60-х годах и ставший символом женской свободы, до сих пор волнует и вызывает горячие споры.

Ученые о кесаревом сечении: женщинам нужны забота и поддержка вместо критики

Кесарево сечение — одна из самых распространенных операций в мире. По статистике, его делают каждой 6 роженице. Насколько это опасно для матери и ребенка? Есть ли альтернатива методу тысячелетней давности? читать далее

Чакапули

Это одно из самых популярных блюд грузинской кухни. Основные ингредиенты чакапули это мясо молодого барана, тархун, алыча и белое вино. В Грузии готовят это блюдо ближе к концу лета, когда много тархуна и алычи.

Загадочная гибель неизвестной женщины в Долине смерти: дело, которое не могут раскрыть уже полвека

С 1970 года полиция Норвегии не может объяснить таинственную смерть женщины, чье тело было обнаружено частично обгоревшим. Woman.ru рассказывает, почему в 2016 году граждане этой страны решили возобновить расследование.

Запертые в одном теле: 14 историй самых известных в мире сиамских близнецов

Сиамские близнецы — один из самых невероятных феноменов, который медицина не изучила до конца до сих пор. Вспоминаем самые нашумевшие истории братьев и сестер, вынужденных разделить одно тело.

Тест: сможете ли вы прожить на 10 тысяч рублей в месяц?

Экономический кризис, повышение пенсионного возраста, нестабильность. . . В последнее время мы все чаще слышим в новостях «тревожные звоночки», судя по которым, очень даже полезно научиться быть рациональным.

6 обязательных прививок для взрослых, о которых вы могли забыть

Прививки традиционно считаются «детской темой». Но даже если лично вам поставили в детстве все необходимые вакцины, то это еще не значит, что вы надежно защищены. Мало кто знает, что некоторые из детских прививок нужно повторять через несколько лет, чтобы они продолжали защищать вас.

Почему «американский пирог» не пошел на пользу фигуре Тары Рид

42-летняя Тара Рид не перестает шокировать поклонников своим изможденным телом. От белокурой красотки, которая блистала на экране в конце 1990-х, остались только кожа да кости. Как она довела себя до такого состояния? Разбирается Woman.ru.

Кейт Миддлтон неожиданно появилась на публике в обществе королевы и выглядела очень счастливой

Кейт Миддлтон, в апреле родившая третьего ребенка, сейчас находится в декретном отпуске и оставляет детей няням только по очень важным поводам. Например, на днях герцогиня не смогла отказать королеве — вместе они посетили церковь.

«Разлучница» Варум и Агутина отреагировала на слухи о разводе пары

Недавно в Сети появилась информация о том, что Леонид Агутин уже давно не живет с Анжеликой Варум и собирается развестись с ней ради молодой избранницы. Элина Чага, которой приписывают отношения с певцом, поспешила расставить все точки над i.

На отдыхе Оксана Акиньшина публикует сексуальные снимки и флиртует с Сергеем Шнуровым

Сейчас Оксана Акиньшина отдыхает в Греции с детьми и, как оказалось, мужем, с которым собирается разводиться. Параллельно актриса флиртует в социальных сетях с бывшим возлюбленным.

Отказывалась от объятий и скрывала досаду: психолог проанализировал реакцию Ольги на женихов в первой серии «Замуж за Бузову»

26 августа в первом выпуске шоу «Замуж за Бузову» 32-летняя телеведущая познакомилась с претендентами на свое сердце. Неожиданно для всех Ольга вела себя крайне скованно. По просьбе Woman.ru эксперт объяснил, из-за чего смущалась Бузова.

«Все в грудь»: фолловеры обсуждают стройную фигуру Анастасии Тарасовой спустя месяц после родов

Несмотря на то, что Анастасия Тарасова родила чуть больше месяца назад, она уже вернулась к занятиям спортом. На днях супруга футболиста опубликовала в своем микроблоге снимок из бассейна, который стал поводом для обсуждения среди ее подписчиков.

Любовь Успенская пригрозила лишить дочь наследства, если та не родит внука за два года

64-летняя Любовь Успенская мечтает о том, чтобы дочь Татьяна Плаксина как можно скорее родила ей внуков. Сама же девушка пока не хочет становиться матерью, поэтому певица выдвинула ей жесткий ультиматум.

Дина Рубина: «Человеческие драмы нельзя подгонять под термины»

Автор десятка с лишним романов и нескольких сотен рассказов и повестей, переведенных на 18 языков. Ее книги потрясают хитросплетениями сюжета, удивительными судьбами героев и необыкновенным ощущением времени.

«Ужас, даже не пискнула»: 4-летняя дочь Татьяны Навки шокировала интернет-пользователей, поднявшись под купол цирка

На днях 43-летняя Татьяна Навка опубликовала в Инстаграме видео, на котором ее младшая дочь Надежда выполняет опасный трюк. Подписчики фигуристки были поражены бесстрашием малышки.

Сила слов: почему надо говорить о своих чувствах

Невысказанные переживания и страхи ложатся на сердце тяжелым грузом и могут стать причиной еще больших психологических, а иногда и физиологических проблем. Если случился кризис — не молчите, найдите того, кто вас выслушает.

Меган Маркл копирует Анджелину Джоли?

Модная стилистка Алекс Лонгмор назвала голливудскую актрису, стилем которой вдохновляется жена принца Гарри Меган Маркл. Об этом сообщает Independent. По ее словам, одежда герцогини Сассекской очень похожа на наряды Анжелины Джоли, а иногда даже идентична им.

«Мама, не горюй»: Брежнева поделилась селфи со старшей дочерью и рассказала о том, что ей предстоит непростой год

В начале этого года стало известно, что дочь Веры Брежневой переехала в США. Недавно звездная мама навестила Соню и опубликовала в соцсети совместный кадр с ней. Поклонники певицы в очередной раз отметили, как же они со старшей дочерью похожи.

Как Мэрайя Кери похудела на 18 кг и обзавелась «фигурой мечты»

Не так давно Мэрайя Кери удивила поклонников своим преображением: она заметно похудела и помолодела. На днях источники из окружения звезды поп-сцены рассказали, как ей удалось избавиться от лишних килограммов.

Пар, лед и сливки: незабываемая процедура для тела в сети СПА-салонов «7 красок»

Редакции Woman.ru время от времени предлагают попробовать те или иные бьюти-процедуры. На этот раз мы протестировали 2,5-часовой сеанс для тела в хаммаме в СПА-салоне «7 красок». Делимся впечатлениями в нашем материале.

В Москве пройдет презентация нового мужского аромата Terre d’Hermes Eau Intense Vetiver, Hermes

29 августа в магазинах Л’Этуаль Атриум, Л’Этуаль Европейский и Л’Этуаль Калужский пройдет клиентский день парфюмерного Дома Hermes, посвященный запуску нового мужского аромата Terre d’Hermes Eau Intense Vetiver.

Анастасия Шубская показала, как выглядит через 9 дней после рождения первенца

18 августа 24-летняя Анастасия Шубская впервые стала мамой. На днях супруга Александра Овечкина опубликовала короткое видео, на котором видно, как изменилась ее фигура после появления на свет сына.

Удивительные приключения в Греции, на Алтае и во Франции: где и как провели это лето дети знаменитостей

Woman.ru то и дело рассказывает о том, как отдыхают звезды. На этот раз мы решили узнать, чем во время этих летних каникул занимались наследники представителей российского шоу-бизнеса.

«Не захочет помогать — дело его совести»: экс-супруга Данко не будет требовать от певца алименты

Конфликт между певцом Данко и Натальей Устименко разгорелся после того, как артист ушел от жены, оставив без внимания двоих детей. Недавно Наталья заверила фолловеров: деньги экс-супруга ей не нужны.

Откровенные признания Ивлеевой стали причиной насмешек над Элджеем

Не так давно Настя Ивлеева дала интервью Юрию Дудю, в котором рассказала, почему может назвать секс с Элджеем лучшим в своей жизни. Вряд ли ведущая «Орла и решки» предполагала, во что могут вылиться ее слова.

Лучшее новости

Продукт недели: ревень

Ревень можно употреблять целиком (от листьев до корней). Но мы чаще всего используем его черешки, кстати, в некоторых странах этот овощ продают наравне со спаржей. Они действительно похожи, только черешки немного кислее.

Больше не модно! Мосс, Уинслет и другие звезды, чьи образы не стоит повторять

Время неумолимо, но знаменитости не торопятся прощаться с молодостью. Они делают все, чтобы скрыть следы возраста на своем лице, но внешний вид все равно их выдает. Слишком откровенные наряды, которые выглядят уже неуместно, или же образы из бабушкиных сундуков — вот две крайности, в которые впадают звезды.

Эффектный образ, страстный поцелуй и проникновенные слова: стало известно, с кем встречается Сергей Шнуров

Молодая петербургская модель Ксения Костровская опубликовала в своем микроблоге недвусмысленные снимки с 45-летним лидером группировки «Ленинград» Сергеем Шнуровым.

Актуальное новости

5 мифов о поиске новой работы, которые не соответствуют действительности

Зачастую многие люди пасуют перед сменой профессиональной деятельности именно из-за того, что помимо них на желаемую должность обязательно будут претендовать и другие соискатели, которые в чем-то наверняка превосходят их.

Елизавета Боярская показала фигуру в купальнике

Удивительное дело, -отпуска никогда не бывает много))) Спасибо ласковому Эгейскому морю, пора к тёмным глубинам Балтийского)))! А вдруг и бабье лето будет , кто знает... #порадомой #отпускзаканчивается #эгейскоеморе #балтика #tousrussia #tousjewelry #touslovers

Еженедельный любовный гороскоп на период с 27 августа по 2 сентября 2018

На неделе с 27 августа по 2 сентября те, кто пока свободен, будут в основном обращать внимание на давно знакомых представителей противоположного пола, на тех, кто уже успел при них чем-то отличиться в карьерном или в финансовом плане и кто решительно борется за свое место под солнцем.