Новости часа

Наталья Бочкарева рассказала, как за год похудела на 60 килограммов

Звезда сериала «Счастливы вместе» никогда не была худышкой, а после рождения второго ребенка и вовсе стала весить более 120 кг. Несмотря на это, Наталье Бочкаревой удалось похудеть вдвое — и всего за один год!

Без плотного слоя макияжа Ким Кардашьян показала миру свою истинную кожу — жирную и с прыщами

38-летняя Ким Кардашьян славится своим безупречным макияжем и любовью к контурингу. Кажется, мама четверых детей даже ночью не расстается с косметичкой. На днях папарацци засняли «идеальную» Ким без мейкапа... с прыщами и сальной кожей.

Элтон Джон вступился за принца Гарри и Меган Маркл, заявив, что лично оплатил их поездку в Ниццу

Сэр Элтон Джон на протяжении многих лет тесно общается с королевской семьей. Особую симпатию он питает к герцогу и герцогине Сассекским, которых недавно защитил от нападок прессы.

Собираемся в школу с Fix Price

Рюкзак, тетради, пенал, ручки-карандаши-фломастеры, альбом для рисования, краски... Выписываем все необходимое, чтобы не забыть, и отправляемся в магазин Fix Price, где это можно купить по очень доступным ценам.

Пользователи Сети раскритиковали брови 8-летней дочери Светланы Лободы

Евангелина Царь — частый гость в Инстаграме своей мамы Светланы Лободы. Талантливая, яркая и пластичная девочка завоевала сердца многочисленных поклонников певицы. Однако новый портрет Евангелины получился неоднозначным...

Константин Богомолов рассказал, как относится к Максиму Виторгану

На днях Константин Богомолов дал подробное интервью ИА ТАСС, в котором рассказал о новой занимаемой должности, творческих планах и личной жизни. Беседа коснулась и бывшего супруга его возлюбленной Ксении Собчак Максима Виторгана.

Выбираем кардиган на все сезоны из новой осенней коллекции bonprix

Переоценить важность такой вещи, как кардиган, для гардероба сложно — надевать его уместно и в офис, и на воскресный ланч с подругой. К тому же теплая модель на пуговицах будет как нельзя кстати и холодным августовским вечером, и в первые дни осени.

«То, что такие люди на свободе, пугает»: история модели Арины Перчик, у которой бывший возлюбленный отобрал полугодовалую дочь

Самое страшное для любой матери – вынужденная разлука с собственным ребенком. Woman.ru рассказывает историю Арины Перчик, которая вот уже год судится с бывшим возлюбленным за право воспитывать свою дочь Полину.

Из бабочки в гусеницу: мини-платье неудачного фасона напрочь испортило фигуру Даши Жуковой

Даша Жукова отлично разбирается не только в современном искусстве, но и в модных тенденциях. Впрочем, отличное знание фэшн-теории не уберегло знаменитость от провала на практике.

Убийца 24-летней Екатерины Караглановой пытался покончить с собой в тюрьме

Несколько недель назад была убита 24-летняя Екатерина Карагланова. Убийцу девушки, 33-летнего Максима Гареева, вскоре задержали, и он сознался в содеянном. На днях стало известно, что мужчина пытался покончить с собой.

Дмитрий Тарасов при первой встрече с Анастасией Костенко обманом добился ее расположения, чтобы просто провести вместе ночь

О начале романа Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко ходит множество нелицеприятных слухов. Несмотря на это, пара только на днях решилась поведать, как в действительности прошла их первая встреча.

Звездная команда Uniqlo: Ходченкова, Гагарина, Бикович и Беляев представили осеннюю коллекцию бренда

Чуть больше недели осталось до наступления осени. Если вы еще не успели обновить свой сезонный гардероб, берите пример с Полины Гагариной, Светланы Ходченковой и других российских звезд, отправившихся на шопинг в Uniqlo.

Божена Рынска сняла гипс после перелома руки и отправилась загорать в бикини

Примерно месяц назад с Боженой Рынской случилось несчастье: журналистка упала с лестницы и сломала руку. Впрочем, на днях знаменитость как ни в чем не бывало позировала на пляже без гипса.

История голубого бриллианта Фарнезе

На июньском показе новой коллекции Высокого ювелирного искусства Bvlgari в качестве «приглашенной звезды» выступил голубой бриллиант Фарнезе — уникальный камень с богатой историей. Готовы ее услышать? Присаживайтесь поудобнее, мы начинаем...

Во время встречи с Владимиром Путиным Эммануэль Макрон случайно причинил боль супруге

19 августа Владимир Путин прибыл с рабочим визитом во Францию. Эммануэль Макрон так увлекся встречей с президентом России, что не заметил, как сделал больно своей супруге Брижит.

34-летняя супруга Андрея Григорьева-Апполонова больше не скрывает отношения с 28-летним баскетболистом

Еще в начале апреля в Сети ходили слухи о расставании Андрея Григорьева-Апполонова с супругой Марией. Тогда Рыжий из «Иванушек» заявил, что разводиться никто не собирается, однако на днях выяснилось, что жена, судя по всему, с ним не согласна.

«Слыхали о хлебе?»: премьер-министр Израиля прокомментировал поступок жены

Премьер-министр Израиля считает, что его супруга Сара не хотела оскорбить украинский народ, поэтому вступился за нее. Политик записал официальное обращение, в котором обвинил СМИ в раздувании международного скандала.

Достали? Принц Уильям отказывается жить под одной крышей с Гарри и Меган Маркл

В последние дни британцы активно осуждают принца Гарри и Меган Маркл за их мнимую заботу о природе, дорогостоящие частные рейсы и нарушение древних традиций двора. Герцог Кембриджский также не в восторге от поведения младшего брата.

Наталья Водянова воспитывает пятерых детей и следит за домом, а ее муж не может приготовить даже яичницу

37-летняя Наталья Водянова слывет настоящей супервумен: красавица, филантроп, благотворитель, главное «обнаженное сердце» России. Несмотря на безбедную жизнь, модель сама заботится о семейном быте.

Меган Маркл и принца Гарри обвиняют в расточительстве и загрязнении окружающей среды

Недавний отпуск Меган Маркл и принца Гарри с маленьким сыном Арчи встал британцам поперек горла. Монарших особ обвиняют в том, что они потратили слишком много денег, а заодно и загрязнили окружающую среду.

На свою голову: Анна Бузова сделала прическу, как у сестры, и получила шквал критики от подписчиков

Анна Бузова практически один в один повторила образ своей старшей сестры, певицы Ольги Бузовой. Не все фолловеры звезды оценили новый имидж бизнесвумен, о чем, естественно, не преминули сообщить ей в Инстаграме.

Софи Тернер повторила образ Тэйлор Свифт, с которой ее муж Джо Джонас встречался 11 лет назад

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер выбрала неожиданный наряд для празднования дня рождения своего мужа Джо Джонаса. Она пришла на вечеринку в платье, которое три года назад уже демонстрировала экс-возлюбленная ее супруга Тэйлор Свифт.

История любви к 1970-м в осенней коллекции Paola Ray

Дебютировав на российском фэшн-рынке в январе этого года, бренд Paola Ray сразу же приковал к себе внимание модниц. Еще бы — главная цель марки заключается в том, чтобы люксовая по качеству одежда продавалась по доступным ценам.

Малиновый мусс

В этом году пока нет такого малинового раздолья, как в прошлом, когда за килограмм малины на рынке просили $1,5. Но за вполне приемлемые $2,5-3 найти ее не так сложно. Я нашла (уже не раз) и приготовила этот замечательный мусс Состав у мусса предельной простой – малина, сливки, сахар и…

Лучшее новости

Как красиво накрасить губы: средства, бьютихаки и советы визажистов

Казалось бы, что сложного, накрасить губы помадой или блеском. Но контур получается неровным, оттенок бледным, а губы выглядят меньше, чем были до макияжа. Чтобы избежать досадных промахов, сделали инструкцию, как красить губы ровно и правильно.

Актуальное новости