Новости часа

Детский ад: история Евы Ионеско, чья мать сделала из нее малолетнюю секс-игрушку

Родители должны оберегать своих детей, но порой они совершают немыслимые поступки. Woman.ru рассказывает историю Евы Ионеско — девочки, чья мама снимала ее обнаженной в соблазнительных позах, а затем продавала фотографии дочери порножурналам.

Одежда больших размеров

Тётки, привет!Я тут похудела и встал вопрос куда девать одежду. Я знаю про Авито, разместила там некоторые вещи, но вдруг вы занете еще пароли явки. Одежда большого размера, я по себе знаю, что теткам крупным сложно купить что то интересное, а у меня есть хорошие вещи.

Девушка придумала *разбить* свое интимное фото на пазл и прославилась

Пользовательница Twitter Моника Эскаланте (Monica Escalante) нашла способ разнообразить привычный обмен фотографиями обнаженных частей тела между сексуальными партнерами, сообщает BuzzFeed News. Она предложила присылать возлюбленным пазл фотографии, чтобы не сразу, а лишь собрав его, можно было увидеть долгожданный снимок.

Небритые подмышки Эмили Ратаковски разделили Сеть пополам

Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) никогда не стеснялась демонстрировать во всей красе свое тело. Страница модели в Instagram давно превратилась в каталог купальников и нижнего белья, а съемки для глянца перестали отличаться ложной скромностью – Эмили готова сиять в откровенных нарядах и днем, и ночью.

«Я поняла, что презерватив он все-таки снял». Как здоровье женщины ставят под угрозу во время секса

Проект-менеджер Дарья Андреева написала пост о том, как мужчина подверг ее здоровье опасности во время секса, а женщины в комментариях массово признались в том, что такое происходило с ними не раз, но они не решались сказать: это не норма.

Из Парижа с любовью: одеваемся как француженки в прохладную погоду

Француженки славятся своим неповторимым стилем, основной чертой которого является легкая небрежность и расслабленность образов. В межсезонье они отдают предпочтение водолазкам и джемперам из кашемира и других теплых тканей, искусно носят кепи, береты и туфли с пальто.

Шопинг

Тетки, плизз , че вы из Турции везете эксклюзивного?Текстиль, золото, кожа−меза, ковры, это понятно.Есть че нить такое, чтоб прям ах!) Всего до фига, но хочется еще ))

«Супруг полностью поддерживает меня, даже в шутку называет Джолька моя»: реальная история девушки, которая решила стать копией Анджелины Джоли

Как часто вы задумываетесь о том, что хотели бы в себе что-то изменить? Наша новая героиня рубрики «Реальные истории» пошла дальше: Ирина Шевцова решила не просто прибегнуть к пластической хирургии, а благодаря ей стать похожей на Анджелину Джоли!

Парень часто критиковал наряды своей девушки, но оскорбления принесли ей популярность в инстаграме

Девушка из Лондона любит красивую и необычную одежду, но ее парень явно не фанат современной моды. Он регулярно отпускал забавные комментарии по поводу луков, но возлюбленная не обиделась, а, напротив, нашла способ обернуть все в свою пользу.

Как очкарик из «Не родись красивой» Артем Семакин разбивал сердца красавиц-актрис, а нашел свое счастье с простой девушкой

«Не суди о книге по обложке» — выражение, точно подходящее для описания Артема Семакина. В этом материале Woman.ru рассказывает, как актер, играющий роли в основном неудачников, в жизни с легкостью покорял сердца главных красавиц российского кино.

Нарушить все возможные протоколы, но влюбить в себя мир. Что успела Меган Маркл за год в статусе герцогини

Сегодня Меган отмечает свой 38-й день рождения. А LADY вспоминает, в чем герцогиня Сассекская преуспела за год официального пребывания в британской королевской семье.

Какое средство за 50 рублей использует Виктория Боня для борьбы против морщин

Виктория Боня часто делится с подписчицами бьюти-хаками и своими секретами красоты. На днях она назвала одно из любимых уходовых средств, которое стоит буквально копейки. Смотрим и записываем!

Майли Сайрус рассталась с мужем

Американская певица и актриса Майли Сайрус и австралийский актер Лиам Хемсворт расстались менее чем через год после свадьбы. Об этом сообщает TMZ. По словам представителя Сайрус, пара решила сосредоточиться «на себе и карьере».

Новой главной миссис в России стала Екатерина Нишанова из Геленджика

Победительницей конкурса «Миссис Россия 2019» стала Екатерина Нишанова из Геленджика. Об этом сообщает ТАСС. В номинации «Миссис Россия Globe» победила Ксения Кривко из Кемерово. Титул «Mrs Russia Globe Classic» получила участница Лариса Китова из Нижнего Новгорода — она будет представлять страну на конкурсе в Лос-Анджелесе.

«Непобедимая» Меган: после рождения сына герцогиня Сассекская вновь начала носить особое украшение

Ни для кого не секрет, что Меган Маркл питает особую страсть к ювелирным изделиям. Недавно внимательные поклонники заметили, что герцогиня стала все чаще носить еще одно золотое кольцо.

Лучшее новости

Невеселые истории: где сейчас дети-звезды Ералаша

В популярном тележурнале снимались юные артисты, которые сейчас стали настоящими знаменитостями: Сергей Лазарев, Юля Волкова, Наталья Ионова (Глюкоза), Александр Головин и многие другие. Но не у всех подопечных Бориса Грачевского сложилась потрясающая карьера в шоубизнесе.

Новая темнокожая русалочка впервые ответила на недовольство зрителей по поводу избрания ее на эту роль

В начале июля студия Disney объявила имя актрисы, которой предстоит сыграть главную роль экранизации «Русалочки». Ей оказалась 19-летняя афроамериканка Холли Бэйли (Halle Bailey) – участница R’n’B дуэта Chloe x Halle.

Актуальное новости