Новости часа

Елена Зеленская тепло встретила первую леди Израиля после скандала

20 августа первые леди Украины и Израиля впервые встретились после скандала с выброшенным кусочком хлеба. Супруга Владимира Зеленского с достоинством пообщалась с Сарой Нетаньяху и вспомнила голодные годы войны.

6 причин, по которым он не отвечает на твои сообщения

Мужчина не пишет и не отвечает на сообщения, и у тебя в голове сразу же возникают самые ужасные мысли. Ольга Романив, психолог и основатель клуба знакомств «Классика отношений», объясняет, почему он тебя игнорирует.

«Звездные» родственники: 7 дуэтов знаменитых братьев и сестер

Не секрет, что дети, родившиеся в актерских семьях, часто идут по стопам родителей при выборе профессии. Кинематограф знает немало знаменитых династий: Михалковы-Кончаловские, Бондарчуки, Лазаревы, Леоновы, Мироновы.

Валерий Меладзе переживает, что его средняя дочь резко похудела

20-летняя София Меладзе выросла настоящей красавицей. Скромная, талантливая и умная девушка не любит лишнее внимание. На днях она заставила свою семью забеспокоиться: дело в том, что звездная наследница сильно похудела.

Фотошоп или реальность? В новой рекламе белья возлюбленная Криштиану Роналду демонстрирует плоский и подтянутый живот

Джорджина Родригес гордо несет звание «вторая Ирина Шейк». И дело здесь не только в соблазнительной внешности и Криштиану Рональду под боком: 25-летняя знаменитость считает себя настоящей супермоделью.

Важные детские навыки, за которые через 20 лет они скажут вам лишь одно: «Спасибо!»

Важные детские навыки, за которые через 20 лет они скажут вам лишь одно: «Спасибо!» К несчастью, я, как и все мои сверстники, обучался по школьной программе, которая создавала иллюзию, что наш мир всегда будет оставаться таким же.

6 знаков Зодиака, которые не стареют и будут вечно молоды в душе

Есть знаки зодиака, которые не стареют. Если быть точными, они стареют гораздо позже своих сверстников, и делают это так элегантно и красиво, что все окружающие им откровенно завидуют. Причины всего этого читайте в статье.

Юбка-карандаш — трендовые модели осени-2019

Если ты считаешь, что юбка-карандаш — скучный элемент дресс-кода, и носить ее следует только в офис, мы спешим развеять этот стереотип. Рассказываем о самых трендовых моделях осени, которые подойдут на любой случай: от техно-вечеринки до романтического свидания.

Пробежка или свидание? Курбан Омаров выложил странное романтическое фото с Ксенией Бородиной

Вокруг Курбана Омарова и Ксении Бородиной ходит множество слухов - многие уверены, что их брак находится на грани краха. 38-летний отец семейства решил спасти положение, выложив романтическое фото, но затея обернулась модным провалом.

Елена Перминова впервые опубликовала свое фото без фильтров, макияжа и фэйстюна

Мы привыкли, что звезды всегда выглядят как с обложки. Однако не стоит забывать, что за идеальной картинкой скрывается самый обычный человек. На днях Елена Перминова показала себя настоящую.

Ким Кардашьян разрешила годовалой дочери играть со змеей, чем привела в ужас полмира

Маленькая Чикаго Уэст, годовалая дочка Ким Кардашьян и Канье Уэста, поигралась со змеей, чем вызвала неодобрение как у защитников животных, так и у борцов за детскую безопасность.

Алексей Чумаков представил клип на ремейк песни Валерия Меладзе «Я не могу без тебя»

Алексей Чумаков представил клип на новую песню, которая многим покажется знакомой. Дело в том, что артист сделал ремейк на композицию «Я не могу без тебя», которую написал Константин Меладзе, а впервые исполнил его брат Валерий.

Меган Маркл наняла для сына первую в истории Виндзоров темнокожую няню

Меган Маркл и принц Гарри наняли новую няню, которую считают подарком небес. Женщина, имя которой пока не известно, уже попала в историю — она стала первой темнокожей няней в королевской семье.

Коляска Bugaboo Ant — новинка для путешествий с первых месяцев жизни

Новая модель Bugaboo изменит жизнь легких на подъем родителей, которые не любят сидеть на месте и хотят путешествовать вместе с малышом. Bugaboo Ant — это настоящий game changer среди колясок: легкая (всего 7,2 кг) и невероятно компактная.

СМИ: Анна Седокова встречается с латвийским баскетболистом на 9 лет моложе ее

В последние месяцы Анна Седокова постоянно твердит о том, что одинока, но в то же время хвастается роскошными букетами от поклонников. Недавно журналисты узнали, что певица все же состоит в отношениях.

Королева с сыном, Ткаченко с женой, Асмус, Куркова и другие звезды на премьере фильма «Эбигейл»

20 августа в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялся первый показ фильма «Эбигейл». Среди посетивших премьеру были замечены Наташа Королева, Виктор Добронравов, Артем Ткаченко и другие знаменитости.

Оксана Воеводина хвастается букетом от таинственного поклонника, но молчит о причинах возвращения в Россию

В июле стало известно о том, что Оксана Воеводина больше не живет с экс-правителем Малайзии Мухаммадом V. Несмотря на явные проблемы в семейной жизни, молодая женщина продолжает получать от кого-то букеты.

Мать убийцы 24-летней модели встала на сторону сына и рассказала о давней семейной трагедии

В эфире программы «Прямой эфир», посвященной убитой модели Екатерине Караглановой, мать совершившего преступление Максима Гареева рассказала, что ее младший сын несколько лет назад покончил с собой.

Тренды осени-2019: какие сапоги выбрать на новый сезон

Тренды – дело капризное, особенно если дело касается сапог – гадаешь, можно ли оставить старую пару или пора готовить кошелек для новой. Спойлерим: что-то еще пригодиться, а от чего-то придется безжалостно избавиться (отдать на свопе/продать на барахолке/сдать в комиссионку).

Иконы антистиля: пять странных звездных платьев, которые стали культовыми

Иногда даже самое безвкусное или странное платье вдруг становится культовым и оказывает огромное влияние на модную индустрию и шоу-бизнес. Разбираем такие примеры в нашей сегодняшней подборке.

Лучшее новости

Актуальное новости