Новости часа

Стресс у беременной матери приводит к бесплодию родившихся сыновей

Университет Западной Австралии сделал открытие: если женщина во время беременности находилась в стрессе и у нее родился мальчик, у него будет снижена фертильность. Как передает The Daily Mail, у взрослых мужчин, подвергшихся стрессу на стадии внутриутробного развития, было уменьшено число сперматозоидов и снижено их качество.

Разразившийся скандал заставил дочь Алсу отдать нечестным путем выигранный миллион на благотворительность

Дочь Алсу Микелла Абрамова передала выигранный по итогам шоу "Голос. Дети" миллион рублей благотворительного фонда помощи детям с лейкемией имени Анжелы Вавиловой в Татарстане. Об этом на благотворительном концерте ко Дню защиты детей сообщил председатель правления фонда Владимир Вавилов.

Почему стоит прислушаться, если вам говорят, что вы страдаете от домашнего насилия

Мы много говорим о том, как спастись от физического насилия, куда бежать, если нужна помощь, и как вообще жить с агрессором. Эта проблема актуальнее, чем многие могут себе представить. читать далее

Почему нельзя пользоваться дневным кремом на ночь (раскрываем главный секрет)

Не пренебрегай ночным уходом: он не менее важен, чем дневная бьюти-рутина. Рассказываем, почему он нужен и, как всегда, тестируем лучшие средства, которые сделают тебя прекрасной (не важно, сколько ты спала).

Звездный деним: какие джинсы носят знаменитости

Джинсы - самая универсальная вещь, которая найдется в гардеробе каждой девушки. Cosmo изучил цены и бренды моделей, которые носят звезды, и сделал для тебя подборку, чтобы ты могла определиться со своей идеальной парой.

Cosmo-истории: “Я переехала в Милан, и вот как изменились мои модные привычки”

Приезжаешь в другой город и интуитивно перенимаешь стиль местных? Ты не одна такая. Расспросили несколько девушек, которые сменили место обитания и кардинально изменили стиль в одежде. Сегодня в рубрике "Мода" рассказываем историю Дианы Королевой, которая переехала в Милан и впоследствии полностью отказалась от натурального меха, шпилек и даже тонального крема.

В отсутствие Меган Маркл компанию принцу Гарри на официальной встрече составила Иванка Трамп

В эти дни семейство Дональда Трампа находится с официальным визитом в Великобритании. Пока президент общается с Елизаветой II, его родственники проводят время с членами британской королевской семьи.

Большая разница: брючный костюм из коллекции Fenty

Некоторое время назад Рианна представила публике лукбук коллекции своего бренда Fenty. Трендовые вещи оригинального кроя многим пришлись по вкусу, и вот мы уже увидели брючный костюм из этой коллекции в «Инстаграме» болливудской актрисы Сонам Капур.

Табуле

Если вы все еще не ввели в свой рацион булгур, то я предприму еще одну попытку вас к этому подтолкнуть. Попробуйте приготовить табуле – ближневосточный салат-закуска из булгура с большим количеством зелени и освежающей заправкой из лимонного сока и оливкового масла. Это блюдо получается еще и не очень калорийным, и…

Dapoxetine | Cheapest Online Drugstore

Looking for a dapoxetine? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Хитрости автозагара

Несколько простых советов тем, кто борется с синевой конечностей в предотпускной сезон. Наступает лето, и мы с радостью разоблачаемся, скидываем надоевшие зимние одежды. Повезло тем, кто может похвастаться смуглой от природы кожей, кто не похож на убиенного цыпленка в летнем прикиде.

«Маленькая Пугачева»: что известно о победительнице «Детской Новой Волны-2019»

31 мая в «Артеке» прошел финал музыкального конкурса «Детская Новая Волна». Одной из победительниц фестиваля стала 9-летняя Алиса Голомысова, которую журналисты уже считают продолжательницей дела Примадонны.

Звезды в шортах: лучшие и худшие образы

Сезон летних нарядов открыт, и большинство девушек, в том числе и звезды, облачаются в шорты. Однако не всегда получается удачно их комбинировать с другими предметами одежды. Предлагаем изучить лучшие и худшие образы знаменитостей, чтобы не допускать досадных ошибок.

«Я дышу, но уже не живу»: как 17-летняя Ноа Потховен ушла из жизни на глазах родителей, не преодолев депрессию

Весь мир говорит о 17-летней Ноа Потховен из Нидерландов. Она столкнулась с домогательствами еще в 11-летнем возрасте, а в 14 ее изнасиловали двое мужчин. К нормальной жизни она уже так и не вернулась и 2 июня умерла.

Агаларов с женой, Виторган и Водонаева на открытии модного бутика в центре Москвы

На днях в центре Москвы состоялось открытие Pop-Up бутика John Varvatos, который расположился в Столешниковом переулке. Первыми оценить мужские костюмы пришли Максим Виторган, Денис Клявер и другие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Парикмахер для выпускницы детского сада, 250 долларов на выпускной в четвертом классе и другие чудеса выпускных

С каждым годом истерия вокруг празднований выпускных вечеров нарастает. Папы с мамами готовы потратить последнее и даже влезть в кредиты, лишь бы устроить ребенку праздник на высшем уровне. читать далее

После свадебного путешествия Потап и Настя Каменских разъезжаются по разным городам

В конце мая Потап и Настя Каменских стали мужем и женой. После свадьбы пара отправилась в медовый месяц в Анталью — правда, спустя неделю объявила об окончании романтического отпуска.

Что, если не платье: 8 стильных комбинезонов на выпускной

Кто сказал, что на выпускной обязательно идти в платье? В нашей подборке ты найдешь 8 стильных и оригинальных комбинезонов, которые можно и даже нужно надеть на школьный бал. Если ты хочешь выделяться на фоне одноклассниц, скорее смотри нашу подборку и вдохновляйся на создание яркого образа.

Лучшее новости

Хумус из красной фасоли

Обожаю хумус – о моей любви можно судить по солидному количеству рецептов этой закуски в блоге. Единственное, что меня всегда парило в приготовлении хумуса – это сначала замачивание, а потом долгая варка нута.

Рецепт от шефа: десерт «Анна Павлова»

Знаменитый десерт, который любили готовить еще для особ царского двора. Как приготовить его правильно рассказывают шеф-повар и шеф-кондитер ресторана «Макао» Антон Патанькин и Светлана Макаренко.

Актуальное новости

В стиле Венеция

Мимы и ходулисты на вечеринке в стиле венецианского карнавала Таинственность венецианского карнавала можно воссоздать в любом месте благодаря невероятным персонажам - ходулистам в масках и костюмах знаменитого итальянского карнавала.

Ксения Собчак снова задела чувства Ольги Бузовой

Несколько дней назад Ксения Собчак опубликовала на YouTube новый выпуск своего авторского шоу, в котором встретилась с представительницами высшего света Москвы и звездами Instagram. Когда разговор коснулся люксовых брендов и их целевой аудитории, ведущая призналась, что один модный дизайнер не в восторге от того, что вещи его бренда носит Ольга Бузова.