Новости часа

Какие выпускные платья выбирают дочери олигархов, олимпийских чемпионов и успешных бизнес-леди

Выпускной в жизни каждой девушки — событие по степени подготовки и волнения сравнимое со свадьбой. Вот только если подвенечных платьев может быть два, три, а то и больше (тут уж как повезет), то наряд для школьного бала — один и на всю жизнь.

30-летняя учительница родила сына от 16-летнего ученика и требует у его матери алименты

7 июня в эфире телепередачи «Мужское/женское» Александр Гордон и Юлия Борановская стали свидетелями непростой ситуации, которая произошла между 30-летней учительницей и ее 16-летним избранником.

Валерия, Евгений Плющенко, Александр Овечкин и другие переоделись в сказочных героев для проекта Елены Перминовой и Яны Рудковской

Валерия, Евгений Плющенко, Александр Овечкин и другие переоделись в сказочных героев для проекта Елены Перминовой и Яны Рудковской

10 друзей «женщины-кошки»: устрашающие жертвы пластической хирургии

По статистике, ежегодно в мире проводится более 17 миллионов пластических операций. Уже несколько лет подряд в топе — увеличение груди, исправление формы носа, пластика век и подтяжка лица. Без сомнения, кропотливая и деликатная работа хирурга способна творить чудеса.

Двадцать восьмой урок — двадцать восьмой закон. Можно ли вернуть отношения, которые уже были разрушены?

Такое бывает: отношения уже давно закончились, вы научились жить без этого мужчины, но в один момент на вас нахлынули воспоминания, и в голове зародилась мысль: «Интересно, а можно ли вернуть утраченное?»… читать далее

Как правильно есть фрукты

Вряд ли мы сможем найти такого человека, который не любил бы фрукты… Ну хоть какие-нибудь. А вы когда-нибудь задумывались, как их правильно есть? Существуют особые правила для каждого вида, и сегодня речь пойдет именно о них.

Потрясающие работы известного белорусского фотографа Александра Саенко

Всегда приятно знать, что рядом с тобой, в твоем городе или твоей стране, живут талантливые молодые люди, которые стремятся сделать мир чуточку лучше, рассказать о важном, распалить чувства... читать далее

Тропическое лето: ювелирные украшения из новой коллекции PANDORA

Яркие и эффектные серебряные украшения из новой коллекции “Тропическое лето” популярного ювелирного бренда PANDORA станут идеальным завершением дерзких и романтичных курортных образов! В коллекцию вошли двухцветные плетеные браслеты Moments, шармы-клипсы, инкрустированные цирконием бирюзового и синего цветов с силиконовыми вставками для надежной фиксации, а также шарм «Морской мир», подвеска «Ракушка и морская звезда» и покрытый разноцветной эмалью шарм «Каникулы».

I’m Sexy And I Know It: 6 идеальных купальников Victoria’s Secret PINK

Начинается горячий сезон отпусков, и всем, у кого уже куплены билеты и на рабочем столе стоит заставка с вожделенными пальмами, мы рекомендуем обратить внимание на новый лукбук Victoria’s Secret PINK! Дизайнеры легендарного бренда знают все о том, как покорить пляж.

Джунгли зовут: Рита Ора показала 9 крутых бюджетных купальников Tezenis

Купальники из летней коллекции итальянского бренда Tezenis непременно сделают тебя звездой пляжа. Ведь в них сочетаются главные тенденции сезона: морская полоска, принты с пальмовыми ветвями и звездами, серферский стиль и соблазнительные детали! Вдохновением для летней коллекции в морском стиле послужили 90-е — купальники выполнены в сине-белой палитре, напоминающей о волнах.

Ирина Слуцкая: «Врачи сомневались, что я рожу»

Пройдя через страшный диагноз и болезнь, при которой не то что на лед выходить нельзя, а ходить можно только с палочкой, Ирина знает: в борьбе с недугом помогает оптимизм и сила воли! Только не сдаваться и не отчаиваться! Запись Ирина Слуцкая: «Врачи сомневались, что я рожу» впервые появилась Lisa.ru.

Июльский номер журнала «Лиза. Мой ребенок» уже в продаже!

В новом номере журнала «Лиза. Мой ребенок» собрана самая актуальная информация для родителей. Читайте подробный анонс июльского выпуска. Запись Июльский номер журнала «Лиза. Мой ребенок» уже в продаже! впервые появилась Lisa.ru.

HANA TAJIMA FOR UNIQLO: покорившая Восток коллаборация впервые приедет в Россию

Популярный масс-маркет бренд UNIQLO объявил о том, что осенне-зимнюю коллекцию HANA TAJIMA FOR UNIQLO можно будет приобрести в России. Коллаборация с британским дизайнером Ханой Тадзима дебютировала два сезона назад в Малайзии, Сингапуре и Индонезии и получила хороший отклик.

СМИ: Алекс Родригес изменил Дженнифер Лопес

А ещё называл её своей девочкой. Как сообщают западные СМИ, известный бейсболист Алекс Родригес тайно вёл любовную переписку с фитнесс-моделью Лорен Хантер, обижая и унижая свою нынешнюю пассию. Об этом сообщает издание Тhe National Enquirer, ссылаясь на слова той самой Хантер.

Наталья Чистякова-Ионова затмила звездных гостей на закрытой вечеринке «Кинотавра»

7 июня Наталья Чистякова-Ионова отметила свое 31-летие. В этот день она прошлась по красной дорожке «Кинотавра», а после отправилась на закрытую вечеринку, где выступил Владимир Пресняков, исполнивший свои лучшие хиты для звездных гостей.

Правдивый Гороскоп на лето 2017 года

Правдивый Гороскоп на лето 2017 года Долгожданное лето наконец-то наступило, а это значит, что началась пора отпусков, романтики, свадеб, незабываемых вечеринок и уютных, теплых летних вечеров. Что же принесет гороскоп на лето 2017 года каждому из нас? Гороскоп на лето 2017 года: Овен К началу лета многие Овны могут почувствовать, как их переполняет энергия и […] Запись Правдивый Гороскоп на лето 2017 года впервые появилась Небесные врата.

Разные школы гинекологии или контрацепция в 43 года

Дорогие тетки! Понимаю, что подобные вопросы надо обсуждать не на форуме, а в кабинете врача, но буду благодарна за мнения и советы, тк врачи советуют абсолютно разное. Как с минимальным ущербом для здоровья предохраняться после 40? Мой врач уговорил год назад вынуть ВМС и пить ОК (Клайру), чтобы уменьшить количество овуляций и выровнять гормональный фон.

Домашние пирожки с грибами и рисом

Домашние пирожки с грибами и рисом порадуют своим вкусом ваших родных и близких. После приготовления вы получите 6 порций Время приготовления: 180 минут Ингредиенты молоко, 200 мл яйцо, 2 штук желток, 1 штук сахар, 2 ст.

«Все говорят, пора уйти»: анонимный рассказ девушки алкоголика

В отношениях нужно принимать друг друга со всеми недостатками. Но что, если речь не о привычке оставлять грязную посуду, а о зависимости, которая угрожает здоровью человека и портит жизнь близким? Стоит ли оставаться рядом? Вот анонимная история девушки, которая еще не решилась уйти от алкоголика.

Как вести себя на первом свидании, чтобы оно не стало последним

Нам, естественно, хочется, чтобы вечер прошел как можно лучше. Эксперты британского центра по развитию эмоционального интеллекта «Школа жизни» делятся секретами свидания, которые помогут снять лишнее напряжение во время встречи и продолжить знакомство.

Наш ответ Каннам: прозрачные наряды и пикантные разрезы на красной дорожке «Кинотавра»

7 июня в Сочи состоялась долгожданная церемония открытия «Кинотавра». Российские звезды примерили довольно смелые наряды, некоторые из которых в откровенности ни капли не уступают платьям западных знаменитостей.

«Разрез до ребра»: Шпица вышла на красную дорожку в рисковом наряде без белья

На любом светском мероприятии с участием российских актрис звание самых стильных достается, как правило, Светлане Ходченковой, Наталье Рудовой и еще нескольким персонам. Однако на церемонии открытия «Кинотавра-2017» всех звездных гостей затмила Екатерина Шпица.

Бывшая девушка Родригеса опубликовала переписку с ним и заявила, что он изменяет Лопес

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес вместе всего три месяца, однако недавно ходили слухи, что певица не доверяет своему избраннику и устроила за ним слежку. На днях бывшая возлюбленная спортсмена дала интервью, в котором намекнула, что сомнения Джей Ло не напрасны.

Родители Амаль Клуни рассказали о её новорожденных близнецах

6 июня в больнице Kensington Wing of London's Chelsea and Westminster Hospital, той самой, где родила наследников британского престола герцогиня Кембриджская, на свет появились близнецы Элла и Александр, дети голливудского актёра Джорджа Клуни и его супруги Амаль Аламуддин.

Обувь звездных гостей Премии МУЗ-ТВ: от креативных туфель до... тапочек!

Внимательно изучая фотографии знаменитостей на Премиях МУЗ-ТВ, мы заметили интересную тенденцию. По обуви звезд можно с легкостью проследить за тем, как менялась мода в течении последних 14 лет.

Левитра — отличное средство для потенции

Новое на блоге Левитра — отличное средство для потенции Из всех современных препаратов для повышения потенции именно Левитра считается наиболее мягким. Благодаря этому качеству его могут совершенно спокойно принимать пожилые люди.

Брючный костюм: трудно найти, невозможно забыть, обязательно купить!

Блогер Диана Яковлева пытается разобраться в сложном и витиеватом пути, который проделал брючный костюм, чтобы стать неотъемлемой частью гардероба современной женщины. И дает несколько советов по подбору идеальной модели.

Лучшее новости

Литературный конкурс. Прошлое и настоящее

- Мама, я выхожу замуж! - это кричала в трубку радостным голосом Настя. - Наконец-то я встретила человека своей мечты! Мама, я очень его люблю! Мы приедем к тебе в начале следующей недели, только ты ничему не удивляйся.

Детские навязчивости: что делать, если вы заметили у ребенка странные движения

Некоторые родители могут расценивать нелепые действия ребенка как нервные тики, детскую вредность или обычное непослушание. Но это далеко не так. Речь пойдет о синдроме навязчивых движений.

Вэл Килмер готов к съёмкам сиквела «Лучшего стрелка»

Вчера мы сообщали, что голливудский актёр Том Круз после тридцатилетней паузы наконец решил снять продолжение фильма 1986 года «Лучший стрелок». Вместе с Томом в оригинальной ленте снимались Келли Макгиллис , Энтони Эдвардс ,Мег Райан и Вэл Килмер, но пока неизвестно, будет ли кого-то из них участвовать в съёмках и в этот раз.

Вредно или нет пальмовое масло: мифы и правда

Рассказы про то, как в молочные продукты, в том числе в детское питание, недобросовестные и не в меру экономные производители льют ужасно вредное пальмовое масло, наверняка слышали многие. Пора разобраться, что к чему: что в этих рассказах ложь, а что правда. Объясняет химик Сергей Белков.

Актуальное новости