Новости часа

Как заставить вашу кожу сиять в короткие сроки?

Многие сталкивались с проблемой тусклой кожи из-за постоянной работы в офисе. Отсутствие возможности чаще быть на природе, сказывается на внешнем виде любой женщины. Для того чтобы быстро привести цветущий вид кожу на лице, необходимо помнить несколько правил.

Избавиться от безденежья... Шесть упражнений, которые научат правильно давать и брать деньги в долг

Что ж, упражнения на очищение нашего сознания от каких-либо оценок других людей и успокоение эмоционального маятника мы завершили. Теперь переходим к новому этапу привлечения денег. читать далее

Куда пропал целлюлит? Ким Кардашьян выложила новое «голое» видео

Многие поклонники 36-летняя Ким Кардашьян до сих пор не могут забыть те фотографии их любимицы в бикини Dior на одном из пляжей Мексики. Но на днях жена Канье Уэст опубликовала в Сети видео, на котором ее бедра идеально гладкие и подтянутые.

Вещь дня: идеальные и бюджетные брюки-палаццо от российского бренда Futur Outfit

Летом брюки-палаццо отлично справятся с задачей внести разнообразие в офисный гардероб, дополнить вечерние образы им также под силу. Мы нашли идеальный вариант в летней коллекции отечественной марки Futur Outfit.

Удивительный город Хойан — диковина Азии

Город-курорт c древней историей, десятками памятников ЮНЕСКО, белыми пляжами и романтическими видами — это даже не город, а просто мечта. И он существует в реальности — его имя Хойан. Запись Удивительный город Хойан — диковина Азии впервые появилась Lisa.ru.

Карли Клосс верит в привидения

В интервью журналу «Stylist» Карли Клосс призналась, что верит в привидения и во всякие сверхъестественные вещи. «В мире существует много такого, что мы не в состоянии объяснить», – сказала 24-летняя американская топ-модель, в 2011-2014 гг.

Лиам Пейн хочет выпустить еще один альбом «One Direction»

Лиам Пейн хотел бы воссоединиться со своими коллегами по группе «One Direction» Гарри Стайлзом, Найлом Хораном и Луисом Томлинсоном, чтобы выпустить еще один альбом. В беседе с ведущими радиостанции KISS FM 23-летний музыкант рассказал, что все они сейчас заняты сольной карьерой и пока трудно сказать, смогут ли они найти время для совместного проекта. А так […]

Марина Девятова: «Первую семейную ссору пережили!»

Не было бы счастья, да несчастье помогло... Марина и Алексей, расставшись, могли бы больше не встретиться, но сама судьба свела их! А недавно они стали родителями. Запись Марина Девятова: «Первую семейную ссору пережили!» впервые появилась Lisa.ru.

Сергей Жуков пожаловался на сложности в общении с 16-летней дочерью

Помимо троих детей, которые у Сергея Жукова появились в браке с Региной Бурд, у певца подрастает дочь Александа от первой жены. Недавно артист дал откровенное интервью, в котором рассказал о старшей дочери и о том, как он влияет на ее воспитание.

9 вещей, без которых не обойтись: часы Chanel, купальник Victoria's Secret Pink, рюкзак Coccinelle

В этом выпуске — «голая» футболка, платье на выпускной в стиле голливудских звезд, ретро-купальник, а также другие вещи, которые достойны того, чтобы оказаться в вашем гардеробе.

Бьюти-находки и сюрпризы недели: маска I’m Sorry For My Skin, помады Dolce&Gabbana, парные ароматы Avon

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие бьюти-новинки. На этот раз особого внимания заслужили мыло для очищения пор с минеральной газированной водой, комплекс «Оптимизатор загара», маска от солнечных ожогов, салфетка для снятия макияжа и кое-что еще.

Вдохновитель, критик, лидер или дипломат – кто ты на работе?

В каждом коллективе, вне зависимости от того, что объединяет людей внутри него, четко распределены роли – кто-то выступает в качестве лидера, кто-то регулярно «подбрасывает» необычные и интересные идеи, кто-то «отвечает» за логику и здоровую критику, а кто-то помогает поддерживать позитивную атмосферу.

Новый «Зеленый театр» откроется на ВДНХ

Новая сцена комплекса «Зеленый театр на ВДНХ» откроется 29 июня и проработает до 10 сентября. Сценический комплекс, состоящий из  сцены площадью более 270 кв. м и зрительного зала на 747 мест, установят на Садовом пруду парка «Останкино».

Звезды моды примут участие в благотворительном аукционе

Звезды моды примут участие в благотворительном аукционе, который пройдет 1 июля на сайте Havaianas. com. Наоми Кэмбелл, Элис Темперли, «Aquazzura», Аризона Мьюз, «Charlotte Olympia», «DSquared2», Maнoлo Бланик, Mэри Катранцу, Николас Керквуд, Симон Роша, Стивен Джонс и «Swarovski» создадут по одному уникальному предмету.

Must have: летние покупки

Пришла пора обновлять летний гардероб, поэтому сегодня мы разбираем список самых модных покупок на лето, который станет логическим продолжением весеннего must-have-обзора.

Французская певица Imany приедет в Россию осенью

30 октября в «Yotaspace» состоится концерт французская поп-соул певица Imany, известной по хита «You Will Never Know» и «Don't Be Shy». Imany выступала в Москве в прошлом году дважды – на летнем музыкальном фестивале «Europa Plus Live» и с сольным концертом 4 декабря в московском клубе «Известия Hall». Imany родилась в семье выходцев из Коморских […]

Ургант-старший объяснил, почему не женится на молодой возлюбленной и почему не пришел на первую свадьбу сына

60-летний Андрей Ургант дал новое интервью одному из российских СМИ, в котором рассказал об отношениях с молодой гражданской супругой, 31-летней Еленой Романовой, а также о личной жизни знаменитого сына, шоумена Ивана Урганта.

Бейонсе и Джей-Z стали миллиардерами

Бейонсе и Джей-Z официально стали миллиардерами, согласно данным журнала «Forbes», оценившего их общее состояние в 1,16 миллиарда долларов. В прошлом году Бейонсе увеличила свое состояние до 350 миллионов долларов, став одной из самых богатых женщин Америки.

Друзья поздравляют Александра Кокорина с рождением первенца

Александр Кокорин и Дарья Валитова вместе уже достаточно долго. Ходят слухи, что пара вовсю планирует свадьбу. А на днях в Сети появилась информация, что возлюбленная родила спортсмену первенца. В Инстаграме футболиста активно поздравляют друзья и коллеги.

Вещь дня: крутой летний плащ-дождевик от российского бренда Buttermilk Garments

Ну что, все уже осознали, что лето нас ждет непростое, не то чтобы очень жаркое, с большим количеством дождей, которые язык не поворачивается назвать “легкими” и “грибными”? Но это не причина для грусти, а скорее повод купить идеальный летний плащ.

Куриные крылышки с миндалем

Апдейт фото к рецепту от 9 декабря 2009 года. Как-то так повелось, что главный любитель крылышек в семье – это я. Но при правильном подходе к приготовлению к моей любви подключаются и все остальные.

Яна Рудковская устроила девичник перед венчанием

В сентябре 2017 года Яна Рудковская и Евгений Плющенко будут отмечать 8 лет совместной жизни. По этому случаю одна из самых знаменитых пар российского шоу-бизнеса решила… обвенчаться. Впереди три месяца приятных хлопот по организации торжества, а пока что известный продюсер собрала своих лучших подруг на девичник, устроенный в одном из столичных бутиков.

Западные СМИ: Мелания Трамп изменяет Дональду с начальником охраны ювелирного магазина

Уже давно ходят слухи о том, что брак Дональда Трампа и его третьей жены — это просто игра на публику. На фотографиях вместе с супругом Мелания чаще всего выглядит несчастной, да и вообще ведет себя с ним холодно и отстраненно.

Черносмородиновый зефир

Клубника есть, яблоко есть, клюква есть. Пусть будет еще и черная смородина до кучи Этот зефир я готовила без добавления яблочного пюре – смородина сама по себе содержит много пектина и прекрасно желирует зефир.

Интервью с Еленой Баженовой, автором рецептов Овкусе.ру

Елена Баженова - известный в рунете кулинарный видеоблогер. У ее таланта больше сотни тысяч почитателей - и это только зарегистрированные пользователи. Сегодня Елена дала нам небольшое интервью. Как давно вы на нашем сайте? На вашем сайте я уже 4 года.

Зои Салдана и Джулианна Мур снялись в новом клипе Sia на песню «Free Me»

Без белых париков, зато с танцами. Австралийская певица Sia осчастливила своих поклонником новой песней "Free Me", клип на которую представила несколько часов назад. Но и это ещё не все сюрпризы: в видеоработе главные роли достались актрисам Зои Салдане и Джуллиане Мур.

Второй день «Кинотавра»: две премьеры, одна вечеринка и много звезд

Второй день «Кинотавра» выдался во всех смыслах жарким. В Сочи наладилась погода и весь день звезды провели у бассейна гостиницы «Жемчужина», а после захода солнца отправились на премьеры в рамках фестиваля и на вечеринку ювелирного бренда Mercury.

Нежность: о чем мы забыли

Автор модных слоганов писатель Фредерик Бегбедер провозгласил: любовь живет три года, ее агонию можно предсказать по тому, как в отношения просачивается нежность, а за ней и скука. Наш автор Ксения Дьякова-Тиноку размышляет о нежности – одной из недооцененных эмоций нашего несентиментального времени.

Японский урбанизм: 12 минималистичных луков московской марки White Crow

Молодой российский бренд White Crow, в отличие от многих, имеет свою узнаваемую эстетику, особенно заметную “людям понимающим”. Понятно, что это штамп, но после того, как в лаконичных луках с вороном-оригами появилось несколько известных диджеев и молодых промоутеров, марка замелькала в модных хрониках столицы.

Elis расширяется

В текущем году российский бренд женской одежды Elis откроет магазины в новом концепте в Москве, Уфе и Краснодаре.

Топ-5: уникальные свойства клубники

По силе омолаживающего действия клубника вошла в тройку лидеров вместе с облепихой и черникой, оставив далеко позади 36 ягод, фруктов и овощей, которые тестировали ученые. Но и это не все! Запись Топ-5: уникальные свойства клубники впервые появилась Lisa.ru.

Виктория Дайнеко обвинила близкую подругу в том, что она увела у нее мужа

30-летняя певица Виктория Дайнеко опубликовала очень откровенный пост в Stories своего Инстаграма: она наконец призналась, что причиной ее недавнего расставания с супругом Дмитрием Клейманом стала измена парня с ее близкой подругой (имени которой Виктория не назвала).

Гимнастка Дмитриева откровенно и подробно рассказала о причинах развода с хоккеистом Радуловым

7 июня 23-летняя экс-гимнастка Дарья Дмитриева объявила о разводе с мужем, 30-летним хоккеистом Александром Радуловым, но не стала сразу объяснять поклонникам причины распада семьи — на это она решилась спустя пару дней.

Мягкая и уютная роскошь: 23 образа с шикарным трикотажем отечественной марки 7КА

Для томных вечеров, когда легкая прохлада заставляет тебя накинуть на плечи кардиган, прогулок вдоль ветреного морского побережья, неспешного утреннего кофе на открытой веранде и уютного пикника на закате — для всех расслабленных и чувственных моментов, посвященных тебе и только тебе, есть идеальная одежда, созданная дизайнерами российского бренда 7КА.

Разбор полетов: стилист комментирует звездные выходы с CFDA Awards

CFDA Awards – премия, которую ежегодно вручает Council of Fashion Designers of America или Совет модельеров Америки. Нередко ее называют «Оскаром моды», но, в отличие от настоящего Оскара с красной ковровой дорожкой и обилием писаных и неписаных правил, дресс-код этого мероприятия не такой формальный.

Как посадить пряные травы на огороде

Огородные пряные травы незаменимы на любой кухне. Они не только обогащают блюда витаминами и микроэлементами, но и придают кушаньям неповторимые вкус и аромат. А знаете ли вы, что и дикорастущие собратья петрушки и кервеля не менее полезны и столь же вкусны? Запись Как посадить пряные травы на огороде впервые появилась Lisa.ru.

Лучшее новости

Картины Адольфа Гитлера выставили на аукцион в Германии

Художественные работы Адольфа Гитлера, рейхсканцлера Германии, фашиста и тирана, отправившего миллионы людей на тот свет из-за своих имперских амбиций, будут выставлены на аукцион. Немецкие СМИ сообщают, что стоимость каждого лота из 14 представленных варьируется от 1 доллара до 50 тысяч.

Дом Дэбби Рэйнольдс и Керри Фишер будет выставлен на продажу

Дом в Беверли-Хиллз, принадлежавший голливудским актрисам Дэбби Рэйнольдс и Керри Фишер, умершим одна за другой в начале этого года, будет выставлен на продажу. Как сообщает издание Mansion Global reports, недвижимость уйдёт с молотка за 18 миллионов долларов, не меньше.

Актуальное новости