Новости часа

Гречневое лето

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

Журналисты решили выяснить у ведущих «Премии МУЗ-Т» Кудрявцевой и Собчак, не беременны ли они

В преддверии «Премии МУЗ-ТВ» прошла пресс-конференция, в которой приняли участие ведущие мероприятия — Лера Кудрявцева, Дмитрий Нагиев, Ксения Собчак и Максим Галкин, а также Арман Давлетяров.

Невинно и чувственно: 14 романтичных летних платьев российского бренда Furfurza

Ежегодная капсульная коллекция платьев отечественной марки Furfurza — это история про женственность. Потому что быть грубой, асексуальной или непривлекательной в летящем и нежном шелковом платье длиной миди просто невозможно.

Поповеры или "выпрыгивающие" булочки к завтраку.

Очень простые и очень вкусные булочки к завтраку, напоминающие профитроли. Время приготовления: 40 минут Ингредиенты яйцо, 2 штук соль, 1/2 ч. л. молоко, 250 мл пшеничная мука, 170 грамм Способ приготовления Всё, что нам пригодится для булочек.

Клубничные макарон

Клубничное безумие продолжается На этот раз я к вам с рецептом клубничных макарон – розовых, нежных и таких вкусных. В начинке у них – настоящая ароматная клубника. Мммм… В принципе, рецепт этот – вне сезона, ведь замороженная клубника продается круглый год По аналогии вы можете приготовить черничные и…

Увлекательные игры для детского мероприятия*

Нельзя представить праздник для детей без развлекательной программы. Вкусные праздничные блюда, конечно, обрадуют детей, но пользы для здоровья традиционные сладости, зачастую не несут. Поэтому важно уделить внимание другим развлечениям.

Психология семейных отношений

Отношения мужчины и женщины. Специалисты говорят о психологии таких отношений. Вокруг нас происходят какие-то события, мы общаемся, обмениваемся информацией, работаем, учимся. Большую часть таких отношений происходят в семье.

Житель Екатеринбурга решил сменить пол, чтобы спасти брак с женой-лесбиянкой

Некоторые люди ради любви готовы не то что звезду с неба достать — пол сменить! По крайней мере, именно так поступил 44-летний житель Екатеринбурга Юрий, когда понял, что его брак трещит по швам.

«Ношу каблуки, крашу волосы и ногти, занимаюсь сексом»: Дакота призналась, что беременность мало изменила ее образ жизни

На днях певица рассказала о том, как подбирает одежду с учетом своих изменившихся форм, а также призналась, что, несмотря на новообретенный статус будущей мамы, почти ни в чем себя не ограничивает.

Еще более юная Миранда Керр вернулась на подиум после медового месяца

27 мая Миранда Керр вышла замуж, а 9 июня вышла на подиум показа весенне-летней коллекции Moschino. На медовый месяц топ-модель и ее супруг отвели лишь двенадцать дней, отдохнув на частном острове на Карибах, принадлежащем Эвану Шпигелю.

Топ звездных причесок Премии МУЗ-ТВ

Любой звездный образ будет смотреться не так эффектно, если неправильно подобрать к нему прическу. Поэтому знаменитости стараются уделять этому внимание не меньше, чем выбору наряда. Woman.ru предлагает посмотреть, какие варианты укладок чаще всего выбирают известные девушки для выхода в свет – на примере Премии МУЗ-ТВ.

Лучшее новости

Виктория Дайнеко рассказала об измене бывшего мужа

Певица Виктория Дайнеко тяжело переживает разрыв с мужем, барабанщиком Дмитрием Клейманом. Пара официально не разведена, а молодой человек уже увлекся подругой Виктории. Об этом девушка рассказала в соцсети, хотя до этого тщательно скрывала личную жизнь и никогда не уточняла причины расставания с Клейманом.

Компания Джессики Альбы выплатит клиентам 1,5 миллиона долларов за ложь

Компания голливудской актрисы Джессики Альбы «Honest Company» («Честная компания») оказалась не такой уж честной, зато честно будет возмещать убытки обманутым покупателям и покупательницам.

Роберт Дауни-Младший приобрёл дом, как у Железного Человека

Голливудский актёр Роберт Дауни-Младший обзавёлся ещё одной недвижимостью – знаменитый артист приобрёл новый дом в Малибу, глядя на который становится понятно, почему он так пришёлся ему по душе. Этот дом очень похож на жилище Железного Человека – персонажа, мастерски воплощённого Робертов в одноименном фильме.

Психиатр предположил, что Алексей Панин слышит голоса

Пока россияне собирают подписи под петицией, результатом которой должно стать принудительное психиатрическое лечение Алексея Панина, журналисты обратились за комментариями к специалисту-психиатру, чтобы тот дал оценку действиям артиста и сказал, может ли такой человек воспитывать маленькую дочь.

Сальма Хайек: «Политический климат в США похож на чёрную комедию»

В последней своей киноработе «Беатрис на ужин» голливудская актриса Сальма Хайек играет целительницу-иммигрантку, которая сталкивается с высокомерным миллиардером-застройщиком. Как тут не вспомнить артистке нынешнюю политическую ситуацию в Соединённых Штатах Америки в контексте нового фильма.

Актуальное новости

Как избавиться от мешков под глазами: лучшие советы

Самые действенные и недорогие рецепты, которые помогут убрать мешки под глазами в домашних условиях и придадут свежесть твоему взгляду. Запись Как избавиться от мешков под глазами: лучшие советы впервые появилась Lisa.ru.

Ресторанный этикет: как правильно есть хлеб и пользоваться специями

Хлеб и специи — неотъемлемая часть сервировки и трапезы в любом ресторане. Но даже такие простые вещи могут вызвать множество вопросов! Как надо брать хлеб, можно ли его откусывать, почему не стоит передавать соль через соседа? Об этих нюансах нам рассказала руководитель «Школы хороших манер» Ольга Мерц.