Новости часа

Список книг на лето от популярного книжного блоггера и известной белорусской гимназии, которые дети обязательно будут читать

Список литературы на лето получает каждый уважающий себя белорусский школьник, как получали его родители, бабушки с дедушками и даже прабабушки. читать далее

Как оборудовать комнату на балконе?

Чаще всего балкон выполняет функцию пространства, где можно развесить постиранное белье до его полного высыхания, либо как некая кладовка для временно неиспользуемых вещей. Если подойти к его оборудованию с фантазией, то можно сделать из балконного помещения функциональное пространство, где вы с удовольствием будете проводить немало времени в любое время года.

Униженные и оскорбленные: что ждет женщину, обиженную на мать

О материнской любви написано множество легенд, песен, стихов и трудов по психологии. И не зря! Ведь непростые отношения с мамой могут превратить жизнь дочери в страшную сказку. Возможно ли ее переписать, сочинив счастливый конец? Ответы на этот «детский» вопрос мы искали с помощью психологов.

Девичник Makoday: светские красавицы примерили вещи российской марки

Отечественный бренд Makoday собрал пятерых поклонниц марки на девичник в ресторане Butler на Патриарших прудах. Девушки примерили наряды из шелковой органзы, легкого крепдешина, пластичного крепа, тонкого трикотажа, нежнейшего батиста и французского кружева шантильи.

Антицеллюлитная диета: самые полезные вещества, продукты и блюда

Большинство женщин мечтает навсегда избавиться от целлюлита. На их счастье, диетологи уверяют, что антицеллюлитная диета существует и вполне способна справиться даже с самой застаревшей «апельсиновой коркой»…

Салат с куриной печенью и яйцом пашот

Я очень люблю куриную печень в салатах. Если она приготовлена правильно – не передержана – это очень вкусная основа для сытного салата. В сегодняшнем рецепте к печени присоединяется еще и яйцо пашот.

2 мнения. Подскажите мне, что он хочет?

Мне 21, ему 29. Симпатичный, спортивный, работает экономистом, ездит на хорошей машине. Общалась три года назад с парнем, он каждый день звонил по сто раз, писал по тысячи sms на дню, виделись часто, потом я узнала, что у него есть девушка, с которой он несколько лет вместе, и наше общение после ссоры скатилось на ноль.

«Тонкий и толстый»: документальное кино об анорексии и переедании

Фильм Елены Погребижской «Толстый и тонкий» об анорексии и переедании появился в открытом доступе. В картине вы найдете ответы на вопросы, с чего начинается расстройство пищевого поведения, как вовремя заметить проблему и помочь близким, а не усугубить ситуацию.

Андрей Соколов и Олеся Судзиловская в детективной мелодраме «Личные обстоятельства»

Если твоя жизнь успешна и размеренна, это не значит, что судьба не готовит тебе шанс стать настоящим героем. Криминальная мелодрама «Личные обстоятельства» – в пятницу 9 июня в 9:50 на «Dомашнем».

Солнечный круг: 13 желтых платьев, которые ты точно захочешь купить

В этом году желтый цвет "официально" был объявлен модным сообществом одним из главных трендов. Самое время обзавестись стильным платьем, которое подарит солнечное настроение тебе и окружающим даже в дождливый день!

Патрик Пьюидеба: «Русские женщины — одни из самых красивых в мире!»

Французский актер Патрик Пьюидеба, сыгравший в когда-то очень популярном сериале «Элен и ребята», готов вернуться в Россию под любым предлогом. Запись Патрик Пьюидеба: «Русские женщины — одни из самых красивых в мире!» впервые появилась Lisa.ru.

11 привычек счастливых пар с точки зрения психотерапевта

Вы смотрите на счастливых влюбленных и задаетесь вопросом: что они знают такого, чего не знаете вы? Психотерапевт Джоди Вирго выделила 11 принципов, которые отличают счастливые пары от несчастных. Запомните их и применяйте на практике.

Не ешь меня: сумка-авокадо, клатч-сгущенка и еще 12 аксессуаров, похожих на еду

Сумки, возбуждающие аппетит, вновь наводнили магазины всех категорий в этом сезоне. Среди них найдутся варианты и для сладкоежек (сумка-мороженое или сумка-капкейк), и для любительниц фастфуда (самые явные варианты — пицца и картофель фри), и для поклонниц правильного питания (фрукты и ягоды к твоим услугам). Выбирай!

Лучшие фестивальные луки: бренд MANGO показал класс на опен-эйре Primavera Sound

На прошедший в Барселоне музыкальный опен-эйр Primavera Sound прилетели самые модные девушки со всего мира. Посмотрим, какие обыгрывают фестивальные луки MANGO GIRLS — амбассадоры популярного испанского массмаркет бренда MANGO.

Свобода и урбанистический шик: 9 образов MyTwin TWINSET, которые стоит повторить

Если ты, как героиня летнего лукбука MyTwin TWINSET, — молодая и современная девушка, которая умеет собрать десятки классных повседневных луков, сочетая вещи из своего гардероба по-новому, обрати внимание на игривые и беззаботные аутфиты из нашей подборки! Деним, фундаментальный материал, присутствующий в шкафу у каждой модницы, предстает в урбанистических образах с рок-н-ролльным настроением.

Орбакайте сообщила о состоянии здоровья Пугачевой: «У мамы был сердечный приступ»

Не так давно в ряде российских СМИ появилась новость о том, что Алла Пугачева перенесла сложную хирургическую процедуру — стентирование сосудов. На днях дочь Примадонны Кристина Орбакайте пояснила журналистам, для чего ее мама обращалась за врачебной помощью.

Жаркое из говядины с сухофруктами и миндалем

Апдейт фото к рецепту от 7 февраля 2011 года. Мясом со сладкими ингредиентами в моем окружении уже давно никого не удивишь – даже прежние нелюбители таких сочетаний едят и нахваливают. Жаркое, рецепт которого я предлагаю вам сегодня, стало очередным ценным вкладом в копилку довольно нестандартных основных блюд.

В пастельных тонах: 11 нежных и женственных образов российского бренда FACILE

Молодая марка FACILE из Санкт-Петербурга несет в мир собственное понимание базового гардероба. 11 нежных, аккуратных и женственных, дышащих свежестью и чистотой образов — в нашей подборке! Дизайнеры FACILE работают в современной стилистике чувственного и фемининного минимализма.

7 способов ускорить обмен веществ и похудеть

Почему одни с легкостью удерживают вес, а другие даже на строгих диетах не могут расстаться с лишними килограммами? Все дело в метаболизме (обмене веществ). Запись 7 способов ускорить обмен веществ и похудеть впервые появилась Lisa.ru.

Джазовое утро: по-настоящему безмятежный лукбук от Nepovtorimie

Интернет-магазин Nepovtorimie.ru организовал съемки очередного мини-лукбука, на этот раз посвященного солнечному утру. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Очевидно, магазин "для неповторимых" предлагает провести его дома - слушая легкий джаз и нежась в лучах ласкового солнца.

Клубничное желе с шампанским

Предлагаю вам летний праздничный вариант десерта с клубникой. Для него не нужна духовка, но нужно чуть больше времени, чем на обычное желе. Получается красиво и вкусно Я готовила это желе с полусухим шампанским.

Глинников и победительница «Холостяка» рассказали о совместном быте и скором венчании в Грузии

32-летний Илья Глинников и его 22-летняя возлюбленная Екатерина Никулина, которую он нашел на шоу «Холостяк» и выбрал в финале, откровенно признались, что в восторге друг от друга, давно живут вместе и подумывают о свадьбе.

Керро сделала официальное заявление по поводу отношений с Шепсом

28-летняя ведьма Мэрилин Керро устала читать домыслы поклонников насчет ее личной жизни и романа с 30-летним коллегой Александром Шепсом и решила откровенно рассказать в своем Инстаграме, что чувствует к «новому-старому» бойфренду.

60-летний Андрей Ургант хочет ребенка

С возрастом мужчины умнеют и остепеняются, особенно, когда находят свою любовь. Именно так и произошло с 60-тилетним актером Андреем Ургантом. На днях Ургант рассказал прессе, что со своей возлюбленной Еленой Романовой, которая младше его на 30 лет, задумался о рождении ребенка.

«Премии МУЗ-Т» 15 лет: Арман Давлетьяров о самых забавных случаях, сумасшедших райдерах и сюрпризах на церемонии

Директор «Премии МУЗ-ТВ» Арман Давлетьяров поделился с Woman.ru своими эмоциями перед церемонией, а также вспомнил самые забавные случаи и невероятные райдеры артистов за эти 15 лет.

Феофилактова запретит сыну идти на свадьбу Гусева и Романец

Не так давно Антон Гусев и Виктория Романец определились с датой бракосочетания и начали активную подготовку к торжеству. Интернет-пользователи выяснили, что на празднике появится и Даниэль, однако Евгения Феофилактова опровергла эти слухи и заявила, что ее сына на свадьбе не будет.

Не бабы и не дуры

Наконец случился тектонический сдвиг. Я все меньше замечаю «всехбабдур» вокруг. Запись Не бабы и не дуры впервые появилась Матроны.RU.

Том Круз озвучил название сиквела «Лучшего стрелка»

Голливудский актёр Том Круз озвучил название сиквела "Лучшего стрелка", фильма, который тридцать лет назад сделал артиста настоящим секс-символом Голливуда. 54-летний Том дал интервью изданию Access Hollywood, в котором рассказал о предстоящем и долгожданном кинопроекте, о котором сейчас так много говорят.

Лучшее новости

Интервью с Александром Кисленко, директором Овкусе.ру

Сегодня мы решили взять интервью у директора Овкусе. ру. Александр Кисленко - это мощная движущая сила. Энергия Саши моментально передается всем вокруг, она включает мозги даже тем, кто не выспался или не успел выпить кофе.

Щи томлёные с яблоком и жгучим перчиком.

Томлённые щи из духовки- это очень вкусно и полезно. Совершенно без масла и без поджарки. Сегодня в щи я добавила вместо картофеля яблоко. Положила жгучий перец. Какой аромат по дому)))) Э,то очень и очень вкусно))) Щи делала в горшке из чернолощённой суздальской керамики.

От Трансформеров до Фиксиков: праздник журнала «Лиза. Мой ребенок» (фото)

3 июня в московском парке «Сокольники» состоялся семейный праздник журнала «Лиза. Мой ребенок». Весело было всем! Запись От Трансформеров до Фиксиков: праздник журнала «Лиза. Мой ребенок» (фото) впервые появилась Lisa.ru.

Актуальное новости

Какие купальники в моде летом 2017 (фото)

Узнай, какие тренды в купальниках 2017 года помогут подчеркнуть твою женственность и сделают королевой пляжа. Запись Какие купальники в моде летом 2017 (фото) впервые появилась Lisa.ru.

Кулинарное путешествие: обед по-итальянски

Наши давние друзья, ведущие самой «вкусной» страницы на FB «Кухня занятых людей» Любовь и Макс Куштуевы в этот раз отправляют нас в кулинарное путешествие по Италии и знакомят с настоящими национальными блюдами этой страны.