Новости часа

Как правильно вести беседу

Человек живет в обществе, а значит, постоянно общается. Частые разговоры становятся необходимостью и, если научиться вести беседу правильно, можно улучшить свои позиции на работе, в семье и среди друзей и знакомых.

Что такое «сон красоты» и почему он нужен всем?

Все слышали о том, что взрослому человеку необходимо спать 7–9 часов в сутки. Ночной отдых такой продолжительности специалисты окрестили «сном красоты». И это не просто образное выражение. Польза такого сна для внешности доказана научно.

На серфе и с веслом: кто те люди, которые плавают в Минске по Свислочи?

Если вдруг увидите, как по Свислочи плывут люди, стоящие на… досках для серфинга, не пугайтесь. Это не безнадежные оптимисты, которые надеются поймать волну в центре белорусской столицы, а сап-серферы. читать далее

Алена Водонаева впервые вышла в свет с новым возлюбленным

Алена Водонаева и Алексей Комов больше не скрывают свои отношения от общественности. На днях пара появилась на премии «Топ-50» журнала «Собака» в Санкт-Петербурге. По информации очевидцев, влюбленные без стеснения демонстрировали свои чувства друг к другу.

«Вторая молодость» или катастрофа? Известные женщины откровенно рассказывают о менопаузе

Неприятные симптомы менопаузы рано или поздно настигают каждую из нас. Тех, кто относится к этому состоянию с юмором, не так много, однако в нашем материале почти все героини — как раз такие.

Григорий и Татьяна Сиятвинда: «Мы не любители странных свиданий»

«Отель Элеон» вновь открыл двери, на СТС стартовал второй сезон телехита! Нас ждут дуэли, опасные трюки и вкусные сюрпризы. Герою Григория Сиятвинды предстоит выяснять отношения с дамами, а в жизни он примерный муж.

Дана Борисова останется жить в Таиланде?

Бывший директор и близкая подруга 40-летней экс-телеведущей Даны Борисовой рассказала в новом интервью, что звезда вполне освоилась в Таиланде (где лечится от опасной зависимости) и даже подумывает остаться в этой стране на ПМЖ.

60-летний Андрей Ургант хочет, чтобы 31-летняя супруга «рискнула» родить ему ребенка

На днях Андрей Ургант дал интервью, в котором рассказал, что у его сына Ивана скоро может появиться братик или сестренка. Сейчас актер продолжает обустраивать свой загородный дом и надеется, что в скором времени вновь зазвучит детский смех.

Резиновые лебеди из шин или нищета в головах

Статьи о том, как вдохнуть вторую жизнь в старые вещи, становятся все более популярны на Западе. В России же практика не новая. Соорудить кормушку для птиц из пакета для молока – милое дело. Только если «у них» эта тенденция – развлечение, у нас неизбежность.

«На кого ты меня променял!»: к кому ушли мужчины от звездных красавиц

Давайте посмотрим, к кому уходят мужчины от звездных избранниц? И действительно ли нынешние возлюбленные коварных «перебежчиков» превосходят своих предшественниц? Woman.ru разбирается и анализирует.

Миша Бартон выиграла суд

Миша Бартон и её адвокат Лайза Блум победили в суде, рассматривавшем дело «порномести», как его окрестили западные СМИ. В марте в Сеть попало видео интимного содержания из личного архива актрисы.

Актер Сергей Гармаш попал в ДТП

Известный российский актёр театра и кино Сергей Гармаш попал в аварию в Пскове, где сейчас проходят съёмки ленты «Преданные» режиссёра Дмитрия Месхиева. Об этом сообщают в пресс-службе местного УВД.

Западные СМИ: Ирина Шейк и Брэдли Купер уже планируют второго ребенка

Ирина Шейк и Брэдли Купер тщательно скрывают свою личную жизнь от прессы, а интервью за них обычно дают осведомленные инсайдеры. На днях друзья звездной пары заявили, что появление дочери так сблизило модель и актера, что они мечтают в скором времени стать родителями во второй раз.

Кинопрокатная компания «ПРОвзгляд» представляет фильм «Он и Она»

15 июня 2017 года в российский прокат выходит фильм Николя Бедоса «Он и Она». Это дерзкий и остроумный, сексуальный и романтичный, откровенный и местами жестокий фильм, наполненный отличным юмором и сатирой.

«Мы не должны всегда защищать детей от боли»

Какая мать не приложит все силы, чтобы у ее ребенка было безоблачное детство, чтобы оградить его от любых проблем и страданий? И если вдруг это не удается, она винит себя: не справилась. Писатель Гленнон Дойл Мелтон уверена, что это неправильно.

Майло Гибсон покоряет Голливуд

Сын голливудского актёра Мела Гибсона Майло 27 лет от роду решительно настроен стать звездой Голливуда, как и его отец. Как сообщают западные СМИ, парень подписал контракт с агентством моделей Wilhelmina Models, и параллельно снимается в боевике All the Devil's Men, режиссёром которого является Мэттью Хоуп.

Залюбленное поколение

Социологи обнаружили удивительную вещь: в России, кажется, исчерпан вечный конфликт поколений. По крайней мере, современная молодежь во многом разделяет и идеалы, и страхи своих отцов. Правда, назвать это поводом для радости сложно.

На редком фото без мейкапа 30-летняя Мария Горбань выглядит как подросток

Поклонники привыкли видеть Марию Горбань с пушистыми наращенными ресницами и яркой губной помадой на губах, однако на днях она опубликовала в своем Инстаграме совсем не типичное для нее фото в максимально естественном виде.

Австралийку раскритиковали за то, что она разрешила 5-летнему сыну проколоть уши

Серьги уже давно перестали быть чисто женским аксессуаром — уши прокалывают себе и брутальные рэперы, и представители неформальных субкультур. Тем не менее многие родители обрушились с критикой на жительницу Австралии Теган Петт за то, что она разрешила своему маленькому сыну сделать пирсинг ушей.

«Любви без нелюбви не бывает»

Дети неосознанно повторяют семейные сценарии родителей и передают свои травмы из поколения в поколение – это одна из главных идей фильма «Нелюбовь» Андрея Звягинцева, получившего приз жюри Каннского кинофестиваля.

«Ключ к дисциплине – машина времени и... банан»

Часто мы уступаем себе: съесть что-то вкусное, но вредное, отложить на потом важное дело, поспать лишние 15 минут, а потом бежать на работу. Писатель Дэвид Кейн предлагает остроумный метод, который поможет лучше контролировать себя и жизнь.

Молочные каши в рационе ребенка

Здравствуйте, Наталья. Не могу разобраться, подскажите пожалуйста. Сейчас дочке 8. 5 мес, кушаем безмолочные каши, но добавляю в них смесь, мне кажется так повкуснее. Читала, что молоко до года детям лучше не давать, но смотрю, что на упаковке молочных каш возраст 6 мес.

50-летнюю Холли Берри заподозрили в третьей беременности

На днях Холли Берри посетила Chrysalis Butterfly Ball. Для мероприятия актриса выбрала облегающее серебряное платье, расшитое пайетками. Обычно вещи подобного кроя идеально садятся на стройной голливудской красавице, но не в этот раз...

У Анны Семенович округлился живот из-за болезни

Известная российская певица Анна Семенович устала комментировать слухи о своей беременности. Вот уже несколько месяцев они витают вокруг её имени, а после недавнего концерта в Казахстане, видео с которого распространила и сама Анна, и её поклонники, информация о положении Семенович снова вихрем ворвалась в СМИ.

Семенович рассказала, что ее фигура изменилась из-за серьезных проблем со здоровьем

Анна Семенович на последних своих снимках позирует в свободных вещах, скрывающих фигуру. Подписчики 37-летней певицы заподозрили, что она наконец ждет малыша, однако артистка, увидев комментарии подобного рода, решила расставить все точки над i.

«Мы не хотим детей»

Они вместе 16 лет, и у них нет детей. Утверждают, что счастливы вдвоем и больше им никто не нужен. Знакомые подозревают, что это красивые слова, за которыми пара прячет проблемы. Давайте разберемся, нормально ли не хотеть детей.

Усталость или лень?

Здравствуйте, Марина! Подскажите, пожалуйста, как не путать усталость с ленью? (это я и про себя и про детей) Запись Усталость или лень? впервые появилась Lisa.ru.

Сухое козье молоко для ребенка

Наталия, добрый день! Моему малышу сейчас 2 г 7 месяцев. Вес 14900гр рост 96 см. При рождении вес 3950гр рост 55 см. В питании сейчас используем смесь на козьем молоке по возрасту, т. к. у нас легкая степень непереносимости белков коровьего молока.

Рианна резко осадила хейтеров и показала свое раздобревшее тело в абсолютно прозрачной блузке

На всплывших в Сети неоднозначных снимках видно, как 29-летняя Рианна поправилась всего за несколько месяцев. На днях R’n’B-исполнительница удивила поклонников еще больше — она появилась на съемках нового клипа в облегающих брюках и прозрачном топе.

Plus-size-модель в стиле «Дита фон Тиз» сделала увесистый второй подбородок фишкой своих фото

Кристал Замора уверена, что истинная красота человека — внутри него. Чтобы доказать это, девушка делает селфи с максимально неудачного ракурса, во всей красе демонстрируя свой второй подбородок.

Близкая подруга Хлое Кардашьян украла у нее десятки тысяч долларов и дизайнерские наряды

На днях 32-летняя звезда реалити-шоу и телеведущая Хлое Кардашьян пожаловалась в своем Твиттере, что вот уже несколько месяцев одна из подруг… грабит ее. Западным СМИ удалось узнать, что речь идет не только о крупных денежных суммах, но и о дорогостоящих дизайнерских нарядах.

Лучшее новости

Инсайдер опроверг слухи о беременности Холли Берри

Голливудская актриса Холли Берри не комментирует появившиеся слухи о её беременности. Пятидесятилетняя знаменитость и не собирается этого делать, тем более, раз уж возле неё есть болтливые людишки, готовые раскрыть все карты журналистам.

Как помочь ребенку стать уверенным: 13 принципиальных шагов

Вы хотите, чтобы ваш ребенок был успешен? Все в ваших руках! Как помочь ребенку стать увереннее и обрести веру в себя, «Летидору» рассказала кандидат психологических наук, гештальт-терапевт и экзистенциальный психотерапевт Ирина Млодик.

Дети-погодки: 7 лайфхаков для мамы

И с одним-то малышом бывает непросто. А если вскоре после первого рождается и второй? Маме важно сохранить чувство юмора и стать немножко философом, если у нее дети-погодки. Запись Дети-погодки: 7 лайфхаков для мамы впервые появилась Lisa.ru.

Актуальное новости

Супруга Эммануила Виторгана опровергла свою беременность

На прошлой неделе ряд СМИ шокировал новостью, что у 77-летнего Эммануила Виторгана и его 55-летней супруги Ирины Млодик вскоре появится наследник. Эту новость распространила Лера Кудрявцева, к которой в студию а программу «Секрет на миллион» и пришёл знаменитый артист.