Новости часа

Модное турне Мелании Трамп: роскошные наряды, сумасшедшие цены и приемы на заметку

Примерная супруга главы Америки прекрасно знает, как одним своим look’ом наделать шума в прессе, а заодно — лишить дара речи конкуренток. И первое официальное турне американской первой леди тому пример.

Как из мальчика вырастить Мужчину будущего

Когда на свет рождается мальчик, каждая мама в своём воображении представляет его взрослым и как никто другой верит, что он вырастет настоящим мужчиной: будет уметь достигать цели, нести ответственность за себя и других, заботиться об окружающих… читать далее

Серена Уильямс приехала поддержать сестру на теннисном турнире French Open

Теннисистка Серена Уильямс по известным всем причинам в ближайшее время не выйдет на теннисный корт, зато ничто не мешает беременной первой ракетке мира прийти в качестве уважаемого зрителя и поддержать сестру Венеру в её попытках одержать победу на теннисном турнире French Open.

Фанаты Бейонсе считают, что она уже родила

Поклонники Бейонсе с нетерпением ждут её родов. Известно, что со дня на день певица и её супруг рэпер и продюсер Джей-Зи станут родителями снова. Знаменитости уже воспитывают дочь Блу Айви, и теперь должны стать родителями двойни.

Готовы к любым приключениям: 7 повседневных аксессуаров MICHAEL Michael Kors

Элегантные и функциональные сумки Rivington Stud из легендарной линии MICHAEL Michael Kors отлично впишутся в повседневный гардероб. Аксессуары изготовлены из мягкой кожи в универсальных оттенках и декорированы металлическими деталями.

Как изменились актеры «Твин Пикса» за прошедшие 25 лет

Кайл Маклахлен, Шэрилин Фэнн, Шерил Ли и многие другие вновь появились на наших экранах спустя 25 лет. Как они изменились за прошедшее время, каких высот смогли достичь после такого невероятного успеха, и кого из актеров мы не увидим в продолжении шедевра Дэвида Линча, расскажет Woman.ru

Алла Пугачева и Максим Галкин стали гражданами Евросоюза

В конце мая Максим Галкин устроил для фолловеров онлайн-экскурсию по своему особняку в деревне Грязь, в котором 40-летний юморист живет со своей супругой Аллой Пугачевой и двумя детьми. Теперь же поклонники знаменитой пары мечтают поскорее увидеть их новых дом.

Дом. Кофейные рецепты для жаркого лета

Давайте верить в лучшее! Лето все-таки отстоит свои законные права. И мы скинем надоевшие пальто, достанем солнечные очки и перейдем на холодные напитки. Сохраняйте рецепты!Читать отзывы...

Лиатрис: посадка и уход в открытом грунте луковицами, семенами

Лиатрис посадка и уход в открытом грунте Новоиспечённые садоводы находятся в постоянном поиске необычных и красивых цветов для украшения участка. Немаловажным условием для новичка является неприхотливость растения.

Классика жанра: 21 элегантный образ для офиса от отечественной марки THE ROBE

Классический стиль называют скучным только те, кто не умеет его “готовить”, то есть носить. Что может быть элегантнее и благороднее, чем хорошо сидящий по фигуре брючный костюм или платье-карандаш? В новой коллекции российского бренда THE ROBE ты найдешь и то, и другое! Если ты, как героиня летнего лукбука THE ROBE, яркая и уверенная в себе женщина с утонченным и интеллигентным вкусом и любовью к лаконичным и изящным образам, рекомендуем оценить коллекцию.

Модный Восток: 7 азиатских фэшн-блогеров с безупречным стилем

Имена таких фэшн-блогеров, как Кьяра Ферраньи, Леандра Медин и Кристина Базан известны каждой девушке, увлеченной современной модой. Но не Европой единой — не меньше внимания заслуживают и азиатские звезды блогосферы, чьи образы и стиль можно смело брать на заметку.

2 мнения. Как можно жить с этим грузом дальше?

С моим мужем мы уже 7 лет вместе. В прошлом году поженились, на следующий день оказалось, что я беременна, он был очень рад, по крайней мере, это читалось в его улыбке. С ноября я заметила очень странное поведение: он стал отстраняться, сначала стал чаще и подолгу пропадать с друзьями, болел каждый месяц, из-за чего я его неделю или две не видела, так как была у родителей, чтобы не заразиться, дальше он переехал на диван, ссылаясь на то, что боится спать рядом из-за того, что может навредить мне во сне.

Голову с плеч! Топ-7 самых неудобных вещей сезона, от которых не жаль избавиться

Актуальные? Да. Но удобные ли? Не удивляйся, если увидишь, что эти модные новинки так и останутся висеть на вешалках в магазинах... И обходи стороной вещи из нашего списка, если предпочитаешь комфорт трендам.

Салат щётка

Привет друзья, на связи Александр и Евгения, сегодня мы будем готовить салат для похудения «Щётка» или «Метёлка». Всем известно, что организм человека сильно зашлакован и требует очистки, мы рекомендуем чистить кишечник естественным путём.

Куриная грудка под помидорами и сыром

Приготовить вкусную мясную закуску можно при помощи куриной грудки, помидоров и сыра. Получается нежное и сочное мясо с не менее вкусной "шубой" сверху. После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 40 минут Ингредиенты куриная грудка, 500 грамм помидор, 3 штук сыр, 100 грамм майонез, 150 грамм соль, по вкусу специи, по вкусу Способ приготовления…

Визит к сексологу: чем он вам грозит?

Решиться на визит к сексологу для многих до сих пор непросто. Что происходит в этом кабинете? Мы собрали самые популярные вопросы клиентов и ответы терапевтов-сексологов.

Модное турне Мелании Трамп: роскошные наряды, сумасшедшие цены и дельные приемы

Примерная супруга главы Америки прекрасно знает, как одним своим look’ом наделать шума в прессе, а заодно — лишить дара речи конкуренток. И первое официальное турне американской первой леди тому пример.

Накануне предполагаемой свадьбы Анастасия Костенко заговорила о беременности

Анастасия Костенко больше не скрывает своих отношений с Дмитрием Тарасовым. На днях модель дала интервью, в котором заявила о своей готовности стать матерью и сообщила, что все хозяйство возьмет в свои руки.

Ольга Бузова пожаловалась, что мужчины ее боятся

31-летняя телеведущая и певица Ольга Бузова дала новое интервью одному из российских СМИ, в котором подчеркнула, что сейчас она все еще одна после развода с супругом Дмитрием Тарасовым, но мечтает найти новую любовь. Впрочем, звезда столкнулась с препятствиями.

Российские СМИ: 32-летняя Мария Кожевникова станет матерью в третий раз

После последнего выхода в свет Марии Кожевниковой в Сети появились слухи о том, что в скором времени она родит третьего ребенка. На днях источники из окружения актрисы подтвердили радостную новость о скором прибавлении в семье.

Самый стильный наряд из истории Премии МУЗ-ТВ. Голосуем!

До Премии Муз-ТВ 2017 остаются считанные дни, а значит, самые известные представительницы шоу-бизнеса уже активно занимаются поиском нарядов для этого торжественного мероприятия. Ведь церемония уже давно представляет собой не только праздник музыки, но и парад модных платьев, которые будут обсуждать не меньше, чем лауреатов Премии.

«Моя нежная мечта»: Стеша Маликова пришла на последний звонок в платье от Валентина Юдашкина

На линейке Стефания Маликова появилась не в коричневом платье с белым фартуком, как это принято у большинства девушек, а в наряде, созданном известным российским модельером.

Виктория Дайнеко рассказала фолловерам, что ее пытались шантажировать

На днях 30-летняя певица Виктория Дайнеко призналась подписчикам своего Инстаграма, что некий недоброжелатель узнал ее номер телефона и принялся писать угрожающие сообщения. Звезда сменила SIM-карту, но и тут ее ждали проблемы.

Мария Максакова вспомнила об унижении, которому ее подвергла мать

На днях Мария Максакова дала интервью одному из украинских телеканалов и подробно рассказала о своих отношениях с матерью Людмилой. По словам оперной дивы, ее вражда со знаменитой родительницей началась практически с самого детства.

Глюкоза выложила в Сеть фото с разбитой губой, но сразу же успокоила поклонников

На днях Глюкоза выложила у себя в Инстаграме фото с разбитой губой. Чтобы успокоить фолловеров, певица опубликовала еще один пост, в котором рассказала всю правду о причинах происшествия.

Звезды посетили вечеринку в честь юбилея Магната в Каннах

В этом году знаменитый бренд мороженого Магнт отмечает 15-летие. По этому поводу в рамках Каннского кинофестиваля прошла громкая вечеринка, которую посетили многие селебрити, включая Наталью Чистякову-Ионову, Наталью Рудову и Марию Миногарову.

Алексей Панин оправдался за скандальное видео в женском нижнем белье

4 июня в Сети появился непристойный ролик с участием 39-летнего Алексея Панина. В видео скандально известный актер разгуливает по улицам Ульяновска в женском нижнем белье и при этом мастурбирует.

Дана Борисова заявила, что бывший гражданский муж настраивает дочь против нее

Дана Борисова впервые за долгое время смогла пообщаться со своими фолловерами, опубликовав в микроблоге несколько видеозаписей о своем состоянии. Экс-телеведущая пожаловалась подписчикам, что бывший супруг Максим Аксенов не дает ей пообщаться с дочерью Полиной.

Мария Максакова впервые показала сына от Дениса Вороненкова

39-летняя вдова экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, Мария Максакова, до сих пор не выкладывала в соцсети снимки младшего сына. Но на днях звезда сделала исключение — трогательное фото годовалого Вани украсило ее страницу в Фейсбуке.

Подборка рецептов к клубничному сезону

Лето в этом году такое же противное, как и весна. Но несмотря на регулярное завывание ветра за окном и не особо далеко спрятанную осеннюю обувь у нашего населения, клубнику уже вовсю продают. Пока еще не местную, но уже очень вкусную.

Мексиканские рыбные котлеты

Апдейт фото к рецепту от 15. 06. 2009. А не приготовить ли нам чего-нибудь остренького? Я, например, соскучилась по острой еде. И по рыбе. Поэтому сегодня мы объединим рыбу и перчик чили в одно вкусное, пикантное и питательное блюдо – рыбные котлеты по-мексикански.

«Холостяк» Глинников и его избранница дали первое совместное интервью о чувствах друг к другу

В минувшую субботу, 3 июня, на канале ТНТ состоялся финал самого романтичного телешоу «Холостяк». Теперь Илья Глинников и победительница проекта наконец могут появляться вместе в свете и давать интервью — что и сделали на днях.

Звездная мама Ольга Богатыревич: "Когда я рожала, студенты-медики задавали мне вопросы о телевидении"

Сегодня о материнстве и воспитании ребёнка рассказала участница конкурса "Мисс Беларусь", телеведущая и бизнес-леди Ольга Богатыревич, мама 1,5-годовалой Елизаветы.

21-летняя Кендалл Дженнер считает 15-летнюю Кайю Гербер своей главной конкуренткой

За свою карьеру переживают и модели, чья популярность нынче не ставится под сомнение. Кендалл Дженнер, названная моделью 2016 года, призналась, что опасается юной дочери Синди Кроуфорд.

Беременная Бейонсе возьмет 5-летнюю дочь на роды, чтобы та не чувствовала себя брошенной

Со дня на день в семье Бейонсе и ее супруга Джея Зи произойдет радостное событие — певица родит близнецов. Ходят слухи, что артистка очень переживает по поводу того, как отнесется к появлению на свет малышей ее старшая дочь Блю Айви.

Айза Анохина резко ответила на нападки скандального блогера Лены Миро

В середине мая 32-летняя Айза Анохина легла под нож пластического хирурга — она сделала липосакции рук и живота, а также увеличила ягодицы, о чем откровенно рассказала в своем Инстаграме. Популярный блогер Лена Миро не осталась в стороне от этого информационного повода, раскритиковав Айзу — и молодая мама не стала молчать.

Куриные шашлычки на шпажках

Очень вкусные и сочные шашлычки из куриной грудки. Готовятся быстро - исчезают молниеносно!!! Обязательно попробуйте! После приготовления вы получите 4 порции Ингредиенты куриное филе, 1,5 кг горчица, 2 ст.

«Розовая сказка»: муж-миллиардер поздравил Ксению Дели с первой годовщиной свадьбы

27-летняя молдавская модель Ксения Дели показала фолловерам своего Инстаграма, какой сюрприз сделал ей 63-летний супруг, миллиардер Оссама Фати Рабах аль-Шариф, на ситцевую свадьбу. В тот момент бизнесмен находился за тысячи километров от возлюбленной.

5-летняя внучка президента США оказалась в центре скандала из-за «антисемитского» платья

Образы Мелании Трамп — любимая тема для обсуждения как среди журналистов, так и среди обывателей. Впрочем иногда объектом пристального внимания становятся наряды и других представительниц знаменитого семейства.

Лучшее новости

Гормоны не дают похудеть: что делать

Ты сидишь на диете, занимаешься фитнесом, а вес не уходит? Возможно, достичь эффекта мешает дисбаланс гормонов! Запись Гормоны не дают похудеть: что делать впервые появилась Lisa.ru.

Литературный конкурс. Вопрос о телефоне

Меня в университете иногда спрашивают: почему, дескать, телефон такой немодный. Старый, кнопочный, раскладушка. Если честно, я устала уже рассказывать, поэтому сейчас решила просто записать эту историю, чтобы ни у кого больше не возникало вопросов.

Актуальное новости

Планетарий. Оксана Федорова: "Мужчина должен приносить пользу"

1 июня на территории больницы имени З. И. Башляевой прошел Московский фестиваль здоровья и безопасности детей. Помимо Федоровой праздник посетили Павел Астахов, Сати Казанова, Виталий Гогунский и многие другие.

Елена Беркова снова вышла замуж

Звезда "Дома-2" и фильмов для взрослых Елена Беркова и её возлюбленный, актёр сериалов Андрей Стоянов, стали мужем и женой. Знаменитости оформили свои отношения расписались в Гагаринском ЗАГСе Москвы 2 июня.

СМИ: последний сезон сериала «Игра престолов» выйдет в 2019 году

Печальные новости для поклонников популярного сериала НВО «Игра престолов». Заключительный сезон телепроекта выйдет на экраны не в 2018, а в 2019 году. Можно было подумать, что это только лишь слухи, однако об этом открыто рассказал программный директор телевизионной сети HBO Кейс Блойс.