Новости часа

Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня 2017 года

Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня 2017 года Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня 2017 года Эта неделя является удачной для многих дел. Венера во вторник перейдет в знак Тельца, где она очень сильна и покровительствует деньгам и материальному благополучию в целом.

Ольга Бузова пришла на свадьбу хоккеиста Ильи Аркалова в платье с волнующим разрезом

31-летняя Ольга Бузова успевает не только много работать, но и хорошо отдыхать. Вечером 3 июня она, отложив все свои дела, отправилась на свадьбу хоккеиста Ильи Аркалова и его возлюбленной Элеоноры.

Гигиена домашних питомцев: мытье кошки

Кошка –очень чистоплотное животное. Но купать ее все же необходимо, чтобы она не стала источником инфекции для своих хозяев. Делать это надо вовремя и правильно. Не стоит часто прибегать к этой процедуре, что может навредить животному.

Брат мой, враг мой: почему враждуют братья и сестры?

Самый большой комплимент, который можно сделать другу или подруге, – «Ты мне как брат», «Ты мне как сестра». Но почему мы далеко не всегда испытываем те же теплые родственные чувства к реальным брату или сестре? Разобраться в сложных отношениях сиблингов поможет книга «Братья и сестры: миф и реальность» юнгианского аналитика Генри Абрамовича. Мы выбрали ключевые моменты книги.

7 принципов летнего макияжа

Летом так приятно добираться до работы пешком или на велосипеде, а не в душном транспорте, и пить прохладный лимонад вместо горячего кофе. Мы подсознательно ищем легкости, свежести и простоты. Это касается и выбора косметики.

39-летняя Екатерина Климова опубликовала фото топлес

Екатерина Климова на собственном примере доказывает, что даже будучи мамой четверых детей, можно оставаться взрывоопасно-сексуальной. В последний день весны актриса решила порадовать фолловеров в Инстаграме горячим снимком: она запечатлела себя без нижнего белья.

Угадайте, какая сумка стоит дороже

Мы сейчас, возможно, вас сильно удивим, но дизайн люксовых моделей не всегда соответствует той высокой цене, которую за них просят. В этом вы сможете убедиться, посмотрев нашу фотогалерею, а заодно и проверите свою интуицию: угадаете ли по снимкам, какие из представленных моделей стоят дороже.

Этот фильм стартовал в США не очень успешно. Но у нас был принят отлично

«Меч короля Артура» (в оригинале «King Arthur: Legend of the Sword») — кино по мотивам легенд о короле Артуре. Это первый из шести анонсированных фильмов саги о Камелоте от киностудии Warner Bros. читать далее

«Не могу насмотреться»: Айза Анохина впервые показала результат липосакции

Айза Анохина в мае решилась на несколько пластических операций. Результатами своего преображения 32-летняя бизнес-леди уже делится с подписчиками. Увеличенные ягодицы она пока скрывает, однако живот после липосакции демонстрирует с гордостью.

Восемь вещей, о которых вы пожалеете после 30

Каждый хочет прожить жизнь без сожалений, но сделать это непросто. Психолог Евгений Барменков составил список из восьми пунктов, о которых люди чаще всего жалеют после 30 лет. Эксперт объясняет, как свести эти сожаления к минимуму.

Татьяна Лазарева: «Дороги назад не существует»

«Ты должен», «так надо» – внушали нам с детства. Как часто эти слова мешают проживать собственную жизнь и следовать своим желаниям. Вот и ведущая Татьяна Лазарева лишь в 50 лет осмелилась задуматься о том, что она и кому должна, чего хочется ей самой и как важно иногда сойти с привычного пути.

Симптомы заболеваний щитовидной железы

Щитовидная железа отвечает за выработку гормонов, которые оказывают существенное влияние на функционирование органов и систем. Заболевания щитовидки прогрессируют достаточно медленно, соответственно, их выявление часто происходит несвоевременно (на запущенных стадиях).

Алену Водонаеву задержали на таможне Минска вместе со старшей дочерью Анны Седоковой

В феврале этого месяца в российских СМИ активно обсуждали задержание на таможне Виктории Бони, а на днях в похожую ситуацию попала Алена Водонаева. А телеведущей и ее спутника конфисковали крупную сумму денег.

Лучшее новости

Как защитить подростков от роковых ошибок: мудрые советы от всемирно известного психолога

Ведущий мировой эксперт по психологии подросткового возраста Лоуренс Стейнберг объясняет, что нужно менять в семье и образовании, чтобы развить у ребёнка способность к саморегуляции.

Актуальное новости