Новости часа

Этот фильм стартовал в США не очень успешно. Но у нас был принят отлично

«Меч короля Артура» (в оригинале «King Arthur: Legend of the Sword») — кино по мотивам легенд о короле Артуре. Это первый из шести анонсированных фильмов саги о Камелоте от киностудии Warner Bros. читать далее

«Не могу насмотреться»: Айза Анохина впервые показала результат липосакции

Айза Анохина в мае решилась на несколько пластических операций. Результатами своего преображения 32-летняя бизнес-леди уже делится с подписчиками. Увеличенные ягодицы она пока скрывает, однако живот после липосакции демонстрирует с гордостью.

39-летняя Екатерина Климова опубликовала фото топлес

Екатерина Климова на собственном примере доказывает, что даже будучи мамой четверых детей, можно оставаться взрывоопасно-сексуальной. В последний день весны актриса решила порадовать фолловеров в Инстаграме горячим снимком: она запечатлела себя без нижнего белья.

Угадайте, какая сумка стоит дороже

Мы сейчас, возможно, вас сильно удивим, но дизайн люксовых моделей не всегда соответствует той высокой цене, которую за них просят. В этом вы сможете убедиться, посмотрев нашу фотогалерею, а заодно и проверите свою интуицию: угадаете ли по снимкам, какие из представленных моделей стоят дороже.

Как быстро избавиться от синяка: 18 хитростей

В выходные на свидание, а ты нечаянно ударилась и заработала себе неприятный синяк? Что делать в первую очередь и какие народные средства помогут избавиться от синяка? Запись Как быстро избавиться от синяка: 18 хитростей впервые появилась Lisa.ru.

Гигиена домашних питомцев: мытье кошки

Кошка –очень чистоплотное животное. Но купать ее все же необходимо, чтобы она не стала источником инфекции для своих хозяев. Делать это надо вовремя и правильно. Не стоит часто прибегать к этой процедуре, что может навредить животному.

Восемь вещей, о которых вы пожалеете после 30

Каждый хочет прожить жизнь без сожалений, но сделать это непросто. Психолог Евгений Барменков составил список из восьми пунктов, о которых люди чаще всего жалеют после 30 лет. Эксперт объясняет, как свести эти сожаления к минимуму.

«Света смелая, без макияжа фотографируется»: фанаты завидуют естественной красоте 45-летней Пермяковой

Не так давно 45-летняя Светлана Пермякова попрощалась со светлыми волосами, перекрасив их в огненно-рыжий цвет. По всей видимости, актриса решила, что яркий образ стоит уравновесить более спокойным макияжем либо отказаться от него вовсе.

Рецепты блюд из куриных лапок

В европейской кулинарии куриные лапки используются нечасто. Зато в японской, китайской, тайской и других азиатских кухнях этой части птицы уделяют должное внимание. Лапки тушат, жарят, готовят с ними ароматные супы.

Легкие роды: секреты и правильные установки

Первое, что нужно сделать, почувствовав приближение схваток, — улыбнуться! Совсем скоро вы сможете обнять своего малыша. Запись Легкие роды: секреты и правильные установки впервые появилась Lisa.ru.

Симптомы заболеваний щитовидной железы

Щитовидная железа отвечает за выработку гормонов, которые оказывают существенное влияние на функционирование органов и систем. Заболевания щитовидки прогрессируют достаточно медленно, соответственно, их выявление часто происходит несвоевременно (на запущенных стадиях).

Двадцать седьмой урок — двадцать седьмой закон. Как себя вести, чтобы отношения на расстоянии привели к браку?

Допустим, вы все-таки решились на отношения на расстоянии с мужчиной своей мечты. Как же вести себя в такой ситуации, чтобы роман не закончился, так, по сути, и не начавшись? читать далее

Новости. Бородина ратует за индивидуальность

Достижения пластической хирургии обычно с большим интересом обсуждаются публикой. И теперь к дискуссии решила присоединиться Ксения Бородина. По слухам, телеведущая недавно решилась на коррекцию формы носа.

Планетарий. Елена Летучая: "Я говорила: если что, в Австралию поеду"

На днях журнал Оксаны Федоровой Moda topical вручил награды самым стильным звездам. Елена Летучая получила титул «Эталон стиля». Ведущая телепередачи «Ревизорро» сыграла свадьбу с бизнесменом Юрием Анашенковым в августе прошлого года.

Татьяна Лазарева: «Дороги назад не существует»

«Ты должен», «так надо» – внушали нам с детства. Как часто эти слова мешают проживать собственную жизнь и следовать своим желаниям. Вот и ведущая Татьяна Лазарева лишь в 50 лет осмелилась задуматься о том, что она и кому должна, чего хочется ей самой и как важно иногда сойти с привычного пути.

«Насилие не всегда бывает плохим?»

Кажется, все уже выучили, что насилие – плохо. Оно травмирует ребенка, а значит, нужно использовать другие методы воспитания. Правда, все еще не очень понятно, какие. Ведь родители хоть в чем-то вынуждены поступать против воли ребенка.

Что посмотреть в Санкт-Петербурге летом

Кто сказал, что Северная столица — дорогой город? Мы знаем несколько развлечений, которые даже в «жаркий» сезон белых ночей стоят сущие копейки. Запись Что посмотреть в Санкт-Петербурге летом впервые появилась Lisa.ru.

Беременная Рита Дакота плачет при мысли, что не сможет стать хорошей матерью

Рита Дакота снялась для обложки глянца и подтвердила, что готовится впервые стать матерью. В интервью певица рассказала о том, чего боится больше всего, где планирует рожать и как относится к своему интересному положению.

Вещь дня: эффектные и практичные бархатные туфли-“лодочки” MARCO BARBABELLA

Бархат, завоевавший подиумы в прошлом сезоне, продолжает оставаться на пике популярности, но носить этот материал красиво по-прежнему умеют единицы. Если более-менее стандартные и растиражированные в масс-маркете юбки, футболки и платья — не твоя история, возможно, стоит задуматься о бархатных “лодочках”, как в коллекции MARCO BARBABELLA.

Нет предела! Женщины, которые смогли родить после 50, 60 и даже 70 лет

Многие специалисты в области репродуктологии сходятся во мнении, что после наступления определенного возраста выносить и родить здорового малыша, пусть и с помощью искусственного оплодотворения, практически невозможно.

Mango устраивает праздник шопинга для модниц Санкт-Петербурга

Если вы живете в Санкт-Петербурге или планируете посетить северную столицу в ближайшие выходные, мы знаем, что вам обязательно нужно посетить. 3 июня в бутике Violeta by Mango, расположенном в ТРК «Европолис», состоится настоящий праздник шопинга со множеством приятных сюрпризов и подарков каждой покупательнице.

Лучшее новости

Первый Apple Store в Юго-Восточной Азии работает на 100% за счет возобновляемых источников энергии

16 лет назад Apple открыла свой первый магазин, с тех пор компания обзавелась почти 500 такими локациями практически во всем мире, удивляя своим дизайном миллион посетителей в день. В прошедший уик-энд Сингапур встретил свой первый магазин Apple в красивом стеклянном фасаде, который сочетает в себе минималистский дизайн с живой природой.

20 лучших книг для саморазвития, которые стоит прочитать

Книги, которые заставляют задуматься и помогают найти ответы на многие вопросы, которые мы задаем себе. Подборка для души. Запись 20 лучших книг для саморазвития, которые стоит прочитать впервые появилась Lisa.ru.

Актуальное новости