Новости часа

Агаларов с женой, Виторган и Водонаева на открытии модного бутика в центре Москвы

На днях в центре Москвы состоялось открытие Pop-Up бутика John Varvatos, который расположился в Столешниковом переулке. Первыми оценить мужские костюмы пришли Максим Виторган, Денис Клявер и другие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Афиша на неделю с 10 по 16 июня

12 июня в праздничный День России будет специальное программирование. Зрители увидят любимые мелодрамы и классику мирового кинематографа.

Беременная Маргарита Симоньян была госпитализирована с угрозой выкидыша

На днях главный редактор Russia Today была в срочном порядке доставлена в больницу после неприятного разговора с оппозиционеркой Любовью Соболь, подкараулившей ее в редакции радиостанции «Эхо Москвы».

Базовые аксессуары для женского гардероба

Базовый набор аксессуаров представляет собой тоже, что и базовый гардероб для современной женщины. Подобный набор аксессуаров позволят дополнить практически любой образ. Зачастую для создания базы используются классические украшения, которые смотрятся уместно в повседневных, деловых и вечерних образах.

Английская Грамматика с Нуля

Большинство начинающих изучать английский язык пугает само слово грамматика. Опасения эти совершено напрасны. Это сравнимо с тем что мы испугаемся коробки с пазлом или конструктором, ведь из них можно собрать потрясающие картины или построить всевозможные фигуры и предметы.

«Я дышу, но уже не живу»: как 17-летняя Ноа Потховен ушла из жизни на глазах родителей, не преодолев депрессию

Весь мир говорит о 17-летней Ноа Потховен из Нидерландов. Она столкнулась с домогательствами еще в 11-летнем возрасте, а в 14 ее изнасиловали двое мужчин. К нормальной жизни она уже так и не вернулась и 2 июня умерла.

Наталья Бардо не грустит из-за расставания с мужем и выходит в свет со звездными подругами

6 июня одновременно со всем миром сервис Videomore представил премьеру третьего сезона сериала «Рассказ служанки» в России. Одними из первых новые серии увидели Наталья Рудова, Наталья Бардо и другие звезды.

Беременную Маргариту Симоньян выписали из больницы

39-летняя Маргарита Симоньян, которая была госпитализирована после эмоциональной беседы с оппозиционеркой Любовью Соболь, вышла из больницы. Глава Russia Today рассказала, как себя чувствует и какой диагноз поставили врачи.

Кортни Кардашьян и Софи Тернер: 5 самых стильных звездных нарядов этой недели

Что выглядит более изысканно и стильно: брючный костюм или платье в пол? А может быть, все дело в подборе интересных аксессуаров? Пять самых стильных звездных решений - в нашей сегодняшней подборке.

СМИ: чтобы погасить долг, семья Жанны Фриске может продать «Русфонду» право на ее имя

В прошлом месяце семья погибшей Жанны Фриске начала отдавать «Русфонду» средства, оставшиеся после лечения певицы. Судя по сообщениям СМИ, родственники пытаются выплатить долг за счет продажи имущества и прав звезды.

Удивительно, но расходы на пылесос, посудомоечную машину и клининг защищают от развода

«Муж не хочет покупать посудомоечную машину, а предложение пригласить клинера хотя бы раз в месяц приравнивает к измене родине», — такие жалобы часто можно услышать от белорусских женщин. читать далее

«Карусель»: семейные хлопоты

Некоторые представители сильного пола, уверены, что, воспитанием детей должна заниматься женщина, а мужик, возящийся с ребенком – это показатель слабости. Но только настоящая сила проявляется именно тогда, когда ты можешь справиться не с огромным коллективом подчиненных, а с одним – маленьким и непослушным.

Почему отношения Ирины Шейк и Брэдли Купера были изначально обречены

6 июня одно из самых цитируемых американских изданий — People — сообщило об окончании отношений Ирины Шейк и Брэдли Купера. Многие верят в разрыв, ведь слухи о «проблемах в раю» муссируются уже давно.

«Мое утро начинается со стакана воды, смеха дочери и ароматизированных свечей»: 10 признаний Кристины Орбакайте

Портал Woman.ru продолжает рубрику «10 признаний от звезды», где известные люди рассказывают интересные вещи о себе и своей жизни. На этот раз свои секреты раскрыла Кристина Орбакайте.

Ирина Шейк сняла помолвочное кольцо

Последние пару недель в Сети активно обсуждают расставание Брэдли Купера и Ирины Шейк. На днях топ-модель не оставила сомнений в правдивости этих слухов, появившись на публике без помолвочного кольца.

«Узелки любви» - любимая тиара Кейт Миддлтон

Несмотря на то что королевская жизнь полна торжественных событий, значимых поводов надеть тиару у герцогини Кэмбриджской не так уж много. За все время своего замужества Кейт появлялась в тиаре всего девять раз.

Обвели вокруг пальца: модные сандали с перемычкой на лето

Сандали с петлей вокруг пальца — идеальная обувь на лето. В них твоим ногам не будет жарко, и ты сможешь ходить в них с утра и до самого вечера. Собрали для тебя 8 классных моделей, которые подойдут под любой образ.

Июньское «Созвездие мелодрам»

Первый месяц жаркого лета Dомашний встречает под «Созвездием мелодрам»! Семь дней подряд с 17 июня по будням в 19.00 зрительниц ждут самые яркие июньские телезвезды, горячие чувства и романтические сюрпризы!

Брэд Питт втянут в скандал, став символом движения в защиту натуралов против своей воли

Недавно выяснилось, что группа бостонских мужчин, планирующих «парад гетеросексалов», уже давно использует Брэда Питта лицом своих идей. На днях актер решил высказать свое отношение к их деятельности.

Анастасия Решетова рассказала, на сколько кг поправилась за первые пять месяцев беременности

Совершив «каминг-аут», Анастасия Решетова наконец может без опаски поднимать тему беременности в своих соцсетях. На днях 23-летняя модель рассказала, какую еду сейчас предпочитает, что не может себе позволить и как сильно прибавила в весе.

Бывший дворецкий Елизаветы II: однажды королева своими силами справилась со злоумышленником, проникшим в ее спальню

Букингемский дворец считается едва ли не самым охраняемым местом в Великобритании. Однако недавний рассказ экс-дворецкого королевы о проникшем в ее комнату злоумышленнике заставляет усомниться в этом.

«Королева красоты»: Анна и Нина

Неважно сколько стоит вещь, важно то, как она смотрится на человеке. А чтобы вещи смотрелись, нужно обладать идеальным вкусом. Обе героини шоу уверены, их вкус безупречен, и они в любой ситуации выглядят на отлично.

«Королева красоты»: Мария и Ольга

Одна героиня этой модной битвы привыкла одеваться в люксовых бутиках. Она говорит, что умеет выглядеть элегантно и роскошно, ведь по работе помогает составлять образы жениху и невесте. Другая участница умеет находить качественные и стильные вещи в бюджетных магазинах.

Егору Нигай нужна ваша помощь!

Телеканал «Dомашний» совместно с Детским хосписом «Дом с маяком» принял участие в адресной помощи детей, нуждающихся в поддержке.

«Королева красоты»: Александра и Тамара

Мода – это не лейбл на одежде, это то, что в душе. Действительно, чтобы быть модной нужно для начала заглянуть в себя. Каждая из участниц уверена, что в модной битве титул «Королева красоты» достанется именно ей.

«Королева красоты»: Кристина и Александра

Кристина может сочетать несочетаемое, главное, чтобы это было интересно и забавно. Александра не придает значения маркам, а доверяет собственному вкусу. Героиням придется доказать на деле, что хороший вкус не купишь ни за какие деньги и одеться можно независимо от суммы в кошельке.

«Королева красоты»: Екатерина и Елена

Катя считает своим преимуществом то, что моложе соперницы, но Лена уверена, что она более стильная, модная и креативная. В любом случае модная битва покажет, кому достанется корона, а последнее слово скажет жюри конкурса «Королева красоты»: Тимур Гучкаев, Сергей Зверев и Сергей Жигунов.

Лучшее новости

Актуальное новости