Новости часа

Дмитрий Шепелев замечен в компании возлюбленной на прогулке: эксклюзивные фото

Дмитрий Шепелев не любит говорить о личной жизни, однако уже не первый месяц ходят слухи о его романе с Екатериной Тулуповой. Корреспонденту Woman.ru удалось сфотографировать пару на одной из улиц Москвы.

Горячий глаз: Альбина Джанабаева сразила гостей выставки Александра Васильева рисковым красным макияжем век

На днях открылась выставка Александра Васильева «Век моды на Киевском вокзале». Поддержать модельера пришли многие селебрити, однако все внимание было приковано к Альбине Джанабаевой, которая выбрала для мероприятия весьма смелый образ.

Вся в белом: 10 летних total white луков от российского бренда Louvery

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Жаркий летний вечер, шум прибоя, музыка, доносящаяся с набережной, и ты — в белом платье. Часто рисуешь в воображении такие картины? Значит, самое время наряжаться в total white лук! Мы нашли 10 классных вариантов в коллекции отечественной марки Louvery.

На пятом дне «Кинотавра» знаменитости встретились с давними друзьями и... бывшими возлюбленными

7 июня на «Кинотавре» по традиции состоялись две премьеры основного конкурса, благодаря которым в Сочи приехали многие актеры. Завершился пятый день кинофестиваля вечеринкой журнала InStyle.

Как создавался бьюти-образ Виктории Толстогановой для открытия «Кинотавра»

Бьюти-команды Wella Professionals и Max Factor в очередной раз стали партнерами ведущего российского кинофестиваля «Кинотавр». Эксперты рассказали, как создавался бьюти-образ актрисы Виктории Толстогановой.

Потерявшая память в ДТП американка выходит замуж за супруга, в которого влюбилась заново

Пять лет назад у Анджелы Сартин-Хартунг случилась амнезия, и она забыла всю свою предыдущую жизнь. Это не помешало женщине выйти замуж за своего любимого, которого она так и не вспомнила, во второй раз.

Анастасия Ивлеева заменит беременную Леру Кудрявцеву на «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация»

Новую ведущую популярной музыкальной премии генеральный директор канала Муз-ТВ Арман Давлетяров представил журналистам на пресс-конференции, посвященной предстоящему мероприятию.

Годы для моды: как одеваются жительницы Москвы в возрастной категории 55+

О том, как одеваться по возрасту, написаны сотни статей в журналах, однако лучшие примеры — перед глазами. В новом выпуске нашей стрит-стайл-рубрики мы решили собрать яркие образы женщин, вышедших на заслуженный отдых.

Елизавета II позволит Меган Маркл сделать то, что всегда было запрещено ее внукам и Кейт Миддлтон

Елизавета II продолжает доказывать общественности, что с удовольствием приняла Меган Маркл в семью. На днях западные СМИ сообщили, что королева решила нарушить одно из своих правил ради герцогини Сассекской.

В стиле jazz: знаменитости посетили ежегодный музыкальный фестиваль

В минувшие выходные в усадьбе «Архангельское» прошел традиционный летний фестиваль — Усадьба JAZZ. Среди гостей мероприятия были Владимир Мединский, Алена Хмельницкая, Екатерина Одинцова, Маша Федорова.

Их было трое: где и с кем жил Павел Прилучный во время «паузы» в отношениях с женой Агатой Муцениеце

В конце мая Агата Муценице дала понять, что у них с Павлом Прилучным возникли серьезные проблемы в браке. На днях журналисты узнали, где находился актер, пока был в ссоре с супругой.

«Зачем жалеть о том, что произошло?»: на фоне слухов о проблемах в браке Курбан Омаров раздает любовные советы подписчикам

В Сети не первый день муссируются сплетни о том, что Ксения Бородина и Курбан Омаров серьезно поссорились. Бизнесмен старательно делает вид, что ничего не произошло. Он как ни в чем не бывало дает любовные советы фолловерам.

Меган Маркл тоскует по своей прежней жизни

После того, как 36-летняя Меган Маркл вышла замуж за 33-летнего принца Гарри, ее жизнь кардинально изменилась. На днях в зарубежной прессе появилась информация о том, что герцогиня Сассекская не в восторге от своей новой роли.

7 плохих примет, которые всегда работают

Даже если ты не очень суеверна, наверняка, стараешься свернуть, когда дорогу перебегает черная кошка. А ведь бедное животное ни в чем не виновато, и эта примета чаще всего не сбывается. Но есть предзнаменования, которые веками предупреждали об опасности. Именно поэтому народная мудрость называет их верными.

Ева Польна и Денис Клявер показали повзрослевшую дочь

43-летние Ева Польна и Денис Клявер стараются оберегать общую дочь Эвелин от излишнего внимания со стороны общественности. Однако в честь 13-летия наследницы артисты опубликовали в Инстаграме ее свежие снимки.

На пятый день «Кинотавра» знаменитости встретились с давними друзьями и... бывшими возлюбленными

7 июня на «Кинотавре» по традиции состоялись две премьеры основного конкурса, благодаря которым в Сочи приехали многие актеры. Завершился пятый день кинофестиваля вечеринкой журнала InStyle.

Тест: кто покорит ваше сердце этим летом — аниматор, бармен или миллионер?

Готовы к курортному роману? Хочется приключений, но страшно ввязываться? Passion.ru определит, какие страсти ждут вас этим летом. Пройдите наш тест и узнайте, кто завоюет ваше сердце и сделает ваш отдых незабываемым.

«Хочется вставить трубку обратно»: Николь Кузнецова рассказала о проблемах после операции на гортани

Недавно 29-летняя Николь Кузнецова сообщила поклонникам, что вновь может самостоятельно дышать. Однако радость экстрасенса омрачает тяжелое восстановление после хирургического вмешательства.

Новый образ Тейлор Свифт в клипе «Babe»

Тейлор Свифт продолжает удивлять общественность новыми образами. В прошлом клипе она продемонстрировала прекрасную растяжку, а теперь появилась в образе рыжеволосой обольстительнице в клипе «Babe».

Идеальны для лета: 6 нарядных оверсайз-платьев

Оверсайз-платье - настоящее спасение. В нем можно смело объедаться на свидании в ресторане и не бояться, что живот после трапезы будет выпирать. А еще в нем совсем не жарко и удобно. Мы нашли 6 стильных вариантов, которые ты найдешь в нашей новой подборке.

Это фиаско: Кейт Мосс надела микро-мини, чтобы выгулять лишний вес и целлюлит на бедрах в Нью-Йорке

На днях в Нью-Йорке состоялся показ мужской коллекции Saint Laurent сезона весна–лето 2019. Среди гостей шоу была Кейт Мосс, выбравшая очень смелый, но не самый удачный комбинезон.

Zyvox | Buy No Prescription

Looking for a zyvox? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Zyprexa | Best Buy In Cleveland

Looking for a zyprexa? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Светлана Лобода оставила дочь в США и вернулась на заработки в Россию

35-летняя Светлана Лобода стала мамой во второй раз всего две недели назад. Однако, похоже, декретный отпуск певицы будет очень коротким. Уже совсем скоро артистка вновь выйдет на сцену после небольшого перерыва.

Zofran | Buy Brand Tablet Store

Looking for a zofran? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Zithromax | Zavance Cost

Looking for a zithromax? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

«Считаные дни свободы»: Лаврентьева повеселилась на девичнике перед свадьбой

39-летняя Оксана Лаврентьева и 42-летний Александр Цыпкин в марте этого года объявили, что собираются пожениться. На днях бизнесвумен устроила для себя и своих ближайших подруг предсвадебную вечеринку.

Женщина с ребенком и зануда

Если он готов ради вас на все, но испугался малыша в памперсе, — не выходите за него Запись Женщина с ребенком и зануда впервые появилась Матроны.RU.

Yasmin | Buy Without A

Looking for a yasmin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Почему появляется гиперпигментация кожи и как от нее избавиться

Почти каждая женщина хотя бы раз за лето находила у себя на коже неэстетичные коричневые пятнышки. Чаще всего они локализуются на открытых участках кожи: на лице, шее, декольте и руках и доставляют немало эстетических неудобств.

Лучшее новости

На Арарата Кещяна нахлынули воспоминания

Недавно был в Сочи. Перебирал старые вещи и наткнулся на большой альбом для марок. Нахлынули воспоминания. Столько эмоций. Вспомнил истории связанные с некоторыми из них. Пролистывая альбом, в конце, открыл ещё более трогательную коллекцию.

Женись на мне: 7 звездных мам, которые сами сделали предложение руки и сердца

Говорят, если очень долго ждать, можно увидеть, как любимая девушка выходит замуж. По всей видимости, эти знаменитые женщины решили, что их собственная безынициативность может привести к… потере мужчины.

Эвелина Бледанс показала, зачем ходить в спортзал после 45 лет

Телеведущая Эвелина Бледанс (49), как отмечают ее поклонники, в одном шаге от «возрастного Рубикона». Но этот факт лишь больше мотивирует ее ухаживать за собой. Эвелина успевает все: и съездить на съемки, и провести время с ребенком, и посетить спортзал.

Актуальное новости

Ксения Алферова читает Бабеля с лучшей подружкой

Мы с Марусей читаем Бабеля!!! А с вами вместе об этом чудесном писателе поговорим 21 июня в театре Мастерславля, в 19.30 сбор гостей! За час до вашего прихода ставим самовар! Всем хорошего дня! Ваша Ксюша! ( Все подробности вечера в активном профиле) #посиделкисксениейалферовой #чайспирогамидрузьями #безтелефона #вместе #пауза #бигльшмигль #ловимгновение #бабель