Новости часа

Все матчи FIFA 2018 на самом большом в мире экране в TESLA PLAСE

Совсем скоро лучшие сборные мира приедут в Россию на финал Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Главным городом чемпионата станет наша столица. Как быть тем, кто не успел приобрести билеты на игры, но желает в полной мере окунуться в атмосферу главного спортивного события лета? С 14 июня по 15 июля на мультимедийной площадке TESLA PLACE в Москве в рамках FOOTBALL FEST любой желающий сможет посмотреть все матчи FIFA в прямом эфире на самом большом в мире проекционном экране абсолютно бесплатно!

Даша Жукова и Роман Абрамович встретились в Москве, чтобы отметить особую для них дату

Пока все обсуждают близкую дружбу олигарха Абрамовича и актрисы Пересильд, а также гадают, встречается ли Жукова с миллиардером Ниархосом, бывшие возлюбленные Дарья и Роман с удовольствием проводят время вместе в Москве.

Шестой день «Кинотавра»: Бондарчук выходит в свет без Андреевой, Зуева — без Козловского, а Беркова — с мужем

8 июня в Сочи прилетели новые звезды, в том числе Ольга Зуева, Светлана Камынина, Евгений Стычкин и другие селебы. Этот день оказался щедр на сюрпризы.

Иосиф Пригожин и Валерия обвенчались

50-летняя Валерия и 49-летний Иосиф Пригожин вместе уже почти 15 лет. На днях продюсер сообщил, что он и его супруга решились на важный шаг в семейной жизни и вступили в церковный брак.

Это официально: Анастасия Шубская подтвердила, что беременна, и опубликовала фото с животом

В последнее время в прессе активно муссировались слухи об интересном положении Анастасии Шубской. Долгое время дочь Веры Глаголевой никак не комментировала домыслы журналистов, но 8 июня она выложила фото, которое расставило все точки над i

Пиппа Миддлтон подтвердила, что ждет первенца, и рассказала о токсикозе

Не один месяц в зарубежных СМИ ходили слухи о том, что 34-летняя Пиппа Миддлтон беременна от своего 42-летнего мужа Джеймса Мэттьюса. На днях сестра герцогини Кембриджской наконец призналась, что действительно находится в интересном положении.

Татьяна Лазарева наконец призналась, что неизлечимо больна

51-летняя Татьяна Лазарева рассказала, что страдает от хронического неизлечимого заболевания кишечника. Таким образом актриса надеется помочь тысячам пациентов преодолеть стеснение и вовремя обратиться за помощью к специалистам.

«ПлАчу и плачУ!» Почему мы не хотим связывать судьбу с мужчинами, которые делят расходы поровну

Традиционные гендерные роли смешались, и теперь мужчины и женщины спорят, кто кому и что должен. Woman.ru посягнул на весьма деликатную тему — финансовое поведение в отношениях.

Ева Лонгория VS Кэндис Свейнпол: их беременные животы признаны самыми «пугающими» в Сети, но кто победит?

29-летняя Кэндис Свейнпол и 43-летняя Ева Лонгория готовятся со дня на день стать мамами. А пока знаменитости ожидают пополнения, пользователи Сети спорят, у кого из них живот выглядит более жутко.

«В детстве не наигрался»

Так обычно говорят о взрослом, который продолжает вести себя как ребенок. Что это, просто фигура речи? Или в этом есть правда жизни? В какие игры можно или, наоборот, не стоит играть детям, чтобы не пожинать вредные плоды в будущем? Объясняют эксперты.

«Хочу вернуть первую любовь, но она замужем»

«Пять лет назад я развелся после двадцати лет брака. Моя бывшая жена — очень красивая женщина, но крайне поверхностная и скучная. Незадолго до свадьбы я познакомился с другой девушкой, студенткой медицинского института Мариной.

Что такое “твилли”? 4 способа носить модный аксессуар российской марки Sirinbird

У любительниц ярких аксессуаров Sirinbird есть прекрасная возможность разнообразить повседневные образы узким шелковым платком твилли. Шелковая лента шириной 5 см и длиной 84 см — что-то между шарфиком и галстуком — идеально дополнит любой лук.

Что из себя представляет российская певица Монеточка, которая круче Канье Уэста

В российском шоу-бизе каждый месяц (если не чаще) громкая премьера — очередная певица представляет свой дебютный трек. Большинство из этих звезд быстро сгорают, но та, о которой пойдет речь в нашем материале, светит очень ярко.

Мальчики против девочек: зачем кавказские женщины делают селективные аборты

Даже в современном мире, где женщины стоят во главе государств, управляют транснациональными корпорациями и летают в космос, в некоторых странах многие родители по-прежнему хотят только сына.

Средиземноморская диета: для похудения, для здоровья, для красоты

Средиземноморская диета! Уже от одного названия веет соленым морским ветром, шелковым шуршанием листьев оливы и соблазнительным ароматом поджаривающейся на гриле свежевыловленной рыбы. Хорошие новости: этот план питания действительно можно назвать гедонистическим — ограничений при следовании ему минимум, а из продуктов можно составить меню изысканного ресторана.

Как сиротка Хася победила моду: почему нам больше не нужны правила стиля

История успеха российской модницы напоминает судьбу Золушки — путь от единственно доступного платья к королевской роскоши товарного ассортимента был пройден за каких-то пару десятилетий. О том, как мы получили модную свободу, рассуждает Эльвира Ольман.

«Оля точно поет лучше, чем я»: Собчак высказалась в защиту творчества Бузовой

На днях пройдет XVI Ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2018. 36-летняя Ксения Собчак, 32-летняя Ольга Бузова и 51-летний Филипп Киркоров приготовили сюрприз для своих поклонников — звезды споют вместе.

Наталья Орейро высказалась о том, почему россиянки не любят футбол

В эту среду онлайн-шоу «ОК на связи!» вновь подтвердило свой международный статус — на вопросы пользователей Одноклассников отвечала известная и любимая в России уругвайская актриса и певица Наталья Орейро.

Как хорошо ты знаешь фильмографию Марии Куликовой?

Сегодня на Dомашнем поклонники Марии Куликовой увидят любимую актрису сразу в двух картинах: в 14:15 в мелодраме «Женщина-зима», а в 19:00 в фильме «Рябины гроздья алые». Но насколько хорошо ты знаешь фильмографию Маши? Сможешь угадать фильмы и сериалы с ее участием всего по одному кадру? Попробуй пройти наш тест! (function(d,s,id){var js,fjs=d.

Женственно и стильно: 6 облегающих вещей в рубчик на любой случай

Яркие топы и нарядные юбки в рубчик - идеальные вещи для свидания или модной вечеринки. Они подчеркнут все достоинства, но с ними все же нужно быть осторожной - не выбирай наряды слишком маленького размера. Ищи 6 правильных вариантов в нашей новой подборке.

Новости. Ради кого Матильда бросила Шнурова?

Вторую неделю в СМИ обсуждается расставание Сергея Шнурова с супругой Матильдой. Пара была весьма колоритной, так что повышенный интерес прессы к деталям личной жизни супругов не удивляет. Однако неожиданно в контексте расставания пары решил заявить о себе шоумен и бывший участник «Ленинграда» Стас Барецкий.

Жизнь — не сахар! Как перестать есть сладкое

Кажется, каждая из нас еще с детства знает, что употребление большого количества сахара вредит здоровью. Но почему же тогда нам тяжело справиться с непреодолимой тягой к пирожным, шоколаду, печенью и мороженому?

Что ты знаешь о фильме «Анжелика»?

Сегодня с 09:30 на Dомашнем можно будет увидеть марафон фильмов «Анжелика». История о сильной девушке, которая подвергается испытаниям судьбы, но прежнему остается прекрасной и несломленной, покорила сердца миллионов зрителей по всему миру.

Настя Ивлеева заменит беременную Леру Кудрявцеву на «Премии МУЗ-ТВ 2018.Трансформация»

Лера Кудрявцева была бессменной ведущей музыкальной церемонии много лет. Однако из-за интересного положения знаменитость в последний момент отказалась выходить на сцену «Олимпийского». Как стало известно, место Кудрявцевой займет Настя Ивлеева.

Ходченкова, Александрова и другие звезды посетили Elle Summer Party

Журнал ELLE пригласил партнеров и друзей бренда отметить начало лета на веранде ресторана «Казбек». В гости к известному глянцевому журналу пришли звезды: Марина Александрова, Светлана Ходченкова, Снежана Георгиева, Артем Королев и другие.

Анна Седокова, Ольга Бузова, Татьяна Навка и другие гости премии Fashion People Awards

7 июня в Москве прошла церемония вручения премии Fashion People Awards. Каждый раз это мероприятие собирает огромное количество отечественных знаменитостей, и этот год не стал исключением.

5 антитрендов маникюра, которые выдают в тебе «дешевку»

Маникюр - неотъемлемая часть женского образа. Эта деталь способна многое рассказать о своей обладательнице - кто она? Настоящая леди или девушка, которая давно шагает не в ногу со временем? Разбираемся вместе, какие тренды маникюра стоит оставить в прошлом.

Клиника Клазко и компания Premierpharm представили липоконструктор нового поколения

Еще не так давно единственным способом убрать второй подбородок и «брыли» в области щек была пластическая операция. Теперь же скорректировать эти проблемные зоны можно в кабинете косметолога.

Подбираем платье на выпускной по знаку Зодиака

Школьные годы и выпускные экзамены позади, а значит, тебя ждет красивый выпускной вечер! И, конечно, платье для него нужно выбрать самое волшебное. Мы решили подойти к этому вопросу креативно и подобрали для тебя самые эффектные выпускные платья по знаку зодиака. Ищи свой вариант.

Планы на выходные: что нельзя пропустить на Bosco Fresh Fest

Bosco Fresh Fest 2018 состоится уже на этих выходных, в длинные июньские праздники – 10 и 11 июня. Больше музыки, развлечений, красоты, образования, еды будет представлено в этом году на большой лужайке Московской школы управления «Сколково».

Лучшее новости

Ксения Алферова прыгает на батуте

Холодное утро, говорите?! Зато какое солнечное!!!) ( маленькую внутреннюю Ксюшу побаловала, заряд радости получила, теперь можно и делами заняться!))) всем бодрого утра! Ваша Ксюша! #ловимгновение #назадвдетство #жизньпрекрасна #люблюжизнь

Теперь блондинка: Ольга Куриленко впервые в жизни сменила имидж

Ольга Куриленко (38) редко подвергает волосы экспериментам. Ведь потом за это приходится расплачиваться долгим восстановлением. Стройная хрупкая шатенка давно узнаваема благодаря своим шоколадным локонам.

5 нелепых заблуждений о нем, которые мешают выйти замуж

Есть такая шутка: фразу “Все мужики одинаковые” придумала китаянка, потерявшая мужа в толпе. Но совсем не весел тот факт, что женщины часто пользуются этой установкой в своей жизни. Они безропотно верят в истертые, покрытые пылью лет заблуждения и стереотипы о мужчинах, которые напрочь перебивают настоящий вкус гармоничных отношений.

Актуальное новости

Константин Крюков побывал с женой в подводном ресторане

Впервые побывали в «Подводном Ресторане»! Хотя он был открыт аж в 2004 году! Здесь странно, тихо, спокойно и очень красиво!)) А вы любите наблюдать за рыбами? Дайвинг, снорклинг? Или лучше на дистанции, как здесь? #conrad135 #stayinspired #conradmaldives #

6 вещей, которые категорически нельзя делать за сутки до свадьбы

День перед главным в твоей жизни торжеством – это как день перед выборами президента. Никакой суеты, агитации, политических дебатов. Тишина. Перечислим шесть вещей, которые нельзя делать накануне свадьбы, чтобы не испортить ее. Все почерпнуто из опыта реальных женщин.

У Ксении Алферовой появились крылья

Был у меня как-то период, когда унывать сильно начала, о полетах и речи не было, настроение было швах. Тогда вспомнила папу, который для всех был неиссякаемым источником энергии, идей, поговорила с мамой и поняла, что не помню, чтобы она в унынии была, всегда, даже когда ей плохо, переключается на близкого и вот уже улыбка на лице, тёплый взгляд, важные слова.