Новости часа

Свадебный образ жениха (42 фотографии, интересные идеи и полезные советы)

За свадебный образ жениха зачастую отвечает невеста. NameWoman постарался собрать в одной статье все вопросы стиля для вашего избранника в предстоящий торжественный день. Можно ли обойтись без пиджака, на что заменить галстук и бутоньерку, кому нужен камербанд? Обо всем этом и о многом другом вы узнаете ниже.

Вкусное варенье из айвы

Фото: hayat. sozcu. com. tr Приготовьте по этому рецепту вкусное варенье из айвы – оно порадует всех поклонников данного фрукта своим вкусом и ароматом! Айва – не самый популярный в нашей стране фрукт и, тем не менее, его поклонники активно готовят с ним разнообразные заготовки, в том числе и варенье.

Заготовка тыквы на зиму в домашних условиях

Фото: rusfermer. net В этом рецепте мы расскажем о простом и удобном способе заготовки тыквы на зиму в домашних условиях – этот способ поможет сохранить максимум содержащихся в тыкве полезных веществ.

Варенье из облепихи

Фото: ruchnoi. ru Приготовьте по этому рецепту замечательное варенье из облепихи – оно очень вкусное и полезное, понравится всем, кто любит эту ягоду. Варенье из облепихи относят к продуктам с повышенной биологической ценностью, поскольку в нем крайне высоко содержание полезных веществ.

Омлет в духовке с беконом

Пышный омлет с румяной корочкой и итальянскими мотивами не оставит равнодушными даже избалованных дегустаторов. Вы спросите – причем тут итальянские мотивы? Во-первых, авторство первого рецепта омлета принадлежит римлянам, именно они соединили яйцо и молоко, и поджарили первый омлет.

Запеченные куриные котлеты с песто

Вы думаете, что я забыла о вас, дорогие худеющие? Не забыла Вот вам новый рецепт. На этот раз я принесла вам куриные котлеты, запеченные в духовке. Никакой сковороды и дополнительного жира, никаких панировочных сухарей, никакого хлеба.

Острый дип из фасоли с томатами

Дипы - это что-то типа соусов, в которые можно макать хлеб, овощи, лаваш, чипсы и многое другое. То есть хумус, гуакамоле, баба гануш и им подобные закуски - это есть дипы А еще дипы можно намазывать или накладывать - например, на гренки - и подавать как уже готовую закуску.

Лето на «Домашнем»!

Море фруктов, позитива и каждый день в самой приятной компании – канал «Домашний» перешел на летнее оформление и приготовил сюрпризы для телезрительниц.

Киш с курицей и сыром

Киш – это блюдо французской кухни. Это открытый, вкусный пирог из песочного или слоеного теста с начинкой из яиц, сливок, сыра и различных добавок: бекона, рыбы, курицы, грибов и так далее. Пирог киш может быть и сытным завтраком, и закуской, и хорошим ужином.

Пищевые травмы или ТОП-5 самой противной еды, которую я ела

В моем тайном списке ненавистных вещей практически нет блюд и продуктов, которые я не ем. Я с удовольствием поедаю всякие субпродукты типа мозгов, языка и легких, нежно люблю кинзу, которая многим пахнет клопами, обожаю холодец и уже несколько раз готовила и ела бычьи и бараньи яйца.

Вешенки заготовка на зиму

Фото: image-boutique. ru В этом рецепте мы расскажем, как заготовить на зиму очень популярные грибы – вешенки. Если вы хотите заготовить на зиму вешенки, то самый простой способ – их замариновать.

Фестиваль «Усадьба Jazz» собрал поклонников хорошей музыки в Архангельском

4 июня на территории подмосковного музея-усадьбы Архангельское в 13-ый раз прошел международный фестиваль «Усадьба Jazz». На мероприятии, несмотря на не самую благоприятную погоду, на радость поклонникам выступили многие известные музыканты

Принц Гарри тайно встречается с певицей Элли Голдинг?

В Сети активно муссируются слухи о романе 31-летнего самого завидного холостяка в мире, принца Гарри, и 29-летней исполнительницы хита Burn Элли Голдинг. Говорят, влюбленные готовы рассекретить свои отношения в ближайшее время, несмотря на неодобрение британской королевской семьи.

Верить ли? СМИ трубят о беременности Ксении Собчак

6 июня Ксения Собчак появилась на открытии выставки Льва Бакста в крайне неоднозначном наряде. На 34-летней телеведущей были надеты легкие брюки и жилет цвета хакки с поясом. Этот образ подчеркнул фигуру блондинки, и многие заметили, что формы знаменитости будто бы округлились.

Лили-Роуз Депп на выпускном выглядит тростинкой на фоне своих подруг

17-летняя Лили-Роуз Депп, как и большинство ее ровесников по всему миру, отмечает выпуск из школы. Фотографиями с выпускного вечера поделились друзья девушки в своих микроблогах. На снимках девушка выглядит очень хрупкой и стройной — особенно в сравнении с ее подругами.

Вкусно и полезно: шеф-повар бренда Filippo Berio делится рецептами средиземноморских блюд

Оливковое масло — основа вкусной и здоровой средиземноморской диеты. Без этого ингредиента жители солнечного региона не могут представить себе легкие овощные салаты, воздушную выпечку, сочные стейки из рыбы, мясо на гриле.

На радость малышам и их родителям: компания «Эвалар» устроила детям праздник

В День защиты детей благотворительный фонд «Жизнь как чудо» и компания «Эвалар» устроили семейный праздник в столичном ресторане Argo. С маленькими гостями мероприятия и их родителями встретились звезда сериала «Сладкая жизнь» Анастасия Меськова и другие знаменитости.

Бывшая теща Хабенского готова нянчить его новорожденную дочь

В начале лета все поздравляли 44-летнего Константина Хабенского с тем, что он стал отцом во второй раз. Выяснилось, что накануне родов актер и его жена Ольга побывали в Испании, в гостях у бывшей тещи Хабенского, которая предложила свою помощь в воспитании будущего малыша. Супруги приняли эту новость на ура.

Друзья и коллеги Рената Давлетьярова оценили его «Чистое искусство»

В столице прошла премьера нового фильма Рената Давлетьярова «Чистое искусство». Режиссер и съемочная группа лично презентовали журналистам, друзьям и коллегам свою работу. Вечером 7 июня в кинотеатре «Октябрь» собралось немало знаменитостей, желающих оценить картину.

26-летняя экс-возлюбленная Крида и Баскова вышла замуж за 62-летнего египетского олигарха

В послужном списке молдавской модели Ксении Дели есть не только фотосессия для Playboy и съемка в лукбуке Victoria's Secret, но и романы с такими знаменитыми молодыми красавцами, как Егор Крид и Джастин Бибер.

Кристина Агилера перекрасилась в рыжий цвет

35-летняя Кристина Агилера слывет любительницей различных бьюти-экспериментов. Не так давно певица сделала новомодный пирсинг для волос и покрасилась в нежно-лавандовый цвет, а теперь решила кардинально сменить имидж и стала настоящей рыжей бестией.

Ким Кардашьян показала, как выглядит на фото без фильтров

35-летняя Ким Кардашьян — одна из тех знаменитостей, которых редко увидишь без макияжа. У многих уже давно сложилось мнение, что, даже собираясь в соседний магазин, звезда делает контуринг и усердно красит губы бежевым блеском.

Супермодели устроили битву секси-нарядов на парфюмерной премии

В Нью-Йорке прошло одно из главных событий парфюмерной индустрии — премия Fragrance Foundation Awards. Своим присутствием церемонию почтили Адриана Лима, Петра Немцова, Андрея Пежич, Джессика Стэм и другие звезды.

Триумф звезд за 60: Сарандон и Уивер названы «Женщинами года» по версии Glamour UK

7 июня британский журнал Glamour раздал награды самым выдающимся женщинам современности. Премии получили Сьюзан Сарандон, Сигурни Уивер, Софи Тернер, Кристин Риттер, Элизабет Бэнкс и другие знаменитые красавицы.

Emporio Armani представили рекламную кампанию своей олимпийской коллекции

Всем известно, что ведущие модные бренды активно работают над спортивными олимпийскими коллекциями. Emporio Armani, например, подготовил эксклюзивную линию для олимпийской сборной Италии. На днях марка представила рекламную кампанию своей лимитированной коллекции.

«Кинотавр-2016»: Ходченкова, Дитковските и Подкаминская узнали, что не так с «хорошим мальчиком»

В Сочи стартовал первый конкурсный день «Кинотавра». Картину «Хороший мальчик» режиссера Оксаны Карас посмотрели Светлана Ходченкова, Агния Дитковските, Елена Подкаминская и другие знаменитости.

Ловушки для невест

Одна моя знакомая как-то сказала: «В России девушки уже рождаются с мечтой выйти замуж». Положа руку на сердце – часто так и есть.

У «пышек» — свои плюсы

Я давно перестала комплексовать по поводу внешности, единственный момент, когда я вспоминаю о своем "лишнем весе" - это когда хожу по магазинам. Я считаю, что если бы Господь хотел, чтобы все люди были одинаковы - так бы и было.

Индукционные плиты: правила выбора посуды

Индукционные плиты – это техника нового поколения. Магниты, встроенные в плиту, создают вихревые индукционные потоки и нагревают посуду. Кастрюли и сковороды должны иметь металлическое дно с определенными характеристиками, способное эффективно поглощать энергию магнитного поля.

Фитнес-гороскоп, или Астрология и знаки зодиака: стихия Воздуха

Фитнес-гороскоп для «воздушных» знаков: Близнецов, Весов и Водолеев. Как нужно питаться, как выбрать правильный спортивный режим и составить программу тренировок, чтобы всегда быть в форме и не терять интерес к занятиям?

Наталья Валевская о современном кутюре и о том, как переодеть Кейт Миддлтон

Русская мода — какая она? Каковы перспективы отечественных брендов? В чем их достоинства и недостатки? В поисках ответов на эти вопросы Woman. ru продолжает общаться с талантливыми российскими модельерами, которым по силам тягаться с раскрученными зарубежными коллегами.

«Моль облюбовала гардероб»: наряд Орбакайте подвергли критике

6 июня в столичном Пушкинском музее состоялось открытие выставки, собравшее большое количество звездных гостей. Среди любителей искусства была замечена и Кристина Орбакайте. Наряд 45-летней звезды озадачил некоторых интернет-пользователей.

Амбициозный петербуржец

В новый петербургский бренд одежды Swank вложат 70 млн рублей до конца года. Через год предприятие выпустит продукции на 250 млн.

От шорт до джинсового платья: 15 неожиданных образов для выпускного

Не все выпускницы мечтают быть принцессами. Наверняка те, в чьем плейлисте нет Димы Билана, но есть Radiohead и Muse, хотят отказаться от пышного платья и кудрей и предстать перед одноклассниками и учителями в оригинальном образе.

Одно платье — три образа: мастер-класс от королевы Летиции

43-летняя королева Испании Летиция так же, как и другая монаршая особа Кейт Миддлтон, часто появляется на публике в одних и тех же нарядах. Однако, в отличие от образов герцогини Кембриджской, ее look'и никогда не выглядят одинаковыми.

Дакота Джонсон и Мэттью Хитт больше не вместе

Пока карьера Дакоты Джонсон идет в гору, в ее личной жизни не все так безоблачно. 26-летняя звезда Пятидесяти оттенков серого рассталась со своим 29-летним бойфрендом Мэттью Хиттом. Пара была вместе почти два года.

У детей Гомельской области появилась возможность провести это лето с пользой для будущей профессии

Дети соседних стран вот уже почти десять лет ездят в профориентационные лагеря — старейшие российские программы в этом году отмечают как раз первый серьезный юбилей. читать далее

"Любители йоги" Лили-Роуз Депп и Харли Куинн Смит на выпускном вечере

Пока российские школьницы сдают выпускные экзамены, голливудские старлетки уже прощаются со школой. Во всяком случае — Лили-Роуз Депп, которой только-только исполнилось 17, и Харли Куинн Смит.

"Старайся больше!": почему женщинам пора успокоиться и объединиться

Суфражистки в начале XX века добились ряда важнейших прав для женщин только благодаря тому, что объединились и выступили впечатляющим количеством. Одиночные же выкрики в океане тех, кто предпочитает не раздражать окружающее пространство своими претензиями и требованиями, - вещь безнадежная

Лучшее новости

Глава Burberry понес наказание

Компенсационный пакет Кристофера Бэйли урезан на 75%. Причина – неудовлетворительные результаты финансового года.

Дроны наведут порядок

Через полгода компания Wal-Mart начнет использование беспилотников для инвентаризации распределительного центра.

Ой, мамочки! Кризисный центр для тех, кто в беде

Молодые мамы, попавшие в сложную жизненную ситуацию, могут рассчитывать на помощь кризисного центра «Дом для мам», который расположен в Центральном округе столицы. В конце мая здесь помогли очередной подопечной.

А ягодка созрела

За долгую зиму мы соскучились по свежим овощам и фруктам, так что первая клубника, черешня, сливы, виноград и даже арбуз на прилавках не залеживаются. Однако скороспелые фрукты могут таить в себе опасность.

Игра гормонов: что делать, если подросток ведет себя агрессивно

Детей в переходном возрасте часто называют неуправляемыми и агрессивными. Действительно ли подростки так опасны и кровожадны, как о них думают пенсионеры и мамы малышей? Есть ли способы безболезненно погасить проявления агрессии? На эти и другие вопросы отвечает Летидор.

Мир преклонился перед ними

По-настоящему талантливые и выдающиеся люди принадлежат всему миру, однако страна, где они родились и нашли признание, стала трамплином для больших свершений. «Москвичка» решила вспомнить самых знаменитых россиянок, прославивших свою родину далеко за ее пределами.

Закари Куинто спародировал Мисси Элиот в новом выпуске Lip Sync Battle

Закари Куинто может похвастаться не только выдающимися актерскими способностями, но и пародийным талантом. Звезда Американской истории ужасов и Звездного пути принял участие в новом выпуске юмористической передачи Lip Sync Battle.

Джоан Роулинг возмущена критикой чернокожей Гермионы

На прошлой неделе в Лондоне представили официальные фото героев новой театральной постановки Гарри Поттер и проклятое дитя. Роль Гермионы неожиданно досталась темнокожей актрисе Номе Думезвени. Многие поклонники поттерианы были крайне возмущены таким выбором продюсеров.

Пробки и заторы остались позади

«Москвичка» продолжает держать руку на пульсе деловой жизни столицы. В этом нам помогают комментарии и советы московских бизнес-леди и топ-менеджеров. На этот раз три самые актуальные новости столичной экономики для нашей газеты комментирует Марина Гаврилова, заместитель директора управляющего агентства недвижимости «Агентство.net».

Всегда готов?

У многих родителей сохранились самые позитивные воспоминания о летних лагерях. Дискотеки и «Зарница», встречи рассвета и песни у костра. Нашим детям повезло еще больше: сейчас существуют лагеря, отвечающие любым запросам.

Bosco поддался музыке

Вручение премии Олега Янковского «Творческое открытие» состоялось в рамках фестиваля искусств «Черешневый лес». Церемония прошла на площадке Международного Дома музыки.

Lamoda заработала 51 млн евро

Российский онлайн-ритейлер подвел итоги первого квартала. Выручка компании выросла на 14%, до 51,6 млн евро.

Актуальное новости

Карли Клосс и ДжиДжи Хадид снялись в новой рекламной кампании Versace

Модный дом Versace представил новую рекламную кампанию своей очередной коллекции. Похоже, Донателла Версаче решила полностью сменить стилистику марки. Она отказалась от привычного блеска и гламура, сделав ставку на вечные ценности семью и любовь.

Звезды на турнире Polo Classic в Джерси-Сити

В минувшие выходные в Джерси-Сити состоялось соревнование по игре в поло. Это мероприятие традиционно привлекает внимание множества знаменитостей. Среди звездных гостей, которые пришли понаблюдать за игрой, были замечены Фиби Тонкин, Роуз Бирн, Ники Хилтон и другие.

Наоми Кэмпбелл в снялась в рекламной кампании Apple Music

Популярный музыкальный сервис Apple Music продолжает свое сотрудничество со знаменитостями. Вслед за роликами с участием Тейлор Свифт команда Apple опубликовала еще один. Его героями стали супермодель Наоми Кэмпбелл и музыкант DJ Халид.

Прощай, бикини! Время монокини

Летний отдых — это море, солнце, головокружительные наряды и, конечно, купальник, который должен произвести неизгладимое впечатление на мужскую часть пляжа. Что будет модно в этом сезоне и как в любом купальнике выглядеть эффектно,скрыв свои недостатки, «Москвичке» рассказала имиджмейкер Виктория Орлова.

Новый дом для Stradivarius

Испанская марка одежды Stradivarius открыла свой самый большой флагман на Оксфорд-стрит в Лондоне.

Пирог с помидорами

Все мы не раз готовили пироги с фруктами. Но, вы наверняка знаете, что пироги пекутся и с овощами тоже. Я, например, очень люблю томатный пирог. Получается очень необычно, но вкусно. Хоть мы и привыкли считать, что томат- это овощ, однако наш помидорчик- это фрукт.

Анастасия Стоцкая показала, на кого похож ее сын

Сыну Анастасии Стоцкой уже пять лет, а артистка до сих пор конкретно не отвечает на вопрос о том, кто является отцом мальчика. Недомолвки со стороны певицы провоцируют интернет-сообщество на домыслы, в результате которых родилась идея о том, что папой маленького Александра может быть даже король отечественной эстрады Филипп Киркоров.

Тейлор Свифт спела на свадьбе фанатов

Тейлор Свифт любит радовать своих фанатов. 26-летняя звезда сделала грандиозный сюрприз своим поклонникам она неожиданно приехала на их свадьбу и выступила для собравшихся гостей.

Проект "Московская золушка". Анна Ангел, 28 лет

Очередной нашей героиней стала Анна Ангел, актриса. Каждую среду девушка недели принимает участие в прямом эфире «Вечерки-ТВ». Проголосовать за понравившуюся участницу можно на сайте Moscvichka.ru в разделе, посвященном конкурсу.