Новости часа

С чем носить рваные джинсы: главные правила удачного образа

Этим летом рваные и потертые джинсы переживают очередную волну популярности. Мы собрали несколько правил, которые помогут тебе носить джинсы с рваными коленками и не допускать ошибок в создании образов с этой не самой простой вещью в гардеробе.

«Великолепный век. Империя Кёсем». Продолжение следует

Создатели сериала «Великолепный век» покажут новую историю любви и борьбы за власть в новой исторической эпохе. Сегодня к выпуску готова последняя серия первого сезона сериала «Великолепный век. Империя Кёсем».

Новости. Наталья Водянова родила сына

Поздравляем Наталью Водянову! У топ-модели родился пятый наследник. Малыш появился в одной из американских клиник и счастливые родители выбрали для мальчика очень красивое имя. Малыш Роман появился на свет 4 июня, но о своей радости сама наталья сообщила только вчера вечером.

Дебютная коллекция нового дизайнера Lanvin: оценим?

В погоне за вниманием публики, жаждущей ярких и порой весьма спорных нарядов, многие дизайнеры совершенно забыли о том, как делать красивую одежду. Все надежды на Бухру Джаррар! Новый креативный директор французского Дома Lanvin презентовала свою дебютную коллекцию, глядя на которую, понимаешь, что все гениальное — просто.

Битва бикини: кто из сестер Дженнер круче?

20-летняя Кендалл Дженнер и ее младшая сестра Кайли приняли участие в новой соблазнительной фотосессии для британского бренда Topshop. Съемка была приурочена к запуску линии пляжной одежды, созданной девушками совместно с известной маркой.

Все свое! Лопырева защищает свои губы от нападок подписчиков

32-летняя Виктория Лопырева является для многих эталоном красоты. Звезда тщательно следит за внешностью, регулярно посещает косметолога и пробует всевозможные бьюти-новинки. Но, глядя на новую фотографию, опубликованную блондинкой в Instagram, многие поклонники знаменитости решили, что она перестаралась с самосовершенствованием.

Фолловеры подозревают, что Ксения Бородина рассталась с мужем

В последнее время в Instagram Ксении Бородиной перестали появляться милые снимки с мужем, бизнесменом Курбаном Омаровым. Более того, поклонники пары заметили, что супруги отписались друг от друга после возвращения из отпуска на Мальдивах.

Попали в Edem: звезды поддержали Рудковскую на презентации свадебных платьев

Не так давно Яна Рудковская занялась продвижением молодого российского бренда Edem. Теперь на показах модного Дома неизменно собирается весь столичный свет. 8 июня в московском особняке Спиридонова прошла презентация новой свадебной коллекции, которую взыскательной публике вместе с продюсером представил креативный директор марки Даниил Берг.

Молодые звезды «Кинотавра» зажгли на вечеринке RuArts

В завершении второго конкурсного дня «Кинотавра» на пляже отеля «Жемчужина» прошла вечеринка фонда RuArts. Мероприятие не смогли пропустить Тата Бондарчук, Агния Дитковските, Егор Корешков, Ирина Горбачева и даже сыновья Анны Михалковой, также приехавшие в Сочи.

Вино-напиток богов

Большую часть любителей вина составляют женщины. Но профессиональные дегустаторы рассказали несколько интересных фактов о вине, которые стоит знать.

Мыло для жирной кожи лица: выбираем лучшее

Обладательницы жирной кожи лица часто используют мыло для умывания, пытаясь нормализовать работу сальных желез и ... Запись Мыло для жирной кожи лица: выбираем лучшее впервые появилась woman.

Большие формы Moschino

Moschino открыл новый флагманский магазин в Милане. В оформлении интерьера использованы гигантские манекены и предметы.

В чем транспортировать домашнего питомца?

Каждый владелец домашнего питомца должен заботиться о его комфортности как в домашних условиях, так и за его пределами. Плановый поход к ветеринару, поездка на дачу или за город, а также другие передвижения в неизвестных для животного условиях, могут вызвать у него сильный стресс.

Новости. Ксения Собчак готовится к пополнению?

Телеведущая Ксения Собчак не раз опровергала слухи о своем интересном положении. Но похоже, на этот раз информация верная. По наблюдениям светских обозревателей, у звезды меняется линия талии и вероятно недалек тот момент, когда Ксения Анатольевна официально объявит о подготовке к пополнению.

Хлое Севиньи: «Рождение ребенка после 30 старит женщину»

41-летняя Хлое Севиньи пока не стала мамой, и актриса полагает, что именно поэтому она выглядит младше своего возраста. Звезда сериала «Американская история ужасов» дала новое интервью, в котором объяснила, как, по ее мнению, роды влияют на состояние женского организма и его старение.

Овсянка с клубникой в банке

Этот завтрак примечателен тем, что он готовится сам, пока вы спите! Йогурт размягчает овсяные хлопья и придает им изумительный сливочный вкус. А в качестве добавке к этому питательному блюду идеально подойдет клубника или любые другие сезонные ягоды и фрукты.

В сети обсуждают третью беременность Дрю Бэрримор

Что ни новость, то сообщение о беременности… За последние несколько месяцев стало известно об интересном положении моделей Кэндис Свейнпол и Бехати Принслу, актрисы Меган Фокс, предполагаемой беременности Ксении Собчак.

Кейт Уинслет заменит Розамунд Пайк в мелодраме «Между нами горы»

Британская актриса Кейт Уинслет рассматривает возможность своего участия в новом проекте студии The 20th Century Fox, названием которого «Между нами горы». Оскароносная звезда «Титаника» может занять место, ранее предназначавшееся Розаунд Пайк («Исчезнувшая»).

Бывшая супруга Эмбер Херд, пострадавшая от ее руки, вступилась за актрису

И у Эмбер Херд, и у Джонни Деппа, находящихся в процессе развода, появляются все новые защитники. На днях технический эксперт из Лос-Анджелеса доказал, что все сообщения в переписке актрисы и ассистента Деппа настоящие (помощник твердил, что Херд их подделала), а 8 июня экс-супруга Эмбер, художница Тася ван Ри, нарушила молчание и объяснила, что думает по поводу громкого развода бывшей возлюбленной.

Не быть марионеткой

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с таким человеком, который умело вынуждает своих близких отречься от собственных интересов и на цыпочках прыгать вокруг себя...

Скучно ли сидеть дома?

Раньше я, уходя на работу в семь утра и возвращаясь в час ночи, была уверена, что не имею права ни на секунду сбавить рабочий ритм. Иначе… Над этим «иначе» я не задумывалась.

Салат с клубникой и авокадо

Лето – время легких блюд и сезонных ягод! Попробуйте приготовить этот необычный салат из клубники, шпината и авокадо. Такое сочетание продуктов порадует даже самых придирчивых гурманов!

Курица с кешью по-тайски с рисом

Восточная кухня славится большим количеством пряностей и оригинальными сочетаниями вкусов. Этот обед, состоящий из морковного супа с имбирем и курицы с кешью, за считанные минуты перенесет вас в далекие страны и подарит настоящее восточное наслаждение!

Кейт Мосс в фотосессии для The Edit, июль 2016

Супермодель Кейт Мосс стала героиней фотосета для нового номера цифрового журнала The Edit, который выпускает онлайн-бутик Net-a-Porter. В новой фотосессии Кейт Мосс примерила модели из своей новой коллекции для бренда Equipment.

Новости. Алиса Вокс исправила дебютный клип

Бывшая звезда группы «Ленинград» Алиса Вокс старательно работает над сольной карьерой. В апреле девушка представила дебютный клип, но видео пришлось не по вкусу поклонникам. Алису жестко раскритиковали.

Джастин Бибер представил новый клип Company

Джастин Бибер не теряет времени даром. 22-летний певец снял клип на свою композицию Company. В новом видео музыкант рассказал поклонникам о том, как проходит его жизнь.

Мудрая женщина

Дорогие тетки,посоветуйте, как должна поступить мудрая женщина с информацией о том, что ее мужу написывает одна девица в соцсетях? Моложе автора лет на 10, на столько же килограмм легче и без растяжек в разных местах.

Промо видео 6 сезона Форс-мажоров (Suits) появилось в сети

Всего лишь через месяц с небольшим в эфир наконец-то вернутся «Форс-мажоры» (Suits) с новым, уже шестым по счету сезоном – и благодаря каналу USA у зрителей появилась возможность заранее увидеть, что на старте сезона произойдет с главным героем сериала, Майком. Осторожно, спойлеры!

Как подобрать идеальный купальник?

Купальник в летнем гардеробе играет важную роль. Однако в стремлении выглядеть модно и сексуально, мы не всегда покупаем вещь, которая нам идет. И часто этот летний аксессуар лишь портит образ.

Неизвестные разрисовали дом Гарри Стайлса

Гарри Стайлс стал жертвой вандалов. Неизвестные разрисовали стену его лондонского дома. Как сообщает издание Gossip Cop, злоумышленник (или злоумышленники) использовали баллончик с черной краской, чтобы написать на белой стене неприличное слово.

Шэй Митчелл снялась в новом клипе Ника Джонаса

Ник Джонас совсем скоро представит свой новый клип Under You. А пока у нас есть возможность посмотреть тизер музыкального видео, который 23-летний певец опубликовал в своем Твиттере. Героиней нового клипа стала актриса Шэй Митчелл, известная по сериалу Милые обманщицы.

Елена Летучая не может выбрать купальник: на ней все сидят идеально

Звезды нередко обращаются за помощью к своим подписчикам в Instagram, спрашивая у них совета при покупке той или иной вещи. Так, например, поклонники Виктории Бони помогали ей подобрать туфли к светскому мероприятию.

Финалистка шоу «Холостяк» Наталья Горожанова: «Проект закончился, но наши с Лешей отношения — вряд ли...»

Подошел к концу четвертый сезон «Холостяка» на канале ТНТ — пожалуй, самого обсуждаемого реалити-шоу страны. Алексей Воробьев так и не нашел свою любовь. Woman.ru пообщался с Натальей Горожановой и попытался выяснить, в чем же причина столь неожиданного финала.

Крис Эванс, Эль Фаннинг, Кит Харингтон и другие звезды спели любимые песни Принса

На официальном YouTube-канале издания W Magazine появился замечательный трибют Принсу, трагически скончавшемуся несколько недель назад. Специально для W отрывки из своих любимых песен Принса исполнили Крис Эванс, Эль Фаннинг, Кит Харингтон и другие звезды.

2 мнения. Как понять поведение начальника?

Прохожу практику на предприятии. Начальник всегда тепло ко мне относился, старался влить в коллектив, хвалил. Только сегодня утром одаривал комплиментами, а затем резко поменялся. Стал отворачиваться, не замечать, холодно себя вести.

Лучшее новости

Кинотавр-2016: Божена Рынска, Константин Хабенский и другие на премьере ленты "После тебя"

Сегодня на "Кинотавре-2016" была представлена совместная работа Анны Матисон и Сергея Безрукова "После тебя", которую посмотрели Божена Рынска, Константин Хабенский и не только.

Сокращения в Ralph Lauren

Американский производитель и ритейлер одежды Ralph Lauren планирует сократить 1000 рабочих мест и закрыть 50 магазинов.

Как защитить подростков от пропаганды суицида в соцсетях

В последнее время не утихают разговоры о так называемых «группах смерти» в социальных сетях, а родители подростков стали еще больше волноваться о психологическом состоянии собственных детей. Летидор публикует ценные советы психолога о том, как сблизиться с ребенком и предотвратить беду.

Уиз Халифа и Эмбер Роуз официально оформили развод

Уиз Халифа и Эмбер Роуз расстались еще в 2014 году. Но, как это часто бывает, бракоразводный процесс затянулся. Только теперь бывшие супруги подписали все бумаги и официально оформили развод. И, похоже, обе стороны остались довольны результатами соглашения.

Сам себе стилист: почему ребенок подстригает себе волосы

Летидор решил разобраться в вопросе, которым задаются многие мамы: зачем ребенок сам себе стрижет волосы и как с этим бороться? Ведь часто причиной таких творческих решений становится не просто желание ребенка сменить имидж, а необходимость заявить родителям о других проблемах.

Глава Burberry понес наказание

Компенсационный пакет Кристофера Бэйли урезан на 75%. Причина – неудовлетворительные результаты финансового года.

Дроны наведут порядок

Через полгода компания Wal-Mart начнет использование беспилотников для инвентаризации распределительного центра.

Врачи опасаются за здоровье Кейт Миддлтон

Интернет-сообщество хлебом не корми, дай пообсуждать личную жизнь знаменитостей, в особенности беременность той или иной звезды. А когда речь заходит о представителях королевской семьи, распространяющиеся разговоры остановить сложно.

Wowfixit и Nanofixit- как защитить экран своего смартфона?

Абсолютно каждый из нас после покупки новенького телефона думает о том, как его защитить от царапин и падения.   К сожалению, как бы бережно мы не относились к своему гаджету, очень часто вовсе не по нашей вине случаются ситуации, когда телефон буквально выскальзывает из рук и падает.

А ягодка созрела

За долгую зиму мы соскучились по свежим овощам и фруктам, так что первая клубника, черешня, сливы, виноград и даже арбуз на прилавках не залеживаются. Однако скороспелые фрукты могут таить в себе опасность.

Бен Аффлек поздравил Мэтта Дэймона с Национальным днем лучших друзей

Свой путь в Голливуде Бен Аффлек и Мэтт Дэймон начинали вместе. Парни работали над несколькими общими проектами, которые затем оказались достаточно популярны и востребованы публикой. На протяжении жизни Бен и Мэтт пронесли свои деловые и дружеские отношения.

Дрю Ван Эккер вернется в 7 сезоне Милых обманщиц в роли Джейсона ДиЛаурентиса

Шоураннер Милых обманщиц (Pretty Little Liars) Марлен Кинг неоднократно намекала на возможное возвращение Джейсона в Роузвуд, и вот, наконец, это свершилось: канал Freeform, в эфир которого выходит сериал, подтвердил, что Дрю Ван Эккер действительно вернется в роли Джейсона ДиЛаурентиса в 7 сезоне Милых обманщиц.

Мир преклонился перед ними

По-настоящему талантливые и выдающиеся люди принадлежат всему миру, однако страна, где они родились и нашли признание, стала трамплином для больших свершений. «Москвичка» решила вспомнить самых знаменитых россиянок, прославивших свою родину далеко за ее пределами.

Bosco поддался музыке

Вручение премии Олега Янковского «Творческое открытие» состоялось в рамках фестиваля искусств «Черешневый лес». Церемония прошла на площадке Международного Дома музыки.

Lamoda заработала 51 млн евро

Российский онлайн-ритейлер подвел итоги первого квартала. Выручка компании выросла на 14%, до 51,6 млн евро.

Актуальное новости

Дуэйн Джонсон призывает не отвлекать его в спортзале

Дуэйн Джонсон любит общаться с поклонниками. Но иногда актеру просто необходимы спокойствие и личное пространство. Например, во время тренировок. В одном из недавних интервью Скала обратился к фанатам с просьбой не беспокоить его в тренажерном зале.

MEGA уйдет с молотка

Крупнейшие региональные проекты Казахстана – ТРЦ MEGA в Астане и Актобе – в ближайшее время обретут нового хозяина.

Мода против хлопкового рабства

Более 60 компаний подписали открытое письмо президенту Туркмении о проблеме принудительного труда при уборке хлопка. Среди них – Adidas, Esprit и H&M.

Ким Кардашьян показала эксклюзивный гардероб 6-месячного сына

Сэйнт Уэст наверняка вырастет настоящим модником. Сын Ким Кардашьян и Канье Уэста еще не умеет ходить, но уже может похвастаться эксклюзивным гардеробом. О том, какие вещи хранятся в шкафу 6-месячного малыша, рассказала его знаменитая мама.

Видео: звезды Галаванта попрощались с поклонниками сериала

Несколько недель назад канал ABC официально объявил, что не будет продлять сериал Галавант (Galavant) на 3 сезон и звездам сериала ничего не оставалось, кроме как попрощаться со зрителями с помощью очень трогательного и смешного видео.

Новости. Пугачева покинула свой замок

Лето обещает быть довольно жарким. И большинство звезд подумывает о как пережить столичную духоту без вреда для организма. Алла Пугачева проблему решила кардинально. На несколько месяцев дива переехала в Юрмалу.