Новости часа

Счастье не имеет цены

Желание быть счастливым приходит ко всем, вне зависимости от возраста, от национальности, характера и даже пола. Стремление к этому прекрасному чувству, помогает человеку сделать много шагов для саморазвития, помогает создать семью и теплые отношения с окружающими.

Пирог “Карамельное яблоко”

Яблоко и карамель - хорошие друзья Вместе они дают отличное вкусовое сочетание. Вы могли убедиться в этом, если готовили карамельные яблочки. Или йогуртовый торт с яблоками и карамелью. Сегодня я предлагаю снова вспомнить это выигрышное сочетание и испечь простой, но очень вкусный пирог.

Cтилист Бейонсе: что стоит знать о Марни Сенофонте

Шумиха вокруг альбома Бейонсе Lemonade не утихает: модного вдохновения в нем хватит на десятилетие. Им мы, кстати, обязаны им не только авторам ее костюмов - дизайнерам один известнее другого, но и стилисту певицы. Знакомьтесь: Марни Сенофонте.

Леди Гага поддержала Хилари Клинтон патриотичным фото

На этой неделе Хилари Клинтон получила официальный статус претендента на президентское кресло в США. Многие знаменитости поздравили женщину-политика с этим важным достижением. В числе сторонников Хилари оказалась и эпатажная певица Леди Гага.

Кеша помогла фанату сделать предложение

Многие знаменитости внимательно относятся к просьбам своих поклонников. Вот и певица Кеша не осталась в стороне от очередной романтической истории и помогла одному из своих фанатов сделать предложение руки и сердца его возлюбленному.

Сарандон и Уивер – самые гламурные женщины года

Американские актрисы Сьюзан Сарандон и Сигурни Уивер стали в Великобритании лауреатами премии Glamour Women of the Year. Принимая награду, Сьюзан в своей речи пожаловалась, как часто люди путают их с Сигурни, и подчеркнула: они - не один человек.

Бренд TWINSET Simona Barbieri презентовал пре-коллекцию Весна-Лето 2017

Пре-коллекция Весна-Лето 2017 предлагает множество новых моделей для разных женщин: для тех, кто любит строгий формальный стиль, для динамичных женщин, ведущих активный образ жизни, предпочитающих спортивный стиль, а также для любительниц ярких цветов.

Сергей Безруков впервые вышел в свет с беременной супругой

42-летний Сергей Безруков и его 32-летняя жена Анна Матисон, ожидающая первенца, по неизвестным причинам не появились на премьере своего нового фильма «После тебя» в рамках «Кинотавра». Однако уже на следующий день, 10 июня, пара пришла на пресс-конференцию и позировала фотографам на красной дорожке.

«Живая Барби» Валерия Лукьянова превращается в бодибилдера

30-летняя Валерия Лукьянова, больше известная как «живая Барби», не перестает изумлять своих фанатов. Блондинка дает всем желающим консультации по «личным и эзотерическим вопросам» (именно так написано на странице девушки в социальной сети), а также делится советами относительно питания.

София Вергара винит мужа в своих гастрономичесих слабостях

Глядя на Софию Вергару, можно подумать, что она сидит на строгой диете. Звезда сериала Американская семейка может похвастаться безупречной фигурой. Но, похоже, иногда актриса позволяет себе небольшие гастрономические слабости.

Эмма Уотсон объявила новый набор в свой феминистский книжный клуб

Некоторое время назад Эмма Уотсон объявила о запуске виртуального книжного клуба для феминисток. Звезда Гарри Поттера давно уже ведет борьбу за женские права и старается привлекать к своей деятельности как можно больше людей.

Эмилию Кларк намочили и заставили снять лифчик

Британская актриса Эмилия Кларк появилась на страницах очередного глянца, да еще и без одежды. Звезда "Игры престолов", казалось бы, мало кого удивит своей голой грудью, но на фото она все равно целомудренно прикрывает их руками.

Овощное соте с горошком

В последнее время у меня зачастила выпечка. И надо бы разбавить ее чем-то. Добавлю, пожалуй, новый овощной рецепт Это соте можно подать и как гарнир, и как самостоятельное блюдо - мне, например, было вкусно есть его прямо ложкой из сковороды (ужас и позор мне, ага).

Крылышки в томатном маринаде

Апдейт фото к рецепту от 12. 11. 2008. И снова к моим любимым, ненаглядным, вкусным и таким притягательным (по крайней мере, лично для меня) запеченным куриным крылышкам. Недавно я опробовала новый рецепт, которым спешу поделиться с вами.

Звезды на дне рождения владелицы бренда Diego M рождения Мануэлы Бортоламеолли

Муза креативного директора Диего Мацци и со-владелица бренда верхней одежды Diego M решила совместить рабочую поездку в Москву с идеальным поводлом - собственный день рождения! Для празднования именинница выбрала один из лучших ресторанов столицы "Фаренгейт".

Ода торту

Внимание! Прежде неизвестное стихотворение Маяковского “Ода торту”, публикуется впервые. Обязательно к прочтению всем тем, кто хоть однажды пек торты, ел торты, поклонялся тортам. Читать с выражением.

Беременная Собчак повеселилась с подругами на открытии pop-up бутика Долецкой

9 июня в магазине Полины Киценко Podium market в торговой галерее «Модный Сезон» состоялось открытие ДачаStore — авторского проекта Алены Долецкой. Поддержать главного редактора журнала Interview пришли Яна Рудковская, Снежана Георгиева, беременная Ксения Собчак и другие знаменитости.

Как австралийская школьница перевоплощается в монстров

16-летняя Лара Вирт из Мельбурна к своему возрасту достигла невероятного уровня мастерства в искусстве нанесения грима. Девушка перевоплощается с помощью макияжа в персонажей, которые устрашают и завораживают одновременно.

С чем носить женские броги: 5 вариантов

Броги – классические ботинки с перфорацией – давно перешли из мужского гардероба в женский и прочно в нем обосновались. С чем носить эту стильную обувь? Смотри наши идеи!

Продолжение "Дьявол носит Prada" и еще две сказки о Золушке на новый лад

Большие и умные девочки – циничные девочки. Мы уже давно не верим в сказки про принцев, все делаем сами, а к мужикам относимся с долей снисходительности и иронии. Ой, ну как бы не так! Где-то в глубине души каждая мечтает о реализации старинного золушкиного сюжета: с благородным принцем, с «долго и счастливо».

Нарядиться и не разориться: туфли Valentino

При нынешнем разнообразии модных марок выглядеть стильно можно при любом бюджете. В нашей антикризисной рубрике мы ищем доступную альтернативу люксовым вещам. В новом выпуске рассказываем, чем заменить туфли Valentino.

Супруги Краско путешествуют по Европе и делают романтические селфи

В начале июня Наталья Краско улетела за границу на гастроли вместе с театром «Травести», в котором играет. Первым пунктом назначения была Греция: приземлившись в Афинах, 25-летняя актриса сразу начала публиковать у себя в Instagram красочные снимки.

Забота о детях и развитие

Желание заботиться о потомстве, дать знания и самое лучшее в жизни подвигло человека заняться саморазвитием. Мозг имеет свойство быстро эволюционировать только в том случае, когда новая информация поступает достаточно часто.

Мясорубки эпохи

Недавно, разговаривая с известным парламентским деятелем, мы одно­временно упомя­нули пре­ступного авто­ритета — мно­гие темы сегодня трудно обсудить без разговора о коррупции, организованной преступности и других подробностях жизни, ставших обыденными.

Дэниел Рэдклифф не торопится жениться

В новом фотосете для издания Modern Luxury Angeleno Дэниел Рэдклифф продемонстрировал не только впечатляющую бороду, но и не менее впечатляюще трезвый взгляд на жизнь. Рэдклифф обсудил с журналистами издания съемки в Иллюзии обмана 2, свое отношение к славе и планы в личной жизни.

Феномен снов о рыбах

По мнению ученых, сны несут в себе определенную информацию. Доказано, что они снятся всем. Чаще всего во снах мы видим работу, семью и животных. А по статистике поисковых запросов, люди чаще всего набирают: «К чему снятся рыбы?» Так, к чему же?

Как выбрать рольставни?

Когда мы идем по улицам в южных странах, то отмечаем, что на большинстве окон там установлены защитные элементы: козырьки, полотна или рольставни. Последние ограждают помещение как от избытка солнечного света, шума, так и от грабителей.

Одной фабрикой больше

Новая швейная фабрика компании Elis открылась в Саратовской области. Инвестиции в производство составили 200 млн рублей.

Ани Лорак устроила звездную вечерику в честь первого юбилея дочери

Единственной дочке Ани Лорак, Софии, исполнилось 5 лет. По этому случаю 37-летняя певица организовала незабываемый праздник, на который пригласила знаменитостей. В числе гостей были замечены крестный папа именинницы, Филипп Киркоров, а также Инна и Стас Михайловы и Александр Ревва с детьми.

Красивый сад без затрат: 16 секретов

Красивый сад никогда не делается на скорую руку. Залог красоты сада – это всегда качество исходных материалов и качество исполнения всех элементов сада. Все эти составляющие, увы, не относятся к дешевым.

Сохраняем отношения с любимыми при помощи писем, будучи на расстоянии

Способность сохранить взаимоотношения на расстоянии – это настоящее искусство. Ведь во время расставания между людьми утрачивается эмоциональная связь. Существующую проблему можно решить способом, доступным каждой паре.

Видео: Норман Ридус поработал стажером в Esquire

Некоторые люди для работы в офисе совсем не предназначены и Норман Ридус, звезда Ходячих мертвецов, продемонстрировал, что он как раз из их числа, поработав стажером в Esquire. Злоключения стажера запечатлены в забавном видео.

Методы лечения варикозной болезни

Есть хорошая новость: варикоз поддается терапии, и если не совсем победить его, то, по крайней мере, уменьшить симптоматику и повысить качество жизни вполне возможно.

Миранда Керр рассказала, как справилась с депрессией после расставания с Орландо Блумом

Со стороны могло показаться, что расставание Миранды Керр и Орландо Блума обоим далось очень легко. Супруги сохранили теплые отношения и не спорили из-за раздела имущества или опеки над сыном. Однако все было не так радужно.

беда с волосами

Добрый день всем. Дорогие тети, прошу помощи у всех. У меня выпадают волосы. Я большая)) − 46. Я знаю, что на порге переходный возраст:)) Жду−с:). Началось с февраля. Просто даже когда мою голову − волосы вымываются вместе с водой.

Как начать худеть и не сорваться

В прошлой статье я обещала рассказать о том, чего поняла в процессе собственного похудения и  «прихода в себя». Выполняю обещание. Если вы все-таки решили изменить себя, свою внешность в лучшую, а жизнь в  более здоровую сторону, надо запомнить несколько важных правил.

Голова в облаках: почему пенные маски в моде

Сегодня нас все сложнее удивить бьюти-средствами, но производители косметики с этим справляются. Не так давно обрели популярность пенные маски — они покрывают лицо облаком мельчайших пузырьков и справляются с различными проблемами кожи. Познакомимся с ними поближе?

Под прикрытием: Мадонна надела скромный наряд на встречу с Обамой

Для 57-летней поп-певицы Мадонны не существует модных рамок — из раза в раз она появляется на публике в эпатажных образах, которые всегда вызывают волну эмоций со стороны как fashion-сообщества, так и интернет-пользователей.

В 6 сезоне Родины покажут женщину-президента США

Шоураннеры Родины знают что-то о результатах президентских выборов в США, чего пока не знают даже сами американцы в 6 сезоне сериала покажут события, следующие сразу за выборами президента, и по результатам вымышленных выборов Штаты в Родине возглавит президент-женщина.

Новости. Мария Шалаева переживает кризис

Актриса Мария Шалаева увлеченно работает над новыми интересными кинопроектами. Но в личной жизни звезда похвастаться успехами не может. По данным прессы, артистка и ее супруг Иван Лубенников переживают кризис.

Коврик крючком

В интернете очень много опубликовано описаний салфеток от Патриции Кристофферсен. И естественно, у меня появилось желание связать коврик по описанию одной из салфеток этого автора. Данный пост представляет видео вязаного коврика и простое описание, составленное мною.

Бенисио Дель Торо: «Эмбер Херд манипулирует Джонни Деппом»

Мы уже слышали слова многочисленных приятелей голливудской актрисы Эмбер Херд, подтверждающих её заявления об избиении супругом Джонни Деппом, не меньшее количество людей заступилось и за звезду «Пиратов Карибского моря».

Как Джиджи Хадид стала мамой двоих детей

За два года модельной карьеры мы видели Джиджи Хадид в самых разных образа. На съемках рекламной кампании осенне-зимней коллекции Донателла Версаче предложила 21-летней модели перевоплотиться. . . в маму двух милых детей.

Советы недели от топ-модели: Адриана Лима

34-летняя Адриана Лима не из тех моделей, которые в каждом интервью заявляют, что совсем не любят спорт, едят что попало, а красота и роскошное тело даны им от природы. Эта бразильянка не понаслышке знает, что такое работа над собой.

Ольга Серябкина спасла жизнь поклонницы

Участница трио Serebro Ольга Серябкина поделилась историей о том, как ей удалось спасти человека от самоубийства. Желающей наложить на себя руки оказалась 16-летняя поклонница группы. В социальной сети Instagram девушка пожаловалась на личные проблемы, которые были связаны с парнем, не отвечающим взаимностью на ее чувства.

Дмитрий Маликов обогатился за счет Facebook

Не только создатель соцсети Facebook Марк Цукерберг имеет возможность зарабатывать на своем детище. Такой шанс автор предоставил практически каждому человеку, который способен купить акции вышеуказанной сети.

Лучшее новости

Выйти замуж с ребенком. Миф, реальность или многоуровневый квест?

Существует масса советов о том, как женщине с ребенком выйти замуж, но от советов обычных (то есть, как просто выйти замуж, безо всяких детей) их отличает всего-то один единственный пункт: спрятать ребенка.

Тренировки со Златаном

Футболист Златан Ибрагимович запустил собственный бренд одежды для мужчин и детей. Все прототипы коллекции он протестировал лично.

Новости. Летучая выбирает купальник для медового месяца

Елена Летучая наслаждается приятными предсвадебными хлопотами. Уже совсем скоро состоится бракосочетание звезды с бизнесменом Юрием Анашенковым. К торжеству практически все готово и сейчас Елена подбирает гардероб для медового месяца.

Офицер, арестовавшая Эмбер Херд, ответила на обвинения в гомофобии

Кажется, никто не остался в стороне от скандала в семье Эмбер Херд и Джонни Деппа. Но сейчас в центре внимания оказался не столько конфликт супругов, сколько история с давним арестом Эмбер. В 2009 году актрису арестовали в аэропорту за нападение на бывшую подружку Тасю Ван Ри.

Джастин Бибер подрался с фанатом

Похоже, автографы и фото с поклонниками это больная тема для Джастина Бибера. Музыкант неоднократно заявлял, что не собирается радовать фанатов своим вниманием в обычной жизни. И выражает свое нежелание довольно грубо.

Рене Зеллвегер в журнале Vogue Великобритания: новые кадры

Мы уже видели обложку нового британского Vogue, на которой красуется Рене Зеллвегер. А теперь появились и новые кадры фотосессии с участием актрисы. 47-летняя актриса позировала Патрику Демаршелье в специальном выпуске, посвященном возрасту.

Мать Гоши Куценко скончалась от рака мозга

Известный российский актёр Гоша Куценко рассказал о чёрной полосе в своей жизни. Отец артиста умерла через три месяца после смерти своей жены, матери знаменитости. Причиной преждевременной кончины женщины, всю жизнь проработавшей рентгенологом, стала та же болезнь, которая год назад унесла жизнь известной певицы Жанны Фриске.

Сокращения в Ralph Lauren

Американский производитель и ритейлер одежды Ralph Lauren планирует сократить 1000 рабочих мест и закрыть 50 магазинов.

Новости. Шарапова дисквали­фицирована на два года

Марии Шараповой нанесен серьезный удар. Звезда корта отстранена от участия соревнованиях на два года и пропустит Олимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро. Таково решение Международной федерации тенниса. Причина - употребление запрещенного препарата мельдония.

Новая переменная

Пост креативного директора бренда Dirk Bikkembergs занял британец Ли Вуд. За его плечами – работа в Versace и Carlo Pazolini.

Мужской капитал

Турецкие предприниматели готовятся открыть текстильный завод по пошиву мужских рубашек в Актобе.

Как защитить подростков от пропаганды суицида в соцсетях

В последнее время не утихают разговоры о так называемых «группах смерти» в социальных сетях, а родители подростков стали еще больше волноваться о психологическом состоянии собственных детей. Летидор публикует ценные советы психолога о том, как сблизиться с ребенком и предотвратить беду.

Глава Burberry понес наказание

Компенсационный пакет Кристофера Бэйли урезан на 75%. Причина – неудовлетворительные результаты финансового года.

Актуальное новости

Кейт Миддлтон на званом вечере SportsAid Gala в Лондоне

Вчера в Лондоне состоялся званый вечер SportsAid Gala. Его главной приглашенной звездой стала очаровательная Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская прибыла на мероприятие, чтобы пообщаться с послами организации и некоторыми молодыми спортсменами, которые будут представлять Великобританию на летних Олимпийских играх 2016.

В главной роли

Модный дом Ульяны Сергеенко принял участие в создании нового фильма Ренаты Литвиновой.

Escada нашла свой идеал

Генеральным директором компании Escada станет Айрис Эппл-Риги, работавшая ранее с марками Calvin Klein и Tommy Hilfiger.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер отдыхают в Сиднее

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер стараются не афишировать свой роман. Актеры начали встречаться еще в 2014 году, но, если верить инсайдерам, расстались в сентябре прошлого года. Однако сейчас влюбленные снова (или по-прежнему) вместе.

Новости. Яна Рудковская рассказала о необычной диете

Продюсер Яна Рудковская после рождения младшего сына превратилась в эксперта по похудению. В кратчайшие сроки звезда избавилась от лишних кило, набранных за время беременности и теперь тщательно следит за фигурой.

MEGA уйдет с молотка

Крупнейшие региональные проекты Казахстана – ТРЦ MEGA в Астане и Актобе – в ближайшее время обретут нового хозяина.

Мода против хлопкового рабства

Более 60 компаний подписали открытое письмо президенту Туркмении о проблеме принудительного труда при уборке хлопка. Среди них – Adidas, Esprit и H&M.