Новости часа

В Сети появился снимок Дарьи Жуковой с подросшим сыном Аароном

8 июня галеристка Дарья Жукова отметила свой 34-й день рождения в одном из московских ресторанов. Шатенка пригласила на праздник знаменитых подруг, и одна из них, дизайнер и журналистка Наталья Гольденберг, опубликовала в Instagram милую фотографию именинницы с сыном Аароном Абрамовичем.

Алеся Кафельникова вышла в свет в платье российского бренда

Юная Алеся Кафельникова стала лицом бренда высокой свадебной моды и украсила собой новый лукбук марки EDEM.  Но самой девушке замуж пока рано, поэтому семнадцатилетней красавице гораздо ближе тема идеального платья для выпускного.

Ламар Одом получил судебный запрет на приближение к Хлое Кардашьян

«Он не контролирует себя, от него всего можно ожидать» - заявила Хлоя Кардашьян о своём муже Ламаре Одоме и получила судебный запрет. Теперь супруг не может приближаться к ней или связываться в какой-либо способ.

Twitter Ланы Дель Рей взломали

Спустя всего лишь несколько дней после того, как был взломан Twitter-аккаунт основателя Facebook Марка Цукерберга, жертвой хакеров стала певица Лана Дель Рей. Ее Twitter также подвергся взлому в минувший вторник, 7 июня.

Fashion battle: Линдси Лохан и Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян и Линдси Лохан знают друг друга не первый год. Недавно девушки вместе повеселились в Лондоне. Реалити-звезду так впечатлило платье актрисы, что она решила купить себе такое же. А, может, просто позаимствовала наряд у подруги.

Королева лета: Оливия Палермо в платье Carolina Herrera на премии CFDA

6 июня в Нью Йорке состоялась церемония награждения самых стильных людей мира CFDA Fashion Awards. Оливия Палермо была приглашена  качестве гостя и предстала на церемонии в платье Carolina Herrera, которое было признано одним из самых удачных нарядов вечера.

Финалистка шоу «Холостяк» Яна Аносова: «5 лет назад Леша был не готов к отношениям — как и сейчас...»

Пообщавшись на днях с одной из финалисток шоу «Холостяк», Натальей Горожановой, мы узнали о проекте много интересного... Но явно не все. Еще одна претендентка на сердце Алексея Воробьева, блистательная красавица Яна Аносова откровенно рассказала Woman.ru о своем видении ситуации.

Новости. Моментальное преображение при помощи термолифтинга Revital RF

Кириллова Ксения Александровна к. м. н. , косметолог-эстетист, врач-отоларинголог Евразийской клиники EA Clinic К счастью, современные способы омоложения помогли многим поверить в чудо. Одна из таких методик - процедура термолифтинга Revital RF, которая способствует мгновенному устранению мешающих вам недостатков.

Американка украинского происхождения певица Kristina V: «В диаспоре давно ждут украинских реформ, правильных решений и окончания войны на востоке, но вместо этого — Панама-гейт, грызня за кресла, круговая порука...»

Начинающая артистка из Нью-Йорка рассказала «Бульвару Гордона», почему решила делать карьеру в Украине и что украинцам следует позаимствовать у американцев

Кельвин Харрис бросил Тэйлор Свифт, но хочет навещать ее кошек

В громкой истории расставания 26-летней Тэйлор Свифт и 32-летнего Кельвина Харриса появились новые подробности. Инсайдеры сообщили в интервью британской версии журнала Grazia, что диджей попросил у экс-возлюбленной разрешения иногда приходить к ней в гости, чтобы... поиграть с ее кошками.

Бикини-битва поколений: звездные матери против дочерей

Существует стереотип, что женщинам «за сорок» лучше не «светиться в бикини». Мол, тело уже не в лучшей форме, зачем же акцентировать на этом внимание? Но с каждым годом все больше «возрастных» красавиц перестают реагировать на критику и с гордостью демонстрируют свои фигуры на пляже, доказывая, что легко могут дать фору молодым.

Лучшее новости

Новости. Мэрайя Кэри откладывает бракосочетание

На протяжении года певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) наслаждалась романом с Джеймсом Пэкером (James Packer). В январе было официально объявлено о помолвке и влюбленные начали подготовку к свадьбе. Торжество планировалось на лето, однако сейчас пара вынуждена отложить бракосочетание.

Дроны наведут порядок

Через полгода компания Wal-Mart начнет использование беспилотников для инвентаризации распределительного центра.

А ягодка созрела

За долгую зиму мы соскучились по свежим овощам и фруктам, так что первая клубника, черешня, сливы, виноград и даже арбуз на прилавках не залеживаются. Однако скороспелые фрукты могут таить в себе опасность.

20 незабываемых образов с дорожки премии МУЗ -ТВ разных лет

Трепещите: российский шоу-бизнес выходит на волну музыкальной войны за заветные награды премии "МУЗ-ТВ". Дабы подготовить читателей к вечернему шоу, мы решили продемонстрировать, что примерно ждет вас сегодня на зеленой дорожке.

Уиз Халифа и Эмбер Роуз официально оформили развод

Уиз Халифа и Эмбер Роуз расстались еще в 2014 году. Но, как это часто бывает, бракоразводный процесс затянулся. Только теперь бывшие супруги подписали все бумаги и официально оформили развод. И, похоже, обе стороны остались довольны результатами соглашения.

Мир преклонился перед ними

По-настоящему талантливые и выдающиеся люди принадлежат всему миру, однако страна, где они родились и нашли признание, стала трамплином для больших свершений. «Москвичка» решила вспомнить самых знаменитых россиянок, прославивших свою родину далеко за ее пределами.

Пробки и заторы остались позади

«Москвичка» продолжает держать руку на пульсе деловой жизни столицы. В этом нам помогают комментарии и советы московских бизнес-леди и топ-менеджеров. На этот раз три самые актуальные новости столичной экономики для нашей газеты комментирует Марина Гаврилова, заместитель директора управляющего агентства недвижимости «Агентство.net».

Миссис Бампс крутит педали

Вот и они — школьные каникулы. На даче ли, в городе или на пляже далекого курорта перед всеми родителями стоит одна задача: не просто занять ребенка, а сделать это с пользой для последнего. «Москвичка» решила разобраться, какие недавно вышедшие книги лучше всего подойдут школьникам.

Мой ребенок едет в колонию

«Мой ребенок попал в колонию». Звучит жутко. А вот сто лет назад небогатые москвичи произносили эту фразу с радостью. В те времена колониями называли летние лагеря, которые для многих становились спасением.

Всегда готов?

У многих родителей сохранились самые позитивные воспоминания о летних лагерях. Дискотеки и «Зарница», встречи рассвета и песни у костра. Нашим детям повезло еще больше: сейчас существуют лагеря, отвечающие любым запросам.

Потребность артиста — исповедоваться на сцене

В номинации «Лучшая актриса» на главной театральной премии страны «Золотая маска» в этом году победила 27-летняя Мария Смольникова. Звезда спектакля «О-й. Поздняя любовь» и фильма «Сталинград» рассказала «Москвичке» о времени, экспериментах, Ленине и группе продленного дня.

Игрушки для Маргаритки: реалити-шоу в зоопарке

Планшеты, телефоны и компьютеры далеко не всегда способны испортить ребенка. В последнее время стали появляться настоящие обучающие шедевры в сфере мобильных приложений, о которых регулярно рассказывают девочка Маргаритка и ее мама на Летидоре.

Развиваемся играючи

Будущее человека зависит от его проведенного детства. А для ребенка лучше всего запомнить все и познать мир с ранних лет только при помощи игры. Не будем лишать наших карапузов узнать все и сразу, заодно и подготовим их к "суровой реальности будущего".

Елена Перминова, Кейт Бекинсейл, Ольга Куриленко и другие звезды на показе Dior Cruise

Минувшим вечером в Вудстоке, что в Британии, прошел показ новой круизной коллекции Дома моды Dior. В числе первых зрителей оказались Кейт Бекинсейл, Елена Перминова и другие звезды.

Двое на отдыхе как кошка с собакой

Ехать в отпуск вместе или по отдельности? Пожалуй, только для молодоженов такой вопрос не стоит: конечно же, вместе! А вот пары со стажем могут иметь на сей счет разные мнения. Стоит ли отдохнуть друг от друга или же совместный отпуск — шанс наладить отношения, вернуть былую страсть? Разобраться в этом вопросе «Москвичке» поможет кандидат психологических наук Ольга Митина.

Bosco поддался музыке

Вручение премии Олега Янковского «Творческое открытие» состоялось в рамках фестиваля искусств «Черешневый лес». Церемония прошла на площадке Международного Дома музыки.

Lamoda заработала 51 млн евро

Российский онлайн-ритейлер подвел итоги первого квартала. Выручка компании выросла на 14%, до 51,6 млн евро.

Актуальное новости

Планетарий. Алекса: "С детства мне нравилось переделывать одежду"

Вечеринка Carolina Herrera 212 VIP Wild Party в честь выпуска одноименной линейки лимитированных ароматов состоялась в ресторане Spy Moscow. Алекса появилась на вечере со своим бойфрендом, бизнесменом по имени Артур.

Прощай, бикини! Время монокини

Летний отдых — это море, солнце, головокружительные наряды и, конечно, купальник, который должен произвести неизгладимое впечатление на мужскую часть пляжа. Что будет модно в этом сезоне и как в любом купальнике выглядеть эффектно,скрыв свои недостатки, «Москвичке» рассказала имиджмейкер Виктория Орлова.

Новый дом для Stradivarius

Испанская марка одежды Stradivarius открыла свой самый большой флагман на Оксфорд-стрит в Лондоне.

Звезда Гарри Поттера Мэттью Льюис в фотосессии для Interview

Те, кто время от времени следит за звездами Гарри Поттера, прекрасно знают, как сильно поменялись актеры, снимавшиеся во франшизе еще подростками. Но, пожалуй, сильнее всех изменился Мэттью Льюис бывшего Невилла из Гарри Поттера в новой фотосессии для Interview буквально не узнать.

Видео: звезды Галаванта попрощались с поклонниками сериала

Несколько недель назад канал ABC официально объявил, что не будет продлять сериал Галавант (Galavant) на 3 сезон и звездам сериала ничего не оставалось, кроме как попрощаться со зрителями с помощью очень трогательного и смешного видео.

Новости. Нарусова проком­ментировала слухи о беременности Собчак

Таблоиды увлеченно обсуждают слухи о беременности Ксении Собчак. У телеведущей округлился живот и журналисты уверены: причина тому вовсе не лишний вес. Но сама звезда молчит. И не выдержав светские обозреватели обратились к Людмиле Нарусовой.