Новости часа

Большая разница: брючный костюм из коллекции Fenty

Некоторое время назад Рианна представила публике лукбук коллекции своего бренда Fenty. Трендовые вещи оригинального кроя многим пришлись по вкусу, и вот мы уже увидели брючный костюм из этой коллекции в «Инстаграме» болливудской актрисы Сонам Капур.

Хитрости автозагара

Несколько простых советов тем, кто борется с синевой конечностей в предотпускной сезон. Наступает лето, и мы с радостью разоблачаемся, скидываем надоевшие зимние одежды. Повезло тем, кто может похвастаться смуглой от природы кожей, кто не похож на убиенного цыпленка в летнем прикиде.

Разлетай-ка! 8 свободных топов для игривого летнего образа

Летом советуем отдать предпочтение легким тканям и свободному крою, чтобы одежда не мешала тебе двигаться и не создавала "парниковый" эффект. В нашей подборке ты найдешь 8 ярких, кокетливых топов, в которых тебе будет комфортно даже в самый жаркий день.

Санаторно-курортное лечение

История стара, как мир - женщина в возрасте, разочарованная и циничная, отправляется в курортный город N, где встречает мужчину в самом расцвете сил, вырвавшегося на свободу от законной жены, сопливых детей и прочего быта.

2 мнения. Он без меня не справится, пропадет!

С мужем мы вместе были почти 10 лет, из которых 5 живем вместе и вот почти 2 года в браке. Год назад я забеременела, но сложилось так, что на 6 месяце отправили на прерывание, у малыша были серьезные патологии.

Шопоголик в декрете: Меган Маркл не изменяет себе и тратит огромные суммы на онлайн-шопинг для малыша

Вот уже несколько месяцев подряд Меган избегает выходов в свет, предпочитая все свое внимание уделять новорожденному сыну. Если верить инсайдерам, такая изоляция не идет на пользу молодой маме.

Стильные неудачи: звезды на премьере 2-го сезона сериала «Американка»

На премьере второго сезона сериала «Американка» некоторые знаменитости выглядели не очень стильно. В чем проблема их внешнего вида и что вам стоит иметь в виду, чтобы не допускать подобных ошибок, - читайте в нашем обзоре.

Повышенные ставки: 8 пар босоножек на каблуке для выхода в свет

На вечеринку, прогулку, свидание с любимым мужчиной, выпускной или свадьбу подруги — в нашей подборке ты найдешь босоножки на любое событие. Собрали для тебя лучшие модели на высоком каблуке, которые дополнят твой летний образ.

Когда теща вылитая бывшая: поклонники Венсана Касселя и Тины Кунаки обсуждают невероятное сходство ее матери с... Моникой Беллуччи

Тина Кунаки — любимая женщина Венсана Касселя, признанная красавица и обладательница ослепительной улыбки в очередной раз дала повод для обсуждений. На днях она выложила фотографию своей матери, в которой поклонники разглядели... Монику Беллуччи.

«Гены?»: Оксана Самойлова не понимает, почему ее дети «пухлые»

31-летняя Оксана Самойлова — трижды мама. Вместе с супругом, рэпером Джиганом, она воспитывает 7-летнюю Ариелу, 4-летнюю Лею и 2-летнюю Майю. На днях жена музыканта порассуждала на тему внешности своих дочерей.

«Две недели наказания»: Алена Шишкова показала, как проводит время с дочкой Алисой

Алена Шишкова показала новые совместные кадры с их дочкой Алисой. В ролике мама и дочь выглядят очень счастливыми — позируют перед зеркалом, строят рожицы и явно наслаждаются обществом друг друга.

Гостиница для котов

Мы в ответе за тех, кого приручили, поэтому наши пушистые питомцы заслуживают самого лучшего ухода. Но что делать, если хозяин вынужден уехать на несколько дней в командировку, а у всех знакомых аллергия на шерсть? Тогда лучшим выбором станет специализированная гостиница для котов

Андрей Малахов, Митя Фомин и другие звезды на открытии альпийского бельведера Clarins в Москве

В Москве появился свой собственный «Альпийский Бельведер», который создала косметическая компания Clarins. Первыми насладились необычной растительной экспозицией гости торжественного открытия, среди которых были и звезды отечественного шоу-бизнеса.

10 эффективных советов по воспитанию идеальных детей

Если у вас есть дети или вы только их планируете завести, то эффективные советы по воспитанию идеальных детей вам, конечно, пригодятся. И, хотя они довольно простые, но весьма полезные для родителей, а так же бабушек и дедушек.

«Старой деве с 40 котами можно только позавидовать». Мнение о том, что брак губит женщину

По мнению психолога-бихевиориста, профессора Лондонской школы экономики и политических наук Пола Долана, самые счастливые люди на земле - это незамужние женщины без детей. Почему для белорусок это уже давно не открытие, рассуждает колумнист Анна Петрова.

Виктория Дайнеко полтора года ест бургеры и не занимается спортом, но все равно вызывает зависть на фото в бикини

Певица Вика Дайнеко никогда не комплексовала по поводу своей внешности и всегда смело выкладывала фото в купальнике. Однако в этот раз она удивила своих поклонников, то ли в шутку, то ли всерьез раскритиковав собственную фигуру.

«Ничего подобного я не говорила»: Катя Гордон опровергла оскорбления в адрес Ксении Собчак

Утром 6 мая ряд российских СМИ процитировали оскорбительные слова Кати Гордон в адрес Ксении Собчак, опубликованные на странице телеведущей в Инстаграме. Экс-супруга Александра Гордона решила прояснить ситуацию.

Симона Юнусова объявила конкурс на лучшее имя для ребенка Тимати и Анастасии Решетовой

5 мая Тимати и Анастасия Решетова сделали официальное заявление и подтвердили, что в скором времени «команда Black Star» ожидает прибавление. 59-летняя мама Тимати прокомментировала эту новость весьма оригинально.

Инсайдеры: Ирина Шейк собрала вещи и съехала из дома Брэдли Купера

В Сети появилась информация, которая расстроила многочисленных фанатов звездной пары Ирины Шейк и Брэдли Купера. Если верить источникам, на днях топ-модель покинула особняк своего возлюбленного в Лос-Анджелесе... Неужели этой красивой семье конец?

В честь годовщины Ксения Дели впервые показала видео со свадьбы с египетским миллиардером

В 2016 году Ксения Дели вышла замуж за египетского миллиардера. Все то время модель не делилась снимками с роскошного торжества. Впрочем, недавно знаменитость показала фолловерам небольшую часть своей свадьбы.

«Заклятая подруга» Кейт Миддлтон посещает те же мероприятия, что и герцогиня, и копирует ее во всем

На банкете по случаю приезда Дональда Трампа присутствовали почти все члены королевской семьи. На светском мероприятии появилась также «заклятая подруга» Кейт Миддлтон Роуз Хэнбери, которой приписывали роман с принцем Уильямом.

Скутер для инвалидов вместо кабриолета: как 26-летняя модель встречается с 54-летним мужчиной ростом 1,5 м

Мэйсон Риз и его девушка Сара Русси — пара, привыкшая к повышенному вниманию со стороны окружающих. Не в последнюю очередь потому, что ей 26 лет, и она — модель, а ему — 54, и он передвигается на скутере для инвалидов.

Похудевшая Мария Кожевникова раскрыла секрет идеальной фигуры

34-летняя актриса Мария Кожевникова заметно похудела. Поклонники засыпали звезду вопросами, стремясь узнать секрет подтянутой фигуры. Артистка не стала утаивать и откровенно поделилась, что помогло ей сбросить лишние килограммы.

Чистейший образец! Анастасия Волочкова вспомнила, как перевоплощалась в Натали Гончарову

Балерина Анастасия Волочкова обычно демонстрирует свою растяжку на разных поверхностях и с разных ракурсов. Но в день рождения Александра Пушкина она решила напомнить о своем перевоплощении в Наталью Гончарову.

На живца: Алена Водонаева дразнит потенциальных ухажеров соблазнительным бюстом в прозрачном бюстгальтере

Пару месяцев назад стало известно, что Алена Водонаева решила развестись со своим супругом, музыкантом Алексеем Комовым. На днях телеведущая показалась в откровенном виде, дав интернет-пользователям повод думать, что она находится в активном поиске.

Бегство из тени Уильяма и Кейт: Меган Маркл хочет вернуться в Америку, чтобы жить вольно и без сравнений с Кембриджами

Британский журналист Роб Шутер рассказал о том, что Меган Маркл планирует покинуть Великобританию. Впрочем, как выяснилось, герцогиня Сассекская не желает ехать в Африку, куда они с принцем Гарри должны были отправиться после рождения сына.

Лучшее новости

Актуальное новости

В стиле Венеция

Мимы и ходулисты на вечеринке в стиле венецианского карнавала Таинственность венецианского карнавала можно воссоздать в любом месте благодаря невероятным персонажам - ходулистам в масках и костюмах знаменитого итальянского карнавала.