Новости часа

2 мнения. Меня не существует для его родни

Живем с мужем уже несколько лет, и все это время отношения с его семьей (родителями и сестрой) отсутствуют в принципе. Живем в одном городе, он с ними общается иногда, но редко (родителей навещает в среднем раз в месяц, с сестрой только по праздникам видится два три раза в год).

Строим отношения с едой: как перекусывать с пользой для фигуры и здоровья?

Перекусы — самые недооцененные приемы пищи. А между тем, все последние исследования доказывают: лучше питаться пять-шесть раз в день, но по чуть-чуть, чем делить еду на три большие порции. читать далее

В чем пойти на собеседование, чтобы выделиться среди других кандидатов

Твое резюме идеально, талантов не перечесть, ты — профессионал, но на должность претендуют еще несколько достойных кандидатов. Раскрываем секреты, как повлиять на мнение работодателя при помощи одежды.

Маргарита Симоньян рассказала, что ее сын в три года считал себя девочкой

Признание Шарлиз Терон о том, что она воспитывает своего сына как девочку, вызвало неоднозначную реакцию интернет-пользователей. Маргарита Симоньян прокомментировала эту новость и рассказала о своем отношении к детям с трансгендерными наклонностями.

Современная мода в парикмахерском искусстве

Стильная и красивая прическа является самым наглядным доказательством того, что у женщины имеется вкус и она отлично знает, как его правильно использовать, независимо от того, какая у нее стрижка ультрасовременная или любимая многими классика. Сегодня парикмахерское искусство шагнуло далеко вперед.

Татьяна Навка, Галина Юдашкина и другие звезды поддержали молодых актеров на премии Chopard Talent Award 2019

24 апреля в рамках Московского международного кинофестиваля состоялся торжественный ужин, посвященный вручению специальной премии молодым актерам Chopard Talent Award. Мероприятие посетили Татьяна Навка, Снежана Георгиева и другие звезды.

Пять идей с жакетом oversize для весны

На смену пальто в наш весенний гардероб приходят разнообразные жакеты и пиджаки. Мы подготовили для вас подборку с самыми интересными примерами, которые подскажут, как правильно выбрать и с чем сочетать свободный жакет этой весной.

«Валар Моргулис»: эволюция стиля героинь “Игры престолов”

В то время как восьмой сезон в самом разгаре, Cosmo решил вспомнить, как менялись образы главных героинь сериала “Игра престолов”. Поскольку мы проходимся по всем вышедшим сезонам, в тексте могут всплывать спойлеры (!).

Мисс Россия 2019 Алина Санько: «Свой выигрыш я потрачу на маму. Очень хочу перевезти ее из Азова в Москву»

В интервью Woman.ru Мисс Россия 2019 Алина Санько рассказала, почему всегда мечтала принять участие в национальном конкурсе красоты, на что потратит свой выигрыш в три миллиона рублей и как реагирует на негатив в Сети.

Вышла новая книга многодетной матушки Анны Ромашко

Издательство Московской патриархии выпустило книгу Анны Ромашко «Самый счастливый крест: Откровенные рассказы многодетной матушки» Запись Вышла новая книга многодетной матушки Анны Ромашко впервые появилась Матроны.RU.

Белорусы рассказывают о поступках, за которые не могут себя простить

Все модные психологи и коучи твердят в один голос: для того, чтобы развиваться в настоящем, нужно простить себя за прошлое. «Простить себя» — звучит красиво, но как сделать это по-настоящему? читать далее

«Наша Алла»: Шнурова, Михалкова, Орбакайте и другие звезды еще раз поздравили Примадонну с днем рождения

Юбилей Примадонны отгремел, а звездные друзья Аллы Борисовны продолжают поздравлять ее с 70-летием. На этот раз праздничный концерт состоялся в стенах «Гоголь-центра».

Кожаные брюки не помешали Виктории Бекхэм надеть пуанты и показать балетные навыки

Дизайнер удивила фолловеров своего 14-летнего сына Круза танцем на пуантах. Виктория успела показать несколько балетных позиций под песню Эми Уайнхаус Tears Dry On My Own, прежде чем потеряла равновесие.

«Пряники из картошки»: брак ради ребенка

Детям нужна полная семья. По крайней мере так принято считать, чтобы они получали заботу обоих родителей. Героиня фильма «Пряники из картошки» так и не смогла встретить мужчину. Зато она нашла ребенка, которому хочет стать мамой.

В отсутствие супругов принц Гарри и Кейт Миддлтон вышли в свет вместе

Пока принц Уильям пребывает с визитом в Новой Зеландии, а Меган Маркл готовится к рождению ребенка дома, Кейт Миддлтон и принц Гарри выполняют королевские обязанности. В четверг утром они побывали на торжественной службе в честь Дня АНЗАК.

Лучшее новости

Властный или осознанный: у какого родителя ребенок вырастет счастливым

Психолог Лариса Суркова — о том, как масс-медиа отражают изменения, происходящие с институтом семьи, и о том, как важно родителям искать компромисс между разными моделями, чтобы найти свою «золотую середину».

Актуальное новости