Новости часа

2 мнения. Почему свекры не хотят помочь нам с жильем?

Мне грех жаловаться на мужа, он очень много работает. И нам ни в чем не отказывает. У детей и у меня есть все, что нужно. И я, несмотря на декрет, стараюсь подрабатывать в интернете. Много не зарабатываю, но хоть какая-то прибавка к семейному бюджету.

Хэйли Болдуин уверена, что счастье не в деньгах

Хэйли Болдуин запостила в своем Instagram три видео, в которых объясняет, что старается ценить даже самое малое в жизни, что делает ее счастливой. «Нужно время, чтобы научиться быть благодарной за самое малое в жизни, – написала 22-летняя модель.

Фэшн-мафия: топ-5 гуру итальянской моды

Итальянцы в России всегда воспринимались как главные авторитеты в фэшн-мире. Но на кого именно мы ориентируемся, сами о том не догадываясь? Главных итальянских инфлюэнсеров перечисляет стилист из Венеции Анастасия Слабунова.

Равшана Куркова, Сабина Ахмедова, Снежана Георгиева и другие знаменитости на торжественном ужине InStyle

23 апреля журнал InStyle провел традиционный ужин в рамках 41-го Московского Международного кинофестиваля. Мероприятие посетили Равшана Куркова, Маруся Фомина и другие знаменитости.

Гала-вечер Time 100: Эмилия Кларк пришла в прозрачном платье, а Тейлор Свифт оголила плечи

Не так давно журнал Time опубликовал новую версию списка самых влиятельных представителей шоу-бизнеса. А на днях лучшие из лучших собрались на торжественном гала-вечере.

Оксана Федорова, Андрей Малахов и другие звезды на «Пасхальных встречах Best»

22 апреля в центре красоты и здоровья Best прошло мероприятие, посвященное ежегодным «Пасхальным встречам». Вечеринку посетили Андрей Малахов и Наталья Шкулева, Оксана Федорова, Алла Вербер и другие звезды.

Бритни Спирс вышла на связь с фанатами и рассказала, что с ней происходит

Чуть меньше месяца назад стало известно, что Бритни Спирс вновь оказалась в клинике. Журналисты писали, что певицу там удерживают насильно, фанаты требовали освободить, младшая сестра отрицала все слухи и сплетни. Теперь слово взяла сама Бритни.

Королева бала: самые модные платья для выпускного вечера-2019

Выпускной — самое долгожданное событие для каждой школьницы. В этот вечер хочется не просто выглядеть неотразимо, но и затмить своим нарядом всех одноклассниц. В нашей подборке ты найдешь 8 трендовых платьев, в которых, без сомнения, станешь главной звездой бала.

Натали Портман, Майли Сайрус и другие на премьере фильма "Мстители: финал"

На премьере фильма «Мстители: финал» в Калифорнии многие звезды показались в очень интересных и стильных образах. Чье платье оказалось самым изысканным и элегантным в этот вечер – давайте посмотрим вместе.

«Take That» не станет дуэтом

Бой-бэнд «Take That» начинал в 1990 г. как квинтет, однако после ухода сначала Робби Уильямса, а потом Джейсона Оранджа превратился в трио – Гэри Барлоу, Марк Оуэн и Говард Дональд. «Мы не выживем, если нас останется только двое, – заявил Барлоу.

Стала известна группа, которая выступит на «разогреве» на московском концерте группы «Bon Jovi»

Победителем конкурса среди молодых музыкантов, который откроет концерт «Bon Jovi» 31 мая, стала московская инди-группа «Cricket Captains». Молодые музыканты тут же поделились радостной новостью у себя в блоге: «…Это удивительное и радостное событие) – первый наш стадионный концерт!» Американская группа «Bon Jovi» выступит 31 мая 2019 года на московском стадионе «Лужники». Это первое выступление коллектива […]

Блогер и певица Регина Рахимова (@redgisinger) о том, как выйти из зоны комфорта

Нашей новой героиней рубрики «#суперблогерыдляWoman.Ru» стала Регина Рахимова, девушка, которая знает, как справляться с волнением, выступая перед незнакомыми людьми и оставаться при этом уверенной.

4 совета, как ужиться с ЗОЖником (если ты до сих пор от него не сбежала)

Он у тебя прямо супермен. Утром зал, бассейн, пробежка, протеиновый коктейль. На работу пешком. По выходным бежит марафоны и крутит педали. А тебя хочется чаю и на ручки. И штангу ты тягать не собираешься.

Малышки на миллион: звездные дети с гардеробом за несколько тысяч долларов

Удивительное дело, когда спадает пора “сердечек на лице”, дети знаменитостей появляются в инстаграмах не только без антисглаз-стикеров, но и в полном люкс-обмундировании. Сумочки Dolce & Gabbana за 90 000 рублей, футболки Givenchy за 25 000 рублей, кеды Gucci – что еще ребенку для счастья надо? Разобрали гардеробы звездных деток, чьи вещи порой стоят целое состояние.

Лето в африканском стиле: подсматриваем идеи у Ксении Собчак

Каждое лето дизайнеры в сезонных коллекциях в той или иной мере обыгрывают африканские мотивы. Оно и понятно: лето, жарко, как в Африке. Самое время для ярких красок, броских принтов и одежды, спасающей от жары.

Как похудевшая на 30 кг дочь Любови Толкалиной выглядит в купальнике

17-летняя дочь актрисы Любови Толкалиной Мария долгое время боролась с лишним весом и достигла в этом поразительных успехов: девушка сбросила 30 килограммов. На днях Мария опубликовала фото в купальнике, на котором продемонстрировала фигуру.

«Adidas» выпустит кроссовки из полностью утилизируемых материалов

Весной 2021 г. «Adidas» выпустит первые в мире кроссовки из полностью утилизируемых материалов «Futurecraft Loop». В этом проекте известный производитель обуви сотрудничает с «Parley for the Oceans», организацией, борющейся против загрязнения морей.

Группа «Сплин» выступит с новым альбомом «Встречная полоса» на стадионе «Динамо» – ВТБ Арена»

26 апреля группа «Сплин», которой в этом году исполняется 25 лет, выступит с концертом на стадионе «Динамо» – ВТБ Арена» (Малая арена). Концерт посвящен выходу нового альбома «Встречная полоса». Начало в 20.

Виктория Боня: «Я ухаживаю за собой так, что не каждая 25-летняя девушка сравнится со мной по качеству кожи и параметрам фигуры»

В интервью Woman.ru Виктория Боня рассказала, почему не хочет возвращаться к Алексу Смерфиту, поразмышляла, хочет ли замуж, а также призналась, что, несмотря на успех и достаток, преспокойно летает эконом-классом и остается обычной девушкой.

4 знака Зодиака, для которых семья превыше всего

Есть те знаки Зодиака, для которых семья - превыше всего. Но существуют и другие, для которых родные люди не всегда стоят на первом месте. Узнайте, кто из ваших знакомых мужчин будет ценить домашний уют и время в кругу семьи.

Инсайдеры: Анджелина Джоли намерена лишить наследства всех детей, кроме одного

Среди богатых и знаменитых нередко находятся те, кто передает все своего многомиллионное состояние в различные организации. А есть Анджелина Джоли, которая, как сообщают источники, решила завещать все лишь одному из своих шестерых детей.

«Вы не представляете, как достали #яжематери»: Анна Седокова записала песню, в которой высмеяла критикующих ее женщин

Интернет-пользователи часто критикуют Анну Седокову за то, что она мало времени проводит с детьми. На днях певица выпустила трек, в котором ответила всем недоброжелателям на претензии в свой адрес.

Ольга Бузова призналась, что после расставания с Денисом Лебедевым у нее остались самые настоящие шрамы

На днях Ольга Бузова дала интервью, в котором раскрыла подробности своей личной жизни. По признанию телеведущей, после разрыва с Денисом Лебедевым врачи ставили ей уколы, из-за которых у нее под сердцем остались рубцы.

Владимир Яглыч, Ирина Горбачева и другие звезды первыми оценили фильм «Мстители. Финал»

На днях в кинотеатре «Октябрь» состоялась предпремьера самого ожидаемого фильма этого года «Мстители. Финал». Событие посетили певица Зара, Любовь Аксенова и другие отечественные селебрити.

Лучшее новости

8 мамских лайфхаков от Юлии Костюшкиной

Родители разновозрастных детей знают, что младшие и старшие — это два абсолютно разных мира. А мам и пап диаметрально противоположных по характеру ребят вполне можно назвать рекордсменами по части выдумок и лайфхаков.

Актуальное новости

Хочу — могу: аналоги люксовой обуви

Все чаще какая-либо вещь «выстреливает» и становится очень популярной. Однако в такие «временные» вещи нет смысла вкладываться, особенно в обувь. Поэтому мы собрали для тебя пять аналогов люксовым моделям из масс-маркета.