Новости часа

«Когда я вижу маленьких детей, сердце не ёкает». Четыре женщины о том, почему они не стали рожать

Иногда кажется, что в нашем обществе развился настоящий культ материнства. Тем не менее на свете живут женщины, которые по каким-то причинам не стали мамами. И уже вряд ли ими станут. О том, что их к этому привело, они рассказали сами.

2 мнения. Тяжело принять, что он снова отказался от меня

Я не знаю, что мне делать в моей ситуации. . . Помогите правильно сделать шаг. . . Я вышла второй раз замуж за первого мужа. Наш перерыв был в 25 лет, дочь выросла без отца. За эти 25 лет муж покаялся, принял Господа и женился.

Старая школа: самые модные кроссовки весны в ретростиле

Не для кого не секрет, что мода циклична, и вещи, которые были в тренде много лет назад, снова становятся популярными. В этой подборке собрали для тебя стильные ретрокроссовки, которые особенно актуальны в текущем сезоне. Бери на заметку!

Стихия!

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

Коварный принт: какие узоры на одежде обогатят твой образ, а какие – удешевят

Принты – важная деталь твоего образа, с этим ты вряд ли будешь спорить. Они помогают продемонстрировать индивидуальность, привлечь внимание окружающих и добавить ярких акцентов. Каждый день звезды в погоне за трендами стараются угадать удачное сочетание принта и фасона, но не у всех это получается.

Мамины глаза: Кейт Миддлтон и принц Уильям представили новые фото принца Луи в честь его первого дня рождения

23 апреля принцу Луи, третьему ребенку принца Уильяма и Кейт Миддлтон, исполнился один год. По случаю этого события в официальном аккаунте герцога и герцогини Кембриджских были опубликованы новые снимки малыша.

В Сети появились фото Бритни Спирс после выхода из психиатрической клиники

В начале апреля в интернете появилась информация о том, что 37-летняя Бритни Спирс уже некоторое время проходит лечение в клинике душевного здоровья. На днях звезду отпустили домой, чтобы она отпраздновала с родными Пасху.

Dolce Vita! Ксения Раппопорт, Светлана Бондарчук и другие звезды посетили вечер итальянского кино

22 апреля в кинотеатре «Москва» прошел вечер итальянского кино в рамках 41-го ММКФ, организованный журналом Hello!. Мероприятие посетили Ксения Раппопорт, Надежда Сысоева и другие звезды.

Анастасия Решетова скромно позирует на фоне Роллс-Ройса и Кремля

Пока мы с вами гадаем, беременна Анастасия Решетова или нет, сама невеста рэпера продолжает вести привычный образ жизни и публикует в Инстаграме красивые картинки с собой в главной роли. На днях одну из таких обсуждали многие пользователи Рунета.

Виш-лист: о каких сумках мечтают редакторы моды

Решиться купить сумку мечты – дело непростое. С одной стороны, необходимо уместиться в бюджет, с другой – не прогадать с моделью, чтобы она была практичной и “долгоиграющей” с точки зрения трендов. Cosmo опросил редакторов моды, журналистов и шеф-редакторов российских изданий, о каких сумках мечтают они в этом сезоне.

Почти босиком: обувный тренд от Ким Кардашьян

Ким Кардашьян любит обнажать не только свой пышный бюст. На большинстве фотографий, которые она делает дома, обувь часто игнорируется. А если приходится куда-то выходить, Ким выбирает босоножки с тонкими ремешками или другую обувь, создающую иллюзию босых ног.

После слухов о разводе с мужем Алсу решила измениться

Последние пару недель в Сети обсуждают слухи о том, что Алсу и ее супруг Ян Абрамов решили развестись. Своих комментариев по поводу этой ситуации 35-летняя певица пока не давала. Вместо этого она поделилась с подписчиками фото своей новой стрижки.

Скарлетт Йоханссон, Натали Портман, Брэдли Купер и другие суперзвезды на премьере фильма «Мстители: Финал»

Если бы мы не знали, что церемония «Оскар» проходит в феврале, то подумали бы, что организаторы перенесли ее на 22 апреля. В этот день в Лос-Анджелесе на премьере фильма «Мстители: Финал» собрались многие голливудские звезды.

Маковая творожная пасха

В этом году к Пасхе я припасла для вас не только куличи (рецепт будет в среду-четверг), но и новый рецепт творожной пасхи. Это сырая пасха – без заваривания яиц, да и вообще без яиц. И получается она очень вкусной и нежной. Ну и красивой в разрезе – за счет добавления…

«Нам давали 5% на то, что она выживет». В Великобритании спасли девочку, которая родилась с весом 346 граммов

Изабелла Эванс из Великобритании родилась в июне 2018-го года, но домой попала только на днях. Дело в том, что девочка родилась с весом в 346 граммов - и все это время врачи боролись за ее жизнь.

Говорят за тебя! 8 классных футболок с заявлением для дерзких модниц

С наступлением тепла пришел сезон футболок — модницы носят их не только с джинсами и кроссовками, но и сочетают с летящими юбками или строгими офисными костюмами. В этом году особой популярностью пользуются модели, декорированные дерзкими лозунгами и высказываниями. Собрали для тебя самые лучшие!

Хип-хоп и уличная культура: в "Цветном" прошла вечеринка «Underground Hip-Hop»

19 апреля в Универмаге «Цветной» состоялась вечеринка «Underground Hip-Hop», приуроченная к открытию выставки Джорджа Дюбоуз. Джордж Дюбоуз – американский фотограф, запечатлевший расцвет хип-хоп и уличной культуры 80х-90х годов.

Только не "жуткие розочки": как сделать, чтобы цветочный принт не простил

Стилист Yesdress No Stress неподражаемая Стася Кульбацкая раскрывает рецепт употребления цветочного принта, чтобы не оказаться, как героиня фильма «Служебный роман» Ольга Петровна Рыжова, в чем-то с "жуткими розочками".

Певица МакSим пострадала в серьезном ДТП

Утром 23 апреля менеджер МакSим Маргарита Соколова сообщила, что певица попала в ДТП. Случилась авария по дороге в аэропорт, куда 35-летняя звезда торопилась, чтобы попасть на съемки клипа в Москве.

Долго умеючи: звездные пары, которые стали родителями лишь через 9, 13 и 15 лет после свадьбы

«И когда уже станете родителями?» — этот вопрос раздается в адрес супругов на следующий же день после того, как они выходят из ЗАГСа. Одни выполняют (и даже перевыполняют) план за первые три года, другие берут отсрочку в несколько лет.

Чем фотополимерная пломба лучше обычной?

Фотополимерная пломба – одна из самых последних разработок современной стоматологии. При помощи установки этого материала зуб получает новую жизнь и эстетически приятный вид. Для всех тех, кого интересует стоимость установки данного вида материала, стоит ввести в строке поиска Вашего браузера запрос: фотополимерная пломба цена Днепропетровск и, перейдя на сайт клиники «Стома-сервис», получить желаемую информацию, а […]© 2019 Чечевица - сайт о Вашем здоровье. 4e4evica.ru. Все права защищены.

Сестра Бритни Спирс эмоционально ответила тем, кто уверен, что ее семья насильно поместила певицу в клинику

Джейми Линн Спирс возмутилась обвинениям, посыпавшимся на ее семью: хейтеры утверждают, что Бритни насильно отправили в психиатрическую клинику. Сестра звезды решила положить конец этим слухам, написав гневный пост.

В широком прокате покажут спецвыпуски мультфильмов «Щенячий патруль» и «Нела, отважная принцесса»

Показы стартуют со 2 мая по всей России и пройдут в рамках проекта «Nick Jr. в кино», организованного телеканалом обучающего и развлекательного контента для дошкольников Nick Jr. и кинокомпанией «Пионер».

«Сегодня можно сменить тампон и испортить воздух при мужчине». Мнение о конце эпохи идеальных женщин

Наш постоянный колумнист Елена Радион сегодня рассуждает о том, как лихо мы сменили установку «нужно встать за час до мужчины, чтобы успеть накраситься» на повестку дня - «можно не брить ноги и портить при нем воздух».

Обыкновенное чудо: топ-7 сериалов о беременности и родах

Наука давно изучила вопрос рождения детей. Теперь они появляются даже из пробирки, а мамами становятся те, кто раньше об этом не смел и мечтать. Но от этого счастливое время беременности не стало менее волнительным, и таинство появления нового человека не перестало быть волшебством.

Мужская логика Данилы Дунаева

При внешней основательности и солидности актер Данила Дунаев – настоящее собрание парадоксов. Например, главным в творчестве он считает не спонтанность, а дисциплину, и большой опыт не является для него основанием не чувствовать себя вечным новичком.

На Шри-Ланке во время празднования Пасхи прогремели взрывы в церквях

Внимание всего мира сейчас приковано к Шри-Ланке. Сегодня, 21 апреля, во время празднования католической Пасхи там прогремели восемь взрывов. Как сообщают СМИ, трагедия унесла жизни более 180 человек.

Гороскоп на неделю c 22 по 28 апреля 2019 года

Гороскоп на неделю c 22 по 28 апреля 2019 года Гороскоп на неделю c 22 по 28 апреля 2019 года Неделя пройдет при убывающей Луне, ретроградном Юпитере и Венере, которая укрепится в знаке Овна. Перефразируя известные детские стишки, можно сказать: «Все аспекты хороши, выбирай на вкус».

Лучшее новости

Актуальное новости