Новости часа

2 мнения. Я не хочу мириться с выбором сына

Мне, как маме единственного сына, небезразлична его судьба, а также выбор девушки, с которой он собирается строить серьезные отношения. Именно поэтому я всегда хотела, чтобы рядом с моим мальчиком была интеллигентная, серьезная и образованная девушка.

Мода. Бриллиантовая коллекция "Must Have"

Ювелирная компания "ЭПЛ. Якутские бриллианты" создала уникальную коллекцию с бриллиантами "Must Have", позволяющую приобрести украшения с драгоценным камнем, покорившем миллиарды сердец, практически любому человеку на Земле.Читать отзывы...

Члены королевской семьи поздравили Елизавету II с 93-летием на торжественной службе по случаю Пасхи

21 апреля королеве Елизавете II исполнилось 93 года. В этом году ее день рождения совпал с празднованием Пасхи. На торжественной службе собрались почти все члены британской королевской семьи.

Регина Бурд спровоцировала слухи о четвертой беременности

Пользователи Сети подозревают, что 33-летняя Регина Бурд в скором времени станет мамой в четвертый раз. На эти мысли их натолкнули кадры, которые жена Сергея Жукова на днях опубликовала в своих инстаграм-историях.

Бомонд. Биография Татьяны Судец

Татьяна Судец - биография и личная жизнь. Чем сейчас занимается телеведущая и как начался ее творческий путь. Семейная жизнь и дети Татьяны.Читать отзывы...

История убийства Хэ Мин Ли: как журналистское расследование сдвинуло с места дело, в котором уже есть виновный

В 2018 году Апелляционный суд принял решение возобновить слушания по делу Аднана Сайеда, осужденного по обвинению в убийстве своей бывшей возлюбленной. Надежду на отмену пожизненного срока ему дал интернет-подкаст, обнародовавший новые факты.

Как выглядеть дорого за небольшие деньги: 10 советов при покупке колготок

Универсального рецепта, как выглядеть на миллион, не существует. Но даже в таком тонком деле, как покупка колготок, есть несколько стилистических приемов, зная которые, можно чувствовать себя оправданно круто даже в изделиях недорогих брендов.

Кто есть кто в сериале «Тест на беременность»

Сколько врачей достаточно, чтобы спасти жизнь пациента? Порой важное решение всего одного специалиста может стоить долгих совещаний целого консилиума. Но если этот пациент – беременная женщина, доктор отвечает сразу за две жизни.

СМИ: Меган Маркл и принца Гарри хотят сослать в Африку

Принцесса Диана много времени проводила в Африке с благотворительными миссиями, принц Уильям часто наведывался туда к своей подруге Джессике Крейг. А вот принц Гарри в скором времени может переехать туда с Меган Маркл и их первенцем.

Лена Ленина: «Наши поющие секс-символы девяностых выглядят не хуже Кэмпбелл и Шиффер»

На этот раз знаменитая блондинка, которая знает о представителях шоу-бизнеса все и даже больше, по нашей просьбе рассказала о самых известных отечественных певицах 1990-х и коснулась темы их внешности.

«У тебя новый мужчина, пусть он и платит»: Гуф не дает Айзе Анохиной денег на воспитание их общего сына

С момента расставания рэпера Гуфа и Айзы Анохиной прошло уже пять лет, а в Сети до сих пор появляется информация о разногласиях между экс-супругами. На этот раз бизнесвумен поведала, как они решают финансовые вопросы касаемо их общего сына.

Настасья Самбурская, Стас Михайлов и другие звезды шоу-бизнеса получили награды на премии «Шансон года»

На днях в Москве прошло премия «Шансон года». Звезды шоу-бизнеса не только поборолись за награды, но и блеснули на красной дорожке эффектными нарядами.

Паста с грибами и фетой

Иногда для вкусной пасты совершено не обязательно добавлять в соус что-то мясное. Так произошло и в этот раз – я приготовила фарфалле с подберезовиками, шампиньонами и фетой. И совсем без мяса.

Яна Рудковская, Светлана Бондарчук и другие знаменитости на чаепитии с князем Георгием Михайловичем

21 апреля в Москве прошло торжественное чаепитие в честь визита в Россию Великого князя Георгия Михайловича. Гостями мероприятия стали Надежда Оболенцева, Полина Аскери и другие селебрити.

«Иванушки Int.» без Рыжего, Ирина Нельсон, Лена Катина и другие звезды прошлых десятилетий на «Дискотеке Муз-ТВ. Золотые хиты»

21 апреля в столичном клубе Adrenaline Stadium прошел дебютный гала-концерт «Дискотека Муз-ТВ. Золотые хиты», на котором прозвучали хорошо знакомые и любимые миллионами зрителей песни восьмидесятых, девяностых и нулевых годов.

Наталья Фриске, Анфиса Чехова и другие звезды в гостях у косметического бренда Nanoasia

В Москве завершила свою работу выставка Intercharm Professional для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса. На стенде корейской косметики Nanoasia был особенный ажиотаж, ведь этот бренд любят многие звезды.

В Москве найдена мертвой 26-летняя чемпионка России по тайскому боксу

21 апреля в Москве, на козырьке подъезда жилого дома на Кронштадтском бульваре, было обнаружено тело чемпионки России по тайскому боксу Кристины Мялиной. По данным следствия, девушка умерла от травм после падения.

Ксения Бородина раскритиковала методы воспитания Шарлиз Терон

На прошлой неделе в интернете появились снимки сына Шерлиз Терон Джексона, одетого в девичьи наряды. Телеведущая Ксения Бородина посвятила этому целый пост, раскритиковав актрису за ее подход к воспитанию ребенка.

Открылась «Брусника»: вкусно как дома, красиво как в кино

Светло-сиреневый и нежно-розовый — главные цвета предстоящей весны и лета. Они напоминают о теплых вечерах в городе, которые вдохновили Павла Мокрушина и Юлию Артемьеву на создание «Брусники». Кафе открылось на Садовой-Триумфальной.

Самые быстрые собаки Москвы: в столице прошел необычный кросс

20 апреля прошел благотворительный забег с собаками «Быстрый пес». Участники пробежали 2 км вместе со своими питомцами по траве и грунту. Посмотреть на фотографии победителей и участников вы можете прямо сейчас на нашем сайте!

Молода душой и телом: 55-летняя Вика Цыганова восхитила поклонников цветущим видом

В прошлом году Вика Цыганова отметила 30-летний юбилей творческой деятельности масштабный концертом. Шоу по-настоящему прогремело, но на этом певица решила не останавливаться и на днях поразила поклонников еще сильнее.

«Все важные решения надо принимать в согласии с собой»: Зоя Бербер о том, нужна ли современным женщинам пластическая хирургия

Мы продолжаем колонку Зои Бербер, где она высказывается на острые темы, которые касаются семьи, отношений, внешности. На этот раз главная героиня сериала «Реальные пацаны» порассуждала о том, почему молодые девушки все чаще прибегают к пластике.

Лучшее новости

Актуальное новости