Новости часа

Прошу помощи зала

Тетки!Два вечных вопроса:кто виноват и что делать? Дано: Муж,жена, дочка. Прожили вместе мнего лет. Достаточно сказать что дочке 28 лет. Дочка −инвалид с детства со всеми вытекающими. . Муж адекватный, но безинициативный по жизни.

Какие необоснованные требования к внешнему виду предъявляют белорусам на работе

«Неправильный» цвет волос, слишком яркий маникюр, тату, нежелание носить для начальства и клиентов слишком сексуальную одежду — все это может стать причиной трудовых конфликтов. читать далее

2 мнения. Секс отвратителен. Что со мной не так?

Хотелось бы разобраться в себе. А точнее в своей ориентации. Я практически не испытываю сексуального влечения. Кроме этого, для меня до жути противен секс и все, что с ним связано. Поцелуи, объятия и любой физический контакт, вызывает у меня отвращение.

СМИ: Саша Савельева родила сына

В конце прошлого года в Сети появились слухи о том, что Саша Савельева ждет малыша. Певица не подтверждала эту новость, однако поклонники нашли ей немало доказательств. 27 марта СМИ сообщили, что Савельева стала мамой.

Спустись с небес: стильные и удобные туфли на низком каблуке, как у парижанки

Туфли на низком каблуке смотрятся не менее эффектно, чем экстремальные шпильки, зато они гораздо удобнее в носке. Чтобы не страдать весь день от боли в ногах, спустись с "высоты" и отдай предпочтение удобным моделям.

Oysho продает отрицательные ионы

Oysho выпустил домашнюю одежду, которая высвобождает отрицательные ионы и улучшает физическое и психическое состояния человека.

Акцент на серьги: самые трендовые формы этой весны

Потеплело, пришла пора снимать головные уборы. И тут на первый план выходят аксессуары, которые всю зиму были в тени: серьги. Какие формы актуальны в этом сезоне и какие идеи стоит взять на вооружение – смотрите в нашей подборке

Круче Уэстов и Бекхэмов: 5 секретов успешного парного образа

Модный парный образ – это уже давно не одинаковые футболки, свитшоты с надписью «моя» – «мой» или вещи, купленные в мужском отделе, но разного размера. Вместе с брендом модной одежды «ТВОЕ» мы составили инструкцию, как создать couple look не хуже, чем у Хейли Болдуин и Джастина Бибера или Оливии Палермо с Йоханнесом Хьюблом.

Брэндон Стоун споет «Историю одной любви»

21 апреля в 18.00 в Vegas City Hall Брэндон Стоун представит свое шоу «История одной любви». Широкой публике певец стал известен после проекта «Голос» на Первом канале. Его видео были одними из самых рейтинговых.

Джастин Бибер заявил, что всегда будет любить Селену Гомес, но сейчас без ума от Хейли Болдуин

В последние недели в западных и российских СМИ активно обсуждают психологическое состояние Джастина Бибера. 25-летний певец не скрывает, что у него депрессия. На днях он вступил в переписку с фолловерами и не смог сдержаться.

Boohoo приобрел бренд MissPap

Вслед за Nasty Gal и Pretty Little Thing портфель британской Boohoo Group пополнился брендом женской одежды MissPap.

От мала до велика: стиль участников шоу “Голос. Дети”

Из сезона в сезон мы видим зарождение новых звезд. Кто займет место на музыкальном олимпе, решают и судьи, и зрители. Однако на успех влияют не только талант, но и то, как выглядит певец. Как одеваются молодые участники проекта “Голос. Дети” – в материале Cosmo.ru.

Рэпер Future выступит в Москве на вечеринке Reebok

В начале марта Reebok представил возрождение архивного силуэта Aztrek`93, впервые выпущенного в 1993 году. Сегодня, как и в 90-х, дизайн модели приковывает внимание тех, кто не перестает экспериментировать и всегда идет своим путем.

Месячные мешают женщинам нормально спать

Оказывается, вероятность нарушений сна возрастает перед началом менструации, передает Xinhua. И это у абсолютно здоровых женщин. В целом к циклу привязаны эффективность ночного сна, частота пробуждений за ночь и степень фрагментированности сна.

Детские игровые комнаты полны остатков кала, рвоты, мочи и грязи

Комнаты с пластиковыми шарами в детских центрах, как показали исследования, могут быть рассадником опасных патогенов, вызывающих сепсис, менингит и пневмонию. Дело в том, что их очень редко моют, пишет The Daily Mail.

Как у Гагариной Полины: певица создала коллекцию нарядов для бренда Terekhov Girl

25 марта в торговом центре «Атриум» прошла презентация совместной капсульной коллекции от Полины Гагариной и Александра Терехова. Творческий тандем представил наряды, цвета и модели которых совпадают с гардеробом певицы.

Дмитрий Ланской ответил на обвинения в том, что довел Юлию Началову до анорексии

На днях первый муж покойной Юлии Началовой прервал молчание и записал видеообращение, в котором прокомментировал все домыслы. Напомним, отец артистки заявил, что проблемы со здоровьем у его дочери начались именно в браке с Дмитрием.

Болезнь материнства

Лучшее, что мы можем сделать для своих детей, — это сохранить наши супружеские отношения Запись Болезнь материнства впервые появилась Матроны.RU.

Связь с дельфинами. Между дельфинами и человеческой жизнью на Земле есть связь

Связь с дельфинами. Между дельфинами и человеческой жизнью на Земле есть связь Интервью Дэвида Уилкока с Питом Питерсоном Д. У. : Добро пожаловать на программу Раскрытие! С нами особый гость Пит Питерсон.

Осознанность в моде: экологичная коллекция российского бренда Kochetkova

Российский дизайнер Алена Кочеткова представила новую экологичную коллекцию. В нее вошли вещи из переработанных материалов и органического хлопка; кроме того, бренд полностью отказался от натуральных кожи и меха.

Невероятные женщины и безрассудные поступки: дебютная коллекция A.W.A.R.D

A.W.A.R.D - новая марка, заявляющая о женщине громко и с гордостью. Идейным вдохновителем первой коллекции A.W.A.R.D стала Симона де Бовуар – французская писательница, философ и идеолог феминистского движения.

Операция — Андара. Передача Плеядиантских Сил Света. Переход к 5-ти мерной Земле

  Операция — Андара. Передача Плеядиантских Сил Света. Переход к 5-ти мерной Земле Секретная информация передана по электронной почте . 14 марта 2019 года точка У меня есть контакт в Германии который говорит от галактиан , и я получил его сегодня .

Лучшее новости

Постное шоколадное печенье “Мадлен”

Я обещала новых рецеептов постной выпечки – выполняю. Нежные, очень мягкие и умеренно сладкие мадленки – это просто прелесть. В составе – никаких яиц и молочных продуктов. Так что их можно и в пост, и веганам.

Актуальное новости