Новости часа

«Кукушка»: признаки плохой матери

Как только у женщины появляются дети, ее собственная жизнь отходит на второй план. Первое, о чем думает любая мать – это счастье ее ребенка. А для этого порой приходится идти на огромные жертвы. Только вот оправдаются ли они?

Пугачева, Рудковская, Навка поздравили Yudashkin Kids с днем рождения, а их дети продемонстрировали новую коллекцию бренда

27 марта в Театре Наций Галина Юдашкина собрала звезд, чтобы отпраздновать первый день рождения ее бренда Yudashkin Kids. В рамках мероприятия дети знаменитостей с подиума представили новую коллекцию сезона осень-зима 2019/20.

Какие вещи в моде этой весной, а про что лучше забыть. Чек-лист от стилиста

Вместе со специалистом по стратегическому имиджу и стилистом Екатериной Гордеевой редакция LADY.TUT.BY разбирается в свежих трендах и рассказывает, какую одежду стоит оставить на вешалках, а от чего необходимо избавиться

Второй после мужа: что мы знаем о Маркусе Андерсоне, близком друге и тайном «советнике» Меган Маркл

Рядом с герцогиней вот уже больше 8 лет находится человек, с которым экс-актрису связывает дружба исключительной силы и теплоты. Настолько, что мнение этого мужчины, причем по любому вопросу, имеет для Меган колоссальное значение.

Самбурская выложила фото в памперсах с обещанием всегда смеяться, но не всем смешно

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы границы не переходило. Кажется, это совсем не о Настасье Самбурской, которая опубликовала в Инстаграме не просто откровенное фото, а кое-что куда более шокирующее.

Витамин С в ампулах и белорусские патчи. 15 косметических новинок марта

Косметические компании выпускают на рынок сотни новых продуктов каждый месяц. Уследить за всеми просто невозможно, но бьюти-эксперт LADY.TUT.BY всегда готова рассказать про интересные запуски марта, которые можно добавить в свою косметичку

2 мнения. Я хотела бы вернуть первую любовь

Встречались 2 года и 7 месяцев. Любили друг друга до безумия (первая любовь, все такое). Мои родители против него всегда были, т. к. он не моей национальности (но мы все равно встречались, общались, виделись, хоть они об этом не знали).

Дана Борисова призналась, что была сексоголиком и «бросалась на мужчин» после реабилитации

Дана Борисова дала очередное интервью, в котором рассказала об отношениях с мужчинами. По словам телеведущей, после реабилитации она была одержима физической близостью с противоположным полом.

Мать Мария и очередь на Сапсан

Сегодня меня звали номер Б802. Я пришла за билетами на Сапсан и обомлела: в зале сидело порядка сотни человек, а на экране (ура технологиям) крупными белыми буквами значилось, что в кассу приглашается талончик Б703.

Дни здоровья волос в России

Знаменитый бренд Vichy проводит социальную акцию «Дни здоровья волос с Dercos». До 31 марта все желающие могут принять участие в бесплатной диагностике волос и кожи головы и с помощью эксперта подобрать идеальные уходовые средства.

«Мое второе имя — Калоев»: Божена Рынска обвинила экс-супругу Игоря Малашенко в его смерти и пообещала отомстить

Божена Рынска дала первое интервью после смерти мужа, пообщавшись с Ксенией Собчак. В откровенном разговоре писательница назвала себя Калоевым, признавшись, что хочет отомстить экс-супруге Игоря Малашенко.

Aizel представили социальный проект с Ксенией Собчак и Марией Миногаровой

Проект «Я ЖЕНЩИНА. Я МОГУ» создан для поддержки и мотивации девушек, женщин и их самореализации в современном обществе. [RICH_HTML type=video][/RICH_HTML] Серия видео с успешными в своих областях женщинами России будут создаваться на постоянной основе и опубликованы на специальной странице проекта на сайте AIZEL и в социальных сетях.

Pleathure – теперь не только рюкзаки

Бренд Pleathure, созданный Натали Лютровник, расширяет границы и выходит за рамки создания дизайнерских рюкзаков. Успешная российская аксессуарная марка, буквально, в одночасье ставшая востребованной благодаря своим лаконичным и удивительно функциональным рюкзакам, объявила о запуске коллекции одежды.

В честь годовщины свадьбы Полина Диброва выложила фото с мужем из постели

28 марта Полина и Дмитрий Дибровы празднуют 10 лет со дня свадьбы. В честь годовщины многодетная мама опубликовала снимки из постели со спящим мужем, но фанаты посчитали, что таким кадрам место в семейном архиве, а не в соцсетях.

Наоми Кэмпбелл, Наталья Водянова, Виктория Бекхэм, Джонни Депп и другие звезды на открытии Национального музея Катара

Кажется, голливудские холмы значительно опустели — в эти дни Доха принимала в гостях целое созвездие знаменитостей на открытии Национального музея Катара. Наоми Кэмпбелл, Наталья Водянова, Виктория Бекхэм, Джонни Депп — это еще не весь список.

«Евдокия»: история о простой женщине и непростой жизни

Чтобы стать по-настоящему крепкой семьей, не хватит одной лишь любви. Только пройдя через трудности, прощая друг друга и помогая во всех бедах, можно стать единым целым. И передать эти ценности будущим поколениям.

Хайди Клум, сестры Кардашьян, Лео Ди Каприо и другие звезды поздравили Дайану Росс с 75-летием

Если кто и умеет зажигать по-настоящему, так это диско-дивы прошлого, в число которых входит и Дайана Росс. Блистательная певица отметила день рождения в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса с танцами до рассвета.

Рекордсмены часового дела: Bvlgari представили самый тонкий хронограф

Дом Bvlgari снова нарушает каноны швейцарского часового дела и переписывает правила игры в современном часовом искусстве. В пятый раз подряд Дом представляет на Baselworld мировой рекорд: в часах Octo Finissimo GMT Automatic механизм хронограф невиданной, рекордной тонкости 3,3 мм.

После лазерной коррекции зрения Самойлова смело фотографируется даже с кровоподтеками на глазах

Оксана Самойлова выложила фотографию, где видны последствия ее операции на глаза. Супруга Джигана не только не стесняется показаться публике с кровоподтеками, но и иронизирует на эту тему.

Спущенные штаны против кейпа и лодочек: знаменитые подростки тогда и сейчас

Милли Бобби Браун в роскошных платьях Rodarte, Хейли Болдуин, которой едва исполнилось 22 года, числится одной из самых модных знаменитостей, Мэйси Уильямс, звезда сериала “Игра престолов”, сидит в первых рядах на модных показах.

Премия АПКиТ-2019: Бондарчук, Эрнст и Файзиев вышли в свет с молодыми женами

27 марта в Москве прошла церемония вручения VII премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ). Мероприятие посетили главные продюсеры, режиссеры и актеры отечественного кинематографа. Многие — в компании своих вторых половинок.

«Жена другая — я другой»: Сергей Шнуров изменял всем своим супругам, кроме последней

На днях Сергей Шнуров рассказал в интервью РБК, что в молодости ездил на гастроли только ради любовных приключений. Что изменилось в жизни музыканта, женившегося в прошлом году в четвертый раз?

«Никаких исков не подавал»: Фролов высказался о судебном разбирательстве против Началовой

16 марта не стало Юлии Началовой. О смерти артистки уже высказались ее ближайшие родственники, друзья, а также бывшие мужья. На днях молчание прервал хоккеист Александр Фролов, с которым певица прожила около пяти лет.

Канделаки высказала свое мнение по поводу конфликта между Собчак и Кожевниковой

В Сети не утихают горячие споры вокруг того, кто прав, а кто виноват в конфликте между Ксенией Собчак и Марией Кожевниковой. Недавно Тина Канделаки прокомментировала эту ситуацию в своих инстаграм-историях.

Приходите на благотворительную распродажу брендовой одежды!

Фонд помощи взрослым «Живой» и магазины «Второе Дыхание» (CharityShop) приглашают вас на благотворительную распродажу брендовой одежды и аксессуаров. Обновите свой гардероб к весне и помогите людям, которые нуждаются в дорогостоящем лечении.

Ресторан «Северянин» предлагает путешествие в историю Петербурга XIX века

Новость от петербургского ресторана «Северянин». С 1 по 30 апреля в заведении, соединившем в своей кухне традиционные русские и модные «северные» гастрономические традиции, будут подавать специальный дегустационный сет из трех аутентичных блюд «петербургской» кухни.

Лучшее новости

Актуальное новости

Не в твою пользу: почему он тебя со всеми сравнивает и как с этим бороться

Он сравнивает тебя со всеми подряд, и оказывается, что ты хуже всех. Борщ его мамы вкуснее. Образование его одноклассницы выше. Сестра родила тройню и поет в опере. Дорогой, а зачем я вообще тебе нужна?

Домашние утиные колбаски с сыром

Этот рецепт – результат очередной истории о том, как Таня увидела что-то интересное в магазине, хапнула и придумала. что с этим делом. Мне на глаза попался утиный фарш. А потом – оболочка для колбас.