Новости часа

Крысиные бега!

Шуточные бега животных на праздники У вас намечается торжество, и вы хотели бы привнести чего-нибудь оригинального? Некую "изюминку", которая не даст заскучать приглашенным? Тогда наше предложение для вас! Мы предлагаем организацию крысиных бегов на праздниках.

«Услышь мое сердце»: запоздалые признания

Говорят, что лучше поздно, чем никогда. Наверное, так и есть, но все же так хочется услышать главные слова в нужный момент. Героиня мелодрамы «Услышь мое сердце» так многого ждет от судьбы? Но вот дождется ли?

Mать ребенка Александра Головина выиграла суд против Настасьи Самбурской

В конце января многие из нас следили за историей Светланы Белогуровой, которая подала в суд на Настасью Самбурскую. Напомним, экс-возлюбленная Александра Головина, родившая от него дочь, обвинила актрису в клевете.

Солдат Кейт: герцогиня Кембриджская удивила образом в узких джинсах и грубых ботинках

Кейт Миддлтон — настоящая «отличница» в британской королевской семье. Она всегда одета красиво и уместно. Впрочем, некоторые вещи герцогиня надевает крайне редко. Среди них: джинсы и ботинки.

Какие кроссовки не брать — учимся отличать эксклюзив от подделки

Cosmo продолжает разоблачать интернет-обманщиков и на этот раз проверяет шоурумы, которые предлагают модные эксклюзивные кроссовки. Вместе с автором telegram-канала Sale Me Please Юлей Мова выводим мошенников на чистую воду и рассказываем, как отличить оригинал от китайской подделки.

Какой должна быть девушка в стиле Kenzo World

Все средства Kenzo World транслируют важную мысль — каждой из нас нужно не бояться оставаться собой. Woman.ru пообщался со знаменитыми поклонницами бренда, чтобы узнать об их секретах успеха и уверенности в себе.

Концерт The Dartz

Когда-то давным-давно, в 2009 году, фолк-рок-группа The Dartz выпустила альбом "Proxima Parada". А сейчас, в 2019, музыканты хотят отметить десятилетие этого шедевра как подобает, и поэтому весь год будут выкладывать на своих ресурсах всякие интересные истории, связанные с альбомом, демо-записи и прочие проксима-артефакты.

Ольга Орлова призналась, что ей не разрешают видеться с крестником — сыном Жанны Фриске Платоном

30 марта в студию программы «Секрет на миллион» на НТВ придет Ольга Орлова. В еженедельной колонке Woman.ru ведущая шоу Лера Кудрявцева поделилась впечатлениями от встречи с героиней.

Кети Топурия назвала причины расставания с Гуфом

Недавно стало известно о том, что яркая пара — Кети Топурия и Гуф — все-таки распалась. Рэпер до сих пор переживает о разрыве, а вот певица старается не обсуждать с поклонниками личную жизнь. Впрочем, на днях она все же дала комментарий на эту тему.

«Я мало когда был без отношений. Возможно, это страх остаться наедине с собой, а на самом деле мне нужно одиночество»: Влад Соколовский о жизни после развода

В интервью Woman.ru Влад Соколовский рассказал о том, как переживал развод с Ритой Дакотой, как это отразилось на его творчестве и готов ли он к новым отношениям.

37-летняя Анна Курникова в бикини устроила танцы на столе

Известная теннисистка и мать двойняшек Анна Курникова опубликовала в Инстаграме видео, на котором запечатлена во время танца на столе. 37-летняя спортсменка продемонстрировала подписчикам, в какой идеальной форме она находится через год после родов.

Регина Тодоренко заявила, что ее свадьба с Владом Топаловым состоится уже в мае

Незадолго до рождения ребенка Регина Тодоренко и Влад Топалов официально узаконили свои отношения, отметив это событие в кругу своей семьи. А недавно телеведущая рассказала, что уже очень скоро они с певцом устроят пышную свадьбу.

Тодоренко, Билан, Савичева и другие звезды поздравили «Одноклассники» с 13-летием

На этой неделе нашим большим друзьям, популярной сети «Одноклассники», исполнилось 13 лет. К поздравлениям присоединились Регина Тодоренко, Дима Билан, Юлия Савичева, Алексей Ягудин, Жанна Бадоева, Михаил Галустян и другие.

«Имеющие одного ребенка имеют проблемы»: Оксана Самойлова не понимает бездетных подписчиков или когда в семье только один малыш

Супруга Джигана не раз говорила, что мечтает о большой дружной семье и очень хочет родить мужу мальчика. Те, кто не разделяют подобных представлений, удивляют бизнесвумен.

Canon представил самую легкую камеру для путешествий

Каждый путешественник знает, как часто в дороге хочется запечатлеть момент — яркий закат, величественные горы или бескрайнее поле. Вот только с громоздкой фотокамерой далеко не уйдешь... Для тех, кто не хочет лишать себя возможности сделать красивый снимок в любой момент, Canon представил EOS RP — компактную, удобную и почти невесомую камеру.

Ароматный, итальянский, с перцем: 7 способов как приготовить горячий шоколад в домашних условиях

От кофе уже тошнит, а пить глинтвейн перед работой — не самая лучшая идея? Lisa.ru приготовила для тебя несколько потрясающих рецептов горячего шоколада, которые ты точно полюбишь.

Яркие, роскошные и элегантные: лучшие звездные платья прошлой недели

Роскошь красного бархата или блеск зеленого джерси, цветной принт и аксессуары насыщенных тонов – в сегодняшней подборке покажем вам самые удачные платья знаменитостей, в которых они появились на публике за последние семь дней.

На канале «Россия 1» запускается адаптация популярного британского формата «All Together Now»

С 23 марта, по субботам в 20:45, на канале «Россия 1» запускается новая музыкальная программа «Ну-ка, все вместе!» – адаптация популярного британского формата «All Together Now». Проект вышел на «BBC» в прошлом году и сейчас является одним из самых продаваемых английских форматов в мире: только за последний год в разных странах было произведено порядка 14 […]

18 самых модных выпускных платьев до 30 000 рублей

Что надеть на выпускной – вопрос, который пора поднимать прямо сейчас. Еще немного – и вы не сможете найти ни подходящего фасона, ни нужного размера. Мы нашли почти два десятка стильных платьев, которые можно купить по разумной цене и выглядеть, как подобает выпускнице, роскошно.

Это перебор! Пресс как у Даутцен Крез украсит спортсмена, но подведет топ-модель

Даутцен не раз признавали одной из самых сексуальных моделей современности. Однако в последнее время увлекшаяся физическими нагрузками звезда все чаще вызывает удивление у поклонников.

Как быстро приготовить ужин для большой компании: духовой шкаф Dual Cook Flex от Samsung

Приятно пригласить друзей или семью на ужин и провести вечер за беседой или просмотром фильма. Такие вечера хочется устраивать как можно чаще, но уместить в свой насыщенный график приготовление ужина для большой компании — задача не из легких

Водянова в белом, Кэмпбелл в желтом, Бекхэм в черном: какие наряды выбрали гостьи Fashion Trust Arabia Prize

Последние три дня местом светской силы стала Доха. В среду вечером мировые и отечественные звезды отмечали открытие национального музея, а в четверг посетили церемонию вручения модной премии.

Премьера фильма «Миа и белый лев»

Премьера фильма «Миа и белый лев» пройдет 31 марта в киноцентре «КАРО 11 Октябрь». Жанр: драма, приключения, семейный. В главных ролях: Даниа Де Вилье, Мелани Лоран, Лэнгли Кирквуд, Райан Мак Леннан, Лайонел Ньюто и др.

В Москве вручили премии «Девичник TEENS Awards 2019»

Академия Игоря Крутого в рамках ежегодной премии «Девичник TEENS AWARDS» наградила лучших девочек в категории до 18 лет. Мероприятие прошло в рамках четвертого «Девичника TEENS», а церемония вручения премия прошла в третий раз.

Никита Пресняков с группой «Multiverse» выступит с двумя концертами в столицах

Группа «Multiverse», сделав небольшую паузу, возвращается с концертами. Коллектив во главе с фронтменом Никитой Пресняковым выступит 11 июня в Санкт-Петербурге («MOD Roof») и Москве 20 июня, в клубе «16 Тонн».

Романтично и модно: топ-10 стильных фильмов о любви

Мы составили список фильмов, которые тебе стоит посмотреть, если не хватает модного вдохновения или просто хочется поднять настроение. Они не о моде, но над ними работали замечательные художники по костюмам и известные дизайнеры.

Лучшее новости

Яблочный пирог-перевертыш в гриле

Не знаю, как там у вас, а у нас погода просто невероятная для марта. И это ли не повод воспользоваться ситуацией и наконец-то открыть гриль-сезон? Я уже очень соскучилась и мой любимый керамический гриль Big Green Egg тоже Овощи и стейки на гриле, конечно же, будут. Но начать этот…

8-летняя Зоя Кукушкина поддержит фонд «Измени одну жизнь» благотворительным показом

31 марта в рамках галаконцерта IV Международного вокального конкурса «Я пою» пройдет благотворительный показ первой коллекции бывшей воспитанницы детского дома из сибирского городка Заинск.

От дружбы до любви: как вывести его из френд-зоны

Вы давно вместе, гуляете, ходите в кино, общаетесь. Между вами есть все, но нет очень важного — любви. А ты тебе так хочется, чтобы в один прекрасный день он понял, что перед ним не «свой парень», а желанная любимая женщина.

Актуальное новости