Новости часа

Курица, запеченная с грибами и сыром

Старое доброе сочетание Простая и понятная техника приготовления. И просто отличный по вкусу результат. Сегодня я принесла вам еще один повседневный рецепт, который рискует войти во многие меню домашних ужинов Для готовки я здесь предлагаю использовать куриные бедра без костей – так блюдо и готовится быстрее, и есть…

Lamoda запустила ребрендинг

Фирменный стиль предполагает новый логотип и использование в оформлении мотивы известных текстильных принтов.

7 причин, почему вы должны спать на левом боку

Существуют причины, почему нужно спать на левом боку. Во многом это аспекты, связанные со здоровьем - органов пищеварения, позвоночника и сердца. Также советы о том, как быстрее засыпать и чувствовать себя отдохнувшим утром.

Свободный склад. SERGE

Белорусский производитель нижнего белья, одежды для сна и отдыха, спорта, верхнего трикотажа для женщин и мужчин SERGE предлагает товары со склада.

Ставки сделаны: какое имя может получить первенец принца Гарри и Меган Маркл

Споры о том, как принц Гарри и Меган Маркл назовут своего первенца, не утихали с тех самых пор, как Кенсингтонский дворец объявил на своей официальной странице в Твиттере о беременности герцогини Сассекской.

Анастасия Тарасова выложила свое фото 10-летней давности, отвечая на вопрос про увеличение губ

Анастасия Тарасова — одна из немногих инстаграм-знаменитостей, кто самостоятельно выкладывает свои архивные снимки. На днях супруга футболиста поделилась фотографией, на которой ей всего 14 лет.

Меган Маркл уже запланировала, когда выйдет из декрета

Похоже, Меган Маркл не спешит уходить в декретный отпуск — несмотря на сообщения западных СМИ, герцогиня продолжает появляться на различного рода мероприятиях. Тянуть с возвращением к работе после родов монаршая особа тоже не хочет.

Как сегодня выглядит 25-летний внук Софии Ротару, которому прочили модельную карьеру

Известно, что внук Софии Ротару — Анатолий Евдокименко — занимается фотографией и время от времени сам становится по ту сторону камеры. Один из его снимков собрал множество восторженных комментариев.

«Мы никогда не ссоримся и не расстаемся»: Анастасия Решетова рассказала об отношениях с Тимати

Не проходит и дня, чтобы в Сети не появились слухи о расставании Тимати и Анастасии Решетовой или о проблемах в их паре. На днях невеста рэпера ответила всем интересующимся.

Постельное белье из какой ткани лучше?

В наше время появилось довольно много современной ткани, из которой изготавливается различная продукция. Сегодня мы поговорим с Вами о том: на какую ткань обратить внимание, при выборе комплекта постельного белья, есть ли идеальный вариант подходящий для всех случаев жизни.

«Дядина дочь»: выяснилось, что Алиса Юнусова — копия родного брата Тимати в детстве

Таким рэпера не видел еще никто! 25 марта мама артиста Симона Юнусова опубликовала детское фото Тимура и Артема Юнусовых. После неминуемой волны умиления со стороны подписчиков фанаты не нашли внешнего сходства с дочкой артиста Алисой.

Хилари Дафф показала видеозапись своих домашних родов

В октябре прошлого года Хилари Дафф стала мамой во второй раз. Вопреки предрассудкам актриса практически сразу показала фолловерам новорожденную дочь. А недавно звезда решилась поделиться с поклонниками моментом рождения малышки.

Как носить прозрачное платье? 5 Стильных идей

Для того, чтобы носить прозрачное платье и не чувствовать себя голой, вам просто нужно правильно подобрать нижнее бельё и другие предметы одежды.  Так Как же правильно носить прозрачное платье? Рассмотрим 5 Стильных идей К Отпуску готова! Для начала попробуйте на пляже прозрачное платье — тунику, если вы пока не готовы выйти в нем на улицу.  Это […]

Что выросло, то выросло: почему Ольга Бузова не станет увеличивать грудь

Бюст Бузовой не дает покоя всей стране. Несмотря на негативные комментарии и бестактные шутки, певица по-прежнему уверена, что ей не стоит увеличивать бюст и продолжает носить наряды с декольте, а то и вовсе акцентировать отсутствие бюстгальтера.

Благодаря тонкой талии и округлым бедрам дочь Веры Брежневой сравнили с ретро-дивами Голливуда

Соня редко балует фолловеров свежими снимками. Но на днях девушка показала подписчикам целую серию кадров, на которых она позирует в купальнике. Равнодушным не остался никто!

Дмитрий Тарасов запрещает жене публиковать откровенные фото

В Инстаграме Анастасии Тарасовой становится все меньше ее личных фото. Часто на снимках она позирует с маленькой дочерью или мужем. Как оказалось, футболист тщательно следит за соцсетями своей супруги.

Шеф рекомендует: какие ножи должны быть на кухне у каждой хозяйки

Купила огромный (но бесполезный) набор или пользуешься одним, который больше похож на орудие для убийства? Lisa.ru попросила Алексея Семенова, шефа ресторана «Русский паб» выбрать для тебя необходимый минимум.

Палатка, костер, автостоп. Как пара из Слуцка поехала на месяц в Израиль - без плана и с 430 евро в кармане

Жители Слуцка Алина и Игорь провели в этой стране 32 дня с бюджетом всего в 430 евро. Они поделились с LADY своими секретами дешевого отдыха, рассказали, где бесплатно поесть в Эйлате и Иерусалиме, как выжить на пляже вместе с шакалами.

Лучшее новости

Актуальное новости

Свободный склад. Choupette

Российская марка Choupette предлагает одежду для детей от 0 до 12 лет со свободного склада в Москве.