Новости часа

Развод и маленький ребенок

Привет, тётки! Я к вам за помощью.Мой братец−кролик разводится. И как бы я не хочу лезть, пусть сами разбираются, но эти сами еще дети успели состряпать ребенка, коему почти 5 лет.Мне нужны ваши советы, как вести себя с ребенком бестолковым родителям при разводе, чтобы хоть как−то уберечь детскую психику? Или психике тут уже ничем не помочь? Я вот до сих пор вздрагиваю, когда вспоминаю родительские ссоры в моем раннем детстве :((((Вот сейчас, например, мамашка с ребенком и со всеми вещами ушли жить к ейной матери, а ребенку причину спешного покидания отца и отчего дома объяснили тем, что тараканов типа травить

Безопасные диеты

Каждая девушка мечтает быть обладательницей идеальной фигуры, и каждая вторая пробует достичь этого с помощью диеты. Но многие забывают, что кроме похудения могут получить и вред для здоровья. Поэтому к выбору диеты нужно подходить очень серьезно и соблюдать все правила, чтобы не навредить себе. Какие же диеты являются самыми безопасными?

Даша Жукова впервые показала совместное фото с молодым мужем

Если верить многочисленным инсайдерам, совсем недавно Даша Жукова вышла замуж за греческого миллиардера Ставроса Ниархоса. Звезда не комментирует догадки о свадьбе, но зато наконец начинает делиться снимками с любимым.

«Жена только для моего личного пользования»: Сергей Шнуров о молодой супруге, Ксении Собчак и даже Монеточке

Перед началом сольного концерта на фестивале PaRus лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров дал интервью, в котором рассказал о распаде коллектива, своем отношении к Инстаграму, конфликте с Ксенией Собчак и любимой супруге.

Анна Седокова призналась в любви к Янису Тимму, а он ответил ей цитатой из попсовой песни

1 ноября в Инстаграмах Анны Седоковой и Яниса Тиммы одновременно появились посты, посвященные друг другу. Сложилось ощущение, что певица вложила в свое признание куда больше души, чем ее новый избранник.

Не принимай близко к сердцу! Как научиться жить проще

Если ты очень тяжело переживаешь неудачи, то знаешь наверняка, как трудно бывает вынести шквал негативных эмоций. Рассказываем, как перестать беспокоиться по пустякам и научиться адекватно реагировать на стрессовые ситуации.

Шпильки, мини и тяжелый кот наперевес: Рената Литвинова впечатлила туристов на парижском вокзале

Рената Литвинова поделилась историей о том, как попала в экстремальную ситуацию. 52-летняя актриса опаздывала на поезд, так что ей пришлось бежать по перрону на высоких каблуках и с котом в «кибитке».

Светлана Лобода рассказала, как проходит ее день с дочками, когда она перестает быть певицей и становится просто мамой

1 ноября в Дубае завершился второй день музыкального фестиваля PaRus. Хэдлайнером вечера стала Светлана Лобода: перед концертом певица пообщалась с журналистами.

Какое слово Елизавета II запретила использовать в королевской семье

Елизавета II, кажется, просто обожает не только следовать старым правилам, но и придумывать новые. В британском издании Express выяснили, какое слово королева считает вульгарным и не советует употреблять членам британской семьи.

Как красиво завязать футболку и с чем её носить

Хотя за окном уже не лето, мы не можем обойти внимаем такой тренд, как завязанная узлом футболка. Вы можете надевать под неё тонкий топ или же демонстрировать крепкий пресс в завязанной футболке на голое тело.

Вибрационный прогноз на ноябрь 2019

Вибрационный прогноз на ноябрь 2019 Ноябрь 2019 — это время малых семян, из которых прорастут великие события. Слово “великие” может показаться чрезмерным, однако это скорее преуменьшение. Речь идет о зарождении потенциалов, которые могут радикально преобразить вашу жизнь.

Мозгами наружу: Хайди Клум в честь Хэллоуина превратилась в зомби-гуманоида

Хэллоуин — это один из самых любимых праздников Хайди Клум. Каждый год топ-модель проводит десятки часов в кресле профессионального гримера, чтобы по-настоящему ужаснуть окружающих. На этот раз звезда превзошла саму себя.

Лучшие продукты против морщин и пигментных пятен

Какие лучшие продукты против морщин и пигментных пятен? Что стоит есть, чтобы выглядеть красивой всегда? Перечень продуктов простой и доступный, просто уделите пристальное внимание этой еде и постарайтесь, чтобы эта еда всегда стояла у вас на столе.

Сбежавшая от мужа принцесса Хайя получила дипломатическую неприкосновенность

В начале года иорданская принцесса Хайя сбежала от своего мужа шейха Мохаммеда в Европу. Все эти месяцы жизнь женщины находилась в опасности — но теперь, после получения дипломатического паспорта, жестокий супруг не сможет до нее добраться.

Что принцесса Диана утаивала от принца Чарльза, пока была беременна вторым ребенком

В браке принцессы Дианы и принца Чарльза изначально было немало проблем. Из-за боязни не угодить мужу леди Ди иногда считала нужным скрывать от него некоторые факты — даже если они касались их детей.

«Вместо нее как будто появился монстр»: дочери Деми Мур рассказали о периоде, когда она снова начала употреблять запрещенные вещества

Не так давно Деми Мур выпустила автобиографию, в которой подробно рассказала о своей непростой жизни. На днях дочери актрисы тоже решили вспомнить времена, когда их звездная мать страдала от целого ряда зависимостей.

«У меня нет права сдаваться»: дочь скончавшейся Аллы Вербер рассказала о жизни после смерти мамы

Этим летом не стало легендарного фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер. Несколько месяцев единственная дочь знаменитости Катя хранила молчание, пытаясь справиться с горем, но на днях наконец нашла в себе силы вернуться в соцсети.

Пытаясь изобразить «повзрослевшую» Ариэль из мультфильма «Русалочка», Кайли Дженнер превратилась в Рианну

Кайли Дженнер поделилась своим образом на Хэллоуин. Она выбрала игривый костюм «повзрослевшей» русалочки Ариэль, не забыв щедро накраситься. В результате Кайли превратилась не в сказочную героиню, а в копию певицы Рианны!

«Просто будьте рядом»: перенесшая операцию Татьяна Тотьмянина отметила 38-летие в компании мужа и дочек

Недавно Татьяна Тотьмянина перенесла серьезную операцию по удалению желчного пузыря, в котором было обнаружено несколько новообразований. Сейчас фигуристка чувствует себя хорошо и 2 ноября отметила 38-й день рождения в кругу близких.

Бабушка и мышка: 2-летняя дочь Ирины Шейк отметила Хэллоуин по очереди с обоими родителями в двух разных образах

Не перестаем любоваться малышкой Леа и ее нарядами! Дочь Ирины Шейк и Брэдли Купера в канун Дня Всех Святых успела примерить два невозможно трогательных образа.

«Сладкая женщина»: Меган Маркл посетила модную кондитерскую в скинни-джинсах

Накануне шестинедельного отпуска Меган Маркл активно участвует в общественно важных мероприятиях. Так, герцогиня посетила открытие кондитерской и в очередной раз дала повод обсудить ее наряд.

Задайте тон добрым поступкам: Max Factor и Л'Этуаль запустили акцию в поддержку фонда «Галчонок»

На днях в Москве состоялась пресс-конференция бренда Max Factor, фонда «Галчонок» и сети Л'Этуаль. Это мероприятие дало старт масштабной благотворительной акции, которую может поддержать каждый.

Как предотвратить появление прыщей перед месячными: отвечают пользовательницы Woman.ru

За несколько дней до начала нового цикла многие из нас сталкиваются с ухудшением качества кожи — прыщи появляются будто бы из ниоткуда! К счастью, форумчанки Woman.ru знают, как справиться с этим несовершенством.

Зима будет жаркой: Incanto представили новую коллекцию Very Sexy

Два раза в год итальянский бренд Incanto представляет дерзкую коллекцию для самых смелых Very Sexy. Каждый раз это чувственная и очень провокационная история, которая подойдет для особых случаев и самых смелых фантазий.

«Хочется, знаете, стать бомжом». Колумнист и банкир Александр Зантович о вечной спешке и приоритетах

Мы специально придержали новый текст нашего колумниста Александра Зантовича до конца недели, потому что если б он попался вам не накануне выходных, а вот, скажем, в среду или того хуже в понедельник - риск, что вы уволитесь (ок, не уволитесь, конечно, но задумаетесь о бессмысленности всего сущего) был бы слишком велик.

Кристине Асмус понадобилась помощь врачей после того, как ее фото появилось на надгробном камне

Недавно Кристина Асмус оказалась в центре скандала: ее фото использовали на выставке ритуальных услуг в качестве изображения на надгробном камне. После того, как эта новость дошла до знаменитости, актрисе стало плохо.

Лучшее новости

Актуальное новости