Новости часа

«Бомжиха» и «Бомжиха-2»: богатство, бедность и любовь

Только в сказках можно получить все блага, воспользовавшись волшебством. В реальной жизни приходится совершать ошибки и дорого расплачиваться, порой оказываясь на самом дне. История жизни героини фильмов «Бомжиха» и «Бомжиха-2» рассказывает о том, как стать принцессой в наши дни и чего это стоит на самом деле.

Провокационный клип Анны Седоковой «взрывает» Сеть

Если вы думаете, что я не хочу по другому, вы не правы. Что вы! Я мечтаю написать у себя в профайле #счастливаяжена и #мамаколеньки и ещё дату поставить. Нашей росписи и бракосочетания в загсе, а после Все мы поедем на банкет.

«Малефисента»: сказка о волшебнице с окаменевшим сердцем

Знаменитая история о Спящей Красавице, снятая на новый лад, где акцент сделан не на прекрасной принцессе, а на злой волшебнице. 4 ноября в 21:45 на Dомашнем волшебная сказка «Малефисента» с Анджелиной Джоли в главной роли.

Елизавете Боярской интересное положение к лицу!

Представили московской публике новые грани ювелирного дома TOUS, - коллекцию высокого ювелирного искусства Atelier Rosa Oriol! Великолепный вечер в компании душевных людей. На фото с восторгом ожидаю «Три фантастические пьесы» Шумана для виолончели и фортепиано в исполнении совершенно фантастического дуэта ,- Бориса Андрианова @borisandrianov и Анастасии Теренковой @anastasyaterenkova .

Прозрачный корсет и викторианская юбка: Лили Джеймс в соблазнительном образе

Актриса Лили Джеймс появилась на церемонии вручения премии «Женщина года» по версии журнала Harper's Bazaar в Лондоне в платье с принтом из архивных викторианских портретов и в туфлях из дебютной коллекции Риккардо Тиши для Burberry.

Похудела еще больше? Урсула Ким создала экипировку, делающую фигуру идеальной

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В этом сезоне Урсула Ким решила открыть поклонницам новую грань своего таланта: девушка разработала собственную линию модной спортивной одежды в коллаборации с популярным российским брендом Sport Angel.

Рудковская пригласила Валерию, Сотникову, Барановскую и других звезд на закрытый светский ужин

1 ноября в одном из фешенебельных московских ресторанов прошел закрытый ужин и презентация нового видеоролика бренда Mondoro, главную роль в котором сыграла Яна Рудковская.

«Мажор» возвращается

На этой неделе состоялась премьера третьего сезона популярного сериала, первые четыре серии которого уже доступны для просмотра в онлайн-кинотеатре ivi.

Пора утепляться: 10 пальто и шуб All We Need, в которых тепло даже зимой

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Этой осенью команда бренда черпала вдохновение в творчестве русского художника-живописца Виктора Васнецова. Его “Аленушка” подарила новому лукбуку мягкую и сдержанную палитру осенних оттенков и легкую меланхолию.

Как проходит общение Арианы Гранде и Пита Дэвидсона после расставания?

Недавно стало известно, что короткий роман Арианы Гранде и Пита Дэвидсона окончился. Звезды были помолвлены и готовились к будущей свадьбе. Всего пять месяцев длилась любовь певицы и комика. Но что Ариана ожидала? Пит не первый год является комиком и актером Saturday Night Live.

«Замуж за Шишкову»: бывшая Тимати дала понять, что хочет пойти по стопам Ольги Бузовой

Экс-возлюбленная рэпера Тимати и мать его дочери Алисы, Алена Шишкова, намекнула на возможный запуск нового шоу по мотивам «Замуж за Бузову». Фанаты спорят, на самом ли деле девушка готова пойти на этот шаг или же просто пошутила.

Родион Газманов ответил злопыхателям, недовольным из-за того, что он получил медаль

Последние несколько дней пользователи Рунета активно обсуждают награждение Родиона Газманова медалью «Участнику военной операции в Сирии». Недавно исполнитель поставил на место своих хейтеров.

Селену Гомес выписали из госпиталя после нервного срыва

В начале октября Селену Гомес госпитализировали из-за низкого уровня лейкоцитов в крови. У певицы произошел нервный срыв, поэтому почти месяц она находилась под наблюдением врачей. Сейчас же Гомес выписывают из больницы и чувствует она себя намного лучше.

Что ты знаешь о фильме «Унесенные ветром»?

Этот фильм заслуженно называют классикой мирового кинематографа. Он был снят почти столетие назад, а его пересматривают снова и снова, и каждое поколение находит в нем что-то новое. В свое время это была одна из самых обсуждаемых картин, о которой ходили легенды.

Бузова, Шепелев и другие звезды, у которых пока нет собственного жилья

Несмотря на то, что эти звезды знамениты, успешны и хорошо зарабатывают, у них до сих пор нет собственного жилья. Одни живут на съемных квартирах, другие мечтают о большом загородном доме, а кто-то готов жить с мамой, пока не найдет себе идеальную жену и не обзаведется семьей.

Леопардовое пальто: 8 стильных вариантов из масс-маркета

Леопардовый принт этой осенью "захватил" буквально все, от одежды до обуви и аксессуаров. Если ты готова добавить немного "дикости" в свой гардероб, мы предлагаем начать с покупки леопардового пальто из искусственного меха.

Ксения Собчак рассказала о дружбе

Дружба возможна только в равенстве и равноправии. Раб не может быть другом господину,а подчиненный-начальнику. Ecть близкие. Есть чужие. Есть те, кто косвенно идёт с тобой по жизни, не особо влияя на неё, но присутствуя по неким причинам.

Мел Би подшутила над Викторией Бекхэм

Судьба популярной в 90-х группы Spice Girls тревожит поклонников. Группа распалась в 2008, но по сей день ее участницы хотят воссоединиться. Все девушки, которые ранее исполняли культовые хиты, не против вновь воссоединиться и отправиться в турне.

«Странные и злые язвы»: Анна Хилькевич ответила подписчикам, обвинившим ее в нелюбви к младшей дочери

Анна Хилькевич, в августе недавно ставшая мамой во второй раз, отправилась в Париж вместе со своей старшей дочерью Арианной. Пользователи Сети тут же раскритиковали молодую маму упрекая ее в том, что она мало времени проводит с двухмесячной Машей.

15 самых теплых и уютных пальто-халатов, которые согреют вас этой зимой

Что может быть прекраснее для осени, чем уютное пальто-халат? Мягкая ткань, комфортный силуэт и, конечно же, ультрамодные расцветки — выбрать свое идеальное пальто не составит и труда. А поможет вам эта подборка из 15 самых трендовых и теплых пальто-халатов.

Бородина намекнула, что хоть и недовольна своей формой, теперь сможет улучшить свою фигуру без фотошопа

Не так давно Ксения Бородина, отвечая на вопросы подписчиков, заявила, что сейчас находится не в лучше форме. Однако недавно она опубликовала фото в купальнике и дала понять, что теперь может улучшить фигуру без ретуши.

Все будет гладко: Braun представил линейку премиальных электробритв

Braun знает, как важно для мужчин иметь возможность хорошо выглядеть не тратя на это много времени и сил. Немецкий бренд представляет свою обновленную серию электробритв, которые помогут сделать бритье качественным и комфортным.

Тилль Линдеманн планирует внушительное количество концертов в России

В прессе продолжают активно обсуждать предполагаемый роман Светланы Лободы с немецким вокалистом Тиллем Линдеманном. Недавно журналисты заметили, что в будущем у солиста Rammstein планируется множество выступлений в России.

«Меня два раза били, я сломал палец, похудел на 10 килограммов»: Валентин Коробков рассказал, как шел к Ольге Бузовой пешком 300 км

Проект «Замуж за Бузову» завершился, но ажиотаж вокруг его участников не угасает. На днях Валентин Коробков дал интервью одному из российских порталов и в красках описал, как пытался вернуть расположение российской певицы.

Матовая кожа, омбре на губах и золотые ресницы: эксперт марки Clarins рассказала, как создавала макияж для показа Игоря Чапурина

В Москве прошел показ новой коллекции Игоря Чапурина. Woman.ru пообщался с бьюти-экспертом, чтобы узнать от нее секреты создания подиумного макияжа.

Лера Кудрявцева: «Сергея Мазаева смущала 18-летняя разница в возрасте с Галиной, но отказаться от встреч с будущей женой, как и от алкоголя и наркотиков, он не мог»

3 ноября гостем программы «Секрет на миллион» на НТВ станет заслуженный артист России Сергей Мазаев. В еженедельной колонке для Woman.ru ведущая шоу Лера Кудрявцева поделилась своими впечатлениями от встречи с героем.

Экс-солистка группы «Тутси» Мария Вебер рассталась с мужем

Два года назад 31-летняя певица Мария Вебер вышла замуж за 39-летнего топ-менеджера «Русского радио», Сергея Бунина. Однако их семейная идиллия быстро закончилась. На днях стало известно, что супруги решили расстаться.

Кем работают мамы в декрете

Первые годы жизни ребенка – время перезагрузки и поиска своего призвания Запись Кем работают мамы в декрете впервые появилась Матроны.RU.

Лучшее новости

Актуальное новости