Новости часа

А что вы носите дома?

У меня вот вопрос к залу. Вы дома во что одеваетесь? Я раньше, если никуда не нужно, могла в пижаме весь день проходить не смущаясь. А сейчас на одной территории деть проживает великовозрастный, осьмнадцати лет.

Плиссированная юбка и пуховик: осенний лук Натальи Водяновой легко повторить

Наталья Водянова умеет не только красиво носить кутюрные образы, но и стильно и практично одеваться в повседневной жизни. Вчера 36-летняя супермодель разместила в инстаграм фото с семейной прогулки.

«Бомжиха» и «Бомжиха-2»: богатство, бедность и любовь

Только в сказках можно получить все блага, воспользовавшись волшебством. В реальной жизни приходится совершать ошибки и дорого расплачиваться, порой оказываясь на самом дне. История жизни героини фильмов «Бомжиха» и «Бомжиха-2» рассказывает о том, как стать принцессой в наши дни и чего это стоит на самом деле.

Провокационный клип Анны Седоковой «взрывает» Сеть

Если вы думаете, что я не хочу по другому, вы не правы. Что вы! Я мечтаю написать у себя в профайле #счастливаяжена и #мамаколеньки и ещё дату поставить. Нашей росписи и бракосочетания в загсе, а после Все мы поедем на банкет.

«Малефисента»: сказка о волшебнице с окаменевшим сердцем

Знаменитая история о Спящей Красавице, снятая на новый лад, где акцент сделан не на прекрасной принцессе, а на злой волшебнице. 4 ноября в 21:45 на Dомашнем волшебная сказка «Малефисента» с Анджелиной Джоли в главной роли.

Молодая мама Анастасия Тарасова демонстрирует подозрительно тонкие ноги через три месяца после родов

Поклонники считают, что на свежем фото в Инстаграме Анастасия Тарасова, которая всего три месяца назад стала мамой, выглядит слишком худой. Фанаты вовсю гадают, с чем это может быть связано.

Елизавете Боярской интересное положение к лицу!

Представили московской публике новые грани ювелирного дома TOUS, - коллекцию высокого ювелирного искусства Atelier Rosa Oriol! Великолепный вечер в компании душевных людей. На фото с восторгом ожидаю «Три фантастические пьесы» Шумана для виолончели и фортепиано в исполнении совершенно фантастического дуэта ,- Бориса Андрианова @borisandrianov и Анастасии Теренковой @anastasyaterenkova .

Шок! Звезды без макияжа: 13 невероятных кадров

Мадонна, Шакира, Полина Гагарина, Кристина Орбакайте – что объединяет этих прекрасных женщин? То, что как минимум однажды они предстали перед нами в абсолютно неузнаваемом виде. Шок! Без мейкапа – они совсем другие!

Помолодела лет на 10! Николь Кидман вышла в свет в нежном лиловом платье

На днях Николь Кидман была замечена на премьере фильма «Исчезнувший мальчик». Для красной дорожки 51-летняя актриса выбрала нежное платье из полупрозрачного лилового шифона с цветочной вышивкой, пайетками и рюшами.

Прозрачный корсет и викторианская юбка: Лили Джеймс в соблазнительном образе

Актриса Лили Джеймс появилась на церемонии вручения премии «Женщина года» по версии журнала Harper's Bazaar в Лондоне в платье с принтом из архивных викторианских портретов и в туфлях из дебютной коллекции Риккардо Тиши для Burberry.

Валерия Ланская призналась в любви к фотографу

Сегодня была съемка с моей любимой @baycherolly Вот я кажется миллион раз уже фотографировалась. . разные были фотографы. . и хорошие и очень хорошие. . и друзья и мегапрофи. . и конечно же плохие и очень плохие.

8 признаков того, что у мужчины давно не было интимных отношений

Отсутствие секса или воздержание на всех сказывается по-разному. И если женскую нервозность и стервозность народная мудрость привыкла объяснять простой фразой «да у тебя давно мужика не было!», то, как понять, что вот тот симпатичный и (как подсказали разговорчивые сотрудницы) неженатый коллега из соседнего отдела не просто одинок, а давно не испытывал оргазма? Безусловно, проще всего спросить его лично, однако, во-первых, этот вопрос слишком интимен, а во-вторых, далеко не все мужчины готовы обсуждать свою сексуальную жизнь.

Падения, потеря обуви и не только: самые неловкие моменты на показах Victoria's Secret

Для миллионов людей по всему миру модели Victoria's Secret, которых традиционно называют ангелами, являются идеалом женской красоты. Вот только без фотошопа эти девушки не так уж шикарны. У них есть и целлюлит, и недостатки фигуры, у многих очень маленькая грудь, а у красотки Каролины Курковой нет пупка.

Гармонист и балалаечник на праздник

Живая музыка на празднике       Задора и веселья добавит вашему торжеству музыкальное сопровождение в исполнении балалаечника и гармониста!  В репертуаре музыкантов как народные мотивы, так и популярные хиты, а также свободная импровизация.

Похудела еще больше? Урсула Ким создала экипировку, делающую фигуру идеальной

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В этом сезоне Урсула Ким решила открыть поклонницам новую грань своего таланта: девушка разработала собственную линию модной спортивной одежды в коллаборации с популярным российским брендом Sport Angel.

Рудковская пригласила Валерию, Сотникову, Барановскую и других звезд на закрытый светский ужин

1 ноября в одном из фешенебельных московских ресторанов прошел закрытый ужин и презентация нового видеоролика бренда Mondoro, главную роль в котором сыграла Яна Рудковская.

«Мажор» возвращается

На этой неделе состоялась премьера третьего сезона популярного сериала, первые четыре серии которого уже доступны для просмотра в онлайн-кинотеатре ivi.

История оптической моды без иллюзий: в Москве пройдет выставка ретро-очков

C 31 октября по 25 ноября 2018 года во Всероссийском музее декоративного искусства при поддержке Marie Claire пройдет выставка уникальной коллекции ретро-очков Safilo из коллекции итальянского музея Calalzo di Cadore.

«А где пупок?»: фанаты высмеяли неумелую ретушь Маши Распутиной

Маша Распутина не изменяет своему стилю — она все так же обожает короткие платья и ради них поддерживает фигуру. Однако новое фото певицы в купальнике заставило ее фанатов задуматься над тем, как же действительно выглядит Маша сейчас.

Капучино с паутинкой

Октябрь закончился. На дворе ноябрь чашечка кофе - вот , что спасет васот плохого настроения в последний день осени. А со вчерашнего дня на капучино осталась маленькая паутинка, напоминающая о вчерашнем празднике.

«Замуж за Шишкову»: бывшая Тимати дала понять, что хочет пойти по стопам Ольги Бузовой

Экс-возлюбленная рэпера Тимати и мать его дочери Алисы, Алена Шишкова, намекнула на возможный запуск нового шоу по мотивам «Замуж за Бузову». Фанаты спорят, на самом ли деле девушка готова пойти на этот шаг или же просто пошутила.

Лучшее новости

5 книг, которые помогут воспитать самостоятельного, любознательного и ответственного ребенка

Рассказываем о доброй девочке Тосе-Босе, вместе с которой ребенок перестанет бояться темноты, узнает, зачем ему чистить зубы, и научится миллиону вещей, которые мы считаем действительно важными.

Любовь Толкалина: "Лучшие друзья девушек — это сапоги!"

Итак, мне кажется настало время прояснить ситуацию и признаться, что лучшие друзья девушек- это все таки ?САПОГИ! Вот у меня зимой от сапог зависит все на свете. Вся моя энергичность. . . Жизнь! жизнь кипучая, полная порывов и ошибок, великих открытий и заблуждений, жизнь изумительная и прекрасная во всех ее многогранных проявле.

Актуальное новости

Новости. Лебедев тратил на Бузову огромные суммы

После сенсационного разоблачения сыровара Дениса Лебедева прошла уже ни одна неделя. Все это время мужчина пытался хоть как-то наладить отношения со своей избранницей Ольгой Бузовой, но та упорно игнорировала все его попытки.