Новости часа

Лиза Пескова обожает передвигаться на метро

В отличие от многих детей знаменитых родителей, которые ездят исключительно на автомобилях с личным водителем, 18-летняя дочь пресс-секретаря президента Елизавета Пескова предпочитает общественный транспорт. Об этом она рассказала в своем Instagram.

Поклонники Бородиной не оценили ее образ в стиле Кардашьян

Приталенное платье на шнуровке, которое ввело в моду Ким Кардашьян, полюбили и российские знаменитости. Этот наряд часто выбирают Анастасия Решетова, Глюкоза, Анастасия Кивтко и многие другие. Вот и Ксения Бородина не осталась равнодушной.

Слава рассказала о своем здоровье после тяжелой болезни

Неделю назад Слава шокировала фанатов новостью о том, что перенесла сложнейшую операцию на ухе и может лишиться слуха. Однако не прошло и месяца, как звезда вернулась к работе. О своем самочувствии после болезни она рассказала в Instagram.

Подтянутая и сияющая Ирина Пегова показала, как надо выглядеть в 38

Вечером 2 ноября одни знаменитости кружились в танце на ежегодном балу журнала Tatller, а другие смотрели фильм «Хороший мальчик». Внимание журналистов было приковано к 28-летней Паулине Андреевой и 49-летнему Федору Бондарчуку.

34-летняя британка утверждает: «Меня принимают за сестру моей же 9-летней дочери»

Многодетная мама из Великобритании Донна Гальт считает, что выглядит немногим старше своей 9-летней дочери Джесси. Женщина даже разрешает девочке наносить на лицо яркий макияж, чтобы окружающие принимали их за сестер.

Сестра новой возлюбленной принца Гарри назвала ее никчемной эгоисткой

Сводная сестра 35-летней Меган Маркл, которая недавно закрутила роман с 32-летним британским принцем Гарри, заявила в новом интервью, что актриса — не та, за кого себя выдает: якобы девушка вовсе не такая добрая и нежная, как кажется сейчас ее знаменитому бойфренду.

Алекса Чанг создала для Marks & Spencer коллекцию в стиле 80-х

Специально для поклонников старины и стиля 30-летней давности Marks & Spencer объединился с лондонской иконой стиля Алексой Чанг и создал зимнюю коллекцию Archive By Alexa. Вещи из линейки напомнили нам старые добрые 80-е с их смелыми принтами.

8 красавцев в обнимку с котами: фото, которые заставят вас мурчать

У большинства девушек есть две слабости: коты и привлекательные мужчины. Именно на них и сделал ставку итальянский фотограф Микеланджело Сесилия — он создал оригинальный фотопроект для журнала D'Scene Magazine, в котором приняли участие не только милые четвероногие создания, но и мускулистые полуобнаженные модели.

Тина Канделаки: «Держать диету мне придется всю жизнь»

40-летняя Тина Канделаки не скрывает, что готова на все, чтобы оставаться в отличной форме. На днях же звезда с грустью сообщила фолловерам о том, что ей до конца жизни придется строго ограничивать себя в питании.

Успешно окольцевались

Интеграция в инфраструктуру МЦК по итогам первых недель работы принесла ТРЦ «Мозаика» рост трафика на 30%.

Girl Power: Trends Brands приглашает всех на вечеринку в свой новый магазин!

11 ноября мультибренд TrendsBrands.ru открывает новый магазин. Для того. чтобы отметить это событие, Trends Brands, в своих лучших традициях, устроит большую вечеринку в формате девичника под названием Girl Power! Проект TrendsBrands.

Как избавится от насморка

В холодное время года очень распространенным заболеванием является насморк. Кто-то периодически болеет насморком, а для кого-то это может быть хроническим заболеванием. В любой ситуации насморк нужно лечить.

Мешочек-кашпо для подарков

Мешки-кашпо, задекорированные в супермодной сегодня технике декупаж, можно использовать для разных целей: поставить в них горшки с молодыми растениями, карандаши или кисти, насыпать конфеты, печенье, фрукты, а еще в такой мешочек можно положить подарок для кого-то.

Только на выброс: 9 вещей, которые окончательно вышли из моды

Несмотря на то что мода, как и пони в известном советском мультфильме, бегает по кругу и одни тренды сменяются другими, после чего снова возвращаются в модный авангард, с некоторыми вещами стоит расстаться окончательно и бесповоротно.

Как родить троих детей и стать успешной: 10 правил

Можно ли совмещать семью, детей и карьеру? Этот вопрос сегодня интересует многих. Оказывается, можно. На личном примере это доказывает москвичка Екатерина Костина. Она вывела 10 универсальных правил, которые помогают ей успевать и дома, и на работе.

Psychologies представляет: Лекция Анны Владимировой «Быть энергичным: на что способно наше тело?»

11 ноября в 19:00 в Универмаге Цветной Анна Владимирова, врач, специалист по китайской медицине, основательница Школы оздоравливающих практик Wu Ming Dao, расскажет, как перестать уставать, восстановить энергию, укреплять физическое и психологическое здоровье зимой.

Загадочные картинки: угадай историю по эмодзи

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Угадаете, какие известные истории записаны здесь при помощи смайликов эмодзи (ну или эмоджи — кому как больше нравится)? Когда-то давно я уже предлагала угадать загадочные картинки от Лего, а ещё мультфильмы от Лего и обложки сказок в стиле минимализма.

«Я простила матери все»

Когда дочь становится мамой, это помогает ей посмотреть другими глазами на свою собственную мать, лучше ее понять и в чем-то переоценить отношения с ней. Только вот не всегда и не у всех это получается. Что мешает наладить взаимопонимание?

«Понимать детей. Путеводитель по теории привязанности Гордона Ньюфелда» Дагмара Нойброннера

Вслед за автором теории привязанности Джоном Боулби канадский психолог Гордон Ньюфелд считает, что ребенок для своего развития ни в чем не нуждается так сильно, как в безопасной и надежной привязанности к родителю.

Выбор соболиной шубы: как не ошибиться?

Соболиный мех – исконно русская драгоценность, которая с древних времен и по сегодняшний день достаточно высок ценится. А шубы из соболей подчеркивают статус и респектабельность современных владельцев, так же как в древние времена показывали высокое положение князей, царей, бояр.

Тестируем вместе. Ночной крем Abeille Royale, Guerlain

Читательницы Woman.ru из разных уголков России первыми тестируют бьюти-новинки сезона. На этой неделе они протестировали . Хотите узнать непредвзятые мнения посетительниц нашего сайта? Добро пожаловать в рубрику «Тестируем вместе!»

Кутюр и вальсы с юных лет: звездные малышки на Балу дебютанток Tatler

Бал дебютанток, организованный журналом Tatler, — событие семейное: на него гости приходят целыми кланами. В этом году многие маленькие it-girls, которые уже через несколько лет сами станут дебютантками, появились на мероприятии с родными и чуть не затмили главных героинь вечера!

Язык цвета: легендарная помада Absolu Rouge, Lancome, полностью обновилась

Лиза Элдридж, креативный директор по макияжу марки Lancome, пошла на очень рискованный шаг, решившись обновить палитру оттенков любимой всеми помады Absolu Rouge. Но результат изменений превзошел все ожидания: цвета стали более чистыми, свежими и яркими.

Андреева поддержала Бондарчука на премьере его продюсерского проекта «Хороший мальчик»

Пока большая часть светской Москвы кружилась в танце на Балу дебютанток Tatler, другие знаменитости пришли на премьеру фильма «Хороший мальчик» в столичном кинотеатре «Москва». Все внимание гостей было приковано к красивой паре 28-летней Паулины Андреевой и 49-летнего Федора Бондарчука.

4 способа правильно сравнивать ребенка

Несмотря на педагогическое правило сравнивать ребенка только с самим собой, родителям не удается полностью следовать ему в жизни. Мы расскажем о том, в каких случаях сравнение с другими детьми тоже бывает полезным.

Феномен Лабковского

Михаил Лабковский. Даже если вы никогда не интересовались психологией, это имя вам наверняка знакомо. Психолог, чьи колонки читают, интервью разрывают на цитаты, комментируют и пересылают друг другу сотни, тысячи людей.

Эксцентричная модница Софья Заика затмила Ренату Литвинову

В отличие от большинства гостей бала Tatler, выбравших платья из новых коллекций, Софья Заика отдала предпочтение винтажному наряду Chanel, в котором уже выходила в свет. Девушка не прогадала — ее образ был признан одним из самых лучших.

В сиквеле «Доктора Стрэнджа» анонсирован новый суперзлодей

Экранизация комикса Marvel «Доктор Стрэндж» с большим успехом стартовала в мировом прокате. Картина, где главную роль исполняет британский актер Бенедикт Камбербэтч, уже оценили миллионы зрителей по всему миру.

Бенедикт Камбербэтч и Себастиан Стэн на премьере Доктор Стрэндж в Нью-Йорке

Доктор Стрэндж уже стартовал в европейских кинотеатрах, но американская премьера нового блокбастера Marvel состоится только завтра, 4 ноября. В преддверии появления Доктора Стрэнджа в Нью-Йорке прошла премьера фильма, которую, помимо Бенедикта Камбербэтча, посетил его коллега по киновселенной Marvel Зимний солдат Себастиан Стэн.

Модная битва: Мамун, Тиманина и Османн надели почти одинаковые платья бал Tatler

Огромное количество гостей на балу журнала Tatler в этом году предпочли наряды от Yanina Couture. Но если все девушки выбрали разные образы, то Маргарита Мамун, Анжелика Тиманина и Наталья Османн, напротив, предпочли почти идентичные платья.

Роза Сябитова призналась, что поддерживает идею многоженства

За плечами свахи Розы Сябитовой два брака и не один роман. С высоты своего опыта телеведущая может с уверенностью сказать, что не обязательно быть единственной женщиной у своего мужчины. Об этом она заявила в своем новом интервью.

Два языка – два разных характера?

Свободное владение двумя и более языками – навык, очень удобный для карьеры и общения. Впрочем, он способен улучшить и другие сферы нашей жизни. Мы записали несколько признаний билингвов о том, как языки влияют на их характер и мироощущение.

Это не генетика: 58-летняя Шэрон Стоун выглядит моложе 45-летней сестры

Актриса Шэрон Стоун уже не первый год поражает своих поклонников невероятно моложавым видом. На днях она посетила ежегодную американскую музыкальную премию Country Music Association Awards. На мероприятие звезда пришла вместе с младшей сестрой Келли и выглядела еще ослепительней, чем прежде.

Округлости Квитко рвутся наружу, а ее шорты... просто рвутся

21-летняя модель Анастасия Квитко в скором времени имеет все шансы обогнать по популярности Ким Кардашьян, с которой ее постоянно сравнивают в прессе. На днях красавица с пышными формами в очередной раз собрала немыслимое количество «лайков» в Instagram, выложив снимок, на котором продемонстрировала свои лучшие стороны.

Жестокое убийство или побег в Таиланд? Что произошло с трансгендером из Дагестана

В конце октября мировую прессу облетела леденящая душу история 25-летнего уроженца Дагестана Адама А. Вопреки воле строгих родителей, молодой человек сменил пол и официально стал женщиной по имени Раина.

Джастин Теру оскорбил Брэда Питта

Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли до сих пор не завершен. СМИ активно пытаются узнать новую информацию. А пока появился двусмысленный пост Джастина Теру. Отметим, что Теру – нынешний супруг актрисы Дженнифер Энистон, которая прежде была замужем за Брэдом Питтом.

«Сделай мне предложение!»

Сегодня все больше пар не спешат регистрировать свои отношения. И все же фраза «Выходи за меня замуж» продолжает завораживать женщин и волновать воображение мужчин. Почему этот ритуал все еще не лишился своего смысла?

Интернет-пользователи не одобрили наряд Татьяны Навки и макияж ее дочери

41-летняя Татьяна Навка с 16-летней дочерью Александрой Жулиной появились на балу журнала Tatler в качестве приглашенных гостей, о чем фигуристка поведала в своем микроблоге, а также поделилась снимками с прошедшего мероприятия.

Никогда не сдавайтесь! Цитаты для тех, у кого опустились руки

Прочтите их, когда на дворе пасмурно, а на душе тяжело. Стив Джобс, Оскар Уайльд, Сет Годин и другие мудрые люди напоминают о том, что все по-прежнему зависит только от нас. Мы делаем себя либо несчастными, либо сильными. Количество усилий – одно и то же.

Двое из шести детей Джоли и Питта хотят остаться с отцом

Как выяснили западные СМИ, дети 41-летней Анджелины Джоли и 52-летнего Брэда Питта не собираются молчать и покорно слушаться родителей, которые борются в суде за опеку над ними. Один из приемных малышей экс-пары и один из родных выразили желание жить не с мамой, а с папой.

Мария Белло может сыграть Альфу в 8 сезоне "Ходячих мертвецов"

Журнал People взял интервью у актрисы Марии Белло, которая призналась в любви к Ходячим мертвецам и объявила о том, что ей удалось убедить создателей дать ей роль в следующем, в 8 сезоне этого популярного телесериала.

Воспитанием сына Снигирь и Цыганова занимаются родственники актрисы

Юлия Снигирь стала той женщиной, ради которой Евгений Цыганов ушел из семьи, оставив беременную гражданскую жену Ирину Леонову и шестерых детей. Чуть позже стало ясно, что семеро детей в предыдущем браке для Цыганова не предел: Юлия родила Евгению сына Федора.

От мала до велика: все звездные семьи на балу журнала Tatler

Не так часто у знаменитостей есть повод появиться на публике с детьми. Но бал журнала Tatler — одно из немногих мероприятий, которые принято как раз-таки посещать семьями. В этом году на самое красивое событие осени почти все звезды пришли вместе со своими отпрысками.

Экс-министр внутренних дел Украины, экс-председатель Совета министров Крыма Экс-министр внутренних дел Украины, экс-председатель Совета министров Крыма

Ровно год назад, 7 ноября 2015-го, вступил в силу Закон Украины «О Национальной полиции», после чего милиция прекратила свое существование. Оправдала ли широко разрекламированная реформа правоохранительных органов наши ожидания или свелась к смене вывески?

Лучшее новости

Команда мечты: 9 самых ярких участников шоу «Голос. Дети»

«Летидор» отсчитывает дни до февраля, когда стартует шоу «Голос. Дети-4». А чтобы приблизить этот заветный момент, мы решили вспомнить самые впечатляющие, по нашему мнению, выступления юных участников всех сезонов.

Сандра Баллок готовится под венец

Актриса Сандра Баллок скоро простится со статусом завидной невесты. Сейчас возлюбленным Сандры Баллок является фотограф Брайан Рэндалл. Известно, что пара уже встречается почти два года и очень близка.

"Самая страшная болезнь - это равнодушие": как живет хозяйка животных-инвалидов Ирина Козырина

Хозяйка четырех питомцев, основатель программы помощи белорусским животным-инвалидам, рассказала, как постоянно сталкиваться с худшим, на что способен человек… и не разочароваться в человечестве в целом.

Бывшая пара «Джолипиттов» затеяла массовую распродажу домов

Нашумевший развод Анджелины Джоли и Брэда Питта дошел уже до массовой распродажи имущества. Известно, что свой дом в новом Орлеане во французском квартале бывшие супруги продали почти за пять миллионов долларов.

Инструкция для ребенка: что делать, если ты потерялся

Специально для «Летидора» журналист, волонтер поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» и мама двоих детей Ксения Кнорре Дмитриева написала подробную инструкцию, которую каждому родителю стоит распечатать и показать своему ребенку.

Ночной шопинг в Алматы

В Алматы открылся ночной торговый дом оптовых продаж одежды и аксессуаров казахстанских дизайнеров Designers City.

Ева Лонгория открыла дома необычный музей

Актриса Ева Лонгория совместно с модным брендом «The Limited» выпустила лимитированную коллекцию одежды. 41-летняя звезда «Отчаянных домохозяек» принимала активное участие в разработке одежды и была очень этим заинтересована.

Актуальное новости

Носки-обманщики

По итогам проверки Роскачества в 65% образцов мужских носков указан недостоверный состав изделия.

Джейми Дорнан обсудил критику Пятьдесят оттенков серого в фотосете для Icon El Pais

Скандальную мелодраму Пятьдесят оттенков серого после выхода фильма в прокат в 2015 году не ругал, кажется, только ленивый хотя даже на фоне недовольства критиков первая часть будущей трилогии собрала в прокате весьма внушительные 570 млн долларов.

Fashion Retail: есть разговор!

Производители и поставщики fashion-продукции приглашаются к участию в сессии переговоров с представителями сетей.

Инсайты для коммуникаторов

25 октября состоялась конференция Communications Insights, которую посетили ведущие специалисты в области PR и маркетинговых коммуникаций.

Огурцы вместо хлопка

Из-за низкой урожайности Узбекистан может сократить число полей с хлопком, заменив его овощами и фруктами.

ТОП100 частных многопрофильных клиник России выручили 92,5 млрд рублей в 2015 году

Аналитический центр Vademecum представляет рейтинг частных многопрофильных клиник России за 2015 год, по итогам которого ТОП100 компаний - лидеров этого сегмента рынка продемонстрировали совокупную выручку в 92,5 млрд рублей.