Новости часа

Пирцахалава защищает тренинги, которые посещал муж Лолиты, а та назвала «сектой»

На днях Лолита откровенно рассказала о том, что ее супруг Дмитрий Иванов попал под влияние одного из столичных тренинговых центров. Певица не стала долго разбираться и назвала эту организацию сектой.

Джигурда сказал, что любит Анисину, и не собирается разводиться

2 ноября Никита Джигурда сделал публичное заявление для всех журналистов, приехавших к участку мирового суда Красногорского района Московской области. В своем обращении 55-летний скандальный артист заявил, что не собирался разводиться со своей любимой женой 41-летней Мариной Анисиной.

Рудковская прокомментировала согласие России на участие в «Евровидении-2017»

41-летняя Яна Рудковская написала небольшую заметку для портала Izvestia.ru, в которой рассказала, что думает по поводу согласия российского комитета по подготовке к конкурсу «Евровидение-2017» участвовать в шоу.

Как бодибилдинг становится трендом среди американских детей

Конкурсами красоты, в которых принимают участие совсем еще маленькие девочки, в настоящее время почти никого не удивишь: не только зарубежные, но и российские мамы разрешают дочкам наносить макияж и делать взрослые прически, чтобы поразить гостей мероприятия.

Эксперты выяснили лучшее место для нанесения парфюма. И это не запястье!

Редкая женщина позволит себе выйти из дома, не нанеся несколько капель любимых духов. Но правильно ли мы делаем, распыляя аромат только на типичные зоны — шею, запястья, волосы и кожу за ушами? Опытный парфюмер Стивен Клэсс убежден, что нет.

Анджелина Джоли собирается разорить Брэда Питта

Как сообщают западные таблоиды, 41-летнюю Анджелину Джоли не волнуют жесткие условия брачного контракта, который она заключила перед свадьбой с Брэдом Питтом. Актриса намерена довести 52-летнего бывшего мужа до банкротства!

Самая эффективная бритва в мире: новая Braun Series 9

Специалисты марки Braun поставили себе непростую задачу — создать лучшую и самую эффективную бритву в мире. Так появилась новая Braun Series 9, при разработке которой использовались последние открытия в области точного проектирования. Мы разобрались, что же в ней особенного.

Пескова уверена, что за время визита в Москву «сильно потрепала кому-то нервы»

Поездка принесла Екатерине массу положительных эмоций, но когда пришло время возвращаться в Париж, экс-жена пресс-секретаря президента столкнулась с рядом неприятностей, которые едва не помешали ей улететь домой.

Бьюти-находки и сюрпризы недели: черное мыло для лица Black Paint, зубная щетка для детей Philips, аромат от Тимати

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие бьюти-новинки. На этот раз особого внимания заслужили черное мыло с древесным углем, блеск для губ с подсветкой, лосьон против вросших волос, второй аромат от Тимати и кое-что еще…

Ирина Шейк украсила журнал Madame Figaro

Манекенщица Ирина Шейк провела откровенный фотосет. На этот раз Ирина стала героиней журнала Madame Figaro. Номер журнала планируется к выходу уже в ноябре.  С моделью поработал известный фэшн-фотограф Нико Бустос.

Анфиса Чехова показала свои тату в интимных местах

Многие знаменитости украшают свое тело татуировка. Анфиса Чехова — не исключение. Накануне, телеведущая поделилась в Instagram откровенными фотоснимками своих интимных тату. На фото звезда облаченная в сексуальной комбинезон и демонстрирует аккуратные татуировки в области шеи и спины.

Загадочное Марокко: бренд Oscar&Rebel представил новую коллекцию

20 октября в 20.00  в рамках Moscow Fashion Week в Гостином дворе состоялся  показ бренда Oscar&Rebel, сезон весна-лето 2017. Загадочность и колорит средиземноморской страны Марокко воплотится в этот день на подиуме в коллекции молодого бренда Oscar&Rebel.

Как носить белую рубашку и не выглядеть скучно: 4 идеи для модниц plus-size

Белая рубашка – вещь, которая есть у каждой модницы без исключения и которая с незапамятных времен входит в состав базового женского гардероба. Неудивительно, что порой придумать необычный и по-настоящему интересный образ с ее участием бывает совсем нелегко, особенно девушкам plus-size.

Курица с картошкой в духовке

Фото: heaclub.ru Трудно придумать более простое, но, в то же время, сытное и вкусное блюдо – курица с картошкой в духовке выручит в любых ситуациях, приготовленное по этому рецепту блюдо можно подавать даже на праздничный стол! Картофель, как известно – очень сытный, а вот куриное мясо относят к более легким продуктам. Поэтому здесь мы имеем [...]

Пэрис Хилтон показала откровенный фотосет

Знаменитая диджейка и любительница собак Пэрис Хилтон провела достаточно откровенный фотосет. Следует отметить, что на звезда были только сапоги с удлиненными острыми носиками. Кроме того, что актриса на фото полностью голая, она еще и обмотала себя кабелем от микрофона.

Эвелина Хромченко: «В наших женщинах с детства заложены многочисленные комплексы»

Эвелина Хромченко – знаменитый модный редактор, человек безупречного вкуса и железной воли, фантастически требовательна к себе и другим, меньше эмоций, больше дела… И вдруг ребята, проходившие мимо студии, где проводилась фотосессия, ошибаются дверью и оказываются на пороге с щенком в руках.

Долго и счастливо: 5 мифов об идеальном союзе

Семейный психотерапевт, автор бестселлера «Размножение в неволе» Эстер Перель много лет консультировала семейные пары и пришла к выводу, что наши неудачи в любви связаны с бескомпромиссностью в том, что касается чувств.

Предотвратить появление перхоти

Несмотря на то, что перхоть безвредна, любой, у кого она появилась, хочет поскорей от нее избавиться. Есть надежда, что это удастся с помощью правильно подобранного шампуня, и любая косметическая марка имеет свой вид шампуня от перхоти.

Пучит живот? Избегай этих продуктов

Строго говоря, вздутие живота возникает из-за избытка газа в кишечнике. Возникает этот избыток по разным причинам, но чаще всего причину формирует то, что попало нам в рот и желудок. Вот продукты, вызывающие вздутие живота: просто будь информирована и старайся избегать их хотя бы тогда, когда метеоризм совсем некстати.

Куриное филе в кляре

Фото: chin-chin27. ru Аппетитное куриное филе в кляре по этому рецепту можно подавать с разными гарнирами на обед или ужин. Это отличный вариант простого, быстрого и очень вкусного блюда из курицы! С куриным филе можно готовить массу блюд, начиная от супов и заканчивая разнообразными салатами и закусками.

Холодец из индейки

Фото: amazonaws. com Холодец можно приготовить из чего угодно – подойдет любое мясо и птица. По этому рецепту вы сможете приготовить очень вкусный холодец из индейки. Поскольку холодец – блюдо не из простых, чаще многие кулинары готовят его для праздничного стола.

Джонни Депп намерен вернуть Ванессу Паради и приглашает ее на свидания

В Сети муссируются слухи, что 53-летний Джонни Депп мечтает воссоединиться с бывшей гражданской супругой, 43-летней французской актрисой и певицей Ванессой Паради. Пара уже побывала на свидании в Лос-Анджелесе, и инсайдеры уверяют, что Ванесса вполне готова дать Джонни второй шанс.

Мэрайя Кери заявила, что рассталась с женихом из-за сайентологии

46-летняя Мэрайя Кери считает, что ее бывший жених, 48-летний миллиардер Джеймс Пэкер, находится под огромным влиянием своего менеджера и известного сайентолога Томми Дэвиса. Якобы именно он поспособствовал громкому разрыву пары.

Мадонна одела полицейскую фуражку

58-летняя Мадонна сразила публику свои последним выходом. Даже в таком возрасте легендарная певица эпатирует поклонников своим внешнем видом. Известно, что недавно состоялась вечеринка в честь W Magazine.

21 день, чтобы изменить себя

Известно, что на формирование новой привычки человеку необходим 21 день. Это обусловлено психологически и физиологически. Как за это время приучить себя к правильному питанию и регулярным тренировкам, рассказывает инструктор студии персонального тренинга Pro Trener Руслан Ивахненко.

Гагарина и другие столичные модницы совершили модное преступление

1 ноября одновременно прошли презентация коллекции Kenzo x H&M и показ Rasario. Многие звезды не растерялись и умудрились побывать и там, и там. Вот только переодеться не успели, тем самым совершив «преступление».

Вместо фейсбука: дневники известных женщин

Благодаря существовавшей в предыдущие столетия моде на обстоятельные дневники у нас остались очень ценные хроники жизни и мыслей, которые говорят о своей эпохе и авторах лучше, чем официальная история и тяжеловесные монографии специалистов.

Рубленые котлеты из индейки

Фото: tradeandgames. ru Рубленые котлеты из индейки, приготовленные по этому рецепту – это простое, но очень вкусное блюдо. Отличный вариант для диетического меню! Котлеты – одно из любимых повседневных блюд, появляющихся в нашем меню довольно часто.

Дарья Астафьева показала себя в роли сексуальной гейши

Знаменитая Дарья Астафьева покорила всех мужчин своими пикантными фотоснимками. Девушка не стыдится своей фигуры, а наоборот показывает ее во всей красе. Кроме того, певица резко высказалась в сторону тех, кто критикует ее и не согласен с мнением, что каждый делает то, что хочет.

Киру Найтли назвали женщиной года

Всемирно известный журнал Harper’s Bazaar до всех почетов Кири Найтли добавил еще и титул Женщина года. Церемония награждения прошла ночью 31 октября в Британии, в модном лондонском отеле Claridg.

«Восток-Запад»: финал истории любви

3 ноября в 21.00 зрители канала посмотрят заключительные серии первого русско-турецкого сериала. Как разрешится конфликт влюбленных? Какой выбор сделают герои? Есть ли будущее у союза Кемаля и Татьяны? Ответы на все вопросы – в этот четверг на телеканале «Домашний».

Психосоматика: услышать, что говорит болезнь

С точки зрения психосоматики за нашими болезнями стоят тайные желания, страхи и конфликты, вытесненные в бессознательное. Иногда только работа с психотерапевтом помогает понять, откуда взялись постоянные простуды или боли в сердце.

Лучшие десерты столицы: чем лакомятся москвички этой осенью?

Представители самых модных ресторанов Москвы собрались 31 октября в отеле Four Seasons Moscow, чтобы угостить друг друга удивительными десертами: разноцветным чизкейком в форме «кубика Рубика», щавелевым муссом с гречишной меренгой, конфетами из фуагры и со сморчком, ирисками из каштанов с розмарином, меренгами с облепиховым гелем, пряником в виде отбивной, шоколадом с розой и сладкими димсамами.

Худеем без диет: 5 советов психолога

Блоги, посвященные здоровому питанию, специальные программы, сборники рецептов – все это не уменьшает количества людей, недовольных собственным телом. Психотерапевт Карина Мелвин уверена: для победы над лишним весом им не хватает главного компонента – психологического.

Выставка «Покорение. Наследник авангарда Яков Халип»

Центр фотографии имени братьев Люмьер представляет первую полную ретроспективу классика отечественной фотографии Якова Халипа, основанную на семейном архиве, коллекции Центра фотографии и частных собраниях. Выставка пройдет с 3 ноября по 11 декабря.

Как мать, облысевшая после родов, смогла снова полюбить себя

Многие женщины жалуются, что после родов из-за изменений гормонального фона у них сильно выпадают волосы. Чаще всего это обратимый процесс и через несколько месяцев шевелюра восстанавливается. Но бывают и исключения: 25-летняя Меган Филлипс на позднем сроке беременности осталась совсем без волос.

38-летняя Анфиса Чехова уже выбрала своего пластического хирурга

Анфиса Чехова еще полгода назад признавалась в интервью нашему порталу, что никогда не ляжет под нож хирурга, потому что страшно боится наркоза. Но, кажется, телеведущая не исключает того, что в будущем передумает.

Лучшее новости

Джастин Бибер раскрыл свою душу

Известно, что Джастин Бибер — лирический певец и отличается своей сентиментальностью. Накануне любимчик девочек-подростков приоткрыл свою душу и немного рассказал о себе. Джастин отметил, что в его жизни бывают разные ситуации по поводу которых он злится, раздражается и расстраивается.

Бывшая пара «Джолипиттов» затеяла массовую распродажу домов

Нашумевший развод Анджелины Джоли и Брэда Питта дошел уже до массовой распродажи имущества. Известно, что свой дом в новом Орлеане во французском квартале бывшие супруги продали почти за пять миллионов долларов.

Настя Каменских показала, как она готовит завтрак на своей кухне

Украинская певица Настя Каменских активно ведет свой видеоблог и все больше делится с подписчиками подробностями личной жизни, которые зачастую остаются за кадром. Известно, что Каменских снимает про себя практически все: и походы к врачу, и сеансы антицелюлитного массажа, и, даже, себя без макияжа тоже показывает.

Сандра Баллок готовится под венец

Актриса Сандра Баллок скоро простится со статусом завидной невесты. Сейчас возлюбленным Сандры Баллок является фотограф Брайан Рэндалл. Известно, что пара уже встречается почти два года и очень близка.

Муж Лолиты едва не стал сектантом

Сейчас певица Лолита Милявская  живет со спортсменом Дмитрием Ивановым, он же является ее мужем и, в принципе, хорошем другом. На днях Лолита сообщила, что ее 38-летний муж  Дмитрий попал в секту. Оказалось, что Иванов посещал тренинговий центр, во время семинаров в котором, якобы учили «лидерству».

Слово за дизайном

Новой точкой роста для предприятий легпрома может стать использование национальных образов в дизайне детской одежды.

"Самая страшная болезнь - это равнодушие": как живет хозяйка животных-инвалидов Ирина Козырина

Хозяйка четырех питомцев, основатель программы помощи белорусским животным-инвалидам, рассказала, как постоянно сталкиваться с худшим, на что способен человек… и не разочароваться в человечестве в целом.

Дуэйн Джонсон нарядился в Пикачу для дочери на Хэллоуин

Дуэйн Скала Джонсон в очередной раз подтвердил свой неофициальный статус одного из самых милых папочек Голливуда: звезда Форсажа специально для маленькой дочки нарядился на Хэллоуин в костюм покемона и развлекал ее танцем Пикачу, видео которого выложил в своем Instagram.

Ночной шопинг в Алматы

В Алматы открылся ночной торговый дом оптовых продаж одежды и аксессуаров казахстанских дизайнеров Designers City.

Мэрайя Кэри официально развелась с Ником Кэнноном

Знаменитая певица Мэрайя Кери и ее супруг Ник Кэннон официально развелись. О решении пары расстаться стало известно еще два года назад, но лишь теперь знаменитости наконец-то подписали бумаги о разводе в присутствии адвокатов.

Из России с любовью: еда, по которой мы скучаем за границей

Нет ностальгии более искренней, чем ностальгия кулинарная. Россияне, которых жизнь забросила в Бостон, Бангкок и Бруней, редко вспоминают кремлевские стены и Чистые пруды. А вот по гречке, кефиру и салу рыдают почти ежедневно.

Прожить до ста лет в здравом уме и теле — можно!

Блогер из Сингапура, создательница информационного проекта Live up! и счастливая мама двух сыновей Юлия Корнева знает, как сделать так, чтобы мечта о долгой и здоровой жизни стала реальностью. Специально для «Летидора» Юля сформулировала пять правил здорового питания.

6 книг для юных любителей детективов и головоломок

Чтобы увлечь ребенка чтением, порой достаточно предложить ему подходящую книгу. Литературная подборка «Летидора» и издательства «Манн, Иванов и Фербер» понравится тем, кто любит загадки, головоломки и таинственные истории про сообразительных героев.

Актуальное новости

Grand променад

В Алматы появится новая круглосуточная пешеходная торговая зона.

Coach уходит от скидок

Производитель люксовых сумок отказывается от продаж в универмагах, наносящих ему ущерб чрезмерными скидками.

Александр Домогаров подозревает в краже любовницу

Не так давно известный российский актёр театра и кино Александр Домогаров стал жертвой домушников – его дом в Подмосковье ограбили неизвестный, как и несколько соседних домов. Собственно говоря, именно соседи, обнаружившие, что их обворовали, увидели следы аналогичного преступления и у Александра.

Тоби Магуайр продает семейное гнездо после объявления о разводе

Голливудский актер и хороший друг самого заядлого холостяка Голливуда Леонардо Ди Каприо Тоби Магуайр продает семейное гнездышко, которое принадлежит ему и его экс-возлюбленной Дженнифер Мейер. Пара совсем недавно объявила о разводе и теперь очевидно хочет избавиться от всего, что им напоминает друг о друге.

Джастин Бибер вложил 27 млн долларов в недвижимость в Амстердаме

Большие заработки и невероятно выгодные контракты позволили Джастину Биберу жить и ни в чем себе не отказывать. 22-летний исполнитель любит тратить деньги и в очередной раз Бибер это доказал совершив неожиданную покупку.

Земфира травмировалась во время концерта

Певица Земфира сейчас дает концерты в Берлине. Звезда во время выступления выкладывалась на сто процентов. В какой-то момент Земфира решила прыгнуть в толпу, поскольку ей показалось, что фанаты стоят очень близко друг к другу.

У Бейонсе есть маленькая копия

В сети появилась информация о том, что у знаменитой певицы Бейонсе есть маленькая копия. Всеми известен уже тот факт, что многие поклонники наследуют своих кумиров. И фанаты Бейонсе не исключение. Но у 5-летней девочки по имени Кайли это получилось лучше всех.

Кира Найтли о дороговизне материнства

Быть матерью – не только хлопотно, но и очень дорого. Об этом в интервью изданию Harper's Bazaar рассказала актриса Кира Найтли, звезда «Пиратов Карибского моря». 31-летняя артистка, которая в мае 2015 года родила своему мужу Джеймсу Райтону дочь Эти, со страниц глянцевого издания сообщила о бедственном положении матерей на своей родине.

Тина Кароль показала себя в грустном образе

Украинская певица Тина Кароль пробует себя в разных амплуа. Недавно звезда показала себя в грустном образе невесты. Свежие фотоснимки звезда опубликовала на странице в Instagram. На фото Тина печально смотрит в объектив, ее волосы украшены цветами, на голову накинута белая сетка, которая спадает на плечи и напоминает фату.