Новости часа

Жена Игоря Николаева впервые рассказала, что их дочь родилась недоношенной

В октябре прошлого года у Игоря Николаева и его жены Юлии Проскуряковой родилась дочь Вероника. В своем новом интервью Юлия рассказала о том, что их ребенку пришлось буквально бороться за жизнь.

Точь-в-точь! Алла Михеева напомнила поклонникам молодую Пугачеву

27-летняя Алла Михеева активно ведет свой микроблог, на который подписаны уже более 236 тысяч человек. На днях ведущая опубликовала в Instagram снимок, на котором фолловеры спутали звезду «Вечернего Урганта» с 67-летней Аллой Пугачевой.

Катя Жужа поддержала супруга Олега Винника после выхода фильма о его погибшей семье

На днях в Сети появился документальный фильм «Последний взлет», посвященный годовщине трагедии в семье Олега Винника. Новая жена бизнесмена, телеведущая Катя Жужа, не стала хранить молчание по этому поводу.

Ургант и Светлаков проведут Новый год в зоопарке

В преддверии Нового года, любимого праздника многих россиян, состоится премьера лирической комедии «Елки 5». Главные роли в ленте Тимура Бекмамбетова вновь исполняют Иван Ургант и Сергей Светлаков. Не терпится узнать, какие приключения ждут героев на этот раз? Трейлер фильма уже на Woman.ru!

Канадка запустила флешмоб в поддержку всех обладательниц целлюлита

Блогер Кензи Бренна почти каждый день публикует в Instagram снимки, на которых без стеснения демонстрирует наличие целлюлита на своих бедрах, и призывает других пользователей присоединиться к этой инициативе.

Алена Шишкова стала дизайнером и создала коллекцию шуб

23-летняя Алена Шишкова никогда не скрывала своей любви к роскошным меховым изделиям. И если раньше она с большим энтузиазмом рекламировала шубы других брендов, то сейчас может похвастаться своей собственной коллекцией.

Сиенна Миллер, Донал Глисон и Лили Джеймс в рождественском фильме об истории Дома Burberry

Британский модный дом Burberry Prorsum в этом году отмечает торжественную дату 160-летний юбилей. В честь этого события и в преддверии Рождества Burberry представил новый короткометражный фильм, посвященный истории дома, в котором снялись замечательные британские актеры Сиенна Миллер, Донал Глисон и Лили Джеймс.

Возраст женской мудрости: мифы и правда о климаксе

Иногда кажется, что женское общество склонно чуть ли не демонизировать возраст после 45 лет. Мы заранее опасаемся изменений во внешности, переживаем за свое здоровье, со страхом ждем раннего климакса (впрочем, и позднего тоже).

В ЦУМе пройдёт выставка в честь 35-летия Модного Дома Carolina Herrera

В 2016 году Модному Дому Carolina Herrera исполняется 35 лет. В честь юбилея бренд Carolina Herrera представит новые проекты, рассказывающие о наследии Дома и передающие неповторимую элегантность, которая вот уже 35 лет ассоциируется с личностью Каролины Эррера.

Чувства-паразиты: как отличить их от подлинных

Почему мы скрываем грусть за напускной улыбкой или смущаемся, когда чувствуем страх? Сильвиана Каннио, коуч и специалист по аутентичной коммуникации, объясняет, как появляются чувства-паразиты и чем они вредят нам.

Красивые ноги? Не проблема!

Ни для кого не секрет, что женские ноги-это предмет не только гордости, но и пристального внимания как мужчин так и женщин. А красивые и ухоженные ножки-это определенные манипуляции, проведенные не один раз.

10 советов для предотвращения акне

Дефекты кожи – прыщи, угри или, по-научному говоря, акне – в определенный период могут появиться у каждой из нас. Иногда это временное явление, связанное с гормональным фоном, а иногда серьезная проблема, причины которой глубоко.

Чай Ассам Хармутти TGFOP

Любите чёрный чай? Какой чай лучше выбрать? Сколько людей столько мнений и сортов, и вкусов чая не меньше. Здесь нужно пробовать и искать который понравится именно вам. Одним из вкуснейших индийских чаёв считается чёрный чай Ассам Хармутти.

Сладость или гадость: бренд «Дикая Орхидея» представил лукбук к Хэллоуину

В ночь Хеллоуина обитатели потустороннего мира пробираются на землю, и чтобы не дать им расшалиться на полную мощь, нужно обязательно угостить их чем-то сладким… Или горьким… Но точно вкусным… А в чем встречать таинственных гостей, ты знаешь… [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] «Дикая Орхидея» представляет вашему вниманию комплекты из черного и темно-синего кружева  и необычные платья в готическом стиле от собственных брендов Savoia, Wild Orchid, а также  итальянского бренда RCrescentini – страшно сексуально! Вооружайтесь и отправляйтесь на встречу приключениям.

Что будет, если не лечить цистит?

Симптомы этого воспалительного заболевания лучше не испытывать на себе, а кто однажды испытал, тот никогда не забудет. Жжение, постоянные позывы в туалет – в общем, нарушение всей мочевыделительной системы.

В кино с итальянцами: в Москве проходит фестиваль RIFF

Мечтаете провести отпуск в заснеженных Альпах, побродить по улочкам Неаполя или просто завести итальянских друзей? Начните с малого — сходите в кино: с 1 по 13 ноября в столичном кинотеатре «Октябрь» проходит российско-итальянский кинофестиваль RIFF.

Как избавиться от осенней хандры?

Период осени у многих вызывает тоску, грусть и даже депрессивное состояние. Чаще всего это связано с отсутствием солнечного тепла, организм перестраивается на более холодный период, и многие процессы в организме слегка замедляются.

Любовь к шпилькам и собственный бренд одежды: что мы знаем о новой подруге принца Гарри

Пока пресса обсуждает подробности романа актрисы Меган Маркл с самым титулованным холостяком Великобритании, мы раскроем секреты безупречного стиля потенциальной принцессы.

Найтли, Хантингтон-Уайтли и Версаче стали «Женщинами года»

Британский журнал Harper’s Bazaar решил раздать свои награды на церемонии «Женщина года» в ночь Хэллоуина — 31 октября. Тем не менее, знаменитости с удовольствием собрались на мероприятии и позировали фотографам на красной дорожке.

Пять фактов из жизни новой подруги принца Гарри

Новость о том, что у принца Гарри появилась девушка за короткое время облетела все мировые СМИ. Ею оказалась американка Меган Маркл. Первыми сообщили о романе завидного жениха британские издания.

Сестра Майкла Джексона приняла ислам

Американская певица Джанет Джексон, которая сейчас ждет первенца, по слухам, изменила веру. 50-летняя звезда перешла в ислам. И все это ради мужа Виссена Аль-Мана.

Адель призналась, что пережила тяжелую послеродовую депрессию

28-летняя певица Адель откровенно рассказала в новом интервью, что после появления на свет сына Энджело в 2012 году у нее была послеродовая депрессия. Теперь звезда даже боится снова становиться матерью.

Как красить губы красной помадой. Правильно выбираем красную помаду в соответствии с тоном кожи

Красный цвет на губах творит настоящую магию. Выбираешь помаду цвета страсти и чувствуешь, что легко способна сделать то, что раньше казалось невозможным. Роскошная красная помада – волшебный источник силы, однако ее правильное нанесение требует некоторых навыков.

Золотой возраст: как сохранить женскую красоту и здоровье

Что уж скрывать, практически все женщины, перешагнувшие «роковую» отметку в 40 лет, не любят раскрывать свой точный возраст. Мы кокетничаем в ответах на прямой вопрос, каждый день рождения отмечаем «вечные 18», прибегаем к помощи мейкапа и косметологов… Однако от естественных изменений в организме никуда не скроешься. Или это все-таки возможно? Давайте разбираться!

В «Метрополисе» открылся флагманский магазин SuperStep

в торцовом центре «Метрополис» открылся флагманский магазин мультибрендового проекта SuperStep в России. Теперь на картах города появилась еще одна точка, где можно будет увидеть всех ценителей спортивной casual обуви и настоящих коллекционеров кроссовок.

Звезды на LACMA Art + Film Gala: лучшие и худшие образы вечера

В минувшие выходные в Лос-Анджелесе прошел шестой ежегодный вечер LACMA Art + Film Gala, собравший на красной дорожке звезд первой величины, которые, конечно же, не преминули продемонстрировать новую порцию модных дизайнерских нарядов.

Шер покидает сцену

Легендарная американская певица Шер объявила, что ее будущий концертный тур станет последним: артистка решила уйти со сцены.

ЗАЯВА 30.10.16 21:42 (репост)

Я, Пердита свет Дуранго, фицияльно заявляю: я вернулась. К вам и в большой секс. Благодаря вам, тётки. По совету лучшего друга я нашла себя. Совет был прост: когда нечего делать − занимайся собой.

Внимание: калькуляция домашней работы!

Современная женщина привыкла совмещать карьеру и семейные обязанности. Однако домашняя работа обычно – невидимый миру подвиг. Телеканал «Домашний» посчитал, сколько стоит твой женский труд!

"Я всё сделаю сама": почему мы не умеем просить помощи и страдаем от этого

Вспомните, сколько раз в тех или иных формулировках вы ставили своего мужчину на место, указывали на его беспомощность и никчемность и "выигрывали" в собственных глазах, вступая с ним в противодействие "кто круче".

Считаете ли вы мультфильм «Маша и медведь» опасным для психики ребенка?

Российские психологи решили, что мультфильм «Маша и медведь», неоднократно признаваемый одним из лучших анимационных детских сериалов, может быть вреден для психики ребенка. Все дело — в капризном поведении главной героини, которое может повлиять на юного зрителя.

Открытие выставки «Покорение. Наследник авангарда Яков Халип»

Центр фотографии имени братьев Люмьер представляет первую полную ретроспективу классика отечественной фотографии Якова Халипа, основанную на семейном архиве, коллекции Центра фотографии и частных собраниях. Выставка откроется 3 ноября.

Instagram дня: Бейонсе, Тейлор Свифт, Эмма Уотсон, Орландо Блум и другие

Ловим момент со звездами в соцсетях: фото по следам Хэллоуина от Тейлор Свифт, Бейонсе, Жизель Бунхен, Гвен Стефани - а также Сара Мишель Геллар, звезды Игры престолов, Адель, Эмма Уотсон и еще много всего интересного.

Идеальный мужчина

Из архивов сайта. Каков он, современный идеальный мущщина? Нет, понятно, конечно, что усредненнойформулы как бы нет - у каждого, так скать, свой идеал и все такое. Но если говорить в общем и целом? «Чтоб не пил и не курил, чтоб цветы … теща… и т.

Нас осень встречает простудой

Любимая шутка осени − заставать людей врасплох. Ещё стоят разноцветные босоножки в прихожей, на верёвках сушатся шортики и майки без рукавов, ещё поскрипывает песок с пляжа в любимой бездонной сумке, ещё бродит где−то на задворках разума мысль: "а не смотаться ли на море в выходные", а осень уже задувает холодным ветром в распахнутую по летней привычке настежь балконную дверь.

Лолита увезла мужа из России, чтобы уберечь его от секты

На днях Лолита призналась своим поклонникам, что ее супруг Сергей Иванов стал жертвой одного из тренинговых центров, где якобы обучают навыкам лидерства. Чтобы отвлечься от этой неприятной истории, певица и ее муж улетели в Болгарию.

Кира Найтли: «Только богатые матери могут позволить себе выйти из декрета»

31-летняя Кира Найтли заявила в новом интервью, что недавно вновь начала сниматься в кино после трехлетнего перерыва исключительно потому, что может оплатить услуги няни для полуторагодовалой дочери Эди.

Pink Up представляет коллекцию лечебных лаков

Бренд Pink Up презентует линейку лечебных лаков, направленных на решение различных проблем. Средства помогут восстановить пластину, вернуть блеск, устранить ломкость ногтей, а также увлажнить и размягчить кутикулу.

Асимметрия и графика в лукбуке весенне-летней коллекции Alexander Terekhov

Новая коллекция от Alexander Terekhov, вдохновленная эпохой 80-х/90-х - это сочетание принтов и текстур. Основу коллекции составляют платья разной длины и фасонов: сарафаны с пуговицами, модели длинной в пол, вечерние платья из плотного шелка, платья-комбинации и платья-рубашки.

Лучшее новости

6 книг для юных любителей детективов и головоломок

Чтобы увлечь ребенка чтением, порой достаточно предложить ему подходящую книгу. Литературная подборка «Летидора» и издательства «Манн, Иванов и Фербер» понравится тем, кто любит загадки, головоломки и таинственные истории про сообразительных героев.

Прожить до ста лет в здравом уме и теле — можно!

Блогер из Сингапура, создательница информационного проекта Live up! и счастливая мама двух сыновей Юлия Корнева знает, как сделать так, чтобы мечта о долгой и здоровой жизни стала реальностью. Специально для «Летидора» Юля сформулировала пять правил здорового питания.

Ночной шопинг в Алматы

В Алматы открылся ночной торговый дом оптовых продаж одежды и аксессуаров казахстанских дизайнеров Designers City.

Показательная сумочка

На примере американского рынка женских сумочек исследователи показали, как поменялись потребительские привычки миллениалов.

Гоша Рубчинский помог Topman

Российский дизайнер снял рождественскую рекламную кампанию для британского масс-маркет бренда Topman.

Актуальное новости

Кейт Миддлтон отказалась быть подружкой невесты на свадьбе сестры

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон отказалась быть подружкой невесты на свадьбе своей младшей сестры Пиппы. Дело в том, что обе девушки оказались в непростой для них ситуации: герцогиня невольно привлечет много внимания прессы и публики, а Кейт не хочет в такой день быть в центре внимания в ущерб виновнице торжества.

Идрис Эльба поспешил опровергнуть слухи о романе с Мадонной

На днях Мадонна и Идрис Эльба стали героями новостных заголовков, вместе выйдя на публику разумеется, таблоиды сразу же решили приписать им роман. Однако Идрис Эльба в отличие от многих голливудских звезд не стал придерживаться политики молчания и поспешил откреститься от романа с Мадонной.

Звездный рецепт: фаршированный перец от Яны Поплавской

Актриса, теле- и радиоведущая Яна Поплавская поделилась с читательницами Passion.ru секретом приготовления блюда, которое своим необыкновенным запахом и цветом поднимает настроение даже в самый ненастный день.