Новости часа

Плиссированная юбка и пуховик: осенний лук Натальи Водяновой легко повторить

Наталья Водянова умеет не только красиво носить кутюрные образы, но и стильно и практично одеваться в повседневной жизни. Вчера 36-летняя супермодель разместила в инстаграм фото с семейной прогулки.

Помолодела лет на 10! Николь Кидман вышла в свет в нежном лиловом платье

На днях Николь Кидман была замечена на премьере фильма «Исчезнувший мальчик». Для красной дорожки 51-летняя актриса выбрала нежное платье из полупрозрачного лилового шифона с цветочной вышивкой, пайетками и рюшами.

Падения, потеря обуви и не только: самые неловкие моменты на показах Victoria's Secret

Для миллионов людей по всему миру модели Victoria's Secret, которых традиционно называют ангелами, являются идеалом женской красоты. Вот только без фотошопа эти девушки не так уж шикарны. У них есть и целлюлит, и недостатки фигуры, у многих очень маленькая грудь, а у красотки Каролины Курковой нет пупка.

8 признаков того, что у мужчины давно не было интимных отношений

Отсутствие секса или воздержание на всех сказывается по-разному. И если женскую нервозность и стервозность народная мудрость привыкла объяснять простой фразой «да у тебя давно мужика не было!», то, как понять, что вот тот симпатичный и (как подсказали разговорчивые сотрудницы) неженатый коллега из соседнего отдела не просто одинок, а давно не испытывал оргазма? Безусловно, проще всего спросить его лично, однако, во-первых, этот вопрос слишком интимен, а во-вторых, далеко не все мужчины готовы обсуждать свою сексуальную жизнь.

Капучино с паутинкой

Октябрь закончился. На дворе ноябрь чашечка кофе - вот , что спасет васот плохого настроения в последний день осени. А со вчерашнего дня на капучино осталась маленькая паутинка, напоминающая о вчерашнем празднике.

Интернет-пользователи считают, что Наталья Рудова и Егор Крид могли бы быть отличной парой, несмотря на разницу в возрасте

Поклонники Егора Крида не оставляют попыток найти ему достойную невесту. После недавнего фото певца с Натальей Рудовой, фолловеры решили, что они хорошо смотрятся вместе.

Новости. Упс! Джастин Бибер лысый

У Джастина Бибера новая прическа. Во вторник 24-летний певец продемонстрировал поклонникам в Insta свою бритую голову. Джастин преобразился всего через несколько месяцев после того, как поклялся никогда не укорачивать свои волосы.

Новости. Лопырева беременна, Басков открещивается

Виктория допустила оплошность и опубликовала собственное фото с большим животом. Спохватившись, она его удалила, но бдительные подписчики успели сделать скрин. Таким образом, гуляющие в сети слухи о беременности Лопыревой подтвердились.

Андрей Гайдулян ответил на обвинения своей экс-супруги в измене

На днях бывшая супруга звезды сериалов «Универ» и «СашаТаня», Диана Очилова в подробностях рассказала, как разрушились ее отношения с Андреем Гайдуляном. Актер же сообщил, что девушка ввела всех в заблуждение.

Шок! Звезды без макияжа: 13 невероятных кадров

Мадонна, Шакира, Полина Гагарина, Кристина Орбакайте – что объединяет этих прекрасных женщин? То, что как минимум однажды они предстали перед нами в абсолютно неузнаваемом виде. Шок! Без мейкапа – они совсем другие!

«Моя жизнь»: Полина Гагарина поделилась снимком подросшей дочери Мии

В конце апреля 2017 года 31-летняя Полина Гагарина во второй раз стала матерью. В браке с Дмитрием Исхаковым певица родила дочь Мию. Артистка редко публикует фотографии с малышкой. Однако на днях она все же поделилась снимком своей подросшей дочери.

«Только сейчас разобрал свой чемодан»: Денис Лебедев рассказал об отношениях и о расставании с Ольгой Бузовой

Шоу «Замуж за Бузову» закончилось, а страсти между Денисом Лебедевым и Ольгой Бузовой продолжают кипеть. На днях сыровар раскрыл всю правду их романа с певицей после окончания проекта.

А что вы носите дома?

У меня вот вопрос к залу. Вы дома во что одеваетесь? Я раньше, если никуда не нужно, могла в пижаме весь день проходить не смущаясь. А сейчас на одной территории деть проживает великовозрастный, осьмнадцати лет.

Новости. Дженнифер Лопес все еще удивляет

Прошло 18 лет с тех пор, как Дженнифер Лопес появилась на красной ковровой дорожке церемонии «Грэмми» в потрясающем зеленом платье от Версаче, которое слегка прикрывало ее тело. В новой фотосессии для журнала InStyle она предстает обнаженной едва ли не более, чем ранее.

Теперь во французском стиле: изменения в фирменном почерке Pinko

Уверены, сумки Pinko вы видите регулярно - если не на улицах города, то хотя бы на снимках в инстаграм-аккаунтах популярных блогеров. А что еще может предложить популярный итальянский бренд, помимо знаковых аксессуаров? Спешим разобраться, посмотрев лукбук текущей коллекции.

Новости. Самбурская высмеяла #яжематерей

Настасья Самбурская в инстаграм опубликовала вайн, в котором резко прошлась по молодым мамам. Предполагая заранее, сколько критики на нее обрушится, актриса сразу всех предупредила, что и сама знает об отсутствии у нее детей, о своих «за 30», о том, что она глубоко несчастна и всем завидует.

Несовершеннолетняя модель обвиняет Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах

Бывшая модель из Польши, которая скрывает свое настоящее имя (она представляется как Джейн Доу) подала иск о сексуальных домогательствах против американского продюсера Харви Вайнштейна. Это уже десятая женщина, которая требует правосудия от властей.

Гармонист и балалаечник на праздник

Живая музыка на празднике       Задора и веселья добавит вашему торжеству музыкальное сопровождение в исполнении балалаечника и гармониста!  В репертуаре музыкантов как народные мотивы, так и популярные хиты, а также свободная импровизация.

Кейт Миддлтон активно готовится к роли королевы-консорт, меняя гардероб и манеру поведения

За семь лет брака с принцем Уильямом Кейт Миддлтон освоилась в статусе «принцессы». Вероятнее всего, ее супруг нескоро станет королем. Впрочем, это не мешает герцогине Кембриджской уже сейчас готовиться к роли королевы-консорт.

Капучино с паутинкой

Октябрь закончился. На дворе ноябрь чашечка кофе - вот , что спасет васот плохого настроения в последний день осени. А со вчерашнего дня на капучино осталась маленькая паутинка, напоминающая о вчерашнем празднике.

7 основных страхов привлекательных женщин, с которыми нужно бороться

Успешным и привлекательным дамам ни о чем думать не нужно, им в этой жизни все достается слишком легко. Так думает большинство людей, не осознавая, что данное утверждение практически не соответствует действительности.

Элегантно и женственно: ювелирные украшения “Адамас” х Sokolov в виде орхидей

Сеть ювелирных салонов “Адамас” и ювелирный бренд Sokolov запустили новую коллекцию — Orchid. В капсулу эксклюзивных украшений вошли утонченные серьги, кольца, подвески и броши из золота 585-й пробы, декорированные холодной эмалью и фианитами.

Джастин Бибер побрился налысо

Джастин Бибер решил кардинально измениться, сбрив свои знаменитые светлые локоны! Вместе с волосами певец избавился от неряшливой растительности на лице. Определенно, теперь Бибер выглядит моложе.

Подойдет каждой: 10 джинсов Mohito для любого типа фигуры

Даже если тебе нравится шопинг, часто случается так, что выбор подходящей модели джинсов становится настоящим испытанием. Неправильная посадка или длина добавляют сложностей! Дизайнеры Mohito решили сосредоточиться на создании моделей, которые бы идеально подходили каждой фигуре и обеспечивали комфорт.

Дональд и Мелания Трамп отпраздновали Хэллоуин с детьми

28 октября Белый Дом преобразился. На этот день Мелания и Дональд Трамп назначали празднование Хэллоуина с детьми. Не своими, а военнослужащих. Всё происходило во дворе. Мелания раздавала конфеты с автографами и всё под музыкальное сопровождение.

Малиновое маршмеллоу

А вот и оно – легкое, как облачко, нежное и ароматное – малиновое маршмеллоу, которое заинтриговало многих в моем Инстаграме. Оно приготовлено безо всяких искусственных красителей и ароматизаторов – только натуральное малиновое пюре, которое я заготовила в те славные времена, когда малина на рынке была чуть дороже, чем по полтора…

10 вдохновляющих бьюти-новинок ноября

Ноябрь только начался, зато уже готов покорять нас своими бьюти-новинками. Редакция Passion.ru собрала лучшие продукты месяца, которые точно не оставят вас равнодушной! Подробнее о том, на что стоит открывать охоту уже сейчас, читайте в нашем материале!

Падения, потеря обуви и не только: самые неловкие моменты на показах Victoria's Secret

Для миллионов людей по всему миру модели Victoria's Secret, которых традиционно называют ангелами, являются идеалом женской красоты. Вот только без фотошопа эти девушки не так уж шикарны. У них есть и целлюлит, и недостатки фигуры, у многих очень маленькая грудь, а у красотки Каролины Курковой нет пупка.

Как проходят свидания Роберта Паттинсона и Сьюки Уотерхаус?

В звездной компании произошла перетасовка — бывшие возлюбленные, звезда фильма «Сумерки» Роберт Паттинсон и певица FKA Twigs, разошлись по разным фронтам. Дело в том, что артистка нашла замену звездному «вампиру» в виде скандального актера Шайи ЛаБафа, а сам Роберт влюбился в бывшую Брэдли Купера Сьюки Уотерхаус.

Новости. Бородина разыгрывает автохлам

Телеведущая купила себе роскошную иномарку, а пользователям предлагает стать владельцами битого автомобиля с большим пробегом. Это возмутило многочисленных подписчиков телеведущей. В своем аккаунте Ксения анонсировала новый крупный розыгрыш.

Играем вдолгую: "медленные" тренды этого сезона

Яна Недзвецкая - дизайнер, режиссер, основатель и креативный директор MISSLO.COM - рассказывает о том, в какие фасоны и материалы можно "вложиться" в этом сезоне, чтобы обновки не потеряли актуальности по его окончании.

Кайли Дженнер подарила маме Ferrari за 19 миллионов

Несмотря на то, что у Крис Дженнер день рождения лишь на следующей неделе, Кайли решила поздравить маму раньше. Подарок очень дорогой, поэтому дочь просто не смогла сдержаться. Кайли решила преподнести матери дорогущую машину! Ferrari 488 стоимостью порядка 300 тысяч долларов (чуть больше 19 миллионов рублей в пересчете на российскую валюту) теперь стала частью огромной коллекции авто семейства Кардашьян-Дженнер.

На компанию Гвинет Пэлтроу снова подали в суд

Актриса Гвинет Пэлтроу стала примером того, как не стоит вести собственный бизнес знаменитостям. Cайт Goop, создателем которого и является Гвинет, занимается продажей оздоровительных товаров и диетических добавок.

Настя Ивлеева спровоцировала слухи о расставании с рэпером Элджеем

После того, как широкой общественности стало известно об отношениях Насти Ивлеевой и рэпера Элджея, многие интернет-пользователи принялись следить за этой парой. Недавно у фанатов телеведущей появилось подозрение, что ее сердце вновь свободно.

Алла Пугачева предстала в необычном образе в клипе своего стилиста

На днях в Сети появился клип близкого друга и стилиста Аллы Пугачевой — Алишера. Поклонники Примадонны были в восторге от той роли, которая ей досталась. Да и смелый образ, выбранный другом, певице, по мнению фанатов, очень подходит.

Лучшее новости

5 книг, которые помогут воспитать самостоятельного, любознательного и ответственного ребенка

Рассказываем о доброй девочке Тосе-Босе, вместе с которой ребенок перестанет бояться темноты, узнает, зачем ему чистить зубы, и научится миллиону вещей, которые мы считаем действительно важными.

Любовь Толкалина: "Лучшие друзья девушек — это сапоги!"

Итак, мне кажется настало время прояснить ситуацию и признаться, что лучшие друзья девушек- это все таки ?САПОГИ! Вот у меня зимой от сапог зависит все на свете. Вся моя энергичность. . . Жизнь! жизнь кипучая, полная порывов и ошибок, великих открытий и заблуждений, жизнь изумительная и прекрасная во всех ее многогранных проявле.

Актуальное новости

Рина Гришина вся в работе

Никакой личной жизни!)) Съемки сейчас с таким графиком, что я никуда больше не хожу в принципе, как бы живу на площадке)) "Как бы" - только потому, что спать все еще езжу домой))? Daniel Wellington уже как месяц назад привезли мне этот чудесный браслетик.

Новости. Лебедев тратил на Бузову огромные суммы

После сенсационного разоблачения сыровара Дениса Лебедева прошла уже ни одна неделя. Все это время мужчина пытался хоть как-то наладить отношения со своей избранницей Ольгой Бузовой, но та упорно игнорировала все его попытки.