Новости часа

Куриные котлеты со шпинатом

Пока одна часть моих читателей отходит от майских выходных, а другая наслаждается второй их частью, я забочусь о том, чтобы вам всем было что приготовить на ужин. Предлагаю простые и очень вкусные куриные котлеты со шпинатом.

Acivir | Buy Cream C

Looking for a acivir? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Как у Ким: самые модные велосипедки сезона для соблазнительного образа

Велосипедки однозначно самые модные шорты этого лета. Среди поклонниц этой модели Ким Кардашьян, Кайли Дженнер, Джиджи и Белла Хадид, Рози Хантингтон-Уайтли и многие другие знаменитости. Предлагаем и тебе присмотреться к этому яркому тренду.

Новая коллекция Sol: личная история, пронизанная теплом и любовью

Новую коллекцию SOL сестры Ольга и Алина Селивановы посвятили маме – своей и всем матерям как символу жизни, любви и женственности. Изделия этой коллекции пронизаны личной искренней историей, светом и теплом.

Инсайдеры: Ирина Шейк намерена выпустить книгу и рассказать всю правду об отношениях с Брэдли Купером и его предательстве

Все лето публика обсуждает отношения Брэдли Купера и Ирины Шейк, пока сама пара сохраняет молчание. Впрочем, через некоторое время мы сможем узнать всю правду о любви и расставании топ-модели и актера в виде рассказа... от первого лица.

Измены, секс втроем, выкидыш: как Деми Мур потеряла себя в браке с Эштоном Катчером и чуть не лишилась жизни

Деми Мур выпускает автобиографическую книгу Inside Out, в которой впервые откровенно рассказывает о непростом детстве и еще более сложной личной жизни, которая довела ее до нервного срыва, болезней и чуть не отправила на тот свет.

Список желаний: 28 модных подарков на День святого Валентина

Мы придумали для тебя игру. Если ты хочешь получить подарок, который соответствует твоему стилю, но не хочешь говорить напрямую, просто отправь ссылку на эту статью твоей пассии и назови номер «карусели» – цифру с галереи, которая в наибольшей степени отражает желания.

Дмитрий Тарасов выложил в Инстаграм очень неудачное фото жены

Анастасия Тарасова великолепно выглядит на всех фото, которые она выкладывает в свой микроблог. А Дмитрий относится к снимкам жены менее избирательно — на днях в его инстаграм-историях появился кадр, который, возможно, не понравится модели.

Детский ад: история Евы Ионеско, чья мать сделала из нее малолетнюю секс-игрушку

Родители должны оберегать своих детей, но порой они совершают немыслимые поступки. Woman.ru рассказывает историю Евы Ионеско — девочки, чья мама снимала ее обнаженной в соблазнительных позах, а затем продавала фотографии дочери порножурналам.

Возлюбленная Николая Саркисова Илона Котелюх рассказала, каково жить с мужчиной, который «годится в отцы»

В своем Инстаграме 26-летняя Илона Котелюх нередко рассказывает о семейной жизни с 50-летним Николаем Саркисовым. На этот раз девушка порассуждала на тему большой разницы в возрасте.

Меган Маркл запретила принцу Гарри употреблять алкоголь, чай и кофе

Британские СМИ сообщили, что беременная Меган Маркл отказалась от тонизирующих напитков, опасных для ее будущего малыша. Герцогиня попросила своего мужа принца Гарри поддержать ее, поэтому Новый год он встречал со стаканом минеральной воды.

Меган Маркл удалила только одну «шишку» на ноге, и теперь вторая кажется еще больше

Меган Маркл славится любовью к обуви на высоком каблуке, из-за которой она уже перенесла одну операцию на стопу. Недавно пользователи Сети заметили, что у герцогини новые проблемы со здоровьем.

Леди Гага, Марго Робби, Брэдли Купер и другие знаменитости на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров

Вечером 27 января в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии Гильдии киноактеров США. О том, кому удалось получить главные награды SAG Awards-2019, читайте в нашем материале.

Ксения Бородина хочет купить жилье в Турции

Ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина не раз публично заявляла, что любит Турцию и все, что с ней связано. На днях знаменитость сообщила, что во время последнего визита в теплую страну стала подыскивать себе виллу или апартаменты для покупки.

Владимир Пресняков и Леонид Агутин с супругами устроили «квадратный» концерт на фестивале Russian Music Festival

На днях в рамках Русского музыкального фестиваля в Абу-Даби для поклонников выступили сразу две супружеские и творческие пары — Владимир Пресняков и Наталья Подольская, а также Леонид Агутин и Анжелика Варум.

Инсайдеры сообщили, что Максим Виторган и Нино Нинидзе вместе отдыхают в Одессе

Последние пару недель слухи о романе Нино Нинидзе и Максима Виторгана не утихают. Актеры не опровергают, но и не подтверждают догадки общественности, однако на днях влюбленных вновь сфотографировали вместе.

Меган Маркл часами читает комментарии о себе в интернете, выискивая положительные

В последние несколько месяцев количество нелицеприятных высказываний в СМИ о Меган Маркл переходит все мыслимые границы. Герцогиня Сассекская старается приободрить себя, читая комплименты в свой адрес от фанатов с Сети.

Лучшее новости

4 имени мужчин, которых нужно избегать

Ясновидящая Марианна Абравитова советует быть внимательнее с некоторыми представителями сильного пола, так как среди них могут быть как неисправимые Дон Жуаны, так и весьма агрессивные натуры. 

Новости. Звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк предложила запретить программы для ретуши фото

В своем аккаунте инстаграм актриса поделилась рассуждениями о том, куда приводят современные технологии. По мнению актрисы, наличие фоторедакторов в телефонах и возможность ретушировать самостоятельно свои снимки, привела к тому, что на фото в аккаунтах большинство людей выглядит слишком хорошо.

«Мне приходилось брать кредиты снова и снова»: реальная история серийного ипотечника

Никогда не понимала тех, кто жалуется, что судьба не подкинула им квартиру где-нибудь в районе Садового или Смоленской. Я, как ипотечник со стажем (было четыре ипотеки за шесть лет), ответственно заявляю – лучше я буду считать копейки и переплачивать банкам, чем позволю себе заикнуться, что мне негде жить.

Актуальное новости

Не любит фотографироваться и оставляет на ночь свет для своей собаки. Интересные факты о Хабенском

Константин Хабенский часто оказывается в центре внимания прессы, но редко говорит о личном и дает интервью. Кто-то считает это признаком звездной болезни, нам же кажется, актеру и так есть чем заняться.

Гигантские ракушки с мясным соусом и сыром

Продолжим эту неделю рецептом пасты. Предлагаю приготовить гигантские ракушки – их очень здорово наполнять разными начинками и запекать под сыром. Начать эксперименты я предлагаю с вариации на тему болоньезе – мясного соуса с томатами.

Мужчины против блогерши. Чем возмутила 18-летняя казашка соотечественников?

Мужчины собрались на улице и записали видео обращение, где высказали недовольство в адрес Ширин Нарчаевой, которая загрузила в инстаграм откровенные фотографии в национальных украшениях

«Молодая Надежда Крупская была очень похожа на Скарлетт Йоханссон». Любопытные факты о «жене вождя»

26 февраля исполняется 150 лет со дня рождения Надежды Константиновны, а 27-го - 80 лет со дня ее смерти, ведь умерла она на следующий день после своего 70-летнего юбилея. Сегодня вспоминаем факты и мифы, связанные с личной жизнью этой неординарной женщины.