Новости часа

Тест: мы угадаем, какой вы будете в старости

Давайте заглянем в будущее и узнаем, какой вы станете, когда вам исполнится 60–65 лет? Вы будете сидеть на лавочке возле подъезда и вспоминать былые времена, когда молодежь уважала старших и цены в магазине были другими, или вы решитесь исполнить одну из своих заветных целей, на которую у вас не хватило смелости в юные годы? Ответьте на вопросы нашего теста и узнайте о том, какой вы будете в старости.

SAG Awards 2019: лучшие и худшие образы звезд

Сезон кинопремий продолжается. В минувшее воскресенье прошла 25-я премия церемония Гильдии киноактеров США. На красной дорожке в этом году появились Эмили Блант, Эмма Стоун, Леди Гага, Эми Адамс, Патриша Кларксон и многие другие.

2 мнения. Я беременна, но боюсь сказать папе

Мне 18, и я беременна 4 недели. Парню 20 лет, но его забрали в армию. Он в курсе про беременность, не отказывается от малыша, хочет, чтобы я родила. И я тоже не хочу делать аборт. . . Но мой папа очень строгий, и я боюсь ему что-то говорить про беременность.

«Bon Jovi» в Москве

31 мая в Москве (БСА «Лужники») выступит группа «Bon Jovi». Это первый концерт коллектива в столице за 30 лет – музыканты «Bon Jovi» выступали в 1989 году в рамках Московского музыкального фестиваля мира.

Тата Карапетян призналась, что узнала о романе мужа с Викторией Лопыревой из СМИ

В начале этого года стало известно, что Виктория Лопырева ждет ребенка от Игоря Булатова. Бывшая жена бизнесмена Татевик Карапетян впервые публично высказалась по поводу его измены.

10 наиболее частых причины, почему мужчины уходят

Почему от вас уходят мужчины? Понять причины произошедшего и не только смириться и жить дальше, но и сделать полезные выводы. Осознание своих проблем поможет не только их решить, но и потом создать новые замечательные отношения.

Картофельный суп с консервированной горбушей

Предлагаем вашему вниманию рецепт легкого и красивого(!) рыбного супчика из консервированной горбуши в собственном соку. Блюдо очень простое и скорое в приготовлении. В народе он известен как студенческий, что, впрочем, нисколько не умаляет его вкусовых качеств. Нам понадобятся: • одна … Читать далее →

На авто в Беларусь зимой

Часть третья. Комарин Зимой снова пришлось посетить поселок Комарин, в котором происходили события, описанные в посте «Беларусь, на Ивана Купала». Только теперь моя поездка произошла зимой, на Крещение.

«Грудь каменела, и я рыдала от боли часа два»: Татьяна Терешина пожаловалась на мучения перед выпиской из роддома

Несколько дней назад Татьяна Терешина стала мамой во второй раз. После рождения ребенка певица начала делиться в соцсетях подробностями своих беременности и родов. На этот раз знаменитость рассказала о том, как проходила ее выписка.

«Вышел из кафе и не вернулся»: Екатерина Архарова сообщила, что ее муж пропал

На днях Екатерина Архарова опубликовала пост, в котором рассказала, что уже вторые сутки ее муж Артем не выходит на связь. Актриса призвала всех неравнодушных поделиться любой информацией о пропавшем без вести супруге.

38-летняя певица Слава призналась, что страдает дислексией

В программе «Когда все дома» певица Слава призналась, что вспоминает школьные годы как кошмарный сон. А причиной тому — дислексия, из-за которой звезда до сих пор вынуждена отказываться от участия в проектах, требующих заучивания или чтения текстов.

У Zara новый логотип

Испанская Zara пополнила список модных брендов, обновивших в последнее время свои фирменные знаки.

«Надо зарабатывать на бизнес-класс»: Анна Бузова иронично прокомментировала свою работу по выходным

На днях в Сети появились слухи о том, что Ольга и Анна Бузова летели из Куршевеля разными классами комфорта. Вскоре после этого Анна написала в Инстаграме, что отказалась от выходных, чтобы заработать на более дорогие билеты.

Леди Гага, Марго Робби, Брэдли Купер и другие знаменитости на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров

Вечером 27 января в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии Гильдии киноактеров США. О том, кому удалось получить главные награды SAG Awards-2019, читайте в нашем материале.

Чехова посетовала, что не отдыхает ночью из-за того, что спит вместе с 6-летним сыном

41-летняя Анфиса Чехова воспитывает 6-летнего сына Соломона от бывшего мужа Гурама Баблишвили. Не так давно звезда признавалась, что спит с мальчиком в одной кровати. Оказалось, что из-за этого она не высыпается.

Алиша Киз будет вести церемонию «Грэмми»

Алиша Киз будет вести 61-ю церемонию «Грэмми», которая состоится 10 февраля в Лос-Анджелесе. Об этом 37-летняя певица рассказала в 9-минутном видео на своем YouTube-канале. В нем есть отрывочек со звонком от менеджера, который сообщает ей приятную новость.

Спустя несколько месяцев после развода Александр Гобозов снова женится

Менее чем полгода назад Александр Гобозов развелся с Алианой Устиненко, а теперь уже готов связать себя новыми узами брака. Об этом сообщил близкий друг экс-участника «Дома-2» Давид Антанашвили.

Лучшие образы актрис на кинопремии "Золотой Орел"

Если вы скучаете по звездному стилю Голливуда, то красные дорожки кинопремий и кинофестивалей – лучшее место для вдохновения. Что радует, в последнее время стремительно развивается не только качество российских фильмов, но и образы наших актрис на красные дорожки ничуть не уступают зарубежным образам.

«С этим человеком я хочу разделить свою жизнь»: история брака Екатерины Архаровой и Артема Илясова

Екатерина Архарова ошеломила подписчиков неожиданной новостью: ее муж Артем Илясов пропал без вести. Мы искренне желаем актрисе найти пропавшего Илясова и вспоминаем историю взаимоотношений одной из самых красивых пар отечественного шоу-биза.

Виктория Бэкхем купила крем для лица за 1200 фунтов стерлингов

Виктория Бэкхем купила за 1200 фунтов стерлингов крем для лица, созданный из ее собственной крови. Этот увлажнитель она открыла для себя при посещении клиники доктора Барбары Штурм в Дюссельдорфе. Виктория выложила в своем Instagram фото крема, сопроводив его словами: «Доктор Штурм взяла мою кровь и придала моим собственным клеткам целебные свойства, противовоспалительные и регенеративные. Я […]

Джейсон Рейтман снимет новый фильм во франшизе «Охотники за привидениями»

Джейсон Рейтман снимет новый фильм во франшизе «Охотники за привидениями» 36 лет спустя после того, как его отец Айвен снял первые два фильма. 41-летний режиссер, известный благодаря фильмам «Джуно» и «День труда», написал сценарий вместе с Джилом Кенаном и планирует начать съемки летом с тем, чтобы «Sony» могла пустить картину в прокат летом 2020 г. […]

Американка, брившаяся с 8 лет, перестала избавляться от избыточных волос на теле по просьбе бойфренда

Жительница США по имени Дана с детства комплексовала из-за избыточного роста волос на теле. Однако пару лет назад женщина перестала стесняться своей особенности и отказалась от эпиляции.

Стиль беременных герцогинь: отличница Кейт VS хулиганка Меган

Кто из герцогинь любит мини, а кто носит вещи подлиннее? Чей образ назвали слишком сексуальным для матери будущего наследника? Какую обувь жена одного из принцев хотела бы носить каждый день, но не может?

Лежи и худей: специалист рассказал, почему полезно принимать ванну

Кто из нас не любит понежиться в горячей ванной? Оказывается, эта процедура может быть не только приятной, но и полезной. Эксперт объяснил, как она может заменить, например, занятия спортом или поход к психологу.

Стали известны хедлайнеры ХIХ Международного фестиваля «Триумф джаза»

Вот уже 19 лет "Триумф Джаза" с успехом представляет российской публике величайших джазовых музыкантов современности. С 2001 года на Фестивале выступили более сотни настоящих легенд: Билл Эванс, Маккой Тайнер, Ди Ди Бриджуотер, Дэйв Холланд, Гэри Бертон, Ли Кониц, Ли Ритенаур, Рой Хэйнз, Тутс Тилеманс, Билли Кобэм, Джино Ваннелли, Гэри Бартц, Элвин Джонс, Ахмад Джамал, Рэнди […]

Лурдес Леон приняла участие в новой рекламной кампании «Miu Miu»

Дочь Мадонны Лурдес Леон приняла участие в новой рекламной кампании «Miu Miu» сезона весны/лета 2019 г. Фотосессию провел Дэвис Симс. Помимо Лурдес, моделями также послужили Майя Хоук, дочь Умы Турман и Итана Хоука, китайская манекенщица Ду Хуань и актрисы Зази Битц и Джульетт Льюис.

Юлия Савичева рассказала о трагической потере своего первого ребенка

Юлия Савичева призналась, что до появления на свет своей дочери Анны уже была однажды беременна, но не смогла выносить ребенка. Трагическую историю звезда поведала в интервью для YouTube-канала певицы Жасмин.

В первом интервью после освобождения Настя Рыбка рассказала, как занималась сексом в тайском заключении

Несколько дней назад Настя Рыбка и Алекс Лесли были освобождены из тайской тюрьмы. В свежем интервью девушка рассказала, как она вела интимную жизнь во время нахождения под стражей.

Скромное детство и высокий пост: что известно об экс-супруге избранника Виктории Лопыревой Тате Карапетян

В Сети не устают обсуждать детали возможного романа Виктории Лопыревой и Игоря Булатова. Оказалось, что бизнесмен уже некоторое время разведен. Что же известно о бывшей жене предпринимателя Татевик Карапетян?

Адвокат Мамаева рассказал, что футболист спит в теплой одежде, потому что в камере нет отопления

Павел Мамаев, как и другие фигуранты нашумевшего дела об избиении, пробудет в СИЗО до 8 февраля. Как сообщил адвокат футболиста, из-за холода в камере ему приходится спать в теплой одежде.

Лучшее новости

Гороскоп на неделю с 28 января по 4 февраля

Кому из знаков нужно активнее работать, чтобы заслужить повышение, а кому – залечь на дно? Кто на этой неделе встретит свою любовь, а кто отдохнет на славу? Ответы ищи в астрологическом гороскопе и лунном календаре Lisa.ru!

5 тревожных симптомов, указывающих на то, что у вас проблемы с кишечником

В системе органов желудочно-кишечного тракта кишечнику отводится одна из самых важных ролей: он отвечает за расщепление и усвоение питательных веществ, проще говоря, является своеобразным био-фильтром для нашего организма.

Уже не модно: 5 вещей, о которых вам стоит забыть этой зимой

В суровые зимние холода порой очень трудно составить одновременно стильный и теплый образ. Поэтому будет полезно вооружиться списком вещей, которые стоит обходить стороной в этом сезоне. Passion.ru собрал самые «опасные» из них и предложил модные альтернативы.

Фрикадельки в греческом стиле

Бывают такие периоды, когда еда должна быть и легкой, и при этом вкусной. Для таких случаев отлично подойдет сегодняшнее блюдо. Это мясные фрикадельки с гарниром из греческого салата. Просто, вкусно и не тяжело для желудка В каком-то плане это блюдо даже можно рассматривать как салат В качестве приятного…

Актуальное новости

Как изменились и чем теперь занимаются Заворотнюк, Жигунов и другие актеры сериала «Моя прекрасная няня»

Российский комедийный телесериал «Моя прекрасная няня», снятый по мотивам американского сериала «Няня», вышел на экраны почти пятнадцать лет назад. История простой девушки из Мариуполя, оказавшейся в доме известного московского музыкального продюсера, привлекла многочисленных зрителей по всей стране.

Артрит, измены мужа и менопауза: о чем рассказывают возрастные YouTube-блогеры

Ютуберы снимают контент не только для детей и подростков, но и для их родителей. При этом тематика может быть любой: здоровье, beauty-советы, как правильно подобрать гардероб, психология или обустройство дачного участка.