Новости часа

«Я старею, и это неожиданность»

Стареть страшно. Особенно сегодня, когда модно быть молодым, когда каждая просьба кассира показать паспорт – комплимент. Но может быть, стоит изменить свое отношение к старости? Может быть, стоит признать: «Да, я старею».

7 способов перестать сравнивать себя с другими

Сравнивать себя с другими разрушительно: всегда найдутся те, кто больше зарабатывает, лучше выглядит, успешнее в личной жизни. Однако избавиться от этой привычки непросто. Журналист Рейвен Ишек предлагает семь способов, благодаря которым она наконец перестала сравнивать себя с другими и начала наслаждаться жизнью.

«Я отказалась от свиданий. Нашла себя, а после – любовь»

Отчаяние и низкая самооценка часто делают нас неразборчивыми в отношениях. После череды неудачных свиданий коуч Аска Колтон решила отказаться от них совсем. На два года. За это время она нашла себя, а потом и настоящую любовь.

«Мой муж стал женщиной»

Брак Кристин и Фреда длился 12 лет и ничем не отличался от других счастливых союзов: дом, двое сыновей. Но однажды Фред признался супруге, что мечтает стать женщиной.

Медитация: три техники, которые используют психологи

Для буддистов медитация – основа религиозных практик. Но это еще и эффективный способ преодоления психологического напряжения, стресса, смягчения сильных переживаний. Психологи взяли на вооружение медитативные техники. Представляем вам три из них.

Как избавиться от мозолей

Мозоли на ногах - это не косметическая проблема. Очень тяжело двигаться, если на ступне появился огромный мозоль. Походка становится неестественной, а вдобавок к этому, при запущенности проблемы еще и деформируется стопа.

Как знаменитости отметили китайский Новый год

Казалось бы, о продолжении новогодних празднеств не может быть и речи. Но в столичном салоне и СПА-центре Профиль Professional Club так не считают: 27 января в уникальном бьюти-пространстве прошла вечеринка по случаю китайского Нового года.

Бывшая девушка Абрамовича поддержала Янковского на премии «Золотой Орел»

Недавно в прессе появилась новость о том, что 26-летний Иван Янковский расстался со своей возлюбленной Верой Панфиловой. Впрочем, сердце актера ненадолго осталось свободным, на премию «Золотой Орел» он пришел с новой избранницей, которой оказалась Александра Новикова.

Рулет из индейки

Фото: prettysite. org Сегодня повсюду твердят, что индейка – самая полезная птица. Что ж, это значит, что готовить ее, пожалуй, стоит почаще. Читайте в рецепте о приготовлении вкуснейшего рулета из индейки – это настоящий деликатес! И этот деликатес очень легко приготовить.

Эффект статики на волосах зимой: как преодолеть

Зима – это отопительный сезон, и мы все знаем, что это значит для волос. Сколько бы времени ты ни проводила за выпрямлением и укладкой, стоит только снять или надеть свитер – все насмарку. От любого соприкосновения с синтетикой волосы пушатся, преодолевая законы гравитации.

Блины с красной рыбой

Фото: VesnaBliny. ru Блины с красной рыбой – вкусная и полезная закуска, не только обладающая качествами деликатеса, но и удовлетворяющая суточную потребность человека во многих микроэлементах.

Планетарий. Елена Перминова: "Какие преграды, если люди любят?"

На показе коллекции модного Дома Christian Dior сезона весна-лето 2017 модель Елена Перминова появилась в футуристическом белом костюме. Перминовой сейчас 30 лет, ее супругу, бизнесмену Александру Лебедеву - 57.

Креп сюзетт – божественные французские блинчики

Фото: gastronom. ru Креп сюзетт – ароматные блинчики под карамельным апельсиновым соусом. Нежные, тонкие, изысканные, тающие, скользящие французские блины креп сюзетт можно приготовить на нашу русскую Масленицу и удивить этим десертом семью или гостей.

Что пригодится на пути в приличное общество

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ В прошлом году я писала про то, что мешает на пути в высшее общество. Ну а теперь мне попалось перечисление предметов, которые указывают если не аристократическое происхождение, то, по крайней мере, на хороший вкус их владельцев.

Вам с ним жить

Эх, товарищи! Вот скажите, кто−нибудь задумывался когда−нибудь о судьбе простого унитаза, этого жилищно−бытового труженика, который ежедневно спасает нас от последствий самих себя? Да даже не о судьбе, а о том, сколь важен этот элемент повседневного комфорта, и что нужно со всей ответственностью подходить не только к вопросам эксплуатации, но и непосредственно к выбору фаянсового товарища.

Как отрастить бороду

Сегодня мода на бороду набирает обороты. Если раньше многие считали, что бородачи, это просто ленивые люди, которым лень бриться по утрам, то сегодня это герои, которые сумели отрастить бороду и не сдаться.

Мужские браслеты Northskull – презентабельный и стильный аксессуар

Приобрести стильные и модные аксессуары к одежде мечтают не только представительницы прекрасной половины человечества. Их с удовольствием носят юноши, а также даже солидные мужчины. Чтобы выглядеть презентабельно и современно, недостаточно купить костюм из дорогой ткани.

Кому достанется Kate Spade?

Продажа люксового производителя сумок вызвала интерес со стороны Coach, Michael Kors и еще нескольких роскошных брендов.

Яичные блинчики

Фото: eda. ru Яичные блинчики получаются очень вкусными, особенно если в них заворачивать разную начинку. Они яркие и аппетитные на вид, так и хочется сфотографировать и скорее съесть! Часто яичные блинчики нарезают соломкой и добавляют в самые разные супы и салаты: мясные, овощные, рыбные.

Пицца на День Святого Валентина

Фото: ppcorn.com Чтобы приготовить пиццу на День Святого Валентина, нужно сделать не больше действий, чем обычно. Все очень просто, а получается невероятно романтическое блюдо! Такую пиццу можно сделать с любой начинкой, выбрав те продукты, которые нравятся вашей второй половинке: колбаса, ветчина, морепродукты, овощи, разные виды сыров – выбор за вами! В нашем варианте для начинки [...]

O чём говорят цветовые пристрастия?

Обращали ли вы внимание на то, насколько значительную роль цвета играют в нашей жизни? Цвет волос, цвет глаз, кожи — первое, что различает людей с рождения. Затем в роль вступают цветовые пристрастия в одежде, косметике, предметах быта.

Toyota продолжает развивать творческий потенциал у детей

Компания Toyota вот уже в третий раз устраивает конкурс детского рисунка «Автомобиль мечты» в России. Победитель соревнования, направленного на развитие творческого потенциала подрастающего поколения, может отправиться в Японию на церемонию награждения на международном уровне.

Печенье “Коричные спиральки”

Те, кто более-менее регулярно готовит выпечку, знают, что в сладкое тесто очень часто добавляется немножко соли - чисто для того, чтобы сбалансировать сладость и сделать ее менее приторной. То есть технически соленого вкуса в кексе или печенье вы не почувствуете.

Александр Васильев намекнул, что у него есть внебрачный ребенок

58-летний Александр Васильев стал гостем программы «Секрет на миллион». В студии историк моды показал Лере Кудрявцевой свой потрясающий музей, познакомил с крестной дочерью, впервые встретился с внучатыми племянниками, а также дал понять, что у него, вопреки мнению большинства, есть наследник.

Тоже про работу.

Вот поступило мне сейчас очень интересное предложение. От бывшего лучшего менеджера фирмы (и когда то в прошлом друга шефа, сейчас врага) с которой я только возобновила отношения, работали плотно лет 5 вместе, потом поругались на несколько лет.

В Красноярске нашелся двойник Гарри Поттера

23-летний житель Красноярска Николай Послед практически каждый день получает комплименты или восторженные комментарии от незнакомцев. На юношу обращают внимание из-за того, что он очень похож на британского актера Дэниела Рэдклиффа, который исполнил главную роль в фильмах о волшебнике Гарри Поттере.

Лилию Рах освободили

Суд апелляционной коллегии изменил приговор известному казахстанскому байеру по делу о похищении человека.

Дакота Джонсон сожалела о своем участии в «Пятидесяти оттенках серого»

Восхождение Дакоты Джонсон как серьезной актрисы началось с эротической трилогии «Оттенки серого». Там девушке пришлось сыграть студентку Анастейшу Стил влюбленную в миллиардера с весьма странными сексуальными наклонностями Кристиана Грея.

О них мечтает каждая девушка: 4 пары босоножек из новой коллекции Jimmy Choo

Если ты с нетерпением ждешь прихода теплых весенних дней, когда вокруг повсюду начинают распускаться цветы, а в гардероб возвращаются босоножки, сумки жизнерадостных оттенков и солнечные очки, встречай рекламную кампанию легендарной британской марки Jimmy Choo, олицетворяющую гармонию с природой.

Укрась свою жизнь: вся новая коллекция культового ювелирного бренда Tous — здесь

Если ты поклонница очаровательных украшений и сумок испанской марки Tous, у нас есть отличная новость! Новая, весенне-летняя коллекция бренда, выполненная в фирменном милом и нежном стиле, уже готова предстать на твой суд в нашей подборке.

В ожидании весны: 8 луков из новой коллекции популярного массмаркет бренда Next

В весенне-летней коллекции модной британской марки Next 2017 ты найдешь вещи на все случаи жизни. Выбери классные деловые образы для рабочих встреч, стильные повседневные аутфиты и расслабленные спортивные луки в нашей подборке! Комбинируя стили, ты найдешь оригинальные решения и никогда не будешь выглядеть скучно! Стоимость платьев от 1100 до 17 000 рублей, рубашек — от 1100 до 8000 рублей, жакетов и курток — от 1300 до 22 000 рублей.

Женщина и боулинг

Вот за что люблю мужчин, так это за умение скрасить вечер одинокой работающей женщины сомнительным спортивным приключением. Чего, спрашивает, сидишь и тухнешь? Айда в боулинг! А действительно, чего это я тухну - мущщина, симпатичный, денежный, в боулинг зовет… Пойду! Буду работать на перспективу: подошла, изящно размахнулась, на мущщину призывно зыркнула, сбила все кегли на фиг, вернулась к стойке и, грациозно отогнув мизинец, пригубила свой Махито.

Глюкоза сетует, что за время отпуска поправилась «килограмм на 15»

Несколько дней назад 30-летняя Глюкоза отправилась на отдых в Лос-Анджелес, о чем сразу же поведала своим фолловерам в Instagram. В одном их недавних постов певица призналась, что в отпуске позволила себе немного расслабиться, что моментально отразилось на ее фигуре.

Челси Хэндлер обвинила семейство Кардашьян в президентстве Трампа

Телеведущая Челси Хэндлер, известная своими прямыми и порой откровенно скандальными высказываниями, неожиданно прошлась по семейству Кардашьян, заявив, что реалити-звезды виноваты в президентстве Дональда Трампа.

Безработица: как обезопасить себя и выбрать профессию будущего?

Жизнь дорожает, а доходы остаются прежними, причем не только в России. Психолог Марти Немко анализирует причины ухудшения условий на рынке труда в США и в мире. Да, это статья для американцев и про американцев.

Эмма Уотсон отказалась от роли Золушки

Актриса Эмма Уотсон призналась, что перед тем, как согласиться на роль Белль в фильме \"Красавица и чудовище\" она могла сыграть другую сказочную героиню.

Необычный омлет с лососем

Фото: pinme. ru Приготовьте по этому рецепту исключительно нежный омлет с лососем – любителям красной рыбы такой завтрак, наверняка, поднимет настроение на целый день! Рецептура этого омлета необычна тем, что в него добавляется водка.

Блины на кипятке

Фото: beauty. ua Блины на кипятке – популярный способ приготовления всем хорошо известного русского кушанья. По этому рецепту вы легко научитесь печь такие замечательные блинчики! Блины можно готовить не только на кисломолочных продуктах, но и на воде, в том числе на минеральной, а также на кипятке.

Зефирный торт без выпекания

Фото: kakprosto. ru 14 февраля – в День Святого Валентина, хочется дарить любимому человеку только самые положительные эмоции, в том числе приготовив вкусный романтический ужин. По этому рецепту вы сможете приготовить великолепный десерт – зефирный торт без выпекания, потратив на это минимум времени.

Методы определения овуляции

Овуляция – это сложный процесс в женском организме, происходящий практически ежемесячно в течение всего фертильного периода жизни женщины. Во время овуляции из яичника выходит зрелая, способная к оплодотворению яйцеклетка. Есть несколько способов отследить овуляцию.

Дом. Суп с брюссельской капустой

Нежный, кремовый суп очень хорош в холодное время года: он согревает и питает одновременно. А брюссельская капуста чемпион по витамину С и микроэлементам. Готовим?Читать отзывы...

LVMH сохраняет бдительность

Крупнейшая на рынке роскоши группа сообщила о рекордном росте финансовых показателей, но дает осторожные прогнозы на 2017 год.

«Молчание» Скорсезе: разговоры о Боге

Людям важно во что-то верить: в Бога, судьбу, приметы или магию. С верой проще жить. Она дает ответы на многие вопросы и помогает пережить потери. Верующие – очень мирные люди по отношению к тем, кто разделяет их религию. Об этом новый фильм Скорсезе «Молчание».

Тоже про работу...

Тёти, мне надо вашего профессионального мнения и взгляда на ситуацию. . . Вообщем, понимаю что живу давно не в СССР, но все же есть же до сих пор какие−то законы действующие в отношении увольнения матерей−одиночек? У меня тут на работе вопрос встаёт остро с этим делом, и пока по−хорошему, требуют написать по собственному желанию.

Как расстаться, если партнер все еще любит вас

Ваш союз больше не существует. Если осознание этого печального факта приходит только к одному из вас и отрицается второй половиной, расставание происходит особенно болезненно. Клинический психолог Рэнди Гунтер рассказывает о пяти шагах, которые нужно сделать, если партнер вас любит и не готов отпустить.

Интернет-пользователи пытаются угадать настоящий возраст аргентинского секс-символа

Грасиэла Альфано — популярная в Аргентине актриса и телеведущая. Знаменитость может похвастаться подтянутой фигурой, которую она не стесняется демонстрировать в крошечных бикини… или совсем без них.

Вещь дня: платье с манишкой российской марки Girlpower — для офиса и мероприятий

Что бы такого надеть, чтобы не выйти за рамки монохромной палитры официального стиля, но не выглядеть скучно? Знакомы такие мучения? Тогда сегодняшняя вещь дня станет для тебя настоящим спасением! Платье с манишкой отечественного бренда Girlpower смотрится одновременно строго и дерзко.

Лучшее новости



Новости. Боня: "Хватит придумывать всякие небылицы"

Виктория Боня дала ответ завистникам. Последние недели в соцсетях активно обсуждался предполагаемый разрыв девушки с гражданским супругом Алексом Смерфитом. Боня терпела, но теперь не выдержала. ​ Сплетни о расставании Виктории с Алексом появились после того, как поклонники ведущей заметили, что она долгое время не публикует совместных снимков с любимым.

Скарлетт Йоханссон вышла в свет с мужем на фоне слухов о разводе

Буквально вчера издание People со ссылкой на свои источники сообщило, что Скарлетт Йоханссон после двух лет брака рассталась с мужем, французским журналистом Роменом Дориаком однако звездная пара на фоне слухов о разводе тут же появилась на публике вместе.

Скарлетт Йоханссон рассталась с мужем после двух лет брака

2017 год продолжает печальную тенденцию громких звездных разводов: издание People со ссылкой на свои источники сообщает, что после двух лет брака Скарлетт Йоханссон рассталась со вторым мужем, французским журналистом Роменом Дориаком.

Займите сторону чада

Читательница Наталья Свиридова из Москвы спрашивает: «Как реагировать, если ребенку сделали замечание посторонние люди?»

Актуальное новости

Эмма Стоун, Натали Портман, Эми Адамс и другие звезды в голливудском спецвыпуске Vanity Fair

В преддверии Оскара издание Vanity Fair опубликовало традиционный голливудский спецвыпуск, который посвятило Чудо-женщинам - самым талантливым и влиятельным женщинам киноиндустрии. В числе героинь спецвыпуска Vanity Fair оказались сразу три номинантки на Оскар-2017 в категории Лучшая актриса.

Джанет Джексон впервые появилась на публике после рождения первенца

Начало 2017-го стала для Джанет Джексон самым счастливым, ведь тогда родился ее первенец. На протяжении всей беременности 50-летняя исполнительница старалась не показываться на глаза поклонникам и прессе.

Селин Дион запишет песню для Красавицы и Чудовища

Канадская певица Селин Дион исполнит песню для диснеевского фильма Красавица и чудовище с Эммой Уотсон. Новая песня получила название How Does a Moment Last Forever. Написали ее известные в голливудской индустрии композиторы Тим Райс и Алан Менкен.