Новости часа

Меган Маркл запретила принцу Гарри употреблять алкоголь, чай и кофе

Британские СМИ сообщили, что беременная Меган Маркл отказалась от тонизирующих напитков, опасных для ее будущего малыша. Герцогиня попросила своего мужа принца Гарри поддержать ее, поэтому Новый год он встречал со стаканом минеральной воды.

«Прислуга»: доверять или проверять?

Сиделки, нянечки и гувернантки. К найму этого персонала подходишь более тщательно – ведь в их руки вручаешь самое дорогое – родных и близких. Часто они становятся практически членами семьи. И тем ужаснее, когда вдруг вместо заботливых помощников получаешь жестоких надсмотрщиков.

Меган Маркл часами читает комментарии о себе в интернете, выискивая положительные

В последние несколько месяцев количество нелицеприятных высказываний в СМИ о Меган Маркл переходит все мыслимые границы. Герцогиня Сассекская старается приободрить себя, читая комплименты в свой адрес от фанатов с Сети.

Сумочная проблема(((

Фсем привет! У меня проблема и я жажду вашего совета. Тетки, скажите, как вы храните сумки? У меня их маленькая кучка, в шкаф не влазят, на вешалку тоже(((Семейство уже возмущается, говорят, что если так дальше пойдет, то они (сумки) скоро выживут нас из дома.Блин, как их нормальные люди хранят?

Свитер плюс юбка: уроки стиля от Виктории Бекхэм

Виктория Бекхэм любит использовать стильные формулы, которые никогда не подводят ее. Одна из таких формул – сочетание свитера с юбкой. Как именно Виктория составляет такие комплекты и что делает их эффектными?

Искусственный снег, 40-летняя бабушка и самая вкусная овсянка: факты о любимых советских фильмах, которые вы не знали

Многие советские фильмы хочется пересматривать снова и снова. Но любимые с детства картины становятся еще интереснее, если знать необычные факты об истории их создания. Woman.ru спешит вам о них поведать.

«В магазине наткнулась на Мэла Гибсона, выбирающего подгузники». Белоруска о жизни на Манхэттене

Нью-Йорк может с одинаковой легкостью подарить мечту или лишить всякой надежды на ее осуществление. Наша сегодняшняя героиня, уроженка Гомеля 37-летняя Маша Дехеш, искренне полюбила этот город, и он ответил ей взаимностью.

Россиянка Октябрина Максимова вошла в топ-10 самых красивых женщин мира, обогнав Марго Робби и Галь Гадот

23-летняя жительница Санкт-Петербурга Октябрина Максимова заняла восьмую строчку в рейтинге ста самых красивых девушек мира по версии американского сайта TC Candler.

Как ухаживать за кожей ступней зимой: 5 полезных советов

С наступлением холодов мы начинаем усердно заботиться о наших волосах, тщательно увлажняем и питаем кожу лица и рук, но забываем уделять должное внимание нашим ступням, хотя достается им едва ли не больше всего.

Мурат Налчаджиоглу приехал к Ани Лорак в Майами, чтобы провести время с дочерью

Большую часть новогодних каникул Ани Лорак провела на работе, но недавно она все же взяла отпуск и вместе с дочерью отправилась отдыхать в Майами. На днях Мурат Налчаджиоглу полетел вслед за супругой.

Что с лицом? Как справиться с отеками после праздничных застолий

Отеки - проблема, с которой многие из нас сталкиваются после новогодних застолий. Привычная одежда или обувь вдруг становится тесной, не удается снять любимое кольцо, а весы показывают такую цифру, что остается только схватиться за голову: откуда же взялось столько лишнего веса?

Владимир Пресняков и Леонид Агутин с супругами устроили «квадратный» концерт на фестивале Russian Music Festival

На днях в рамках Русского музыкального фестиваля в Абу-Даби для поклонников выступили сразу две супружеские и творческие пары — Владимир Пресняков и Наталья Подольская, а также Леонид Агутин и Анжелика Варум.

Праздники по-индийски продолжаются: 6 страстных фильмов Болливуда

Благодаря индийским фильмам, в одно мгновение мы перенесемся в страну лета и ярких красок. Здесь жизнь похожа на сказку, а сказка всегда преподносит жизненные уроки. Зло тут всегда бывает наказано, но для этого надо постараться.

Дакота с Соколовским, Петросян со Степаненко и другие самые громкие и неожиданные расставания 2018 года

К сожалению, в прошлом году большинство знаменитостей расставались некрасиво: публично скандалили, делили детей, рассказывали об изменах, рукоприкладстве и неуважении. Некоторые пары распались после многолетних и, как казалось, прочных и счастливых отношений.

Умерла еще одна участница *Битвы экстрасенсов* - прямо перед Рождеством не стало Дарьи Воскобоевой

Перед Рождеством, 6 января, стало известно о смерти еще одной из участниц "Битвы экстарсенсов" на телеканале ТНТ - финалистки 17 сезона Дарьи Воскобоевой. Одной из первых об этом сообщила участница проекта Николь Кузнецова в своем Инстаграмм.

200 полотенец, ванна для собаки и деревья в помещении: самые странные капризы в райдерах звезд

Пока мы наслаждаемся долгими выходными, у звезд вовсю кипит работа. Зато и гонорары не как у простых смертных, а с ними и запросы… Читайте в нашем материале про састранные пункты в райдерах знаменитостей.

Предметы интерьера, которые вам нужно было оставить в 2018 году

Тренды в дизайне интерьера сменяются так же стремительно, как, скажем, мода на обувь, одежду, цвет волос или макияж. И то, что еще было на пике популярности пару сезонов назад, сейчас не то, что устарело, но потеряло свою актуальность.

Ксения Бородина рассказала о том, какое будущее запланировала для 9-летней дочери Маруси

На днях Ксения Бородина решила ответить на вопросы своих подписчиков в Инстаграме. Телеведущая поведала поклонникам, где будет учиться ее старшая дочь после окончания школы.

Максим Виторган дал понять, что счастлив в браке, опубликовав романтичное фото с Ксенией Собчак

Вот уже несколько недель в Сети ходят слухи о том, что Ксения Собчак и Максим Виторган находятся на грани разрыва. На днях актер выложил в микроблог фото, которое опровергло эти домыслы.

Белоруска рассказывает свою историю, о бесконтрольном выпадении волос и как это остановить

Интернет пестрит тематическими интервью и советами, как спасти свою шевелюру. Однако насколько применимы такие общие рекомендации к конкретному случаю? читать далее

Лучшее новости

Актуальное новости

Наряд гуманоида, шапочка для плавания, штаны в грязи и другие модные провалы звезд в 2018 году

Наряд гуманоида с лошадиным хвостом, запачканные в грязи длинные широкие брюки, нелепый головной убор, похожий на шапочку для купания, пеньюар с сапогами, платье с разрезом, оголяющим лобок, целый дом и даже папская митра на голове, прозрачный комбинезон в стразах с босоножками-«копытами».