Новости часа

Шоколадный — новый базовый: выбираем вещи в модном оттенке года

В гардеробе у каждой девушки должны быть вещи нейтральных оттенков, которые легко комбинировать с другими цветами. Как правило, это одежда в черно-белых или серых тонах. Звучит скучно, не так ли? Если ты хочешь немного разнообразить свой базовый гардероб, присмотрись к моделям в шоколадном цвете.

Хлам в прихожей, грязь на кухне или незаправленная кровать — что означает беспорядок в вашем доме

Психологи утверждают, что даже самые признанные чистюли рано или поздно совершают промахи и закрывают глаза на некоторые мелочи, вроде беспорядочно разбросанных мелочей, пыли в труднодоступных местах и не вовремя помытой посуды.

Тест: что вы знаете о селедке?

Человеку, подарившему миру селедку, установлен памятник. Это обычный рыбак, который первым удалил у селедки жабры, благодаря чему рыба перестала горчить. Что и сделало ее основой голландской кухни, послужило развитию экономики и, возможно, появлению Рембрандта.

Катя Жужа ответила на обвинения Айзы Анохиной в связи с Владом Соколовским

Звезда «Дома-2» Катя Жужа отреагировала на недавнее заявление Айзы Анохиной о ее тайной связи с Владом Соколовским. По словам Жужи, ее оклеветали, а причиной тому стала дружба с Ксенией Бородиной.

Интернет-пользователи подозревают, что свое новое стихотворение Шнуров написал о драке Виторгана и Богомолова

Сергей Шнуров уже давно взял за привычку писать ироничные стихотворения о знаменитостях. На днях музыкант вновь порадовал своих подписчиков очередным творением. Однако на этот раз адресат поэтических строк остался неизвестным.

7 пар зимней обуви, которая отлично смотрится с платьем

Зимой ты в первую очередь стараешься выбрать обувь потеплее, и уже потом задумываешься, с чем ее можно будет сочетать. Сложнее всего подобрать идеальную пару платьям. Если ты в поиске — скорее смотри нашу подборку.

Платья-иллюзии и банты размером с человека: самые безумные кутюрные наряды-2019

Нимфы, женщины-кошки, представители внеземных цивилизаций – образами на кутюрной Неделе моды никого не удивишь. Их использовали много раз и не по одному кругу. А вот воплощением – вполне. Как дизайнеры применили технологии, которые трудно представить в 2019 году, и добились шокирующего визуального эффекта – в подборке Cosmo.

Анфиса Чехова: «Быть популярным — это жить под прицелом камер и выносить огромное количество критики, негатива, проклятий и зависти»

16 января состоялась запись первого выпуска авторского шоу Анфисы Чеховой #АнфисиныМысли, которое можно будет увидеть на видеосервисе Megogo. Woman.ru не только присутствовал на съемках, но и пообщался с телеведущей после них.

Как выглядят любимые украшения российских селебрити

Проведя в Москве большую часть жизни, предпринимательница Маргарита Ай кардинально изменила своё направление после встречи с океаном (и будущим мужем) и перебралась на Бали. Там влюблённость к острову и волнам переросла в глубокое и сильное чувство, которое она вложила в создание бренда OCEAN INSIDE @oceaninsidejewellery – ювелирных украшений из серебра ручной работы.

«Ситуация патовая»: спортивный врач заявил, что Александру Кокорину срочно нужна реабилитация из-за проблем с коленом

Недавно стало известно, что у находящегося в СИЗО Александра Кокорина обострилась старая травма колена. Теперь спортивный доктор Юрий Васильков сообщил о том, что ему требуется срочное лечение.

«Золотой орел-2018»: Анна Михалкова, Владимир Машков, Светлана Ходченкова и другие звезды удостоились престижной кинонаграды

25 января в «Мосфильме» состоялась церемония награждения премии «Золотой орел» при поддержке ювелирной компании Mercury. В этот вечер были вручены награды в 23 номинациях.

Как стать супергероем: новая коллекция Rabbithole

Что может быть более эфемерным и легким, чем романтика и более устойчивым, витальным и практичным, чем спорт? Два противоположных понятия обнаружили удивительную способность к союзничеству, объединившись воедино.

В Сети появились фото Анджелины Джоли, продающей с детьми лакомства для собак

Анджелина Джоли дала своим поклонникам еще один повод убедиться в том, что она не страдает звездной болезнью. Некоторое время назад актрису заметили в одном из парков продающей лакомства для собак вместе с детьми.

Спортивный шик: Reebok объединился с Викторией Бекхэм

Виктория Бекхэм привнесла дух Лондона и Нью-Йорка в дебютную коллаборацию с Reebok. Стилизованная весенняя коллекция Reebok x Victoria Beckham Spring 19 состоит из предметов одежды и обуви (в том числе, в стиле унисекс), в которой одинаково органично ощущаешь себя в спортзале и на улице.

Как оставаться женственной в формальных ситуациях: секреты королевы Летиции

Еще в статусе принцессы Летиция неоднократно становилась героиней модных обзоров. Стиль этой хрупкой и изящной женщины очень удачно объединил в себе величественную элегантность, строгость формального дресс-кода и нежную женственность.

Пуховик от Седоковой, кроссовки по «нормальной» цене, сумка из секонда: что носят те, кто не следует трендам, а сам их задает

Хотите узнать, как одевается девушка, которая не следит за трендами, но сама способна их диктовать? На каких блогеров обратить внимание, если хотите выглядеть круто, а не как все? Смотрите наш новый Street fashion.

Родственники Меган Маркл снова публично выясняют отношения в Сети

Меган Маркл то и дело приходится краснеть из-за поведения сестры и отца, которые делают все, чтобы выставить герцогиню Сассекскую в негативном свете. На днях к публичным ссорам присоединился и племянник супруги принца Гарри.

Виктория Боня показала, как готовит свое тело к лету

39-летняя Виктория Боня всегда могла похвастаться стройной фигурой. Телеведущая уделяет много времени тренировкам в спортзале и часто делится с подписчиками своими любимыми упражнениями. Вот и недавно знаменитость показала, как готовится к лету.

В свой 30-летний юбилей Александр Петров пожертвовал на благотворительность 30 тысяч рублей

25 января Александру Петрову исполнилось 30 лет. В этот день актер решил перечислить благотворительному фонду Константина Хабенского деньги и призвал своих подписчиков сделать то же самое.

Авокадо – как вырастить из косточки, чтобы были плоды в доме

Древние ацтеки использовали плоды авокадо для приготовления лекарственных средств и употребления в пищу. Они называли его «лесным маслом» и высоко ценили уникальные свойства плодов. В условиях современного мира авокадо можно приобрести в любом фруктово-овощном отделе.

Хлам в прихожей, грязь на кухне или незаправленная кровать — что означает беспорядок в вашем доме

Психологи утверждают, что даже самые признанные чистюли рано или поздно совершают промахи и закрывают глаза на некоторые мелочи, вроде беспорядочно разбросанных мелочей, пыли в труднодоступных местах и не вовремя помытой посуды.

Софья Самодурова обошла Алину Загитову и заняла первое место на Чемпионате Европы по фигурному катанию

25 января россиянка Софья Самодурова победила на Чемпионате Европы по фигурному катанию в Минске. 16-летняя спортсмена превзошла олимпийскую чемпионку Алину Загитову, которой досталось второе место.

Навка, Варнава, Орбакайте и другие звезды с неидеальными носами, отказавшиеся от пластики

Некоторые девушки в погоне за идеалом перекраивают лица у пластических хирургов и потом становятся похожими друг на друга, как сестры — все на одно лицо. Одной из самых популярных операций является изменение формы носа.

Лучшее новости

4 способа проконтролировать, как ребенок питается в школе

Многих мам проблема питания детей во время учебы волнует чуть ли не больше, чем успеваемость. Но стоит нам получить хоть немного возможностей контроля, мы успокаиваемся. Есть несколько способов снижения родительской тревоги по поводу того, что и как ребенок ест в школе.

Актуальное новости

Что делать родителям, если у них гиперактивный ребенок: советы психолога

Ребенок с трудом засыпает, скачет без перерыва, причем делает это в разы чаще и больше, чем его ровесники в среднем… Что это – обычная детская активность, особенности темперамента или гиперактивность? Давайте разбираться.

Векторный лифтинг лица: что это за процедура и кому она нужна

Разбираемся, что представляет собой это косметологическая процедура, какой эффект она несет, какие последствия имеет и для кого придумана, а также рассматриваем фото «До и После» и анализируем рыночные цены.

Навка, Варнава, Орбакайте и другие звезды с неидеальными носами, отказавшиеся от пластики

Некоторые девушки в погоне за идеалом перекраивают лица у пластических хирургов и потом становятся похожими друг на друга, как сестры — все на одно лицо. Одной из самых популярных операций является изменение формы носа.