Новости часа

Under Armour оденет космонавтов

Under Armour станет эксклюзивным техническим партнером Virgin Galactic и займется созданием космических скафандров и обуви для пассажиров и пилотов.

Как изменились и как теперь выглядят Стюарт, Паттинсон и другие звезды популярной киносаги «Сумерки»

Американская фэнтезийная мелодрама «Сумерки» режиссера Кэтрин Хардвик по одноименному роману Стефани Майер вышла на экраны в 2008 году. Сыгравшие в картине главные роли Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон после съемок не только стали настоящими звездами шоу-бизнеса, но и влюбились друг друга.

С брюками, водолазкой и не только: 4 стильных способа носить шифоновое платье этой зимой

Если вы уже успели соскучиться по летним платьям, то скорее доставайте их из шкафа. Даже в суровые зимние морозы им можно найти применение, если правильно комбинировать с теплыми вещами. Passion.ru рассказывает, как стильно вписать легкие платья в зимний гардероб и не замерзнуть.

«Три дороги»: мой маленький брат

Можно родиться в одной семье, но устроиться в жизни очень по-разному. Кому-то несказанно везет, а кто-то вынужден добиваться всего своими усилиями. Но разве семья – это не те люди, которые не оставят тебя в беде?

Тест: что вы знаете о селедке?

Человеку, который подарил миру селедку, установлен памятник. Это обычный рыбак, который первым удалил у селедки жабры, благодаря чему рыба перестала горчить. Что и сделало ее основой голландской кухни, послужило развитию экономики и, возможно, появлению Рембрандта.

Почему не стоит бояться посещения ветлечебницы

Как правило, человек весьма бережно, с любовью относится к домашним животным, поскольку они радуют нас своим присутствием, принося обывателю массу положительных эмоций. Чтобы питомец всегда пребывал в хорошем настроении и был здоров, за ним нужно осуществлять тщательный уход.

Смогли бы вы простить?

Звучит парадоксально, но именно близкие люди обычно становятся причиной наших слез. Вот несколько до боли знакомых нам ситуаций. Попробуйте ответить честно, смогли бы вы простить, если бы услышали такие слова от близких? (function(d,s,id){var js,fjs=d.

С брюками, водолазкой и не только: 4 стильных способа носить шифоновое платье этой зимой

Если вы уже успели соскучиться по летним платьям, то скорее доставайте их из шкафа. Даже в суровые зимние морозы им можно найти применение, если правильно комбинировать с теплыми вещами. Passion.ru рассказывает, как стильно вписать легкие платья в зимний гардероб и не замерзнуть.

«Я разорен и кругом в долгах»: актер сериала «Воронины» спасает умирающего племянника-сироту

Павел Любимцев, известный по роли в сериале «Воронины», обратился с просьбой о помощи к своим подписчикам в соцсетях. Актеру необходимы деньги на лечение больного раком племянника.

«Я не выдержу второй раз такого визга»: Виторган прокомментировал сообщение о новой встрече Собчак и Богомолова

22 января стало известно, что Максим Виторган подрался с Константином Богомоловым на фоне слухов о том, что у режиссера роман с Ксенией Собчак. На днях супруг медиадивы впервые высказался об этой ситуации.

Ошибки диеты: почему я не худею?

Многие люди хотят держать себя в форме. Ведь лишний вес это не только не красиво, но еще и пагубно для здоровья. Но порой организм не хочет сбрасывать вес. Люди во всем себе отказывают, голодают. Но вес держится на той же отметке.

Первенец Меган и Гарри может появиться на свет в день рождения одного из детей Уильяма и Кейт

Не так давно стало известно, что ребенок Меган Маркл и принца Гарри появится на свет в конце апреля — начале мая. Есть вероятность, что его день рождения совпадет с одним из особенных для королевской семьи праздников.

«Жить за счет ремесла реально». Белоруска показывает, как она создает уникальные украшения ручной работы

Мы уверены, что в Беларуси живут талантливые девушки, которые умеют создавать красоту своими руками. В новом цикле текстов мы познакомим вас с ними и с их изделиями. Прикасайтесь к прекрасному, вдохновляйтесь и присматривайте подарок, который согреет сердце и украсит инстаграм.

Очень дорого и специфично — вся правда о трюфелях

В мировой культуре как-то принято, что сокровища прячут под землей. Именно там можно отыскать главный гастрономический бриллиант, мечту гурманов – единственный подземный гриб. Трюфель — это не еда, а пряность.

Спорт и шик: как выглядеть сексуально даже на фитнесе

Выполнять комплекс приседаний со штангой и при этом выглядеть сексуально, кажется, невозможно. Как вообще можно думать о внешнем виде, когда на твоих плечах лежит в прямом смысле тяжкий груз? Но некоторые девушки (ведьмы, наверное) умудряются даже в столь непростых условиях оставаться истинными красотками.

Ниндзя-утепление: крутые образы реальных женщин в балаклавах

Крещенские морозы - время, когда от созерцания одних только фотографий голых щиколоток бросает в дрожь. Мы решили, что сейчас самое время смотреть на экстремальные способы утепления в реальной жизни. И начнем с ультрамодных балаклав.

Как утеплиться в офис: 8 стильных и компактных вещей вместо пиджака

Зимой очень сложно одеться так, чтобы на протяжении целого дня чувствовать себя комфортно. Чтобы не замерзнуть по пути на работу, приходится капитально утепляться, но, стоит сесть в транспорт или войти в теплое помещение, как весь твой "утеплитель"выходит тебе боком.

Тильда Суинтон, Кристен Стюарт и другие звезды на показе Chanel Haute Couture

Яркие и порой даже театрализированные показы Chanel всегда привлекают к себе внимание. И не только декорациями или новыми модными идеями. Но также и большим количеством звездных гостей – из числа поклонников бренда.

Как сделать волосы густыми и сильными

Красивые, густые, здоровые волосы – гордость любого человека и сделать их такими можно даже в домашних условиях. Процесс этот не быстрой и требующий выполнения ряда условий, тем не менее, вполне реальный.

«Не интересно быть одинаковыми»: Полина Диброва высказалась о разнице в возрасте с мужем

Супругу 59-летнего Дмитрия Диброва, 30-летнюю Полину, в Инстаграме часто спрашивают о ее личной жизни. На днях многодетная мама дала исчерпывающий ответ на вопрос, почему она любит мужчину на 30 лет старше.

В облаке тюля: звездные образы и практические советы для вечернего гардероба

Легкий воздушный тюль все чаще встречается на красных дорожках. Какие модели из тюля выглядят удачнее всего? Какие ошибки не стоит совершать, выбирая платье из подобного материала? Разбираем на основе звездных примеров.

Пуховик + сумка: как избежать ошибок и сочетать правильно

Чтобы вы не выглядели так, будто все составляющие зимнего комплекта выбирали в темноте, опаздывая на работу, заручитесь советами стилиста Ольги Ким и сочетайте првильные пуховики с правильными сумками. Если уж на дворе зима, то пусть она будет стильной.

Беременная Виктория Лопырева ответила на критику в свой адрес за фото с бокалом вина

На днях Виктория Лопырева поделилась с подписчиками новым фото со дня рождения своей подруги Ханны. Многие интернет-пользователи раскритиковали телеведущую за то, что на снимке она держит в руках бокал вина.

Моника Беллуччи, Памела Андерсон и другие селебы на благотворительном гала-ужине в Париже

Вчера в Париже в рамках Недели Высокой моды состоялся благотворительный гала-ужин. В числе звезд, посетивших мероприятие, оказались 54-летняя Моника Беллуччи и 51-летняя Памела Андерсон.

Влияние энергий на физический мир

Влияние энергий на физический мир Энергия, что это такое или как она взаимодействует с миром материальным? Вопрос всегда остро обсуждаем в среде человека, которому есть о чем задуматься. Начнем с источника формирования энергий, который выделяет эту незримую энергию.

Хлое Кардашьян призналась, что у нее был нервный срыв из-за проблем в личной жизни

Хлое Карадшьян призналась, что испытывает душевные муки из-за измен своего возлюбленного Тристана Томпсона. Недавно знаменитость рассказала фолловерам в Инстаграме, что ей необходимо время, чтобы прийти в себя.

«Я не могу спать по ночам»: Селена Гомес записала откровенную песню о своей депрессии

В конце прошлого года 26-летняя Селена Гомес дважды была госпитализирована из-за проблем с психическим здоровьем. На днях певица и ее подруга Джулия Майклз записали совместную песню под названием Anxiety («Тревога»).

Лучшее новости

Я вам пишу: какие выводы можно сделать о человеке по его почерку

Эксперты утверждают, что ваш почерк может сказать о вас гораздо больше, чем вы того бы хотели. И достаточно лишь взглянуть на то, как человек выводит буквы на бумаге, чтобы составить о нем свое мнение и понять, стоит ли иметь с ним дело, или лучше держаться от него подальше.

Актуальное новости

Очень дорого и специфично — вся правда о трюфелях

В мировой культуре как-то принято, что сокровища прячут под землей. Именно там можно отыскать главный гастрономический бриллиант, мечту гурманов – единственный подземный гриб. Трюфель — это не еда, а пряность.