Новости часа

Тест: смогли бы вы покорить сердце султана?

Недавно на Первом канале завершился показ первого сезона русско-турецкого исторического сериала «Султан моего сердца» о непростой истории любви султана Османской империи и дочери сотрудника российского посольства.

17-летняя девушка совершала развратные действия с 2-3 летними детьми и снимала их на камеру, рассылая видео

В Великобритании суд приговорил к тюремному сроку самую молодую педофилку. Об этом сообщает The Independent. Сотрудницу яслей Софи Элмс обвиняли в совершении сексуальных преступлений в отношении детей двух и трех лет.

Дефицит общения молодых матерей: 58% страдают от одиночества. Что делать? Для начала, хотя бы знать об этом

Печальные новости поступили с Вилейщины. «Рэгіянальная газета» написала о многодетной маме, которая наглоталась снотворного после того, как муж отказался взять ее с собой в магазин. читать далее

Меган Маркл заставила принца Гарри рано вставать и пристраститься к ЗОЖ, из-за чего он стал «угрюмым и нервным»

Принц Гарри во всем следует примеру своей жены Меган Маркл. После женитьбы на экс-актрисе внук Елизаветы II соблюдает режим дня и правильно питается. Инсайдеры рассказали, как эти перемены отразились на настроении герцога Сассекского.

Как с помощью водолазки сделать образ ярче: учимся у Виктории Бекхэм

Виктория Бекхэм знает, как даже из самой "скучной" вещи в гардеробе сделать главное украшение наряда. Только посмотри, как виртуозно она обыгрывает образы с простой водолазкой? Сможешь и ты! В этом материале мы собрали лучшие модели водолазок, а заодно рассказали, как и с чем их нужно носить. Бери на заметку!

Федор Смолов рассказал Ксении Собчак о том, что до сих пор общается с Викторией Лопыревой

Ксения Собчак запустила свое шоу на YouTube. Героем первого выпуска стал Федор Смолов. Футболист рассказал телеведущей о том, как складываются его отношения с Викторией Лопыревой после расставания.

10 способов справиться с негативными эмоциями и раздражением

Мало кто задумывается о том, что в то время, когда вы испытываете стресс и раздражение, страдает не только ваше психоэмоциональное состояние, но и физическое (повышается артериальное давление, учащается сердцебиение и дыхание, напрягаются мышцы, появляется бессонница, проблемы с пищеварением и адекватным восприятием действительности).

Одним из наставников проекта *Голос. Дети* неожиданно стала LOBODA

LOBODA не из тех, кто пасует перед трудностями и ищет легкие пути. Певица, всего несколько месяцев назад перенесшая срочную операцию на почке, вернулась в большую игру и отправилась в путешествие по всему миру со своим концертным туром.

«В ожидании любви»: как найти мужчину, который тебя понимает

Чтобы влюбиться в очаровательного незнакомца, иногда достаточно провести с ним один вечер. Как он проявится в реальной жизни, может показать только время. А вот можно ли полюбить того, кого считаешь другом и знаешь давным-давно? Или только кажется, что знаешь.

Личный опыт: «Я трачу на гардероб не более 5000–10 000 рублей в сезон»

Мы начинаем серию статей, в которых девушки расскажут, как добровольно сократили бюджет на покупку вещей ради одной цели – разумного потребления. Какими способами экономии они пользуются и как на это реагируют окружающие – в материале Cosmo.ru.

20-летняя девушка вычихнула колечко, которое засунула в свой нос когда ей было 8 лет

Жительница британского города Китли, графство Уэст-Йоркшир, в течение 12 лет не замечала, что у нее в носу застряло кольцо. Об этом сообщает издание Metro. «Был нормальный день, я сидела у себя на диване и вдруг расчихалась, — рассказывает 20-летняя Эбигейл Томпсон (Abigail Thompson), работающая косметологом.

Регина Тодоренко рассказала, на сколько килограммов успела похудеть после родов

В начале декабря прошлого года 28-летняя Регина Тодоренко впервые стала мамой. С тех пор телеведущая успела избавиться от большей части лишнего веса, набранного во время беременности.

«Быть предателем сложнее всего»: Соколовский публично попросил прощения у своей жены

Летом прошлого года Влад Соколовский и Рита Дакота разошлись. За прошедшие полгода 27-летний певец осознал ошибки прошлого и решил извиниться перед матерью своей годовалой дочери Мии.

«Восточные жены в России»: возможно ли счастье с чужестранцем?

Иногда любовь может нагрянуть нечаянно. И тогда мало не покажется. А если любовь к восточному мужчине… Она ведь как торнадо, закрутит, завертит. И неизвестно еще куда выбросит. Смотрите откровенные истории девушек, принявших ислам и пытающихся построить семью с заморским принцем в российских реалиях в проекте «Восточные жены в России» на Dомашнем.

Мясной хлебец в перце

Яркая закуска скрасит тебе и домашним серые будни: подай на завтрак, ужин или заверни в фольгу и приготовь мужу на работу.

Любит, не любит, поманит, обманет: кто из актрис подходит Брэду Питту, а от кого ему стоит держаться подальше

Недавно западные СМИ пестрели заголовками о том, что актера могут связывать отношения с одной из главных красавиц Голливуда — Шарлиз Терон. Woman.ru обратился к физиогномисту, чтобы выяснить, у кого еще есть шанс покорить сердце завидного холостяка.

Кортни Кардашьян появилась на публике с предполагаемым новым бойфрендом, который на 13 лет младше ее

Еще недавно Кортни Кардашьян приписывали роман с 20-летним приятелем Кайли Дженнер Лукой Саббатом. На этот раз зарубежные СМИ уверены — у знаменитости появился новый молодой бойфренд.

Как уберечь ребенка от педофила

Несколько признаков в поведении ребенка, из-за которых родителям стоит насторожиться Запись Как уберечь ребенка от педофила впервые появилась Матроны.RU.

Серьги-пусеты с бриллиантами, мини-шоколадка и еще 8 вещей, без которых Ирина Безрукова не мыслит своей жизни

Woman.ru предлагает нашим дорогим селебрити честно признаться, без каких предметов быта, продуктов питания, гаджетов и даже средств гигиены они не могут жить. На этот раз героиней рубрики «Люблю-не могу» стала актриса Ирина Безрукова.

Екатерина Архарова сообщила, что нашла своего супруга, и рассказала о его состоянии

28 января Екатерина Архарова опубликовала пост, в котором рассказала, что ее муж Артем не выходит на связь, и призвала всех неравнодушных поделиться любой информацией о пропавшем без вести супруге. На днях стало известно, что мужчина нашелся.

Дмитрий Тарасов проиграл суд бывшей жене и теперь обязан выплачивать 480 тысяч рублей алиментов ежемесячно

В ноябре прошлого года Дмитрий Тарасов подал встречный иск к бывшей жене Оксане с требованием уменьшить сумму выплат на содержание их общей дочери Ангелины. 29 января стало известно, что суд не удовлетворил просьбу известного футболиста.

«Я отписалась от девушек, глядя на которых мне было не по себе»: как женщина сбросила 50 кг и полюбила себя и с висящей кожей

Woman.ru рассказывает историю Сары Николь Лендри, которая ненавидела свое тело до и после похудения, а теперь на весь мир признается в любви к своим растяжкам и целлюлиту.

Ярослав Бойко впервые прокомментировал отношения с Марией Порошиной и поведал о любовнице

Недавно Ярослав Бойко стал гостем программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. В эфире актер расставил все точки над i, ответив на вопросы о ревности жены, любовнице и внебрачном ребенке.

Как выглядеть дорого за небольшие деньги: 8 советов при покупке сумки

Универсального рецепта, как выглядеть на миллион при небольшом бюджете, не существует. А в случае с покупкой сумок вообще страшно давать какие-либо рекомендации, ведь все мы знаем, что дешевый аксессуар не может выглядеть дорогим.

Портрет Путина на груди, бодишейминг и скандальные высказывания: почему Сергея Полунина считают «плохим парнем» современного балета

29-летнего Сергея Полунина без преувеличения можно назвать феноменом в мире танцевального искусства. Однако в последнее время в прессе чаще обсуждаются не гениальные выступления артиста балета, а его скандальные высказывания и необъяснимые поступки.

Виктория Боня рассказала о травме дочери, из-за которой пришлось наложить гипс

39-летняя Виктория Боня активно делится с подписчиками подробностями личной жизни. На днях Виктория Боня выложила инстаграм-историю, в которой рассказала о травме дочери Анджелины, из-за которой девочке пришлось наложить гипс.

Режиссер скандального фильма о Майкле Джексоне ответил на обвинения его семьи

Режиссер документального фильма о Майкле Джексоне Дэн Рид отреагировал на заявление семьи певца о его кинокартине. Ранее родственники исполнителя возмутились тем, что в ленте Рида Джексон представлен педофилом.

Кокорину предоставят возможность заниматься физкультурой в СИЗО из-за травмы ноги

На днях спортивный врач заявил, что Александру Кокорину, пребывающему в СИЗО, срочно требуется реабилитация, связанная с травмой колена. Теперь стало известно, что футболист сможет заниматься лечебной физкультурой.

Лучшее новости

15 оригинальных мелочей для ванной комнаты, которые вам пригодятся

После кухни, ванна, пожалуй, самое любимое место домохозяек, да и работающих женщин. Там должно быть уютно, комфортно и все под рукой, чтобы без зазрения совести, выходящему из ванны, сказать: "С легким паром!"

Актуальное новости

Грипп 2019: первые итоги и важные предостережения

Сезон гриппа в России в самом разгаре, а в соседних Грузии и Украине уже появилось множество тревожных сообщений о летальных исходах. Что происходит в стране, в Москве и соседних странах, а также чем и для кого опасен грипп, как его отличить от банальной простуды и чем себя обезопасить — в материале Passion.

Тест: смогли бы вы покорить сердце султана?

Недавно на Первом канале завершился показ первого сезона русско-турецкого исторического сериала «Султан моего сердца» о непростой истории любви султана Османской империи и дочери сотрудника российского посольства.