Новости часа

Ирина Шейк снялась в образе мужчины для глянцевого журнала

Мы с восхищением рассматриваем фотосессии для глянцевых изданий, но даже не догадываемся, на что порой приходится идти моделям. Так, для февральского выпуска французского журнала Numero 33-летняя Ирина Шейк перевоплотилась в мужчину!

Кто выходил замуж по любви?

Привет тётки,Меня интересует вопрос. Кто из вас вышел замуж по любви, за НЕГО, мужчину мечты?Вот мне почему−то кажется что такие случаи редки. А если все таки за него, то как потом сложилась ваша семейная жизнь?

Тест: мы определим уровень вашей самооценки

Как вы думаете, у вас завышенная или заниженная самооценка? Иногда разобраться бывает сложно. А может, вам свойственны взлеты и падения? Сегодня вы считаете себя достойной самого лучшего, а завтра — никчемной посредственностью? Пройдите наш тест, чтобы узнать наверняка, насколько адекватно вы себя оцениваете.

Маленький принц Джордж представился незнакомой женщине другим именем

В свои пять лет принц Джордж прекрасно понимает, что с незнакомыми людьми не стоит откровенничать. Во время недавней прогулки с мальчиком побеседовала жительница Англии, спросив, как же его зовут. Ответ юного наследника престола ее удивил.

Джексон, Андерсон, Тайсон и другие звезды, пережившие сексуальное насилие в детстве или юности

Эти звезды смогли не только пережить сексуальное насилие по отношению к себе, но и рассказать о случившемся на весь мир. Некоторые из них откровенно признались, что чувствовали и как справились с душевной травмой, а другие предпочли не раскрывать подробности личной трагедии.

«Начала рыдать я, а не она»: Лера Кудрявцева испугалась за полугодовалую дочь, когда та упала с кровати

13 августа 2018 года 47-летняя Лера Кудрявцева родила долгожданную дочку Марию. На днях обеспокоенная телеведущая рассказала подписчикам об инциденте, который произошел с малышкой.

Дельные советы и простые ответы на сложные женские вопросы

Найти новую идею для оформления интерьера или рецепт интересного блюда легко на специализированных кулинарных или дизайнерских сайтах, но когда нет времени или желания разбираться в сложных текстах профессионалов, лучшим источником информации становится онлайн-издание для женщин.

«Берега любви»: хозяйка реки

Может ли женщина со всем справиться в одиночку? Заработать, воспитать детей, обрести уважение в обществе... Трудно, но вполне по силам каждой. Больше всего она мечтает о том, чтобы кто-то заметил, что она все еще женщина.

2 мнения. Как вернуть себя к жизни после утраты?

Полгода назад похоронила любимого человека, скончавшегося от тяжелой и продолжительной болезни у меня на руках (прожили вместе 5 лет). После этого жизнь утратила все краски, нахожусь большее время в депрессии и не представляю, как двигаться дальше, хотя выполняю все социальные функции: работаю, время от времени встречаюсь с приятелями.

«Прыщи не уродуют, а вот злое сердце — да»: смелые девушки, которые показали свою проблемную кожу всему миру, отказавшись от макияжа и фотошопа

Айза Анохина удивила поклонников, опубликовав честное фото своей неидеальной кожи. Однако она далеко не первая девушка, осмелившаяся публично заявить о том, что страдает от акне. Мы решили вспомнить, кто еще не стесняется своих прыщей.

Юлия Снигирь, Евгений Цыганов, Ксения Раппопорт и другие звезды на премьере фильма «Русский бес»

31 января в широкий прокат выходит фильм Григория Константинопольского «Русский бес». Двумя днями ранее звезды отечественного кинематографа одними из первых оценили картину.

Какие продукты помогут снизить давление

Увеличенное давление уже не является проблемой только пожилых людей. Сегодня этим недугом страдает молодежь в возрасте от 16 до 34 лет. Повышенное АД часто становится причиной появления сердечно-сосудистых болезней, которые могут ослабить человеческий организм и даже стать причиной поражений головного мозга.

Хабиба Нурмагомедова дисквалифицировали на девять месяцев за потасовку после боя с Конором Макгрегором

Атлетическая комиссия штата Невада вынесла вердикт в отношении бойцов смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора. За массовую потасовку после боя 6 октября 2018-го спортсменов дисквалифицировали и оштрафовали на крупную сумму.

8 правил, которым нужно следовать, если вы хотите похудеть

Существуют простые и действенные правила, как похудеть без вреда для здоровья. Они вполне доступны для всех нас, главное, их придерживаться постоянно, а не периодически о них вспоминать, и тогда вы быстро станете стройной.

Дженнифер Лопес показала результат 10-дневной диеты «без сахара, без углеводов»

10-дневный фитнес-челлендж «без сахара, без углеводов» Дженнифер Лопес подходит к концу, и певица уже похвасталась результатами. На днях Дженнифер опубликовала мотивирующее фото для тех, кто еще раздумывает, присоединиться ли к флешмобу звезды.

Бэкхем, Самойлова, Джоли и другие звезды, которым делали кесарево сечение больше двух раз

Многие женщины, готовящиеся стать мамами, как огня боятся словосочетания «кесарево сечение». Вспомнив звезд, которые не раз перенесли кесарево сечения, Woman.ru разузнал у специалистов, так ли опасны искусственные роды.

Поклонники Ксении Бородиной не узнали ее подросшую дочь Тею на свежем снимке

Трехлетняя дочь Ксении Бородиной Теона уже давно стала звездой Инстаграма. Телеведущая регулярно публикует фотографии голубоглазой малышки. Правда, на недавнем снимке интернет-пользователи с трудом смогли узнать Тею.

30-летний россиянин в восьмой раз получил «Порно-Оскар»

В индустрии фильмов для взрослых есть собственный «Оскар» — ежегодная премия AVN Awards, вручаемая лучшим актерам категории 18+. Россиянин Алексей Маетный становится обладателем заветной статуэтки уже в восьмой раз.

Ужин Dior в Лондоне: Ольга Куриленко пришла с женихом, а бойфренд Кейт Мосс скучал в одиночестве

29 января в Лондоне состоялось закрытая презентация выставки Christian Dior: Designer of Dreams. Все желающие смогут посетить ее в начале февраля, а пока что доступ к лучшим творениям французского Дома получили звездные поклонники марки.

Максим Галкин гордится, что 5-летний Гарри может проплыть под водой 20 метров

Максим Галкин часто рассказывает подписчикам о достижениях своих детей. На этот раз юморист показал кадры, на которых видно, что его 5-летний сын Гарри чувствует себя в бассейне как рыба в воде.

Звезда «Дома-2» потребовала от Александра Бердникова 7 миллионов рублей на содержание сына

Бывшая участница телестройки Анастасия Толстихина заявила, что уже несколько лет одна воспитывает сына от Александра Бердникова. В эфире одной из программ девушка потребовала у артиста заплатить ей крупную сумму денег на содержание ребенка.

Беременная Лопырева призналась, что почти не набирает вес, потому что находится в постоянном стрессе

На днях Виктория Лопырева рассказала, что ее часто спрашивают о повседневном рационе питания. Модель призналась, что ни в чем себе не отказывает, но все равно не может сильно поправиться.

«Денис говорит, что детям хватит и 20 тысяч в месяц»: адвокат жены Глушакова поделился подробностями развода супругов

Недавно стало известно, что Денис Глушаков не намерен платить алименты супруге Дарье. Адвокат девушки Сергей Жорин рассказал СМИ, что сейчас денежные выплаты на счет матери детей спортсмена переводит футбольный клуб «Спартак».

«Умница, красавица»: как стать обычной женщиной

Что выбрать – богатого и успешного мужа с обеспеченной жизнью или просто любовь, которая не гарантирует тебе ничего, кроме личного счастья? О красивой жизни мечтают миллионы женщин, а о любви многие уже даже не мечтают.

Марат Башаров впервые вышел в свет с супругой после новости о ее избиении

27 декабря жена Марата Башарова Елизавета Шевыркова попала в больницу с переломом носа. Брат девушки сообщил, что ее избил актера. Супруги никак не комментировали этот инцидент, а на днях они появились вместе на премьере фильма «Русский бес».

Дана Борисова отправилась в международный антинаркотический лагерь, чтобы помогать зависимым

Поборовшая зависимость Дана Борисова отправилась в антинаркотический лагерь, чтобы помочь людям справиться с похожими проблемами. Об этом звезда сообщила в Инстаграме.

Лучшее новости

С какого возраста дети должны участвовать в бытовых расходах

Ваш ребенок уже начал зарабатывать свои деньги, но пока не покинул родительское гнездо (вашу квартиру). Должен ли он вносить свою лепту в домашнее хозяйство – например, покупку продуктов и оплату коммунальных?

Обои для рабочего стола от Passion.ru: февраль 2019

А вы уже задумывались о том, каким станет для вас февраль: завершением зимы и подведением первых итогов года или началом чего-то нового и по-весеннему прекрасного? Составили ли вы себе планы на последний зимний месяц и приближающуюся весну или решили не торопить события и предоставить им возможность идти своим чередом? В любом случае не переживайте, если вы не успели что-то сделать, для этого у вас будет еще впереди целых 10 месяцев, когда можно реализовать свои самые смелые идеи.

Актуальное новости

6 вещей, которые никогда не позволит себе мудрая женщина

Возможно, у вас тоже за годы жизни накопился достаточно внушительный список глупостей, о которых вы, если и не жалеете, то предпочитаете не вспоминать, хотя это и не так-то просто. Passion.ru пообщался с психологами и выяснил, какие поступки никогда не совершит умная женщина, чтобы не кусать потом локти и не жалеть об упущенных возможностях.

Джексон, Андерсон, Тайсон и другие звезды, пережившие сексуальное насилие в детстве или юности

Эти звезды смогли не только пережить сексуальное насилие по отношению к себе, но и рассказать о случившемся на весь мир. Некоторые из них откровенно признались, что чувствовали и как справились с душевной травмой, а другие предпочли не раскрывать подробности личной трагедии.

6 вещей, которые никогда не позволит себе мудрая женщина

Возможно, у вас тоже за годы жизни накопился достаточно внушительный список глупостей, о которых вы, если и не жалеете, то предпочитаете не вспоминать, хотя это и не так-то просто. Passion.ru пообщался с психологами и выяснил, какие поступки никогда не совершит умная женщина, чтобы не кусать потом локти и не жалеть об упущенных возможностях.

Обои для рабочего стола от Passion.ru: февраль 2019

А вы уже задумывались о том, каким станет для вас февраль: завершением зимы и подведением первых итогов года или началом чего-то нового и по-весеннему прекрасного? Составили ли вы себе планы на последний зимний месяц и приближающуюся весну или решили не торопить события и предоставить им возможность идти своим чередом? В любом случае не переживайте, если вы не успели что-то сделать, для этого у вас будет еще впереди целых 10 месяцев, когда можно реализовать свои самые смелые идеи.