Новости часа

Виктория Исакова: жажда любви

Темперамент, талант, необычная внешность, трудолюбие и умение дождаться своей роли. Достоинства Виктории Исаковой можно перечислять бесконечно. В воскресенье 8 июля в 00:30 мы увидим актрису в остросюжетной истории «Крыса».

«Легко ведусь на манипуляции, а хочется жить своей жизнью»

«Чувствую постоянное давление семьи, вынуждена все время уступать, соответствовать их ожиданиям. Мать часто обвиняет меня в чем-то, а я чувствую себя плохой дочерью, стараюсь изо всех сил это исправить...»

Zenegra | Cost For Brand Name

Looking for a zenegra? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Zebeta | Where To Buy Wi

Looking for a zebeta? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Zantac | Sell Api Price Cash

Looking for a zantac? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Zanaflex | Without Prescription Tablets

Looking for a zanaflex? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Xenical | Buy Orlistat Cheap 7Tx5d

Looking for a xenical? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Vytorin | Cost Paypal Gloucester

Looking for a vytorin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Xanax | Azelastine Delivery Overnight

Looking for a xanax? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Wellbutrin | Buy Salisbury

Looking for a wellbutrin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Yasmin | The Buy 3Mg 0

Looking for a yasmin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Сын Ливанова, отсидевший в тюрьме за убийство, пригрозил расправой настойчивому ухажеру его дочери

Сын известного советского актера Василия Ливанова — Борис — чуть не покалечил поклонника своей несовершеннолетней дочери. Мужчина несколько часов пытался найти настойчивого ухажера, чтобы поговорить с ним «по-мужски». К счастью, все обошлось.

18-летний принц датский Николай встречается с крупногабаритной и простоватой девушкой, которую все принимают за его мать

Весной этого года интернет всколыхнули фотографии датского принца. 18-летний юноша по имени Николай принял участие в Недели мужской моды. И где мы раньше были? Почему не знали о нем? Впрочем, сейчас об этом поздно думать.

Вот это улов! Алена Хмельницкая показала подписчикам семейную идиллию с молодым избранником

Алена Хмельницкая регулярно делится с поклонниками подробностями своей жизни. На днях она опубликовала в Инстаграме видео из отпуска, который актриса проводит на Кипре вместе с младшей дочерью Ксенией и молодым избранником.

Voltaren | Buy Cod-Emulgel Amex

Looking for a voltaren? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Биолог Жанет Россант о сложностях, с которыми сталкиваются женщины-ученые

Одним из лауреатов программы «Для женщин в науке-2018» стала ученая из Канады Жанет Россант, которая занимается онтогенетикой и эмбриологией. Woman.ru удалось пообщаться с исследовательницей и подробнее узнать об ее открытиях.

Анне нужна ваша помощь!

Телеканал «Dомашний» совместно с Детским хосписом «Дом с маяком» принял участие в адресной помощи детей, нуждающихся в поддержке.

5 эффективных вопросов для выживания начинающей матери

Каждый раз с рождением ребенка рождается и мать. В этот момент на нее тоже обрушивается мир. И если о детях есть кому позаботиться, то женщине приходится делать это самой. В бесконечной череде новых проблем и дел она остро нуждается в пространстве и времени.

Трэш-тренд в Инстаграме: на смену цветным волосам приходят выкрашенные подмышки

Казалось, что тренд на цветные волосы в зоне подмышек был кратковременным недоразумением. Но не тут-то было! Инстаграм снова запестрел порой шокирующими снимками. Старый тренд ожил и вновь всколыхнул Сеть.

Louis Vuitton запустил pop-up в ЦУМе

В нем представлена линейка сезона осень-зима 2018 – последняя коллекция покинувшего компанию дизайнера Кима Джонса.

Бьюти-находки и сюрпризы недели: увлажняющее средство с тоном Dolce&Gabbana, флюид для губ Л'Этуаль и крем для кожи вокруг глаз Lancome

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие бьюти-новинки. На этот раз особого внимания заслужили увлажняющий крем с тоном и SPF, флюид для губ с эффектом объема, крем для кожи вокруг глаз с пробиотиками и кое-что еще...

«Крыса»: как отбить чужого мужа

Измена неприятна и разрушительна. Когда тебя предают, сложно простить и воскресить былые чувства. Еще хуже, когда тебе изменяют тайно – это настоящий удар в спину. Но страшнее, когда западню тебе готовят близкие люди, которым ты доверяешь больше всего.

Vermox | Low Cost Voli

Looking for a vermox? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Ventolin | Need Generic Price Cheapest

Looking for a ventolin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Бомонд. Личная жизнь и дети Ларисы Гузеевой

Заслуженная артистка Российской Федерации Лариса Гузеева хорошо известна практически каждому в качестве ведущей популярного телепроекта "Давай поженимся". Поэтому не удивительно, что многие интересуются ее биографией, особенно личной жизнью.

Новости. Сестра Виктории Бекхэм показала редкое фото

Сестра Виктории Бекхэм Луиза Адамс (Louise Adams) по праву является гордой матерью. Она разместила в Insta фотографию себя вместе с сыном Финлеем, который выглядит очень взрослым во фраке. Не так давно мать и сын присутствовали на ужине, где и была сделана фотография.

Отец моего будущего ребенка требует, чтобы я от избавилась от малыша! Что делать?

Через семь месяцев – если все будет хорошо, конечно, – я стану мамой. Родится мой первый и, скорее всего, единственный ребенок. Я с юности мечтала о большой, дружной семье. Надеялась, что у меня будет двое, а лучше даже трое детей.

Погибшая звезда «Дома-2» была беременна

В конце июня пользователи Сети были шокированы новостью о том, что 24-летняя Анастасия Тарасюк погибла. На днях СМИ рассказали новые подробности о жизни девушки, которая, по словам инсайдера, перед смертью находилась в депрессии.

Лучшее новости

Питер Джексон уговорил Эванджелин Лилли вернуться в кино

Возможно, многие и не заметили отсутствие в киноиндустрии звезды сериала «Остаться в живых» Эванджелин Лилли. Сейчас она представила блокбастер «Человек-муравей и оса» вместе с коллегами Полом Раддом и Майклом Дугласом.

Джейми Фокс проводит время с бывшей женой на фоне слухов о расставании с Кэти Холмс

Недавно в сети появились слухи о том, что Джейми Фокс и Кэти Холмс расстались после пяти лет тайного романа. На слухи отреагировал представитель актрисы, сообщив о том, что всё это 100% ложь. Правда, недавние события ставят под сомнения слова официального представителя, ведь Джейми заметили за прогулкой с бывшей женой и дочерью.

Актуальное новости

Американские ТЦ пустуют

Вакантность в торговых центрах США достигла своего самого высокого показателя с третьего квартала 2012 года и вряд ли снизится в ближайшее время.

Бывшему бойфренду жены Колина Ферта грозит тюремное заключение

48-летняя продюсер Ливия Джуджолли и жена актера Колина Ферта изменяла мужу во время непростого периода в семье с журналистом Марко Бранкаччиа. После романа она вновь вернулась к мужу, но Марко не смог этого простить возлюбленной.

Линдси Лохан отметила 32-летие

Несмотря на то, что Линдси Лохан на данный момент одинока, она полностью погрузилась в бизнес. Актриса открыла свой ночной клуб на греческом Миконосе, где и отпраздновала день рождения. Лохан исполнилось 32, и отметила она их на полную катушку.