Новости часа

Окрашивая волосы всего 6 раз за год, женщина увеличивает свой шанс заболеть раком

Женщины, регулярно посещающие салон красоты с целью окрашивания волос, подвергают себя смертельному риску. Как показали исследования Госпиталя Принцессы Грейс, передает "VladTime", есть связь между частым окрашиванием волос и развитием рака молочных желез.

Как создать образ прекрасной деловой женщины

Некоторые организации требуют от своих работников, чтобы те носили определенный тип одежды в офисе. Молодые девушки, а также женщины хотят выглядеть привлекательно и женственно всегда и везде. Даже если сфера деятельности требует соблюдения жесточайшего дресс-кода.

Тест: готовы ли вы к переменам?

«Как же все надоело! Все, решено! С понедельника начинаю новую жизнь»! Сколько раз вы давали себе подобные обещания? Но вот наступало начало недели, а вы так и не осмеливались что-то поменять или хотя бы попытаться.

Полина Диброва поделилась необычным, но вполне эффективным правилом питания

Фанатов Полины Дибровой всегда интересовал вопрос, каким образом экс-модели удается сохранять стройную фигуру после рождения троих детей. На диетах бывшая модель не сидит, но свои хитрости у нее все же есть.

Интернет-пользователи уверены, что Тарасова все еще пытается задеть Бузову

Несмотря на то, что со стороны кажется, что 24-летняя Анастасия и 31-летний Дмитрий Тарасовы абсолютно счастливы в браке, некоторые пользователи Сети не сомневаются в том, что жена футболиста все еще переживает из-за его экс-супруги Ольги Бузовой.

Инсайдеры: близкие снова запившей Селены Гомес настоятельно рекомендуют ей обратиться в рехаб

Не успели мы порадоваться тому, что 26-летняя Селена Гомес наконец поборола тягу к запрещенным веществам и алкоголю, как в Сети появились сведения о том, что певица взялась за старое.

Из секс-бомбы в привидение: экс-модель так распустилась, что ходит по городу в простыне

Больше 10 лет назад сексапильная манекенщица Кейт Фишер свела на нет выходы в свет, а затем неожиданно вновь оказалась в центре внимания, но никто не смог ее узнать. Она набрала вес, сменила имя и выходит на улицу в очень странных нарядах..

Младшая дочь Лободы перестала ее узнавать

Светлана Лобода родила дочь Тильду в конце мая этого года. После этого артистка вновь начала выступать на сцене и активно работать над новым альбомом. Из-за того, что малышка очень редко видит певицу, она не узнает в ней свою маму.

В Сети обсуждают, как Брэд Питт становится похожим на каждую женщину, с которой встречается

С недавних пор фанаты 54-летнего Брэда Питта стали называть его хамелеоном. К такому выводу они пришли, проанализировав несколько десятков снимков кумира вместе с его пассиями.

Школьница, которая забеременела в 13, назло хейтерам пришла на выпускной с ребенком

Кейли Снэйт стала мамой в 13 лет, за что подвергалась издевкам со стороны сверстников. Однако терпеть насмешки она не хотела, поэтому нарочно пришла на выпускной с дочерью, чтобы подразнить злопыхателей.

В завершающий день фестиваля «Жара» Джанабаева, Брежнева и Топурия устроили битву сексуальных нарядов

29 июля закончился фестиваль «Жара»: в заключительный день состоялся творческий вечер Валерия Меладзе и Любови Успенской. В концерте приняли участие многие звезды.

Пятая точка первой дочки: в Сети обсуждают дерзко обнаженные и отфотошопленные ягодицы дочери певицы Славы

На днях старшая дочь Славы 19-летняя Александра Морозова разместила в микроблоге фото в бикини, на котором продемонстрировала свои ягодицы во всей красе. Однако фолловеры нашли на снимке следы фотошопа.

Как поднять иммунитет взрослому: 9 советов, которые работают

Осенью наш организм проходит своего рода тест-драйв – сезонный экзамен на устойчивость к вирусам и холодам. Выдержать испытание на прочность помогает крепкий иммунитет. И чем раньше ты позаботишься о его укреплении, тем лучше! На старт, внимание… До осень остался всего лишь месяц!

В платье из «чешуи» княгиня Шарлин хотела выглядеть русалкой, но в Сети ее сравнили с карпом

На днях в Монако состоялся юбилейный, 70-й бал Red Cross Gala. Его почетными гостями стали князь Альбер II и его супруга, которая продемонстрировала на мероприятии не самый удачный образ.

Оромный живот, но ни грамма целлюлита: глубоко беременная Ханна отдыхает с мужем на пляже в Майами

27-летняя певица Ханна, которая находится на последнем месяце беременности, отправилась вместе со своим мужем Павлом Кирьяновым в Майами, где папарацци сфотографировали ее в бикини на одном из местных пляжей.

«Я не собираюсь молчать»: Томас Маркл рассказал журналистам о своих нынешних отношениях с дочерью

Отношения 36-летней Меган Маркл с 73-летним отцом Томасом заметно осложнились после того, как она вышла замуж за 33-летнего принца Гарри. На днях родитель герцогини дал новое интервью, где признался, что дочь игнорирует его.

Улетели навсегда? Фолловеры раскритиковали «старомодные» брови вразлет Алены Водонаевой

На днях Алена Водонаева вновь подверглась критике со стороны поклонниов. На этот раз зоркие фанаты разглядели у нее неестественные брови и сравнили их с двумя летящими птицами.

Малия Обама отправилась на свидание с бойфрендом в смелом мини

В прошлом году 20-летняя Малия Обама уехала из родительского дома, чтобы получить образование в Гарварде. Там девушка нашла любовь — британца Рори Фаркуарсона, который регулярно устраивает для нее романтические свидания.

Топ-10 джинсовых платьев

Вещи из денима невероятно практичны и универсальны. Сегодня речь пойдет о джинсовых платьях: этим летом они имеют все шансы обогнать по популярности цветочные.

Зважені та Щасливі. 8 сезон. Когда выйдет. Подробности съемок

Пока на дворе жара и сплошной отдых, в цехе проекта Зважені та Щасливі, 8 сезон которого выйдет уже через месяц, кипит работа. Доподлинно известно, что в данный момент на съемках остались всего 4 пары, но это все мелочи, потому как глобальные изменения коснулись не только ведущей проекта, но и тренерского штаба.

Будь счастлив, как скандинавы. Почему они знают о счастье больше нас?

В 2016 году мир внезапно поверил, что датчане знают о счастье всё. Книги, в названии которых присутствовало забавное слово "хюгге", били рекорды продаж, а люди массово учились добавлять больше уюта и гедонизма в свою повседневную жизнь.

Скованные одной цепью: 18 оригинальных украшений-кольчуг российской марки Omut

Работая над коллекцией, основательница российского бренда Omut Настя Климова черпала вдохновение в традиционных ремесленых техниках — вологодском кружеве и филиграни, архитектуре православных храмов, ретрофутуризме и наследии Пако Рабанна.

Место под солнцем: 16 украшений UNOde50 для пляжных образов

Многие считают, что на пляже украшениям не место. UNOde50 с этим не согласны и подготовили подборку украшений, которая точно поменяет ваше мнение! Главные герои коллекции UNOde50: многослойные колье, серьги из переработанного стекла, серебряные браслеты с шармами и главный летний аксессуар — анклет.

Ольга Бузова поженила пару прямо во время своего концерта

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге Ольга Бузова стала одним из хедлайнеров фестиваля VK Fest. Во время выступления певицы прямо на сцене появилась пара: на глазах у тысяч зрителей молодой человек сделал предложение своей девушке: «Юлечка, я тебя очень сильно люблю.

United Colors of Benetton бесплатно обучит талантливую молодежь дизайну

United Colors of Benetton создал собственный образовательно-исследовательский центр Fabrica и сейчас в поисках одаренных, любознательных, амбициозных и свободно мыслящих молодых людей в возрасте до 25 лет — желающих рисовать, заниматься дизайном, фотографировать, снимать кино, писать, создавать музыку и разрушать устоявшиеся каноны.

В стиле 20-х: 18 образов на осень от грузинского бренда Lalo

Бренд Lalo родился в Грузии — стране, которая стала одной из самых захватывающих точек мира моды за последние несколько лет. Привлекая все больше и больше людей, Тбилиси становится быстро растущей платформой для развития дизайнеров.

В стиле бохо: 7 пар летней обуви в богемном стиле от российского бренда Basconi

Многослойность, яркость и эклектика по-прежнему не покидают список актуальных трендов. Вдохновившись глянцевыми журналами 70-х, дизайнеры российского бренда Basconi создали капсулу обуви в стиле бохо.

Если собираетесь в Турцию с детьми *

Интерес к Турции как пляжному направлению иссякнет, наверное, нескоро. И на то есть множество причин, главной из которых является возможность полноценного отдыха с детьми. Какой же курорт выбрать из множества вариантов?

“Начну с понедельника”. Кладбище домашних тренажеров

Ничто так хорошо не подходит на роль вешалки (кроме самой вешалки), как домашний тренажер. Велотренажер, эллипсоид, какой-нибудь, прости господи, степпер кардиотвистер – без разницы. Благие намерения, с которыми покупаются эти агрегаты, почти всегда оказываются погребенными под слоями одежды.

Тарт с грибами и сыром

Нежданно-негаданно подкралась острая необходимость освобождать морозилки от прошлогодних грибов (а их, как вы помните, было оооочень много прошлой осенью). Поэтому я сейчас активно варю грибные супы, пеку пироги и вообще как могу утилизирую белые и подберезовики из заморозки.

Лучшее новости

Продукт недели: дыня

К дыне невозможно относиться равнодушно. Хотя бы потому, что косточки из нее извлекаются легко — и можно наслаждаться медовой мякотью плода. Рассказываем о пользе дыни и о том, что можно из нее приготовить.

Актуальное новости

Фитнес летом: в чем тренироваться, чтобы было комфортно

Спортивная экипировка, как и наша повседневная одежда, подбирается в зависимости от погодных условий. Если зимой очень важно защитить тело от переохлаждения, то летом главное — уберечь себя от перегрева.