Новости часа

5 бьюти-привычек, которые выдают ваш возраст без паспорта

На дворе уже XXI век, но некоторые представительницы прекрасного пола как будто застряли в прошлом столетии и живут согласно советским реалиям. Редакция Passion.ru нашла целых пять признаков, выдающих тех, чья молодость пришлась на Советский Союз и лихие 90-е. Читайте о каждом из них подробнее в нашем материале!

С перчинкой! Какие специи подходят к мясным, рыбным и овощным блюдам

А знаете ли вы, как называли в старину специи? На Руси, например, их называли пряностями, от слова «перец» — первой известной вкусовой добавки. В то же время не стоит путать специи с приправами, под последними подразумевались соль, сахар, уксус и другие добавки не всегда растительного происхождения.

Zalando вышел в офлайн

Крупнейший онлайн-ритейлер Европы начал освоение традиционной розницы с товаров для красоты.

Тест: кто вы по натуре — домоседка или тусовщица?

Даже если вы предпочитаете проводить свободные вечера в своем уютном гнездышке, закутавшись в плед и включив любимый сериал, это вовсе не значит, что в душе вы абсолютно довольны и в тот же самый момент не зажигаете на танцполе модного клуба — или же наоборот.

Отменивший концерты Сергей Жуков перенес две операции и готовится к третьей

Недавно в Сети появились слухи о том, что 42-летний Сергей Жуков решил сделать паузу в своей музыкальной карьере из-за проблем со здоровьем. К сожалению, 30 июля эту информацию подтвердил представитель артиста Петро Шекшеев.

Шопинг-тур по-итальянски: удобство и роскошь

Слетать на выходные в Италию на шопинг – это уже не роскошь, а самое настоящее must do для любого уважающего себя шопоголика. Итак, берем на вооружение все шопинг-места, в которых необходимо «отметиться» в Bel Paese, что в переводе с итальянского означает «красивая страна».

Внуки мультимиллионера Тельмана Исмаилова живут в бедности

Новой героиней программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» стала бывшая гражданская жена сына Тельмана Исмаилова — Екатерина Романова. В студии ток-шоу мать двоих внуков олигарха заявила, что едва сводит концы с концами.

Как отказаться от социальных сетей и стать счастливее

К сожалению, в последнее время мы становимся все более зависимы от социальных сетей: нам кажется, что именно там жизнь играет всеми красками, в то время как реальность не радует и даже пугает. Но почему же нам так хочется отвлечься от повседневных дел, забыть о проблемах и ответственности и как положить этому конец? Разбираемся вместе.

«Я потеряла контроль»: как Деми Ловато из диснеевской принцессы превратилась в «падшего ангела»

На прошлой неделе 25-летняя Деми Ловато попала в больницу из-за передозировки наркотиков. Несмотря на молодость, за плечами у Ловато много лет сложной борьбы с разного рода зависимостями. Woman.ru вспоминает, как происходило падение принцессы.

Бывшие влюбленные Глинников и Тарасова столкнулись на кинопремьере

После расставания Илья Глинников и Аглая Тарасова почти не пересекались на светских мероприятиях. Бывших влюбленных вновь свела любовь к кино — на днях они вместе посетили показ фильма My Generation.

Не спрятаться, не скрыться: Эмбер Херд случайно оголила грудь, и фотографы сняли это

Находясь на собственной территории, звезды рассчитывают, что никто не потревожит их покой. Однако ради пикантных кадров папарацци готовы караулить их и возле дома. Что из этого получается — смотрите сами.

Шеффлера в доме: народные приметы и суеверия, свойства цветка

Любители домашних цветов часто задаются вопросом – на что способен их зеленый дружок, кроме эффектного оформления интерьера, полезен ли он для здоровья, не связаны ли с ним плохие приметы, что может означать изменение состояния растения при правильном уходе.

Что скрывает Меган? Эксперт по языку тела назвал версии, почему герцогиня носит платья с карманами

Гардероб герцогини Сассекской Меган детально разбирается в глянцевых СМИ — к обзорам подключаются не только стилисты, но и психологи. Не так давно профайлер объяснил, почему супруга принца Гарри так часто делает ставку на наряды с карманами.

Аптечка для путешествий: собери сегодня, чтобы не пожалеть завтра

Начался сезон отпусков и каникул - впереди поездки в новые города и страны, занятия активными видами спорта, походы в горы и велопрогулки. Правильно собранная аптечка - такая же необходимая в путешествии вещь, как паспорт и банковская карта.

46-летняя Светлана Пермякова перекрасила волосы в молодежно-розовый цвет

На днях Светлана Пермякова опубликовала в микроблоге селфи, на котором продемонстрировала результат бьюти-эксперимента. Актриса сделала довольно смелое окрашивание, изрядно удивив фолловеров.

О чем говорит ваш гнев?

Гнев известен разрушающей силой и чаще воспринимается негативно. Но, возможно, с его помощью психика пытается нам что-то рассказать? Предлагаем разобраться, что скрывается за сильными эмоциями и как научиться управлять ими.

Бейонсе VS Ким Кардашьян: как многолетняя неприязнь двух див перешла в открытую вражду

Почему же все попытки Ким Кардашьян подружиться с Бейонсе оказывались неудачными и из-за чего певица на дух не переносит героиню реалити-шоу? В этом материале вы узнаете все о многолетней вражде знаменитостей.

Луиза Троттер уходит из Joseph

Креативный директор британского модного дома Joseph Луиза Троттер покидает компанию после девяти лет работы в ней.

Максим Фадеев обескуражил подписчиков снимком Серябкиной и Крида с ребенком

Музыкальный продюсер Максим Фадеев недавно разместил в своем микроблоге фото, наделавшее немало шума в Рунете. На снимке участница группы Serebro Ольга Серябкина и артист Black Star Егор Крид демонстрируют семейное счастье.

5 причин, почему вы не можете забыть бывшего

Расставание с партнером не всегда проходит гладко. И даже если отношения уже давно позади, бывает непросто отпустить ситуацию. Какие ловушки мешают справиться с переживаниями и открыться новому опыту?

На высоте материнства

Там — вовсе не примерные дети в нарядах фэмили-лук, знающие английский и играющие Шопена в четыре руки. Там — другое. Запись На высоте материнства впервые появилась Матроны.RU.

Уж замуж невтерпеж: почему для российских женщин брак — цель жизни

Ни один аспект взаимоотношений мужчины и женщины не оброс таким количеством мифов и предрассудков и причин для споров, как брак. Замужество для многих женщин и сегодня является целью всей жизни. Именно для них наша статья.

«Не любит, не любил и не нужны»: Алиса Аршавина описала отношение своего мужа к детям от прошлого брака

Пользователи Сети до сих пор припоминают Андрею Аршавину то, что он забыл о своих детях, которых ему родила Юлия Барановская. Не выдержав постоянной критики в адрес супруга, Алиса Аршавина решила ответить хейтерам.

«Дакфейс» не пройдет! Ирина Шейк растрогала подписчиков снимком с живым утенком

Супермодель Ирина Шейк, часто выкладывающая в Сеть снимки из модных фотосессий и с красных ковровых дорожек, порадовала своих подписчиков трогательным кадром с утенком, которого бережно держит в руке.

«Про стычки с Володей она не знает»: Наталья Подольская откровенно рассказала об отношениях со свекровью Еленой Пресняковой

36-летняя Наталья Подольская призналась, что у них с мужем Владимиром Пресняковым бывают ссоры, однако она старается не вмешивать в них родных супруга — особенно его маму, 71-летнюю Елену Преснякову.

Роберт Паттинсон начал встречаться с бывшей девушкой Брэдли Купера Суки Уотерхаус

Поклонники 32-летнего Роберта Паттинсона вот уже несколько лет надеются, что он вернется к Кристен Стюарт, но актер и не смотрит в сторону бывшей. На днях он был замечен в компании 26-летней Суки Уотерхаус.

«Люба. Любовь»: уроки взросления

В юности жизнь кажется понятной и простой. Родители в твоих глазах – идеальные люди, любимый – самый лучший, а любовь должна быть непременно одной и на всю жизнь. С возрастом на многое приходится посмотреть иначе.

Сверхточное оружие: что мы прячем за сарказмом?

Говорят, смеяться над собой — редкий дар, доступный избранным. Наверное, поэтому большинство из нас предпочитает подшучивать над другими. Но почему-то одни шутки веселят и вдохновляют, а от иных становится больно.

Почему мы встречаем правильных людей в неправильное время

Почти у каждого в воспоминаниях хранится встреча с человеком, который понимал нас с полувздоха и полувзгляда. По воле обстоятельств нам пришлось расстаться, и, возвращаясь мыслями в прошлое, мы часто сожалеем об упущенном шансе. Но может быть, все не так уж плохо?

На смену перевернутому бикини пришли купальники со смелым вырезом под грудью

Звезды Инстаграма предлагают обратить внимание на новый пляжный тренд. С их подачи популярной становится смелая модель купальника, которая особенно эффектно смотрится на девушках с большой грудью.

Бойфренд 48-летней Наоми Кэмпбелл сообщил, что скоро станет отцом

На днях 35-летний Skepta, который с осени 2017 года встречается с Наоми Кэмпбелл, опубликовал в своем Инстаграме снимок УЗИ своего будущего малыша. Счастливая новость о пополнении озадачила поклонников Черной пантеры.

Лучшее новости

За 5 лет я побывала в роддоме 4 раза: необычная история мамы погодок

Четверо родов за пять лет – редкий опыт. И большая нагрузка на организм. Мы попросили нашего колумниста Ксению Андрееву рассказать о ее опыте рождения детей с короткими интервалами (1,6, 1,8 и 1,10 года).

Актуальное новости

"Ну как я, студент Стэнфорда, могу списать?" Рассказ белоруски об учебе в одном из лучших университетов мира

Анна окончила факультет международных отношений БГУ - изучала лингвострановедение и восточные языки, а после решила получить степень магистра за границей.