Новости часа

«Многие вообще не представляют, что можно любить человека, который причиняет тебе боль» — белоруска о семейной жизни с агрессором

— Мы познакомились с мужем еще во времена студенчества. Я сразу и не обратила на него должного внимания, потому что «страдала» по другому парню. читать далее

Как изменились и как выглядят теперь звезды сериала «Санта-Барбара»

Один из самых популярных сериалов в истории — «Санта-Барбара» — вышел на телеэкраны более тридцати лет назад. За перипетиями в жизни богатой семьи Кэпвеллов наблюдали миллионы телезрителей. Сериал был настолько длинным, а происходящие в нем события настолько абсурдными, что название «Санта-Барбара» стало нарицательным для обозначения затянувшихся и полных нелепых поворотов жизненных историй и ситуаций.

Чайный детокс: секреты оздоровления из разных стран

Многие из нас воспринимают детокс как один из способов похудеть. Но на самом деле детокс — это очищение организма от шлаков, токсинов и соли. Так мы снижаем нагрузку на естественные фильтры организма и помогаем им функционировать, как заложено природой.

Названы самые сексуальные женщины мира: в рейтинге Меган Маркл, Селена Гомес и Иванка Трамп

8 июня журнал Maxim объявил модель Кейт Аптон лидером ежегодного рейтинга самых желанных женщин в мире. Как оказалось, за первенство с ней боролись весьма достойные конкурентки.

Выпускной: чем проще, тем лучше?

Прогулка на лимузине, дорогой ресторан, роскошный вечерний наряд — таковы непременные атрибуты выпускного вечера, по мнению большинства родителей. Однако современные школьники все реже хотят участвовать в этой «ярмарке тщеславия». И на то есть несколько причин.

Холодный клубничный чизкейк

Любите чизкейки, но боитесь к ним подступиться? Начните с того, который выпекания не требует. Например, с вот этого, клубничного – тем более, что клубника еще в сезоне. По этому же принципу вы можете приготовить чизкейк из малины, когда начнется сезон. И из персиков. И из черники Желатин для сырной…

Владимир Стеклов заявил, что не планировал стать отцом в 70 лет

Владимир Стеклов разоткровенничался: российский актер, снявшийся в множестве фильмов, сначала заявил, что в театральную студию он пошел «за компанию», а потом рассказал о том, что становиться отцом в 70 лет он не планировал.

Орбакайте рассказала о жестких требованиях, которые Пугачева предъявляла к ней в детстве

Недавно 47-летняя Кристина Орбакайте поделилась с журналистами подробностями своего детства. Певица рассказала, что ей часто приходилось проводить время с бабушкой, а знаменитая мать заставляла ее заниматься музыкой.

Эксперт проанализировал язык тела Меган и Елизаветы II и рассказал, какие на самом деле у них складываются отношения

На днях состоялся официальный визит Меган Маркл и Елизаветы II в Чешир. Профессиональный психолог, глядя на многочисленные фото с мероприятия, поведал, как жена принца Гарри и Ее Величество относятся друг к другу.

Рецепт шарлотки с яблоками простой и вкусный — 4 рецепта

Приготовим рецепт шарлотки с яблоками простой и вкусный десерт. Это замечательное блюдо готовится разными способами, и мы подобрали для вас наиболее распространённые способы приготовления шарлотки в домашних условиях.

Счастье без фанфар: дневник благодарности, который учит ценить жизнь

Многочисленные научные эксперименты доказали: те, кто умеет искренне говорить «спасибо» и делает это каждый день, чувствуют себя счастливее и живут более осознанно. Многие начинают дневники, но забрасывают.

Зарубежные СМИ сравнили полураздетых болельщиц российской сборной и скромных арабских

Имя самой красивой болельщицы ЧМ нам известно, теперь пришло время выбрать самую модную. В этом конкурсе большие шансы есть у представительниц российской «сборной» — об их запоминающихся нарядах говорит вся иностранная пресса.

Джиджи Хадид воссоединилась с Зейном Маликом

В марте этого года Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались после 2 лет романтических отношений. И модель, и музыкант тогда сделали заявления о том, что остаются близкими друзьями. Теперь, похоже, их дружба вновь переросла в нечто большее.

6 ключей к здоровью и долголетию: советы диетолога

Можно ли питаться полезными продуктами и при этом получать удовольствие от еды, сохранять стройную фигуру и улучшать здоровье? И чем заменить привычную жареную картошку и сладкие булочки? Секретами здорового питания делится диетолог Уолтер Уиллет.

Что надеть “футбольным летом”? 6 луков Bosco Fresh x Paul Smith к Чемпионату

Bosco Fresh и Paul Smith представили лукбук капсульной коллекции «4-4-2», приуроченной к главному спортивному событию этого лета. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В коллекцию вошли футболки, свитшоты, носки и рюкзак, разработанные дизайнерами британского модного дома Paul Smith специально для магазинов Bosco Fresh.

К отдыху на пляже готова! 12 купальников Topshop для идеального отпуска на море

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Горячий сезон отпусков на море можно считать открытым. И, конечно, тебе понадобятся несколько удобных и красивых купальников, в которых можно будет наслаждаться солнцем на пляжных курортах! В коллекции Topshop мы нашли несколько идеальных моделей — осталось выбрать самый подходящий фасон из множества.

Вещь дня: 4 сумки кроссбоди от итальянского бренда BEATRICE.b

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Разноцветные крошки-кроссбоди на цепочке — самые актуальные летние сумки. Удобные, ультраженственные и подходящие практически к любой одежде, они помогут создать запоминающийся летний образ.

Врач из Англии не мылась месяц после родов по весьма возвышенной причине

40-летняя Терри Лоонг не принимала душ, не выходила из дома и не виделась с друзьями и близкими на протяжении тридцати дней после рождения сына. Все это она делала, чтобы укрепить связь с малышом.

Большая перемена: марка Tom Tailor представила коллекцию в духе университетских кампусов 1970-х годов

Лето, как бы мы того не хотели, скоротечно, и уже через пару месяцев нам снова придется задуматься об утеплении. Встретить осень стильно и уютно предлагает бренд Tom Tailor — он недавно представил новую коллекцию.

30-летняя американка, которая из-за редкой болезни выглядит на 60, смогла найти любовь и выйти замуж

Из-за преждевременной старости Чалли Мугуира выглядит в два раза старше своего биологического возраста. Однако болезнь не мешает девушке наслаждаться каждым днем своей жизни.

Наряды, в которых чета Бэкхемов присутствовала на королевской свадьбе, будут проданы ради благотворительности

Наряды, в которых Виктория и Дэвид Бэкхемы присутствовали на состоявшейся в мае свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, будут проданы ради благотворительности. Они будут выставлены на фандрейзинговой платформе «Omaze», а вырученные средства переданы организации, помогающей жертвам прошлогоднего теракта в Манчестере.

Регина Тодоренко уехала в путешествие вместе с Владом Топаловым

Что происходит в личной жизни Регины Тодоренко, остается загадкой для ее поклонников. Не так давно телеведущая опровергала слухи о своем романе с Владом Топаловым и беременности, а на днях дала понять, что они вместе проводят время в Лондоне.

Житель Новокузнецка застрелил экс-жену и забаррикадировался вместе с заложниками

Жуткая трагедия развернулась 15 июня в городе Новокузнецке. По данным СМИ, 45-летний мужчина застрелил свою бывшую жену, а потом забаррикадировался в офисе, в котором она работала, вместе с заложниками.

Удобно и стильно: 7 летних поясных сумок

Поясная сумка - удобный и практичный аксессуар, который просто необходим в летних путешествиях. В отпуске наше внимание направлено на красоту вокруг, а не на содержимое наших сумок, которое могут в любой момент украсть, но такая модель всегда будет у тебя на виду! Мы выбрали 7 крутых вариантов - ищи их в новой подборке.

Татьяна Навка продвигается в рейтинге самых богатых жен чиновников

В прошлом году 43-летняя Татьяна Навка попала в топ-10 самых обеспеченных жен российских госслужащих. На днях авторитетное издание Forbes опубликовало новый перечень, где фигуристка занимает уже более высокие позиции.

Дженнифер Лоуренс надевает на свидания неудобные туфли, чтобы усесться бойфренду на шею

Дженнифер Лоуренс вновь была замечена с галеристом Куком Марони в Нью-Йорке. Оскароносная актриса опять выбрала неудачную обувь для долгих прогулок, и ее визави пришлось нести ее на спине.

Актриса Юлия Хлынина о благотворительности, самых больших личных страхах и любимом белье

Французский бренд нижнего белья Etam объявил о запуске благотворительного проекта вместе с фондом «Дети-бабочки». Woman.ru посетил public-talk акции и пообщался с одной из его участниц — актрисой Юлией Хлыниной.

Объявлена программа концертов серии «Неоклассики» на сцене «Зеленого театра ВДНХ. Сцена на воде»

В июне начала работу летняя концертная площадка «Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде». Кроме ранее анонсируемых выступлений (29 июня - поэтесса Ах Астахова, 8 июля - Мариам Мерабова, 12 июля – Петр Налич), стала известна программа «Неоклассики», серии концертов современной академической музыки.

Джордж Клуни получил премию Американского Института кино

Джордж Клуни получил премию Американского Института кино за достижения всей карьеры. Награждение 57-летнего актера состоялось 7 июня в Dolby Theatre в Голливуде. Премию Джордж получил из рук своего отца Ника Клуни.

Стоит ли носиться с прошлыми успехами?

В нашей речи есть устойчивое выражение для того, чтобы передать сожаление о прошедшей молодости или счастье, об оставшемся в прошлом влиянии, возможностях, деньгах или карьере. Вся эта гамма чувств передается фразой: «Были когда-то и мы рысаками».

Разбор полетов: стилист комментирует наряды звезд на премии МУЗ-TВ 2018

8 июня состоялась 16-я церемония награждения музыкальной премии МУЗ-TВ 2018 «Трансформация» в СК Олимпийский. К этому событию многие звезды готовятся заранее, ведь именно они являются центром внимания на красной ковровой дорожке.

Открывается выставка Бэнкси в Москве

1 июня в Москве в Центральном Доме художника открылась персональная выставка Бэнкси, известного стрит-арт художника, изменившего представление об уличном искусстве. Впервые в России выставлены около 100 экспонатов, среди которых оригинальные уникальные работы, 3d объекты, редкие принты и фотографии, а также уникальное мультимедийное шоу. Выставка продлится до 2 сентября 2018 года.

Лучшее новости

10 самых странных фобий, которые введут вас в ступор

Все люди чего-то боятся — и это абсолютно нормально. Но ровно до тех пор, пока это не превращается в навязчивую фобию, влияющую на все сферы жизни. Причем фобия может быть обусловлена не только генетическими причинами, но и особенностями воспитания, а также под влиянием образа жизни.

Лиза Боярская в Нью-Йорке побывала на мюзикле «Hamilton»

Вот уже и "экватор" гастролей, 5 спектаклей, 5 коварств и 5 любовей позади. Измученные, но счастливые))) Нью-Йорк, впрочем как всегда, обескураживает впечатлениями. Но такого сильного потрясения в Театре я давно не испытывала.

Гормональный баланс: почему это необходимо знать каждой женщине

Почему, садясь за руль, обязательно нужно посмотреть, сколько топлива в бензобаке? Почему перед приготовлением обеда надо заглянуть в холодильник и проверить, какие продукты там есть? Вопросы простые, и ответы на них очевидны.

Актуальное новости

5 оригинальных рецептов низкокалорийных котлет

Обожаете котлеты, но переживаете за фигуру? Эксперты бренда KALURI, а также шеф-повар клуба любителей морепродуктов, представляющего целую линейку морской продукции, расскажут о секретах приготовления невозможно вкусных диетических котлеток из совершенно неожиданных ингредиентов. Ешьте сколько хотите и не поправляйтесь!